Приёмная Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudenko 16 дек 2006, 19:05
Здрасти всем Манагерам БФ!!!!!!
Товарищи, что же это получается : мы нашего президента хотим уволить?????Да что он нам плохого сделал????Почему рейтинг у него катастрофически падает??за что???
Жду ваших ответов в приёмную.
С уважением,зам. по третьему диву Pitan
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Storke 17 дек 2006, 14:17
Думаю, до увольнения еще далеко. Все-таки 54% его поддерживают. А недовольные всегда были, есть и будут.
А вот 31%, которые не высказались ни "за", ни "против" - вот это уже сигнальчик. Хуже нет, когда человек не имеет своего мнения, "серый" это человечек. Мне, может тоже что-то не нравится у Короля, но он для федерации сделал столько, что количество положительных элементов превосходит отрицательные. Поэтому я его и поддерживаю. Смена власти в БФ ни к чему хорошему не приведет, потому что федерация еще молодая, у нее много проблем и решить их сразу будет нелегко. Убрав Короля, мы только и будем, что голосовать за новые кандидатуры, а федерация будет стоять на месте. В результате мы все перегрыземся и поссоримся. Поэтому не надо никаких радикальных движений.
А Королю могу лишь дать один совет: публикуй 3-4 новости в неделю, и люди будут чувствовать твое присутствие. Особенно это важно для 2 и 3 дива. Вот там у нас в основном застойчик. Да и сложно сразу привлечь 32 менеджера в работу федерации. Ко всему прочему еще и нестабильность ВСОЛа заставляет многих искать счастья на стороне в других менеджерах. Если Лига будет работать регулярно, то и активность менеджеров возрастет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение wais 18 дек 2006, 13:43
щас играть начнем, и вперед к победе, и со Storke, как старые китайцы и фассованные буркинийцы - Короля в обиду не дадим !
wais
 
 
 

Сообщение БАС 22 дек 2006, 17:26
Где пизидент??? чо не заходит сюда???
Я ЕМУ ЛАПУ ПОЖАТЬ ХОЧУ. ХОРОШИЙ МУЖИК НАВЕРНО НАШ ПИЗИДЕНТ :grin:
БАС
 
 
 

Сообщение digit 22 дек 2006, 18:28
BUSABUS_ft_БАСЭБАС писал(а):Где пизидент??? чо не заходит сюда???
Я ЕМУ ЛАПУ ПОЖАТЬ ХОЧУ. ХОРОШИЙ МУЖИК НАВЕРНО НАШ ПИЗИДЕНТ :grin:


хорош флудить :? к чему этото ты сказал? нажми на профиль Короля и посмотри когда он заходил в форум, да и на сайте есть раздел посещений...

или он в этой теме ДОЛЖЕН крестики ставить " Здесь был Президент", или график приема повесить и висеть в форуме? есть Конкретный вопрос задавай. а обзывать или неправильно писать нестоит.
digit
 
 
 

Сообщение БАС 22 дек 2006, 18:40
Усё извините! Я не хотел ни кого обзывать, простите. :(
БАС
 
 
 

Сообщение Storke 07 янв 2007, 20:12
Прими наши соболезнования в связи со смертью твоей бабушки.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение БАС 07 янв 2007, 20:15
Прими наши соболезнования в связи со смертью твоей бабушки.

Присоединяюсь... :(
БАС
 
 
 

Сообщение Semox 07 янв 2007, 20:19
Скорбим вместе с тобой.
Semox
 
 
 

Сообщение gudenko 07 янв 2007, 21:00
Серёг, прими наши соболезнования..... :flue:
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение guav10 08 янв 2007, 00:30
Утрата близких это САМОЕ большое горе ... Единственное о чем ВООБЩЕ стоит жалеть.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 09 янв 2007, 22:20
спасибо мужики....
Король
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо