Фонд федерации

все что касается этой стороны жизни Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 10 июн 2011, 16:50
О Фонде ФФ

примерное предложение

1. с адресной поддержкой согласен

2. предлагаю - оказывать поддержку, ежесезонно и именно, отобранным, сборникам(не магазинным и не варягам), таким образом стимулируется рост до сборника в родных командах и с измальства - сборнику это будет именно помощь(стоимость балла 600 спецвозможности 550 - 6 уровень тренцентра), а не выращивание конкурента

3. предлагаю размер помощи ОДИНАКОВЫЙ(пример на 2 спецухи или два балла) в среднем 1200 всолов на игрока, с проверкой расходов, менеджер д.б. согласен с оказываемой помощью, в команде не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНОГО баланса

4. тренеры сборных имеют право ДОБРОВОЛЬНО вносить пожертвования, без всякого давления на них - работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ, законное право

5. "скользко", но попробую - дабы соблюсти все интересы - кто против таких взносов, опять же путем голосования всех, получает свои средства обратно из Фонда, но в дальнейшем НЕ СМОЖЕТ рассчитывать на ПОМОЩь такого рода, все это проверяемо

6. взносы собираются по мере необходимости(по мере снижения наличия, не каждый сезон, в отличии от распределения(ежесезонно)
Последний раз редактировалось Адонис 25 дек 2022, 20:41, всего редактировалось 143 раз(а).
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9805
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 11 май 2012, 16:47
vlasnyk писал(а):Если сейчас нет возможности - можно просто отписаться, что взнос будет сделан позже, - это поможет президенту федерации не делать двойную работу, потому что всех не отписавшихся в этой теме и не сделавших взнос нужно будет информировать через общение.
по старой доброй традиции - взноса не будет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 11 май 2012, 18:12
agent_fox писал(а):
vlasnyk писал(а):Если сейчас нет возможности - можно просто отписаться, что взнос будет сделан позже, - это поможет президенту федерации не делать двойную работу, потому что всех не отписавшихся в этой теме и не сделавших взнос нужно будет информировать через общение.
по старой доброй традиции - взноса не будет...
По старой <del> традиции - правильнее будет. Валили бы такие по-дальше из Англии
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jura[sel] 11 май 2012, 18:17
Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Англии!

Извиняюсь, немного позабыл. Это не на 3 сезона вперёд - всё-таки хочется по быстрее свалить из 3Д )) Просто от меня, по скромному :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 19:24
agent_fox писал(а):по старой доброй традиции - взноса не будет...
Спасибо за ответ. На правах президента Федерации освобождаю Хартпул в этом сезоне от взноса в Фонд за спонсирование доп. призового Фонда конкурса viewtopic.php?f=12&t=148606&st=0&sk=t&sd=a&start=45 в размере 60у.е.. Если у кого-то есть желание также освободиться от взноса - прошу ко мне в общение, есть вакансии спонсорства в журналистике.

Vince писал(а):
agent_fox писал(а):по старой доброй традиции - взноса не будет...
По старой ебн..той традиции - правильнее будет. Валили бы такие по-дальше из Англии
Хартпул отлично поработал на еврокубковый рейтинг Англии в этом сезоне. Не нужно перечёркивать всё хорошее из-за того, что Ваши мнения расходятся насчёт Фонда. Фонд Федерации - дело добровольное, а не принудительное. Во многих федерациях я не делаю взносы сам, потому что считаю что программы как журналистики, так и юниоров там не работают, да и фонд создаётся только для вида. Владимир - отличный менеджер, и я рад играть с ним в одной федерации. Англия - это не закрытая фан-секта как Гана, не закрытое ВИП-общество как Танзания, Англия - это федерация, которая доступна всем, кто хочет стать её частью. Она должна быть примером для других федераций. Здесь есть живое общение на форуме (а не 1000 сообщений флуда или полное молчание), сильные менеджеры, конкурсы, которые доводятся до конца, журналистика, сильные сборные. И Владимир полностью вписывается в наш большой и почти дружный коллектив. Для меня менеджер, не достойный Англии, - это менеджер, который разрушает английский клуб, который оставляет его на автосоставы. Если менеджер развивает английский клуб, значит он подходит английской федерации.

Сейчас запишу в шапку всех, кто сделал взносы.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Jura[sel] писал(а):Поздравляем! 600 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Англии!

Извиняюсь, немного позабыл. Это не на 3 сезона вперёд - всё-таки хочется по быстрее свалить из 3Д )) Просто от меня, по скромному :-)
Скромности тебе не занимать! ;)
Всех внёс! Но это ещё не окончательный список! Жду повода для редактирования :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение larista 11 май 2012, 19:52
Стоук сити перевел 300 000 вс
larista
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 11 май 2012, 20:00
vlasnyk Сегодня, 22:32
Хартпул отлично поработал на еврокубковый рейтинг Англии в этом сезоне...
Это бы сделал любой менеджер, который играет в Англии.

Владимир - отличный менеджер...
Согласен. И это правда.

И Владимир полностью вписывается в наш большой и почти дружный коллектив.
Не полностью. Он не проанглийский, всё для благо Теркс и Кайкос. Забыл что ли?

Меня задело больше его ехидное "добрая традиция", можно было просто - взноса не будет. Пускай в нацфоруме ФФ Теркс и Кайкос пишет, что все денежки по "старой доброй традиции" перечисляет в Фонд ФФ Теркс и Кайкос :mg:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 11 май 2012, 20:47
Тимур, пока перечислять не буду, но когда нужно будет (будет распределение взноса и потребуются мои) я внесу или сделаю это по окончании сезона.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 11 май 2012, 22:09
Vince писал(а):По старой ебн..той традиции - правильнее будет. Валили бы такие по-дальше из Англии
а вот это я запомню...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Jura[sel] 11 май 2012, 22:20
С Днём Рождения! Не ругайся :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _fox_ 11 май 2012, 22:24
Jura[sel] писал(а):С Днём Рождения! Не ругайся :beer:
спасибо!.. :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 22:38
Vince писал(а):
И Владимир полностью вписывается в наш большой и почти дружный коллектив.
Не полностью. Он не проанглийский, всё для благо Теркс и Кайкос. Забыл что ли?
Ну и что? Я рад приветствовать Президента дружественной федерации Тёркс и Кайкос! И если он все свои средства отдаёт туда - значит он отличный президент! А отличный президент не может быть плохим человеком, поэтому опять скажу, что рад видеть его в Англии.

Vince писал(а):Меня задело больше его ехидное "добрая традиция", можно было просто - взноса не будет.
Как раз "добрая традиция" - это не ехидно, а по-доброму с нотками того, что взнос не делаю по традиции, но помочь буду рад. Т.е. традиция по тому, что он и раньше не делал взнос, а добрая - потому что ничего против ФФ Англии не имеет и рад помочь (прокачивал сборника для юниорки, бился в еврокубках, спонсирует конкурс).
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение nardist 11 май 2012, 22:42
nardist
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vlasnyk 11 май 2012, 22:56
nardist писал(а):http://clip2net.com/s/1UkZ6
Принято. Напомнило анекдот.
Один человек проходя мимо старушки, которая торговала картошкой возле его дома, поинтересовался:
- А сколько стоит килограмм картошки?
- 10 рублей.
- Вот Вам 10 рублей, а картошки не нужно, - и отдал человек старушке 10 рублей.
С того момента каждый день человек отдавал 10 рублей старушке, не брал картошку и уходил. И в очередной раз, когда человек протянул старушки червонец и думал уже уходить, как она схватила его за руку и сказала "сегодня картошка по 15 рублей за килограмм".
vlasnyk
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vince 12 май 2012, 05:51
agent_fox писал(а):
Vince писал(а):По старой ебн..той традиции - правильнее будет. Валили бы такие по-дальше из Англии
а вот это я запомню...
Запоминай.

nardist писал(а):http://clip2net.com/s/1UkZ6
Спасибо. Пример для подражания, тем чей базовый клуб неанглийский.

Re: Фонд федерации
vlasnyk Сегодня, 01:38
...
Как раз "добрая традиция" - это не ехидно, а по-доброму с нотками того, что взнос не делаю по традиции, но помочь буду рад. Т.е. традиция по тому, что он и раньше не делал взнос, а добрая - потому что ничего против ФФ Англии не имеет и рад помочь (прокачивал сборника для юниорки, бился в еврокубках, спонсирует конкурс).
Тимур, на мой взгляд, ты не правильно воспринимаешь информацию. И перевел всё "доброе" куда в другую степь. В данной теме обсуждается вопрос о переводе денег в Фонд, и его распределение на нужды федерации. И никак не может быть для ФФ Англии традиция "доброй", если денежки не переводятся, это очевидно.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Babax 12 май 2012, 08:03
Vince писал(а):
agent_fox писал(а):
vlasnyk писал(а):Если сейчас нет возможности - можно просто отписаться, что взнос будет сделан позже, - это поможет президенту федерации не делать двойную работу, потому что всех не отписавшихся в этой теме и не сделавших взнос нужно будет информировать через общение.
по старой доброй традиции - взноса не будет...
По старой ебн..той традиции - правильнее будет. Валили бы такие по-дальше из Англии

А ты тут не много на себя берёшь? Ваще бошку джентльменам сносит. Иди вон с инегелдами друг дружку обласкивай. Ишь блин. То блин он презом готов стать при уже действующем, то выёживается на тех, кто что-то как-то в этой твоей обожаемой Англии делает(не спорю, ты тоже много делаешь).Вот только если ты делаешь - делай, тебе итак будут благодарны. А если ты делаешь и считаешь, что это даёт тебе право выплёскивать своих тараканов на других менеджеров - так вали сам, либо пиши в ТП, чтоб тебе все комы Англии отдали. :-) Костюм геройский смени - уже жмёт во многих местах тебе - дерьмецо вываливаться начинает :grin: :wise:
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Babax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия