Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 05 май 2015, 19:31
Angel27 писал(а):Редактора?
Да, конечно, его самого. Тем более у него нет европейской команды.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 05 май 2015, 19:46
Ему только две команды пока можно. {unknown}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 05 май 2015, 21:44
вот так выборы :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 май 2015, 22:59
Я офигел от количества кандидатов на пост. Особенно офигел от жесткого Нестера... :shock:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение удав 06 май 2015, 00:06
Отстаю чуть пока :D
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 06 май 2015, 01:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=71069

нежданчик )) самый слабый матч в сезоне завершили победой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 06 май 2015, 10:14
Интересно, сколько еще команд в нашей федерации попадет под сокращение в нынешнем сезоне..? :think:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Pavl 06 май 2015, 12:10
Клубы, которые никогда не играли в профи
п.п.КомандаВсприм.
1Льюис1241-
2Суонси Сити1109-
3Дартфорд1046-
4Барроу1009skaut
5Гемптон энд Ричмонд Боро989-
6Рашолл Олимпик979-
7Истли965skaut
8Кендал Таун930skaut
9Уитби Таун849-
10Гул Таун828-
11Бакстон824-
12Истборн Боро805-
13Бишопс-Стортфорд775-
14Иствуд Таун757-
15Хеднесфорд Таун663skaut
16Корби Таун587-

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
С остальными клубами придется повозиться: либо абсурдное удаление команд из истории чемпионатов, тогда в некоторых дивизионах будет по 15, 14, 13 команд; либо сделать эти клубы в данных дивизионах "мертвыми" - удалить к ним ссылки.
Исходя из реалей, на данный момент в английском КЛК 53 клуба, 16 из которых потенциально удаляемые. Получается, что 37 команд КЛК когда-либо были играющими в профи. По планам Лиги в КЛК должно играть 20 команд, а значит 17 команд (более дивизиона) надо удалить минуя историю данных клубов.
Pavl
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 06 май 2015, 12:39
насколько я понимаю, у Испании в КЛК сейчас больше клубов? Но на удаление всего 2 кажись...
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 06 май 2015, 14:50
Если честно, странная политика, переносить клубы, которые не были профессиональными в нашем менеджере! Мне вот интересно, если бы, среди таких значились МЮ, МС, Челси и другие. Поступили бы так же?! Впрочем, пример Суонси красноречив...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 06 май 2015, 18:48
DimaS06 писал(а):Если честно, странная политика, переносить клубы, которые не были профессиональными в нашем менеджере! Мне вот интересно, если бы, среди таких значились МЮ, МС, Челси и другие. Поступили бы так же?! Впрочем, пример Суонси красноречив...

Интересно как МЮ, МС, Челси могли не играть в профи? :D
Рега велась по реальному чемпу сверху вниз. С Суонси просто так получилось, если мне память не изменяет, в связи с тем, что он зареген был изначально в другом чемпе.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 май 2015, 18:57
Pavl писал(а):По планам Лиги в КЛК должно играть 20 команд, а значит 17 команд (более дивизиона) надо удалить минуя историю данных клубов.
Откровенно <вырезано> решение. {abuse}
Antid писал(а):
DimaS06 писал(а):Если честно, странная политика, переносить клубы, которые не были профессиональными в нашем менеджере! Мне вот интересно, если бы, среди таких значились МЮ, МС, Челси и другие. Поступили бы так же?! Впрочем, пример Суонси красноречив...

Интересно как МЮ, МС, Челси могли не играть в профи? :D
Рега велась по реальному чемпу сверху вниз. С Суонси просто так получилось, если мне память не изменяет, в связи с тем, что он зареген был изначально в другом чемпе.
Из Уэльса перенесли к нам Суонси. Ну как перенесли, просто валлийский клуб переименовали в какой-то мусор, а у нас какую-то команду назвали Суонси. Причем, если не ошибаюсь, у валлийского Суонси был свой тренер, которого особо и не спрашивали. Типичное решение в стиле Аверса. Удалился он потом что ли (я в то время только-только пришел во ВСОЛ, так что осведомлен на уровне слухов, поправьте, если что не так сказал).
P.S. Всё же соврал. sato, у которого отбирали Суонси, ныне играет в Блэкберне у нас в федерации
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 06 май 2015, 19:24
О переводе 4-х валийских команд в Англию просил тогдашний президент Англии. Как раз тогда Суонси в Премьер-лигу вышел. Он аргументировал ТП ием, что эти клубы играют в английских лигах...Я это видел в переписке президентов с ТП. Так что не стал бы тут на Аверса нападать...но, конечно, могли бы сделать так, чтобы менеджер Суонси тогдашний остался менеджером и в Англии, технически это не сложно было сделать, думаю
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 май 2015, 19:31
Xappu писал(а):О переводе 4-х валийских команд в Англию просил тогдашний президент Англии. Как раз тогда Суонси в Премьер-лигу вышел. Он аргументировал ТП ием, что эти клубы играют в английских лигах...
А еще, например, канадские клубы играют в лигах США, но их в ФФ США не переносят. Есть и другие примеры, просто последовательности в действиях никакой нет. Захотели - бац вам. Не захотели - идите к черту.
Xappu писал(а):но, конечно, могли бы сделать так, чтобы менеджер Суонси тогдашний остался менеджером и в Англии, технически это не сложно было сделать, думаю
Я тоже

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Angel27 писал(а):Диман или риб?!
А ты куда делся сам, м?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 06 май 2015, 19:46
Тут попросили - сделали, в США не попросили - не сделали
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия