Национальная сборная 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 13 янв 2010, 08:36
Я тоже согласен, что не завязали :))
По отчету в матче РС Ибрахима 211, у Ябира 325, у Мохсена 215. Средняя сила - как раз примерно 215.
Вот и получается, что Ибрахим был самым невыгодным капитаном из этой троицы :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 13 янв 2010, 09:52
TeAmanto писал(а):По отчету в матче РС Ибрахима 211, у Ябира 325, у Мохсена 215. Средняя сила - как раз примерно 215.
Вот и получается, что Ибрахим был самым невыгодным капитаном из этой троицы :)

По отчету о матче судить некорректно. Ябир собрал огромное кол-во бонусов, которые вряд ли помогли бы его капитанству...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 13 янв 2010, 10:05
Алмас к ЛВ твоему уже присматривался, но пока не дотягивает до нужного уровня......
TeAmanto - читай ответ imchikа в нем все сказано.......
Все готовлюсь к следующему матчу.
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 25 янв 2010, 14:16
Ну что ж, прошли два спаренных матча нашей сборной.
Итог - 4 очка: Гуам-Ирак 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323940
Иордания-Ирак 2:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324224
Что можно сказать об итогах этого уик-энда. Игры получились не равнозначными, и если выигрыш в Гуаме прогнозировался и должен был быть :) более крупным, но все же было принято решение дать отдых некоторым игрокам, в предверии игры в Иордании. Но три очка, есть три очка и задачу на данный матч команда выполнила, без блеска, но все же.

Что касается игре в Иордании. Встречались с безоговорочным лидером нашей группы по VS и т.д. и т.п. Команда расчитывала побиться, все игроки были готовы к матчу, но как не странно результат не удовлетворил, несмотря на домашний бонус Иордании, мы могли выиграть этот матч, что дало бы нам стратегическое преимущество, с другой стороны 2 отобраных очка у Иордании, и одно приобретенное нами в гостях не плохой задел на будущее. Ну и очень жаль, что один из наших лидеров - Юсиф не смог реализовать пенальти на 88 минуте, а то бы победа была в кармане, ну ладно игра не тепит сослагательного наклонения.
Что ж, для знающих людей ;) в выборе тактики руководствовался вчерашним допингом (сиречь - пивом :beer: )
Жду дальнейших предложений и обсуждений с целью развития стратегии на турнир (но это естественно в личку)
И еще просьба давайте отдыхать своим игрокам перед матчами сборной, шансы на выход - появляются.

Кстати, прошу прощения за ошибки, если есть, на клаве кнопки западают, так что часто много ошибок, а проверять - лень :)
С уважением, Иван
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение crutoi 25 янв 2010, 14:22
Да обидно! А почему не играл Мохаммед? И часто ли он будет выходить на поле? Тут бы он пригодился при реализации пенальти, т.к. Есть и спецуха П4 и У4, да и Шт4.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 25 янв 2010, 15:42
Иван, допинг у тя что надо ;)

Вот только Юсиф всё равно прекрасен в защите, не стоит его вытягивать на позицию АМа :) Глядишь, меньше пропустили бы.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 25 янв 2010, 17:01
Петр, у меня защита начинается с нападения :) А допинг - Newcastle Brown Ale - рекомендую :beer:
crutoi - по Мохаммеду не могу сказать, как часто он играть будет, по спецухам проигрывает всем, так как Л4 нету, а П4 - ну в этот раз понадабилась бы, а без л4 баллов 50-70 потеряли бы, так что не факт, что с ним в основе ничья бы была ......
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Almadeus 25 янв 2010, 21:16
На счет отдыха игрокам извиняй, как там у вас в Англии говорят у нас boxing days настали. Уже сколько матчей подряд основа без продыху тягает, тут еще гена взбычился. Очков натеряли во всех турнирах, то ли еще будет. Вобщем полная лажа.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 25 янв 2010, 23:34
Алмас не к тебе претензии, тебя я полностью понимаю т поддерживаю, вот только на гену хорош жаловаться, у всех таких же матчей -море, у меня сегодня например......
Игра становится все менее интересной, с этим я соглашусь, но енто ж игра ;)
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение crutoi 26 янв 2010, 11:37
Ну незнаю, при Пете, он играл намного чаще, и причем удачно!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 26 янв 2010, 11:59
Ну не знаю, мне думается, что с Иорданией сыграли абсолютно выдающийся матч.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 26 янв 2010, 12:37
Петя, абсолютно выдающийся бы матч был при победе, а так расстроен результатом......
Сергей, а при мне он не совсем попадает в состав, вот такое у меня виденье, кроме того раньше форма была разная, а сейчас все игроков сборной в хорошей форме держат, вот как только он будет сильнее на позиции - сразу в состав - обещаю, но пока не дотягивает до основы :( Извиняйте...
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 26 янв 2010, 12:49
Да и при мне он на замены выходил... И то, в хорошей форме... но, кстати, как джокер очень даже ничего был...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 28 янв 2010, 13:11
Да кстати, а кто заметил, что все 4 матча мы в гостях провели :)))))
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 28 янв 2010, 13:28
Ivan1979 писал(а):Да кстати, а кто заметил, что все 4 матча мы в гостях провели :)))))
В каждой группе такая команда есть... :)
Взрослые барбадосцы тоже по такому календарю играют... :)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак