Спорт в Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 06 окт 2008, 17:08
Бесполезно тратя свое рабочее время, я задумался вот о чем...
Все мы увлекаемся футболом в той или иной степени, ибо именно он собрал нас в этом проекте. Но не думаю, что все живут только футболом.
Объявляю данный топик свободным от игры в ногомяч и предлагаю для начала всех заинтересовавшихся менеджеров ФФ Сирии назвать по 3 любимых вида спорта, кроме футбола и, по желанию, высказаться о последних интересных новостях, тенденциях, кумирах в одном или нескольких...

По традиции, начну с себя:
1.Формула-1
2.Хоккей
3.Биатлон


Сегодня между прочим, стало извиестно о том, что в БМВ Заубер подтвердили состав на 2009 год и за руль немецко-швейцарской команды вновь сядут Ник Хайдфельд и Роберт Кубица. Это означает, что Фернандо Алонсо либо останется в Рено, либо перейдет под знамена Хонды. Лично от себя последнее считаю крайне маловероятным.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Sandro 06 окт 2008, 17:39
Кроме футбола интересуюсь ,только хокеем да и то на уровне сборных. Также радует, что наша КХЛ активно развиваеться, правдя косят под американцев.
Воплне возможно что через лет 10 КХЛ станет популярнее НХЛ.
Sandro
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 17:45
Мне тоже Хоккей очень нравиццо ,в частности NHL,кстати на дня стартовал очередной сезон.Удалось даже посмотреть пару матчей
Тампа - Рейнджер
Питтсбург - Оттава
Впечатлений море:)не перестаю любоваться уровнем игры и скоростями,которые показывают хоккеисты.За КХЛ слежу изредка,смотрю в основном матчи тура)
А вообще,что не говори, NHL по качеству игры и по клубному менеджменту пока далеко впереди)может кто-то со мной не согласится,но все)
Bobby
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Sandro 06 окт 2008, 17:52
Я считаю что некоторые клубы КХЛ вполне могут наравные играть с клубами американской NHL.
Sandro
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Вован79 06 окт 2008, 18:05
Я предпочитаю смотреть - баскет (болею за ЦСКА, в NBA - за Сан-Антонио Сперс), формула 1 - болею за Ферари, биатлон.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 19:16
Sandro писал(а):Я считаю что некоторые клубы КХЛ вполне могут наравные играть с клубами американской NHL.
ну может и не наравных,но думаю не затеряются точно
Bobby
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение mr.B. 06 окт 2008, 22:26
3 вида спорта:хоккей,формула-1,женский пляжный волейбол)))
Живя в Тольятти грех не заболеть хоккеем.жаль только,что новый обещанный дворец спорта ждем уже лет 10.а сейчас команда играет в старом типовом дворце кои есть почти в любом среднем городе(вместимость-2900),поэтому поездки на хоккей превращаются в сущую муку-приходится с боем добывать билеты,либо торговаться со спекулянтами...но вроде как стройка началась и к 2010 году обещают Лада-арену))
Формула1-это любовь еще с детства,когда начинали показывать по РТР.правда болею всегда против Лондонского денди Хемилтона...днями читал,что в подмосковье начинают строить трассу высшей категории,в последствии после обкатки будут просить этап гран-при к нам.было бы супер!!!
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Nefton 06 окт 2008, 22:53
угу, есть такое про Москоу Рэйсвэй... и ролик имеется... Формулой Раз страдаю с 2000 года... разок глянул и навеки заболел..
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 23:44
alex63 писал(а):3 вида спорта:хоккей,формула-1,женский пляжный волейбол)))
Живя в Тольятти грех не заболеть хоккеем.жаль только,что новый обещанный дворец спорта ждем уже лет 10.а сейчас команда играет в старом типовом дворце кои есть почти в любом среднем городе(вместимость-2900),поэтому поездки на хоккей превращаются в сущую муку-приходится с боем добывать билеты,либо торговаться со спекулянтами...но вроде как стройка началась и к 2010 году обещают Лада-арену))
Формула1-это любовь еще с детства,когда начинали показывать по РТР.правда болею всегда против Лондонского денди Хемилтона...днями читал,что в подмосковье начинают строить трассу высшей категории,в последствии после обкатки будут просить этап гран-при к нам.было бы супер!!!
Да да, Кулахрд с женой приезжал в Москву на церемонию так сказать запуска строительства трассы, на сколько я слышал
Bobby
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение mr.B. 07 окт 2008, 00:40
хотя с другой стороны по ТВ сейчас качество картинки просто потрясающее,поэтому кто-то сходив разок на гонку и посмотрев как мимо с дикой скоростью пролетают болиды решит сидеть дома с кружкой чего-нибудь.)))ну это все шутки!!!просто у нас любят любую идею обосрать.залупят цены нереальные.тут питерские есть?правда что билетик на Реал стоил от 5 тыщ?если это так,то это полный писец...
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Nefton 07 окт 2008, 12:17
тут питерские есть?правда что билетик на Реал стоил от 5 тыщ?если это так,то это полный писец...

да правда и это было на официальном сайте Зенита, в последние 2 часа до игры около 100 невыкупленных билетов поступили в продажу по 2500руб. На БАТЭ будет подешевле наверное :)

Дэвид и Герман Тильке приезжали на открытие, сажали деревца...
видео виртуального круга по будущей трассе, если кому интересно

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 07 окт 2008, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Bobby 07 окт 2008, 13:08
Дааа,в Питере мягко говоря обнаглели руководители Петровского,это нереальные цены,сколько ходил на спартак ( Бавария,Интер и тд. ) ни разу не платил более 500р. за билет)
Кстати,на матч БАТЭ - Ювентус самый дорогой билет стоил 15 долларов,это было написано и на сайте БАТЭ и эту же инфу подтвердил знакомый болельзик после матча!Вот и считайте, на те 5 тысяч,которые просят в Питере можно 2 раза съездить в Беллоруссию:)на тот же Реал и Юве
Bobby
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Jean Mayor 07 окт 2008, 13:49
Red_Baron писал(а):сколько ходил на спартак ( Бавария,Интер и тд. ) ни разу не платил более 500р. за билет)
В смысле "ходил на СПАРТАК" наверное))). А у "культурных" неплохая арифметика получается: вместимость стада - в районе 20000, 5 тыр. - это самые дешевые билеты за воротами, на центр номинал был 15 тыр. Если прикинуть, что средняя цена билета 10 тыр. - то есть 400 долларов, то за один вечер клуб поднял 8 млн. долларов исключительно на билетах. За 3 домашних матча в ЛЧ (больше 3-х не будет) окупается стоимость Аршавина. Другим нашим клубам такое и не снилось.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Bobby 07 окт 2008, 13:52
ну да)именно на СПАРТАК)
Bobby
 
 
 

Re: Спорт в Сирии
Сообщение Nefton 07 окт 2008, 13:55
стадион был полный...
конечно не очень красиво, но раз собирается полный стадион, значит они и дальше будут так ставить пока не построят новый стад...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

След.

Вернуться в Сирия