Приглашаю обсудить конкурс комментаторов (пресс-конференции)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 мар 2012, 02:59
В этом топике подробно опишу свой план управления федерацией. Здесь можно и нужно высказывать свою позицию по отношению к управлению федерацией, готов отвечать на любую критику, буду признателен за конструктивные предложения и поддержку, также этот топик нужно использовать как прямую связь со мной, как с президентом Федерации.

А еще здесь всё о Фонде. На что тратить и сколько, любые другие вопросы. Решил, что пусть всё будет в одной теме (ведь есть же уже она)

 1. Управление федерацией
1) Президент
1. Работа с реальными игроками, проверка и защита несправедливо отменяемых сделок
2. Освещение событий в Федерации через новости
3. Координация с руководителями программам развития федерации, ведущими конкурсов, журналистами федерации и др
4. Разрешение личных вопросов менеджеров, связанных с игрой
Пока именно так я вижу свои обязанности. Если что-то важное упустил - укажите.

3) Британский Парламент
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Обладание решающим голосом
3. Ведение общественно полезной или журналистской работы (которая непременно должна оплачиваться из фонда!)
2) Модераторы базы
1. Участие в обсуждении идей и предложений, оформление их окончательного вида для вынесения на всеобщее рассмотрение
2. Работа с реальными игроками, отчеты о проделанной работе

 2. Сборные
2.1. Национальная сборная
никто ничего не ведет
2.2. Молодёжная сборная
никто ничего не ведет
2.3. Юношеская сборная
Куратор юниоров - Superstar. Он ведет юношескую программу

 3. Журналистика и общественная деятельность
1) Выпуск национальной газеты - гл. редактор DirtyBird;
2) Организация освещения выступлений англ. сборных, а также клубов в еврокубках - никто ничего не ведет
Тема на форуме - "Наши в еврокубках" мертва;
3) Стимулирование написания обзоров и комментариев
Конкурс "Лучший обзор" - не работает;
Конкурс "Комментаторы Англии" - не работает
4) Организация участия Англии во вселиговских проектах (ТТФ, самая лучшая федерация, лучший обзор и т.п.)
не участвуем
5) Проведение конкурсов
не проводятся
6) Ведение развлекательно-познавательных топиков (интервью, об истории английских клубов и футбола, об Англии и её футбольных городах и т.п.)
История Английского футбола (VSOL) ведущий Kewell
Конференция любительских клубов ведущий Pavl
7) Разработка схемы поощрений из ФФ за журналистскую и общественную работу
НАДО ОБСУДИТЬ

 4. Фонд Федерации
4.1. Порядок формирования доходной части (взносы)
Размер официальных взносов: 100 к в сезон с каждой команды
Итого: 20400к + % от зарплаты тренеров сборных + спонсорские взносы (по желанию самих менеджеров)+ депозит с предыдущих сезонов
4.2. Формирование расходной части
НАДО ОБСУДИТЬ
4.2.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производиться согласно отчёту куратора юниоров. Приблизительная сумма в его распоряжении - 20М.
4.2.2. Оплата национальной газеты
Будет производиться согласно отчёту глав редактора газеты. Приблизительная сумма в его распоряжении - 15М.
4.2.3. в разработке


 Идеи и предложения ФФ Англии
Ждём идей, которые сделают нашу федерацию ещё лучше

Тема ждёт поправок и дополнений.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 сен 2015, 16:54, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3619
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 


Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 21 апр 2012, 19:50
john_club, спасибо за поддержку! :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 14 май 2012, 01:37
Каждый день невольно задумываюсь, а не пора ли мне уходить с поста? Всё, что я задумывал - уже реализовал: что-то из этого работает, что-то притормозило. Так или иначе - инициатив у меня больше нет. Всё, что я могу на посту - писать обзоры для сборных и еврокубков в новостях, а также всё в тех же новостях писать о форуме и о Фонде или изменениях в расписании, отвечать менеджерам федерации через общение и техподдержку, создавать опросы. Больше я ничего не могу. У меня нет таких проектов как у Vince, я не умею поднимать темы на форуме, не знаю как решить ситуацию с обзорами. Нужен ли Вам такой Президент? У нас очень большая и сильная федерация, думаю, что в ней есть много достойных кандидатов.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 14 май 2012, 08:25
Я думаю надо поддержать Тимура. Всё у тебя получается хорошо. Не уходи.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Sudden80 14 май 2012, 09:00
Vince - хитрец ;)

А на самом деле - если чисто писать новости и создавать опросы - ну дайте мне, мне вип халявный нужен.
Но это не нужно Федерации.

Тимур, ты лучше тормозни, подумай - наверняка идеи возникнут.
/Касательно обзоров - полазь за идеями в топики других федераций.. .иногда получается
Sudden80
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 14 май 2012, 09:10
Re: Управление ФФ Англии
Sudden80 Сегодня, 12:00
Vince - хитрец...
Надеюсь, что ничего плохого ты не имел...
Я считаю, что на данном этапе Тимур полностью справляется, и действительно, хочу чтобы он и дальше был Презом.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 14 май 2012, 11:03
Sudden80 писал(а):А на самом деле - если чисто писать новости и создавать опросы - ну дайте мне, мне вип халявный нужен.Но это не нужно Федерации.
Мне ВИП не нужен - у меня всего 2 команды, на 60к стадионе играю уже 10 сезонов, поэтому билеты знаю, ИП подсказывают скауты, трансферы очень редкие и нужны только ветераны.

Sudden80 писал(а):Тимур, ты лучше тормозни, подумай - наверняка идеи возникнут.
/Касательно обзоров - полазь за идеями в топики других федераций.. .иногда получается
Ни времени, ни вдохновения на поиск идей в других федерациях нет.
Единственное в чём сомневаюсь, так в том, что английские менеджеры могут понять мою отставку как нежелание завершить сезон. Это не так. Мне не трудно завершить сезон, сделать все выплаты по фонду журналистам и по юниорской программе, провести все номинации, но думаю, что не трудно это будет сделать и новому президенту, у которого будет больше времени на адаптацию, а в случае его неудачи у нас будет время на ещё одни выборы. Вообще идеальный вариант для меня сейчас - что тут отпишется менеджер, который хочет стать президентом Англии.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Cikklomed 14 май 2012, 12:20
ну не, ты бы хоть сезон "добил", а там в КТ и КМ мы нового выберем...
Cikklomed
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 14 май 2012, 13:21
До конца сезона - без проблем и с удовольствием останусь. Доведу все номинации и выплаты журналистам до логического завершения. Тему поднял для того, что дать понять будущим кандидатам в президенты, что пора готовится, что у меня нет никаких идей для развития федерация и я могу быть только "техническим" президентом, а не идеологическим лидером федерации.
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 14 май 2012, 13:29
Re: Управление ФФ Англии
vlasnyk Сегодня, 16:21
До конца сезона - без проблем и с удовольствием останусь...
Ну и славненько :cool:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение john_club 14 май 2012, 15:02
С точки зрения работы со спортшколами лучше передать федерацию в руки нового президента как можно раньше, чтобы у того было больше времени на их заполнение. Если Тимур уйдет в отставку после окончания чемпионата, то пока пройдет сбор заявок и голосование, новый президент у нас появится в начале, а то и к середине КМ, и ему придется за сравнительно короткий срок заполнять школы. Тогда как, если начать процедуру избрания нового президента сейчас, то это "удовольствие" по заполнению СШ можно будет растянуть на более длительный срок. У нас в этом сезоне достаточно хорошо на форуме освещаются игры сборных и еврокубки, поэтому сейчас можно обойтись 2 недели без новостей федерации. Поэтому, мне кажется, что лучше подать в отставку сейчас, если Тимур точно уверен, что сделает это после окончания чемпионата.
Думаю, что Тимур отлично поработал на своем посту, за что ему спасибо. И считаю, что это вполне нормально, когда президент работает 1-2 сезона и подает в отставку. Все-таки за эти полгода - год менеджеру, ставшему президентом, приходится уделять много времени ВСОЛу и просто для того, чтобы эта игра не становилась работой, а продолжала приносить удовольствие, нужно освобождать это место для тех, кому интересно попробовать себя в роли президента. Думаю, среди наших 185-ти менеджеров такие найдутся.
Не совсем я понимаю менеджеров, которые говорят о "халявном Випе" для президентов. Каким бы не было материальное положение менеджера, 1,5 у.е. в месяц может позволить себе каждый, но не каждый себе покупает этот Вип, потому что он не дает каких-либо значимых привилегий. И уж точно никак нельзя сравнить даже одну только работу по заполнению СШ с этими копейками.
john_club
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Vince 14 май 2012, 16:48
Если кто-то хотел бы возглавить ФФ Англии прямо сейчас, напишите в этом топике (сразу программу)...
P.S. Я не претендую.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение _fox_ 14 май 2012, 17:48
john_club писал(а):С точки зрения работы со спортшколами лучше передать федерацию в руки нового президента как можно раньше, чтобы у того было больше времени на их заполнение.
Сейчас президент занимается только заполнением реальных игроков. Если президент всех вбил - больше ничего делать и не надо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
vlasnyk писал(а):До конца сезона - без проблем и с удовольствием останусь. Доведу все номинации и выплаты журналистам до логического завершения. Тему поднял для того, что дать понять будущим кандидатам в президенты, что пора готовится, что у меня нет никаких идей для развития федерация и я могу быть только "техническим" президентом, а не идеологическим лидером федерации.
А будет ли лучше? Кто вообще хочет???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 17 май 2012, 23:18
agent_fox писал(а):
john_club писал(а):С точки зрения работы со спортшколами лучше передать федерацию в руки нового президента как можно раньше, чтобы у того было больше времени на их заполнение.
Сейчас президент занимается только заполнением реальных игроков. Если президент всех вбил - больше ничего делать и не надо
Так и есть. На данный момент только 1% команд нуждаются в обновлении. Но у Англии тут проблема - дело в том, что сейчас конец сезона и большинство английских на 80% обновят свои составы (исключения составят только клубы Премьер-Лиги, которые и так заполняет Аверс), а это означает что на 80% нужно будет подать заявку на трансфер, а ещё 20% - это вбить новых игроков.

agent_fox писал(а):А будет ли лучше? Кто вообще хочет???
А вот это я и хочу выяснить, кто сможет сделать лучше и кто хочет это сделать?
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение vlasnyk 21 май 2012, 21:22
Добавил в шапку пункт "Идеи и предложения ФФ Англии". Может есть желающие поделиться своими предложениями как сделать нашу федерацию ещё лучше?

вот на Таити запустили интересный конкурс - viewtopic.php?f=209&t=149799. Пока ТТФ нет - есть дополнительный стимул побеждать в товах (а мы, англичане, это делать умеем), да и для ТТФ этот конкурс не проблема. Есть желающие провести?
vlasnyk
 
 
 

Re: Управление ФФ Англии
Сообщение Rib 21 май 2012, 22:45
Тимур, куда уж лучше?))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron