Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 23 апр 2012, 13:55
Написал, как написал.может где-то не прав.Извиняюсь, но писал, чтоб задеть.Чтоб стал играть против сильных.ну не знаю, как еще расшевелить болото, а оно не болото все-таки.ребята здесь играют не дураки.


Дима спасибо, что меня расшифровал и понял.

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 42 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107383

Нашли кого обыгрывать.Даже, Гена помогать стал.2200, третий клуб,что на моем пути не из грандов.

Как доктор, я просто в ахуе.То есть, моя логика говорит так, я должен лечить здоровых, а больной пусть помирает?

вот могут ведь, но боятся что-ли грандов не пойму.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 39 секунд:
просто твой комент в матче с Динамо не очень понравился, вот и грузю :-)
мы с турбидзе раньше довольно плотно так общались, а ты на него наехал
нехорошо-с...
он и против меня слил, так че теперь крыть почем зря?

написал по-честному.грубо. факт. извиняюсь.Не надо так было.Турбизде всегда уважал. Он играет, хороший и грамотный игрок.В том матче так написал и считаю правым себя, что он достоин большего. чем Жайыл обыгрывать, еще и супером.

с вами свяжешься и бухать начнешь.Полгода не пил, сейчас нажрался.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Тариэл 24 апр 2012, 00:59
да че тут понимать? если против сильных выкладываться то конечно баллов наберешь но не факт что выиграешь
а в следующем туре тебя будет ждать отдохнувший конкурент который радостно разнесет тебя и отправит в д2
турнирная стратегия рулит
Тариэл
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение готлиф 24 апр 2012, 10:29
Вот и все... Все поспорили и пришли к обшему знаменателю, каждый остался при своем мнении.
готлиф
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 10:41
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 459
 
Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)
Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Parmizan 27 апр 2012, 13:38
К знаменателям то пришли.Ну как на это смотреть, почему молчим?Я неделю выждал, решил спросить в чем здесь выгода для гранда?Я думаю Укроп не особо рад таким играм.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107388


Что делать то будем, как играть?Я в глубоких раздумьях.Допустим, про себя скажу, что стараюсь не выставлять состав, такой, чтоб навредил и мне и сопернику по баллам.Но тогда, я изматываю команду и естественно, тому кого можно попробовать обыграть, я скорее всего проигрываю.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=91559 бывают и такие матчи.И комментарий там похлеще.Вечная дилемма, похоже, больших и малых.

Конкретно к Гудвину вопрос, после его комментария в новостях.Кого лучше в Д-1 видеть, Жайыл или Ноокат.Из 14 матчей Нооката, видно 5-автосоставов.Чем лучше играть против автосостава?
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Akiro 29 апр 2012, 00:28
Parmizan писал(а):К знаменателям то пришли.Ну как на это смотреть, почему молчим?Я неделю выждал, решил спросить в чем здесь выгода для гранда?Я думаю Укроп не особо рад таким играм.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=107388


Что делать то будем, как играть?Я в глубоких раздумьях.Допустим, про себя скажу, что стараюсь не выставлять состав, такой, чтоб навредил и мне и сопернику по баллам.Но тогда, я изматываю команду и естественно, тому кого можно попробовать обыграть, я скорее всего проигрываю.
Если бы не травма, проблем в этом матче не вижу. Слив читался. И +1/-1 меня бы устроил. А вот еще один матч
http://vsol.ws/viewmatch.php?act=saveco ... _id=123326
Твой друг мне сливает. Еще и грубит при сливе. Сколько я забил - это уже другой вопрос. Это мои проблемы и минусы. Но зачем рассказывая про сливы, самим сливать? Еще и грубить при этом? Двойные стандарты получаются...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Parmizan 29 апр 2012, 14:04
Я извиняюсь за товарища.У него сейчас сын родился, а второй ребенок на нем был.Не знаю, что его заставило так сыграть.Я вот, знал, что против Бурана не выстою, даже не стал грубую включать.

А Дима может сливать. Не получается воздействовать.А грубую он всегда автоматом ставит.

Да, насчет комментариев, где как-то было написано, что ощущение у некоторых, что я их всегда пьяным пишу.Последний комментарий после матчевый с Бураном.И впредь, в данной федерации, они почти все такими будут.

Укроп, а вообще теперь, я понял одно,молчать здесь точно буду.А дальше вам смотреть на игры, буду как все.Надоело биться головой об стену.Все равно-это система.

Удачи вам ребята.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 29 апр 2012, 23:02
Parmizan писал(а):Конкретно к Гудвину вопрос, после его комментария в новостях.Кого лучше в Д-1 видеть, Жайыл или Ноокат.Из 14 матчей Нооката, видно 5-автосоставов.Чем лучше играть против автосостава?
давай еще единственную девушку локтями растолкаем и выльем на нее порцию бредятины? А лучше Ноокат, что не смотря на свои автососы (это явление не только нынешнего сезона к сожалению) клуб планомерно добрался из д3 в д1. и если в 14 сезоне он уступал жайылу 200 вс, то сейчас обходит на 100.

Parmizan писал(а):Укроп, а вообще теперь, я понял одно,молчать здесь точно буду.А дальше вам смотреть на игры, буду как все.Надоело биться головой об стену.Все равно-это система.
это как в анекдоте
Купил себе новый русский автомобиль. Ну, сел за руль первый раз и поехал на трассу. Звонит домой жене прямо из машины:
– Дорогая, а я – на шоссе!
Жена:
– Да я уж поняла. Тут вон по радио передают, что один какой-то псих гонит по встречке на бешеной скорости!
Новый русский:
– Да какой один! Тут их сотни, сотни! Успевай уворачиваться!

Влад о чем тут спорить. по грубой тысячу раз пережевано. себе больше проблем приносишь раз, соперников ломаешь, а это как следствие ослабляешь косвенно и себя два. после этого твои речи о том что ты заботишься о баллах соперников и извинения после травм выглядят как минимум глупо.
Потом у тебя везде мерещятся договорняки в ффкр. Опять же вечное голословное, что ффкр болото, а вот других федераций все иначе. У каких, как иначе? факты давай, будет о чем беседовать, а прыгать всем д1 вокруг тебя и изливать душеньку "нет Влад у нас все не так, мы хорошие" давно надоело. Сейчас понос по поводу сливов. Да если они дают результат лучше чем у тебя в чем они плохи? Минус сливов, я вижу только в разгромных счетах, за счет которых растут всякие Демецы, Королевы и другие игроки топ-клубов. В остальном если клуб слабее, то единсвенный вариант прыгать выше головы это разводить опт2 на значение выше 120 и ближе к 80. А не как у тебя держать постоянно на 90-110 и проигрывать каждый матч. усредненная опт2 - это как раз удел топ-клубов. (но им ее держать тяжко, т.к. нужно в мирокубках пиковые опт2 выдавать частенько).

Готлиф, тут приписал ШерАкДан
готлиф писал(а):1. Сильные клубы Гудвин, Укроп и Вирус они никогда не сливают, так как они и так сильные, более применительно назвать это как подстраиваются под своих соперников. Они устраивают дерби лишь между собой. Им просто не понять тех кто действительно играет каждый матч как последний.
Поверь уж кому-кому а мне понять. шеракдан в 12 сезоне играл в д3 и был 46 клубом в федерации, а начиная с 14 сезона постоянно играет в д1. и к роли фаворита я пока еще до сих пор не привык, по прежнему мои клубы играют от защиты, забивать так много как другие топы я пока не научился.
готлиф писал(а):Влад констатировал приспособление слабой команды к Д1. Поэтому многие и осудили Влада в его коментариях, слова просто были подобранны тяжелые, но логика полностью сохранена. Может кто и может поспорить с этим.....
а в чем сратегия Влада? проигрывать каждый матч? какая здесь логика?
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Gargantua 30 апр 2012, 15:35
Пожалуй поддержу во всем сказанном президента. Д1 в ФФКР не идеален, но и не критичен, как говорит Пармизан. Мне тоже не нравится как играют некоторые команды, но причины для их игры есть. Когда здесь конкуренты будут делать подобное - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=96052 , я первый брошу свой клуб. А пока Владиславом владеют лишь эмоции, а не здравый смысл, это мое мнение.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 636
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Parmizan 07 июн 2012, 03:21
Ребят, похоже я все-таки должен буду еще сезон вас мучать.)))))))Спасибо за игру, но к переходным я уже месяц назад все подготовил.

Насчет эмоций-все мы люди, иногда надо высказываться.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 02 ноя 2013, 07:10
интересно ак-бура растратив все отдыхи на чемп, сейчас и суперы сюда же спустит? :?
по первым трем турам кажется что гегемония ак-буры с уходом вируса закончилась в чемпе. разве что за счет суперов вылезут )
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 19 дек 2013, 15:11
112 игр подряд не проигрывала Ак-Бура. И вот наконец серия прервана Боотереком. вот что значит админресурс )
Шеракдан же благодаря автососу получил громадные проблемы с усталостью.
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение mantank 19 дек 2013, 19:30
Уже не первый год Д1 в реале называется Шоро-Топ лига. Шоро это спонсор производитель напитков, а топ в переводе с кыргызского - мяч, группа, ну и английский Top тоже подходит.
mantank
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 20 дек 2013, 15:35
да народу совсем на всё забить.
а как по мне Жогорку это какой-то киргизский колорит. А шоро-топ и вообще названия в честь спонсоров - это извращение и продажность... Хотя если Шоро проспонсирует менеджеров ффкр випом на сезон, то переименуемся :grin:
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение gudvin 09 янв 2014, 15:57
Вот так сначала Ак-Бура уступила Боотереку в одном матче, а теперь и чемпионский титул возвращается спустя пять сезонов в Талас.
Поздравляю Виталю с чемпионством, ну а Ак-буры есть шанс отыграться в финале кубка страны.

Добавлено спустя :
Вот так сначала Ак-Бура уступила Боотереку в одном матче, а теперь и чемпионский титул возвращается спустя пять сезонов в Талас.
Поздравляю Виталю с чемпионством, ну а Ак-буры есть шанс отыграться в финале кубка страны.
gudvin
 
 
 

Re: Д1 - Жогорку(Высшая) лига!!!
Сообщение Boban_1 09 янв 2014, 20:24
рад что руку приложил... хотя конечно неожиданность полнейшая
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан