Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 20 ноя 2015, 22:40
а? что ? куда ? зачем ? ⚽
Последний раз редактировалось Баха 22 ноя 2015, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 ноя 2015, 22:56
Наверное домой на Родину! Думаю не стоит от меня ждать никаких достижений в КАК. Я исчерпал себя здесь.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7396
Благодарностей: 2743
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Lopez 20 ноя 2015, 23:16
не горячись! иди отдохни поспи, утро вечера мудренее... {stars}
Lopez
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 20 ноя 2015, 23:46
Это была самая горькая победа! Может я слишком резок, но... хотя при чём он тут? Во всём виновато ожидание борьбы. А он не хотел борьбы. Понимаю: усталость обнулить надо. Но она была неплоха. Просто надо было выйти и биться! Чемпион!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Я выйду в МК в любом случае! А вы как хотите.
Так что я хотел бы наиграть ветов, пацанят, побороться в диве, в кубке и уйти из МК. Поборюсь... ну поборюсь слегка. От стадика возьму своё. Я в группе всё это взял. Мне больше не надо.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Пока! Кто поймёт, тот поймёт. И думаю никто меня не осудит, если я перед уходом солью в МК, а потом наиграю ветов и пацанят. При МК это трудно сделать. Но ведь никто из участников МК не просит слить ему. Ради бога. Все мы равны. И ни один из клубов не должен преклоняться перед участником МК. Но не участвуя в нём и борясь за чемп сливать своему оппоненту - стыд! Это моё мнение! Не участвуя в МК сливать = позор!!!

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Трусость перед МК - это порок нашей феды! А между тем японская Такада с силой меньше нас мочит! Команды, которых надо в полноги обыгрывать, обыгрывают нас в полноги. Команды, которые уступают нам обделывают нас только от нашего страха перед силой в цифрах? Я не прав? Вы не смотрите на матчи Манаса и Боо, когда мы обыгрывали соперников с силой С11 в 3000? Можно ведь!? Пролистайте те страницы! Чего бояться? "Убить" их надо и пипец!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Чего ждать от клуба лидера, который, не участвуя в МК, сливает участнику МК, который сам жаждет отдыха? А что будет при МК? Посмотрим!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Это моё мнение. Я открыт критике. Но я охладел... Удачи Йокогамме в 1\8 финала.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Это моё мнение. Я открыт критике. Но я охладел... Удачи Йокогамме в 1\8 финала. Я начинаю борьбу в чемпионате!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Менеджер, сливающий при одном фронте в матче за чемпионство, сольёт мирокубок, не моргнув глазом!
ЭТО ИГРА И МЫ НЕ ВПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ИХ!!! ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я умею проигрывать, но не умею выигрывать?! :D :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Пойду спать! И подумаю с кем бы сыграть договорняк! Справедливый договорняк! И не один договорняк!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кого выиграть? Кому проиграть? Вы сбиваете, я сбиваю усталость! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кстати: я не курил, не пил и не нюхал!!! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 34 секунды:
Вот такое письмо президенту и думаю оно направлено и вам тоже:
Привет Макар! К сожалению в новом сезоне решил уйти из Кыргызстана. С вами было хорошо, но увы надоело ишачить. Все гонятся за чемпионством только, а в МК ноль. Агитации никакой. И вы как президент не поддерживаете активность в МК. С уходом Гудвина я потерял единомышленника. Дотерпите меня до конца сезона. Ищу команду.

Хочу добавить: ищу феду, где есть единомышленники, ценящие успех в целом, а не личный. Надоело утверждать, что успех там, есть успех внутри (если уж туда пробился). {wall} Увы! Увы! Увы! Увы!
Каждый менеджер волен играть так, как он хочет!!! До конца сезона я здесь. За команду деньги не предлагать. Я не меняла за деньги. Я просто меняю в связи с моим недопониманием ваших целей {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
В понедельник передам сборную заму. Хотя он может и сам составы отправлять. Премного извиняюсь. Это не каприз! Это ... надоело!!!!!!! Не найду команду, то отдам первому встречному.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7396
Благодарностей: 2743
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 21 ноя 2015, 06:48
жаль ухода такого сильного тренера. боюсь что эра Боо после твоего ухода закончится, также как эра Ак-Буры после ухода Вируса.
вроде как твое решение окончательное, поэтому переубеждать не буду, может еще сам и передумаешь, время то есть до конца сезона.
да и в Ботсвану приглашать не буду :grin: не подходит она под твои критерии :
у нас еще более мертвый форум, а в МК вообще атас, лишь пара энтузиастов была, но уже и их искра видимо погасла {sorry}
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 21 ноя 2015, 11:41
murik2101 писал(а):Хочу добавить: ищу феду, где есть единомышленники, ценящие успех в целом, а не личный. Надоело утверждать, что успех там, есть успех внутри (если уж туда пробился). {wall} Увы! Увы! Увы! Увы!
Каждый менеджер волен играть так, как он хочет!!! До конца сезона я здесь. За команду деньги не предлагать. Я не меняла за деньги. Я просто меняю в связи с моим недопониманием ваших целей {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
В понедельник передам сборную заму. Хотя он может и сам составы отправлять. Премного извиняюсь. Это не каприз! Это ... надоело!!!!!!! Не найду команду, то отдам первому встречному.
Да уж... не этого я ожидал, когда передавай Боотерек. Если тебя не устраивает федерация - ты просто можешь перейти в другую. Ну а насчет Боотерека... не хотел бы я видеть в нем будущую Ак-Буру...
А вообще, я знаю, что ты - парень горячий. И надеюсь, что отойдешь от этих эмоций и продолжишь работу в клубе.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 21 ноя 2015, 11:59
Мне с командой 4 дива в Алжире даже интересней щас, чем с Боо. Вот и во мне угас этот энтузиазм. С Боо я достиг многого - почти всего. Неоднократный чемпион страны, обладатель кубка страны, суперкубка, дважды финалист МК. Видимо завоёвывать нечего уже. Да, финалы есть, но кубков нет. Да фиг с ними. Оставалось мне только играть на команду, то есть на феду, но увы команды то оказывается как таковой нет. 1 не попал туда, другой послабее пока для МК. Думаю нельзя обвинять ребят, которые не хотят играть на команду. Это их дело и думаю нельзя троллить их всегда. Нет так нет. Не нравится надо уходить.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Юношей я лучше отдам. Нет того энтузиазма уже. Угас он. Вот именно - глаза не горят уже.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Нет, думаю доиграю 1-й круг с юношами.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7396
Благодарностей: 2743
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 21 ноя 2015, 12:10
murik2101 писал(а):Нет, думаю доиграю 1-й круг с юношами.
Уверен, что надо доиграть отбор :beer: :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 21 ноя 2015, 12:20
Сюжет разговора с Виаликом. Думаю здесь тоже самое уместно.
Менять не хочу. Не хочу быть менялой. Оставлю на твоё усмотрение. Это первый вариант.
Второй вариант: играть до конца сезона и менять отношение к игре. Не относиться серьёзно к МК. Играть там по течению. Как получится. Рвать бабло в группе и сваливать оттуда. Наплевать на рейтинг. Ибо всё равно никто туда не хочет. То есть хочет, но играть по человечески там никто не хочет. А хотят туда только из-за 10-12 лямов. Правильно! Таким и надо быть. Я тоже буду действовать по этой формуле. Что голову заморачивать.

И ещё. Не думайте. что Дордой м Пётр виноват в этом. Это было просто точкой кипения. То есть вина Петра 1/10000000000000000 градуса точки кипения. И вообще кто я такой? Стоит ли всё скандалов? Это всего лишь игра ведь. Уйду я в другую феду и что? Там будет то же самое. Раз уж уходить, то уходить с концами. Видимо весь ВСОЛ замотал уже. Сама игра уже не приносит удовольствия. Сборная? нет энтузиазма. МК? нет энтузиазма. Угасло всё.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7396
Благодарностей: 2743
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Selenid 21 ноя 2015, 12:53
жалко, что у тебя есть команда в Африке, хотел пригласить в Уганду. у нас сейчас из 5-и клубов, которые стартовали в МК - все вышли в плей-офф, все борятся за честь страны, кидаю суперы и физу именно на МК. и форум живой, минимум 3-4 конкурса идет каждый сезон. как раз сейчас есть две команды из Д1 в свободных, но с ними нужно хорошенько "поработать", чтобы поднять их уроень.
Selenid
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 21 ноя 2015, 15:02
Ты Мурад не горячись. Утро вечера мудренее. Отдохни пару дней и возвращайся.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 21 ноя 2015, 15:07
mantank писал(а):Ты Мурад не горячись. Утро вечера мудренее. Отдохни пару дней и возвращайся.
+100500 :super:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Lopez 21 ноя 2015, 15:25
Selenid писал(а):жалко, что у тебя есть команда в Африке, хотел пригласить в Уганду. у нас сейчас из 5-и клубов, которые стартовали в МК - все вышли в плей-офф, все борятся за честь страны, кидаю суперы и физу именно на МК. и форум живой, минимум 3-4 конкурса идет каждый сезон. как раз сейчас есть две команды из Д1 в свободных, но с ними нужно хорошенько "поработать", чтобы поднять их уроень.

ни куда он не пойдет, он с нами останется, просто нужно немного эмоциональной разрядки
Lopez
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 21 ноя 2015, 15:34
lopez писал(а):
Selenid писал(а):жалко, что у тебя есть команда в Африке, хотел пригласить в Уганду. у нас сейчас из 5-и клубов, которые стартовали в МК - все вышли в плей-офф, все борятся за честь страны, кидаю суперы и физу именно на МК. и форум живой, минимум 3-4 конкурса идет каждый сезон. как раз сейчас есть две команды из Д1 в свободных, но с ними нужно хорошенько "поработать", чтобы поднять их уроень.

ни куда он не пойдет, он с нами останется, просто нужно немного эмоциональной разрядки
Еще раз +100500 :super: :-)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 581
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 21 ноя 2015, 16:10
Кстати, между сезонами надо бы 7-10 дней отдых давать. На фига так лошадей гнать. 8 матчей за неделю. Офигеть. Пн, Ср, Пт - див, Вт, Чт, Сб - МК, Сб - кстати ещё и кубок, ВС - това и сборная. Здесь и крыша поедет блин. Поэтому удалился со всех замств, только молдован оставил, так как дал слово выручить во время отпуска. ПОтом и эта кома уйдёт. В Алжире мне интересно стало, так как 6-я по силе команда и эта команда лидирует. Там я сам себе вызов бросил. Выйти за 3-4 сезона в див 1.
В общем есть накопившаяся усталость от всола. Как её скинуть?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Кстати и Гудвин не задолго до ухода сетовал на загруженный график игр. К чему бы это?! :grin: Нет ну действительно надоедает же. Можно было бы растянуть игры. Див может быть пусть и остаётся в этом виде, но МК блин конкретно заряжает. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И как вы ребята по 4-5 клубов берёте а?!! Ужас! Ну если играть типа: отправил состав и спи, утром посмотреть на резалт. за 10 минут набросал состав без анализа соперника, то конечно же можно играть.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7396
Благодарностей: 2743
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан