Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 21 окт 2008, 16:34
Сейчас проходит голосование. Результаты пока не окончательные, но в целом видно что ни один из тренеров не получил неудовлетворительной оценки.
Максимализм у нас слабоват :) Или реализм слишком перестраховочный.
В общем надо ставить цель на этот сезон, однозначно всем сборным выход на ЧАф. Там бороться за выход из группы и места повыше.
В этом свете становится важной программа подготовки игроков для сборных.
В национальную я ещё на 1 сезон пойду, у меня в целом все под контролем.
А вот тем кто хочет идти в молодежку и юниорку надо начинать готовиться к работе со сборными.
Тренера молодежки и юниорки прошлого сезона, вы будете претендовать на сборную и в этом сезоне?
Нужна программа по прокачке игроков, список кандидатов, может многие не в курсе что если влить игроку пару спецух и баллов то игрок будет в сборной.
Приглашаю всех желающих тренировать сборные проявить иннициативность, думаю тот кто первым и наиболее полно распишет ситуацию по игрокам, перспективы игроков и цели на сезон. тот и станет тренером.
Хочется что б сборную тренировал активный в жизни федерации менеджер.
В общем начинаем старт предвыборной кампании.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 17:04
Буду краток и откровенен.
Я в прошлом году руководил молодежной сборной Греции. Если в этом году не получится снова стать тренером молодежки, то буду баллотироватся на пост тренера юниорки. Все выкладки по сборной представлю на выходных, в независимости от результатов голосования в той или иной сборной думаю план развития сборной , прокачки игроков и тому подобное будет полезен.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 21 окт 2008, 20:32
Думается, что из-за моих отъездов и невозможности в прошлом нормально руководить командой, мне врядли кто-то доверит вновь сборную. Но помочь готов, если что-то нужно, обращайтесь...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 21 окт 2008, 22:44
вопрос не в отъездах которые были, а в том будут ли они и будет ли в случае отъездов доступ в инет. Опыт руководства сборной, даже не совсем удачный дорогого стоит. Но, ИМХО, если не уверен что сможешь не допустить автопилота сборной то лучше не рисковать.
Если сможешь, в любом случае, подготовь отчет по ситуации в молодежке на этот сезон по твоему опыту, что б мы знали слабые и сильные места и в каком направлении работать.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 22 окт 2008, 10:04
Сейчас я учусь и возможности отъехать куда то не будет, так что инет будет всегда под рукой. Я бы очень хотел снова взяться за сборную, потому что память прошлого сезона свежа и я знаю где надо исправить и добавить. Просто думаю мало кто оценил мое выступление как хорошее. Отчет к выходным предоставлю.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 22 окт 2008, 11:13
Вот как заработаю хоть какую-нибудь медаль, так попробую себя в сборной :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 22 окт 2008, 12:07
SeregaCh писал(а):Вот как заработаю хоть какую-нибудь медаль, так попробую себя в сборной :)

Это не тот принцып. Хоть как и шутка от тебя прозвучала.
Я бы тогда два года вообще сборными не управлял бы с таким принцыпом.
Только прогресс команды и самого менеджера может быть причиной его выбора на пост тренера.
Я в Греции ничего не выиграл, в Д1 только в этом году буду играть и тем неменее мне доверили управлять сборной в прошлом году.
Вполне считаю себя достойным кандидатом на пост тренера в Буркина фасо. Результаты с Тиграми тому подтверждение. Два года в подряд по ходу лучший менеджер дива. В прошлом году Д3 в этом году наверное буду лучшим в Д2.
Таким образом, медали это вторично. Умение и опыт менеджера первично. Уж звиняйте за банальность. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 22 окт 2008, 13:09
согласен
медали это не главное для сборной, тем более в Д2 ты уже медали получал :)
главное если есть уверенность в силах и что сможешь уделять нормально времени и не будет автососов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 22 окт 2008, 22:54
Я бы в этом году хотел продолжить работать с юниоркой, опыт уже есть и память свежа)
Претенденты на руководство сборными подбираются очень достойные... думаю ближе к началу выборов тренеров напишу своё видение состава, развития и подготовки сборной к ЧА, куда юниорка обязана будет выходить и бороться за призовые места.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 23 окт 2008, 01:30
Пиши сейчас!!!
Так как ещё не все вкачали ветеранские спецухи и не спланировали как качать спецухи с ТЦ. Нужно уже сейчас выходить на контакт с тренерами клубов. ТОт кто лучше всех опишет свою программу и получит результаты, тот и получит "благословение" :) на форуме
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 23 окт 2008, 07:02
Постараюсь вечером отписаться.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Bink 23 окт 2008, 22:46
Публикую расширенный список кандитов в юниорскую сборную. Надеюсь менеджеры, увидившие в этом списке своих игроков постараются по максимуму тренировать их.
Начну с вратарской позиции:
Брахим Траоре GK 19 57 В2 "КФО" Уагадугу
Эмиль Паре GK 19 57 "АСЕК Кудугу" Кудугу
Клемен Т. Дакио GK 18 55 "Тидиани" Кайя
Амиду Канте GK 18 54 0 "Нуа Атлетик" Рео
Северин Соме GK 18 51 В2 Л "Соуроу Спорт де Тоуган" Тоуган
Эти 5 игроков по моему мнению имеют примерно равные шансы на попадание в сборную, в заявку будут попадать те из них, чья форма и физ. состояние будут лучшими. Вообще вратарская позиция видится проблемной на данном этапе, и в силе, и в спецухах игрокам надо прибавлять.. надеюсь их менеджеры обратят на это внимание.
Завтра постараюсь отписаться по поводу остального состава.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 24 окт 2008, 06:27
myshko писал(а):согласен
медали это не главное для сборной, тем более в Д2 ты уже медали получал :)
главное если есть уверенность в силах и что сможешь уделять нормально времени и не будет автососов

Медали имеют значение для меня это во первых :) Во вторых попадание в тройку лучших команд страны, как ни крути, все таки тоже признак мастерства. В третьих менеджер например из Д3 будет вникать в мое мастерство (если таковое имеется)? Правильно, нет, он проголосует за медалиста, или за того, кто выше в таблице :) Так что сначала медали, потом попробую выстаивть свою наглую кандидатуру :) Если место конечно вакантно будет. А то вот например Дениска простит прошлогоднее голосование и вернется в буркинскую юниорку, тут тогда я явно не конкурент буду, там реально мало кто конкурент будет, так же как тебе в национальной. Так что на коньюктуру тоже смотреть надо. Например бороться за пост менеджера сборной, если конкурент объективно выше меня классом, я явно не буду. Ибо нафига вредить сборной? :)

Вообщем каждый при своих :)
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 24 окт 2008, 14:48
Что касается юниорки, думаю менеджерам чьи игроки попадают в сборную стоит как то договорится об одной-двух стилевых спецухах, которые они буду вкачивать своим юнироам, чтоб сборная была равномерно сильная, и чтоб все игроки ориентировались на один стиль. Это не маленькую прибавку в матчах даст. (напримаре д и пк, д и км, км и пк... клубу не помешает, сборной поможет, и два слота на выбор менеджера клуба)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 24 окт 2008, 15:05
Не менеджерам, а тренеру или потенциальному тренеру сборной :)
Бо менеджеры многие и не в кусре шо его игрок может попасть. А тот кто хочет тренировать должен уже смареть на кандидатов и прикинуть как лучше качать.
Пока шо это делаю я :) По составу у нас оптимальным будет спартак, потому с некоторыми общаюсь на предмет того что бы качали Пк в первую очередь.

2 SeregaCh
А чего это ты решил что я или дениска сильнее тебя? Ты тоже нормально прокачал команду, все последние сезоны не ставил никаких целей, но при этом довольно легко добивался неплохих результатов. 5-е место для дебюта, когда ты много смен делал ради сборной весьма неплохой результат.
Я не понимаю почему ты так себя недооцениваешь и ставишь какие то планки.
Если нет желания, времени или боишься не опрпавдать возложенное доверие :), то тогда и говорить нечего. А если желание есть - то вперед, анализируй игроков, пиши программу и на выборы. Здоровая конкуренция на выборах тренеров сборных только подстегнет того кто победит более тщательно выполнять свою работу, когда он будет знать что если провалится, то в следующем году его не выберут, и должно привести к лучшим результатам сборной.
А когда выборы без альтернативы, а в большинстве случаев свои кандидаты на сборные ставит 1-2 человека, причем второго на форуме практически не видно, шо он из себя представляет и как собирается тренировать сборную понятия нет, то и понятно кого выберут.
Фраза - сделаю все шоб сборная играла хорошо - ничего не стоит.
Нужна программа развития и постановка задачи на сезон.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо