Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikeman 26 апр 2009, 23:23
Всех сборных поздравляю со стартовой победой!!!
Три раза по 1-0 и 13 балов на троих(юноши как всегда гребут меньше :? )!!!
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 26 апр 2009, 23:45
"13 баллов" это опечатка или ты подпольно матчи играешь? :D
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Елена Демина 27 апр 2009, 05:56
Из всех матчей наших сборных, только юношеская реально сыграла на победу, а остальным просто подфортило. Извините, но это факт.
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Санек86.08 27 апр 2009, 07:08
как бы они не играли,и как бы нам не повезло важен РЕЗУЛЬТАТ,а он радует!!!!!!!! :grin:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 27 апр 2009, 09:43
Елена Демина писал(а):Из всех матчей наших сборных, только юношеская реально сыграла на победу, а остальным просто подфортило. Извините, но это факт.
Ждем конструктивной критики :)
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 27 апр 2009, 10:01
Очепятка, очепятка! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не знаю, кто как играл, но приятно что выиграли все! Я вообще переживал. что как всегда преимущество в 150 у меня выльеться в ничью или проигрыш :(
Но все гуд!! :evil:
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Елена Демина 27 апр 2009, 10:34
[Ждем конструктивной критики :)[/quote]

Национальная сборная: сборная Сальвадора превосходила пусть незначительно, но по всем позициям, нашу сборную. Единственный плюс поддержка домашних стен. По игре здесь должна была бать ничья.
Интересно и дальше будет игра только "нормальным стилем". если да, то далеко не уйдем.

Все выше написанное относится и к игре молодежной сборной. Единственная ошибка Канадцев-защитная тактика, поэтому они и проиграли, а так по всем параметрам должны были хотя бы свести матч на ничью.

Посмотрите этот матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=28175
Призываю тренеров к нестандартным мышлениям.

Извините за критику, но хочу раззадорить тренеров...
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Rifle 27 апр 2009, 11:13
SoUR писал(а):Ждем конструктивной критики :)
Ну давайте и я попробую. Для начала хотел бы поздравить тренеров всех сборных с победным стартом в отборе. Сразу предупреждаю, что всё что буду писать здесь сейчас и в дальнейшем ни в коем случае не связано с негативным мнением о ком то из тренеров сборных Гайаны. Всех наших тренеров я поддерживал ещё на тренерских выборах и голосовал именно за них, но раз уж есть определенные спорные моменты, то можно их обнародовать.
Как говорится победителей не судят, но давайте попробуем.
Мне не видна физа наших сборников, поэтому вопросов почему играл тот или иной футболист здесь звучать не будут. Раз играл - значит был сильнее чем другие. Попробуем посмотреть смысл каждого матча.
Юношеская сборная: Доминиканская республика имеет почти такую же силу как и наша команда. По силе игроков мы сильнее всего примерно на 40 баллов, по лидерским спецвозможностям (Л) мы превосходим на 19 штук. Другие спецвозможности у обеих команд находятся на безобразно низком уровне и смысла рассматривать их нет. Наша команда играла спартаковским стилем. Сразу задался вопросом - почему спартаковский ??? Поначалу думал что соперник может играть катеначо, но просмотрев Макса Шутова (тренер Доминиканцев) с его 5-ю командами понял что от тренера катеначо и не пахнет. Тренер соперника играет в катеначо очень редко в сливных матчах закрываясь на своей половине по схеме 1-5-4-1. Если нашу силу видели, то в катеначо играть не станут. Да и спецвозможности под катеначо у них всего одна на всю команду. Значит Мы играли в спартаковский стиль исходя из своих возможностей, благо можем себе позволить любой стиль ( у нас все равно толком нет никаких спецух). В целом вопросов по игре нет. Были немного сильнее и как результат минимально победили.

Национальная команда: По тактике, стилю, расстановке - все четко. Вопрос один - где полные трибуны??? Почему была завышена цена на билеты и как следствие сборная недополучила около 200 баллов силы ??? Может недооценили соперника ? При нынешней адекватности Гены шансы у Сальвадора были на любой исход, даже на победу.

Молодежная сборная: Вопросов нет. Разве что к Гене, но что от него взять.

P.S. Где Елена нашла полные трибуны на матче национальной сборной ??? Я не нашел, может плохо искал.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Nikeman 27 апр 2009, 13:29
Я играл лишь спартоковским лишь из возможностей, которые мне предоставили игроки!(плюс нормальным стилем я наигрался в прошлом отборе) Рад, что некоторые смогли поменять форму...так бы наша сила не поднялась выше 630(((
Nikeman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 27 апр 2009, 22:44
Елена Демина писал(а):Национальная сборная: сборная Сальвадора превосходила пусть незначительно, но по всем позициям, нашу сборную. Единственный плюс поддержка домашних стен. По игре здесь должна была бать ничья.
Интересно и дальше будет игра только "нормальным стилем". если да, то далеко не уйдем.
Елена, давайте вместе посмотрим на спецухи сборной и скажем каких у нас больше? Не моя вина, что при нормальном стиле сборная получает максимальный бонус.

Rifle писал(а):Национальная команда: По тактике, стилю, расстановке - все четко. Вопрос один - где полные трибуны??? Почему была завышена цена на билеты и как следствие сборная недополучила около 200 баллов силы ??? Может недооценили соперника ? При нынешней адекватности Гены шансы у Сальвадора были на любой исход, даже на победу.
P.S. Где Елена нашла полные трибуны на матче национальной сборной ??? Я не нашел, может плохо искал.
С трибунами моя вина, сознаюсь. Я честно пожадничал расчитывая на кумиров сальвадорцев, но при этом и при наших кумирах стадион должен был заполниться на 90%, что и произошло.
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение vitman 29 апр 2009, 06:17
Интересные дебаты у Вас тут проходят. :D
vitman
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Елена Демина 29 апр 2009, 07:12
SoUR писал(а):Елена, давайте вместе посмотрим на спецухи сборной и скажем каких у нас больше? Не моя вина, что при нормальном стиле сборная получает максимальный бонус.


P.S. Где Елена нашла полные трибуны на матче национальной сборной ??? Я не нашел, может плохо искал.


По первой части цитаты: не всегда по игре надо исходить по своим спецухам. Но и смотреть как играет тренер аппонентов. Поизучать его игры команд, предпочтение его тактик.
Да, у нас в националке большая часть "Д",но это не означает, что теперь только на нормальном стиле и надо играть. Если играть только на норме, то против другого стиля он уже не имеет такого явного преимущества.

По второй части цитаты, Я написала только о поддержке домашних стен, я не говорила об аншлаге.
Мы же дома играли и 90% болельщиков уже достаточно.
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Елена Демина 03 май 2009, 10:40
Поздравляю менеджеров молодежной и юношеской сборных с хорошими матчами. Молодежная отыграла хорошо, но я бы по спецухам выставила бы комбинационную игру и тогда возможно результат был бы получше, но и такой исход матча хорош. Юниорка радует. Спасибо Дима за хорошую тактику. Так держать.
А вот националка-что так и будет продолжать ,извините, отсиживаться в "кустах"? Тогда нам ничего не светит.
Но надеюсь кризис скоро пройдет и мы увидим достойные матчи.
Елена Демина
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Дмитрий SDVig 03 май 2009, 21:27
Ага... Вот и "достойный" матч... :mg: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=28182
Дожили, блин... Националка автососит... :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Mindoza 04 май 2009, 00:09
Елена Демина писал(а):Поздравляю менеджеров молодежной и юношеской сборных с хорошими матчами. Молодежная отыграла хорошо, но я бы по спецухам выставила бы комбинационную игру и тогда возможно результат был бы получше, но и такой исход матча хорош. Юниорка радует. Спасибо Дима за хорошую тактику. Так держать.
А вот националка-что так и будет продолжать ,извините, отсиживаться в "кустах"? Тогда нам ничего не светит.
Но надеюсь кризис скоро пройдет и мы увидим достойные матчи.
Во первых, хочю поблагодарить Елену за токие обзорщики и за критику - она очень нужна и важая для жызны сборных.
Насчет игры - я тоже долго мучилса как играть: спартаком или комбинационым, но решыл спартаком, так как соперник с клубами иногда играет британский...
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана