"Технический" обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 14 апр 2010, 13:59
Re: "Технический" обзор
Rostovv Сегодня, 12:20
Vince писал(а):
Rostovv Сегодня, 03:07
Как пишется технический обзор?
каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор

Что значит обязуется.... бред собачий. Может в Кабо-Верде у Вас все просто. Взял да всех обязал.


От тебя другого не ожидал! Раньше срачь только в личке устраивал, теперь ещё и на форуме.
ПРосьба, негатив оставлять при себе. Отписываемся те, кто готов погомать! Критиковать то проще сего...
ну тогда и писать надо сразу - "кто готов помогать". А ты пишешь - "каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор...".
Пиши правильно изначально. У нас демократия, пока еще. А то, что раньше я тебя критиковал, это все по делу. И не надо обнародовать личные недопонимания. Или мне рассказать, что ты пишешь, и что ты на самом деле делаешь.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 14:05
Vince писал(а):
Re: "Технический" обзор
Rostovv Сегодня, 12:20
Vince писал(а):
Rostovv Сегодня, 03:07
Как пишется технический обзор?
каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор

Что значит обязуется.... бред собачий. Может в Кабо-Верде у Вас все просто. Взял да всех обязал.


От тебя другого не ожидал! Раньше срачь только в личке устраивал, теперь ещё и на форуме.
ПРосьба, негатив оставлять при себе. Отписываемся те, кто готов погомать! Критиковать то проще сего...
ну тогда и писать надо сразу - "кто готов помогать". А ты пишешь - "каждый менеджер в конкретном дивизионе обязуется писать обзор...".
Пиши правильно изначально. У нас демократия, пока еще. А то, что раньше я тебя критиковал, это все по делу. И не надо обнародовать личные недопонимания. Или мне рассказать, что ты пишешь, и что ты на самом деле делаешь.

Опять старая шарманка завелась....Оказаться бы с тобой в одном диве! Да зад тебе надрать, чтобы не умичал!!! :D
Алексей Корж
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Vince 14 апр 2010, 14:08
Радуйся, мы с тобой в одном диве. Смотреть надо иногда Д3-В
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 14:10
Насколько я понимаю жеребьёвка предварительная? К началу чемпионата всё поменяется, или нет?
Алексей Корж
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Vince 14 апр 2010, 14:13
Ладно, работай на благо федерации. Только пиши аккуратно, ну или думай иногда, что пишешь. Попутного ветра.
ЗЫ. В этот топик я больше не зайду. Понятно наверно из-за кого.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение ArsenaI 14 апр 2010, 14:44
Буду освещать матчи своей команды (исключительно домашние)! За идею! :mg:
ArsenaI
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 15:18
Vince писал(а):Ладно, работай на благо федерации. Только пиши аккуратно, ну или думай иногда, что пишешь. Попутного ветра.
ЗЫ. В этот топик я больше не зайду. Понятно наверно из-за кого.

Ты не уймёшься!!! Уходи....И пока в своей голове винтики не подкрутишь не приходи обратно! :grin: Я тебя уже просил не писать мне ничего в личку! Так ты на форуме теперь собачишься! Невменяемый какой-то!!! :D
Алексей Корж
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Oleshka 14 апр 2010, 15:43
Готов освещать матчи своей команды
Oleshka
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Vince 14 апр 2010, 16:18
Так как менеджер Фарнборо лезет ко мне в личку и никак неугомонится.
Леха Ростов сегодня в 16:34
Ты не уймёшься!!! Уходи....И пока в своей голове винтики не подкрутишь не приходи обратно! Я тебя уже просил не писать мне ничего в личку! Так ты на форуме теперь собачишься! Невменяемый какой-то!!!
Скопировал из форума, ты ведь туда больше не зайдёшь :)

Я теперь буду заглядывать в этот топик. Никто не имеет право говорить кому либо уходи. Слышишь меня. Я тебе не пишу в личку, пациент психиатра (последнее мое сообщение датируется от 16.07.2009, 06:35 "УВАЖАЕМЫЙ" :beeee: ). В гробу я тебя видал.
А то, что ты пытаешься обязать всех менеджеров, так это не правильно изначально. Если ты это не признаешь, и пытаешься как-то скрыть все нелепость своих слов. Так тебе любой менеджер поставит правильный диагноз. :rot: Признай свою не правоту. Напиши, да, я был не прав, сорри. Делов то.
А написал про Кабо-Верде, так знаю, как Алексей Савочкин moulder управлял федерацией, он мне сам говорил... похоже растет такой же монарх...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Grig 14 апр 2010, 16:52
Домашние матчи на "Кристи Парк" в Моркамбе будут освещены!
Grig
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение slamg 14 апр 2010, 17:17
Vince писал(а):Так как менеджер Фарнборо лезет ко мне в личку и никак неугомонится.
Леха Ростов сегодня в 16:34
Ты не уймёшься!!! Уходи....И пока в своей голове винтики не подкрутишь не приходи обратно! Я тебя уже просил не писать мне ничего в личку! Так ты на форуме теперь собачишься! Невменяемый какой-то!!!
Скопировал из форума, ты ведь туда больше не зайдёшь :)

А то, что ты пытаешься обязать всех менеджеров, так это не правильно изначально.

А написал про Кабо-Верде, так знаю, как Алексей Савочкин moulder управлял федерацией, он мне сам говорил... похоже растет такой же монарх...
должен же человек соответствовать своему аватару :-)
slamg
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение callado 14 апр 2010, 17:34
Sudden80 писал(а):
callado писал(а):А если я хочу нормальный обзор, обычный написать, что тогда?
пишешь, получаешь 100к в на ЛС + 50К в кассу команды бонусом ;)
и ни с кем не делишься ;)
единственно - надо предупреждать в топике дивизиона - типа ребят, на парьтесь, обзор этого тура напишу сам

да не, зачем деньги у людей отбирать? пусть в Федерацию все идет по максимуму. А я лучше где-нибудь еще писать буду, благо команд хватает :-)
callado
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 20:23
Vince писал(а):Так как менеджер Фарнборо лезет ко мне в личку и никак неугомонится.
Леха Ростов сегодня в 16:34
Ты не уймёшься!!! Уходи....И пока в своей голове винтики не подкрутишь не приходи обратно! Я тебя уже просил не писать мне ничего в личку! Так ты на форуме теперь собачишься! Невменяемый какой-то!!!
Скопировал из форума, ты ведь туда больше не зайдёшь :)

Я теперь буду заглядывать в этот топик. Никто не имеет право говорить кому либо уходи. Слышишь меня. Я тебе не пишу в личку, пациент психиатра (последнее мое сообщение датируется от 16.07.2009, 06:35 "УВАЖАЕМЫЙ" :beeee: ). В гробу я тебя видал.
А то, что ты пытаешься обязать всех менеджеров, так это не правильно изначально. Если ты это не признаешь, и пытаешься как-то скрыть все нелепость своих слов. Так тебе любой менеджер поставит правильный диагноз. :rot: Признай свою не правоту. Напиши, да, я был не прав, сорри. Делов то.
А написал про Кабо-Верде, так знаю, как Алексей Савочкин moulder управлял федерацией, он мне сам говорил... похоже растет такой же монарх...

фух...как с тобой тяжело...жалко, что у меня уже есть жёлтая карточка...буду как можно корректнее.
Мой недальнозоркий товарищ, подумай о том, как можно кого-либо во ВСОЛе в чём-либо обязать? Таких механизмов ещё не придумано. Понятное дело, что всё добровольно!!!
Насчёт твоих безумных сообщений мне в личку, хоть были они и давно, но помню этот идиотизм до сих пор...И своё мнение о тебе я написал ещё тогда - НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!!
Насчёт монарха не понял, растёт такой же как кто? Как moulder? В чём его монархия заключается? У нас менялись президенты...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
slamg писал(а):
Vince писал(а):Так как менеджер Фарнборо лезет ко мне в личку и никак неугомонится.
Леха Ростов сегодня в 16:34
Ты не уймёшься!!! Уходи....И пока в своей голове винтики не подкрутишь не приходи обратно! Я тебя уже просил не писать мне ничего в личку! Так ты на форуме теперь собачишься! Невменяемый какой-то!!!
Скопировал из форума, ты ведь туда больше не зайдёшь :)

А то, что ты пытаешься обязать всех менеджеров, так это не правильно изначально.

А написал про Кабо-Верде, так знаю, как Алексей Савочкин moulder управлял федерацией, он мне сам говорил... похоже растет такой же монарх...
должен же человек соответствовать своему аватару :-)

Что плохого в моем аватаре?
Последний раз редактировалось Алексей Корж 14 апр 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Корж
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение Sudden80 14 апр 2010, 20:33
callado писал(а):да не, зачем деньги у людей отбирать? пусть в Федерацию все идет по максимуму. А я лучше где-нибудь еще писать буду, благо команд хватает :-)
Сергей, не надо ерничать, ты то чего? :)
мы создаем Фонд Федерации для того (в т.ч.), что сделать игру интерснее за счет появления обзоров, и тут же запрещаем писать обзоры :)

не, нет этого и не будет...

технические обзоры - только в случае, если не пишутся обзоры нормальные

а за нормальные все деньги остаются у автора + 50к никто не отменял

да и автор технического обзора 50к из 100к пусть себе берет.... важнее не бабло в фонд, а интерес в федерации
Sudden80
 
 
 

Re: "Технический" обзор
Сообщение slamg 14 апр 2010, 21:31
Rostovv писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
slamg писал(а):должен же человек соответствовать своему аватару :-)

Что плохого в моем аватаре?
Я ничего плохого не говорил :beer:
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия