Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Rebellis 12 май 2012, 08:32
Я конечно пока неособо,..но думаю,не делаеш взнос,зачем здесь отписываться,..и традиция это не добрая..а ..
Rebellis
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 12 май 2012, 08:37
Babax Сегодня, 11:03
...
А ты тут не много на себя берёшь? Ваще бошку джентльменам сносит. Иди вон с инегелдами друг дружку обласкивай. Ишь блин. То блин он презом готов стать при уже действующем, то выёживается на тех, кто хоть что-то тут делает. Костюм геройский смени - уже жмёт во многих местах тебе - дерьмецо вываливаться начинает :grin: :wise:
Ты неадекват, нарваться снова решил. Запомни, чел который решил что "хоть что-то тут делает", мне на твое мнение фиолетово было всегда. И я буду, нравится тебе или нет, оставлять сообщения в нацфоруме Англии в таком виде в каком я захочу (можете жаловаться модераторам), т.к. мне не безразлична ФФ Англии, пусть это для тебя будет "костюм геройский".
На счет стать Презом при уже действующем... да посмотри до этого сообщение от Тимура, где он сам написал, что хочет уйти с поста, дурачок ты наш. И заканчивай уже козырять этим, мне не стыдно ни капельки, когда я так написал.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение f.а.n. 12 май 2012, 08:48
Rebellis писал(а):Я конечно пока неособо,..но думаю,не делаеш взнос,зачем здесь отписываться,..и традиция это не добрая..а ..
Вот по моему самая правильная мысль... :cool:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Babax 12 май 2012, 08:50
Vince писал(а):
Babax Сегодня, 11:03
...
А ты тут не много на себя берёшь? Ваще бошку джентльменам сносит. Иди вон с инегелдами друг дружку обласкивай. Ишь блин. То блин он презом готов стать при уже действующем, то выёживается на тех, кто хоть что-то тут делает. Костюм геройский смени - уже жмёт во многих местах тебе - дерьмецо вываливаться начинает :grin: :wise:
Ты неадекват, нарваться снова решил. Запомни, чел который решил что "хоть что-то тут делает", мне на твое мнение фиолетово было всегда. И я буду, нравится тебе или нет, оставлять сообщения в нацфоруме Англии в таком виде в каком я захочу (можете жаловаться модераторам), т.к. мне не безразлична ФФ Англии, пусть это для тебя будет "костюм геройский".
На счет стать Презом при уже действующем... да посмотри до этого сообщение от Тимура, где он сам написал, что хочет уйти с поста, дурачок ты наш. И заканчивай уже козырять этим, мне не стыдно ни капельки, когда я так написал.
Ясно. Не ожидал другого ответа. Ну не стыдно и не стыдно. Нарываться не собирался. Удивительно, что вместо того, чтобы спокойно дать понять менеджеру Хартпула своё неудовольствие - нужно матюкнуться и пожелать валить таким из Англии. По поводу адекватности - не тебе судить.

Более тут не флужу.
Babax
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 12 май 2012, 08:55
Re: Фонд федерации
Babax Сегодня, 11:50
Vince писал(а):
Babax Сегодня, 11:03
... Я б тебе предложил жить дружно - но ты ж сам не хочешь.
Кто меня знает хорошо - те знают, что я человек дружелюбный.
И мне не хочется ругаться и собачиться - особенно с тобой.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 май 2012, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Babax 12 май 2012, 09:07
В личку написал - давай тут разводить флуд не будем.
Babax
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Cikklomed 12 май 2012, 09:32
все ссоры из-за денег!!!!! будьте альтруистами. не ссорьтесь из-за презренного металла!!! тем более виртуального :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 12 май 2012, 10:23
вопрос:
Rebellis писал(а):но думаю,не делаеш взнос,зачем здесь отписываться

ответ:
vlasnyk писал(а): это поможет президенту федерации не делать двойную работу, потому что всех не отписавшихся в этой теме и не сделавших взнос нужно будет информировать через общение.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Amado 17 май 2012, 13:58
200 к перевёл в фонд!
Amado
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение mixa_strike 17 май 2012, 17:25
Перевёл 100 К
mixa_strike
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение callado 17 май 2012, 18:04
перевел 300К
callado
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 17 май 2012, 19:52
Бристоль Сити перевела 100к
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Terry 17 май 2012, 22:36
+400к
С уважением,Terry
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 21 май 2012, 19:36
Шапка обновлена. Спасибо всем, кто уже сделал взнос!

Прошу отписаться в этой теме или мне в общение тех, кто сделал взнос, но в шапке себя не увидел. Например, менеджеры Оксфорд Сити и Крэй Уондерерс сделали взносы значительно раньше, чем я объявил о сборах в Фонд, если есть ещё такие менеджеры - пишите мне.

Те, кто не сделал взносы - прошу сделать или отписаться, когда он сможет сделать.
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ануфрий 22 май 2012, 04:40
Гастингс Юнайтед - 100к.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия