Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 02 авг 2008, 15:00
Решил уделить всеобщее внимание молодежке, а не только одельных тренеров.
Сегодя например играем с Мавританией, шансов скажу честно мало. И все из-за многочисленных проблем. Мне очень сильно ненравится, что в сборной 7 легионеров, и они все практически проходят в основу. Это говорит о том, что внутри федерации не так уж и сильно заботятся о молодых игроках. Найти общий язык с тренерами других стран практичеси невозможно, им до лампочки наша страна. В результате в составе легионеры с огромной усталостью. Да и внутри страны не все идут на уступки.
Группа у нас тоже хуже придумать сложно. Три соперника сильней нас, с которыми будет оочень сложно. И не меньше напрягают команды как Чад, Нигер, Джибути, которые попытаются выйграть у сильного соперника, так как из притендентов на первое место у нас самая слабая команда, то возможно суперы этих команд посыпятся на нас.
Вобщем без взаимопомощи и совмстной работы нам не выбраться из этой группы. Да и на будущие сезоны, надо вытеснять легионеров, что б свои проблемы решать у себя.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 14 секунд:
+ еще и руководства ВСОЛа просто убивает...
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:44 Проблема решена
матчи по расписанию
Strider сегодня в 18:40 Мне непонятен ваш ответ
Но несмотря на то, что проблема остается, игры сборных сегодня будут?
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 14:44 О проблеме уже известно от других
разбираемся
Strider сегодня в 14:19 Срочно отреагируйте
Добрый день, у меня возникла проблема с тренировками в команде Тидиани (Кайя, Буркина Фасо). Там у меня есть три сборника, и перед 6ым туром они находились на тренировке. Специально перед 6ым туром зашел посмотрел какой у них прогресс, было 84%, решил что как раз за тур дотренируются и выйдут играть в сборных, тур прошел, прогресса нет, они по прежнему на 84%.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 03 авг 2008, 01:58
Последнее конечно жесть. Руководство продолжает эксперименты и такое ощущение что мстит менеджерам за то что не приняли предложения играть чемпионаты раз в два сезона.
Сегодня сыграли нормально, учтывая расклад сил. Думаю потери очков будут у всех. Насчет игроков легионеров такая проблема есть, хотя у меня с тренерами клубов из других стран пробелм обычно не было, даже наоборот, они всегда шли на встречу, разве что не хотят качать спецухи престарелым легионерам. Но это в общем то логично.
Учитывая расклады в этом году всем нашим сборным выйти на Чм будет сложно, потому надо наперед договариваться с менеджерами клубов, так что б в играх со сложными соперниками наша команда была в оптимальной форме.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 27 авг 2008, 00:07
Мой взгляд на последнюю игру.

Молодежка в этом туре дома играла с конкурентом, Ливией. К сожалению у тренера сборной возникли проблемы с инетом и состав отправлялся тренерским советом, допустили одну техническую ошибку, которая возможно стоила нам победы :-( Вместо играть нормально, стали играть нормальной тактикой. Очень обидно. В итоге дома, при солидном преимуществе 0-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=22859
Ещё и удаленеи у нас, две игры будем играть без основного Лд. Хотя по идее должны справиться. В группе лидируют Эфиопия и Мавритания, но во втором круге с обоими соперниками играем дома, шанс есть. Теперь нужно будет кровь из носу побеждать на следующих выходных дома Мавританию. Надеюсь тренер вернется к этому времени и мы сможем собрать оптимальный состав.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Andrei 03 сен 2008, 09:56
Действительно очень неприятная ситуация. Я извиняюсь за эту ситуацию, никак не мог предугадать что так получится у меня с инетом. Фактически три игры команда провела без меня! И как на зло две из трех игры пришлись на конкурентов. Эфиопия и Ливия. Теперь очень тяжело, буду стараться из-за всех сил чтоб как то исправить эту ситуацию.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 13 сен 2008, 23:59
вопрос по последней игре
почему капитаном был Кулибали?
он мало того что не самый сильный средит 23-х летних, так и судя по отчету о игре был самым слабым в составе
т.е. за счет капитана мы не то что не усилиси, а хорошо ослабили состав
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Andrei 14 сен 2008, 00:22
возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы
считал по этому... исправь если не прав...


А вообще как мне кажется можно уже подводить итоге моего выступления. Считаю его провальным, команда хоть и не являлась самой сильной в группе, но выйти можно было. Сейчас это уже нереально. Мавритания с 3ех очковым отрывом идет первая, и игры у них остались с не самыми сильными командами. Шанс что Мавритания потеряет там очки ничтожно мал. Нам, если еще удачно отыграем, светит лишь второе место. Будем бороться до последнего.
Помешали мне форс мажорные обстоятельства, я не смог их преодолеть, пришлось просить других людей отправлять составы, когда были матчи фактически решающие судьбу первого места. Два матча с сильными командами эти все и решили. Мне очень жаль что так получилось, не было б проблем в реале, были бы другие результаты. А так что есть то есть. Надеюсь на ваше понимание и на конструктивную критику. Надеюсь вообще из федерации хоть кто то, кроме президента, проявит еще интерес.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Brazilец 14 сен 2008, 11:40
Исправляю:
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
То есть если бы ты капитаном поставил Оудраого, то мы бы имели бонус 1% от капитана, а не -3%, как получилось в игре...

На мой взгляд молодежка могла добиться большиих успехов, но в каких-то матчах Гена не пощадил, где-то Андрей проспал, короче мы едем мино ЧМ... :(
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 14 сен 2008, 12:49
Ну да, надо ставить всегда самого сильного и старшего по РС. Тогда штраф можно забить плюсом от силы, тем более штраф идет 1 % от силы кажлого, а плюс 2 % от силы самого сильного.

Отпуск конечно выпал очень неудачно, начали вроде и неплохо, но потом не смогли взять очки в важных играх дома, к одной из них я имел отношение, не хотел светить свой IP, попросил другого человека отправить состав в асечном режиме, вроде как все сделали, потом зашел тренер сборной и изменил состав по другому, так как думал что состав ставил другой менеджер. Хз как бы сложилось тогда, но, так как Андрей ставил состав на глаз не считая соперника и защитную тактику, я решил что надо играть на победу и вернули старый вариант состава, при этом допустили ошибку, вместо играть нормально поставили нормальную тактику :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987108
в итоге нахватали карточек, удаление и не играли в атаке, как задумывали, поэтому и не выиграли
во всем этом хуже всего было то что мы не делали замены, в какой то момент у нас было всего 19 игроков в заявке, при этом в резерве сидело 2-3 игрока основы. С ними могли бы и Ливию, и тем более Мавританию рвать. Я не говорю уже про то что не было контакта с менеджерами о сменах физы и отдыхе. Очень обидно что из-за этого упустили шанс попасть на ЧМ. Хотя и гена мог бы нам хоть раз улыбнуться :( Что тут, что в национальной сборной.
Очень плохо что до сих пор в сборных не работают в полной мере заместители :-(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Andrei 15 сен 2008, 14:27
Ну на счет контактов с менеджерами, пока я был дома, в момент нашего удачного старта, контакт был и со всеми представителями сборной. А потом какой тут может быть контакт, если даже состав не мог сам отправить.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 15 сен 2008, 14:44
так я и говорю про тот момент когда тебя не было, что это был дополнительный минус, если б не поменял пароль раньше времени, мы б тогда на Мавританию дозаявили 3 сильных игрока и выиграли б у неё, тогда б и шанс был хороший
в остальном я не знаю, у меня игроков молодежки нет, но вроде как ты регулярно просил кого надо про отдых и физу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение LUIS 15 сен 2008, 15:31
А как по мне толковый менеджер всегда видит когда сборнику дать отдохнуть, и просить не нужно.
Я не спорю, мне конечно пишут, но и без этого понятно, что если твой игрок сильно сыграет без усталости то у него больше шансов получить балл. А на счет форсмажорных обстоятельств то они есть у всех.
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение myshko 15 сен 2008, 15:52
это если он знает что его игрок будет в основе, а когда есть куча равных и я не уверен что мой игрок будет играть, а у меня важная игра то мой сборник будет в этой игре играть
тем более иногда бывают ситуации когда я даже просил про отдых, но игрок не попадал в основу, в таких случаях выпускал его на замену что б хоть бабки потом своему клубу принес
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение LUIS 15 сен 2008, 17:01
myshko писал(а):это если он знает что его игрок будет в основе, а когда есть куча равных и я не уверен что мой игрок будет играть, а у меня важная игра то мой сборник будет в этой игре играть
тем более иногда бывают ситуации когда я даже просил про отдых, но игрок не попадал в основу, в таких случаях выпускал его на замену что б хоть бабки потом своему клубу принес
Мишко эта ситуация конечно понятна. У меня просто почти во всех клубах сборники не основные игроки сборных, по этому постоянно с 0% усталости. Когда станут основными конечно будет ситуация о которой ты говоришь. Но тем мененее нужно думать о играх сборной, так как это не только баллы но и деньги или наоборот. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Andrei 21 сен 2008, 22:38
Хочу услышать коментарии по последнему матчу с Эфиопией. На мой взгляд все сделал правильно, но победить всеравно не смогли. Ну не наш это сезон явно.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение pravdmutro 21 сен 2008, 23:30
Что сказать - не повезло. Тренер делал вроде все как надо, можно было рискнуть и врубать во втором тайме грубую игру, может тогда бы больше повезло. Но это тоже не факт. Может если бы поставили коллизию, и не програли ее :D , могли бы также выиграть, но это тоже - может... Сколько мы видели матче когда преимущество было в 150-200 силы и команда проигрывала :( Что тут поделаеш. Сделал усиливающую замену, но не могло... Бывает
Претензий нет, все нормально, но наверное надо было рисковать все-же по грубой и поставить стиль.
Спасибо за работу со сборной! Удачи! В другой раз может повезет :grin:
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо