Статистика по 1 дивизиону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 05 ноя 2006, 19:07
Могу предложить всем желающим статистику по 1 дивизиону в табличном формате html. Ознакомительный архив по 1 туру могу выслать на указанный e-mail совершенно бесплатно.
Если понравится, то готов регулярно после каждого тура обновлять и высылать статистику за некоторое количество всоликов (скажем, 20К с команды или 100К с дивизиона) на счет любой из моих команд.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 06 ноя 2006, 13:09
А что входит в эту статистику: табличные данные + кол-во использованных спецнастроев + желтые и красные карточки, или еще что-то??? Просто понятие "статистика" - очень размытое. В любом случае вот мое мыло alfer04@rambler.ru
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение Deniska 07 ноя 2006, 13:23
Статистика конечно полная, добавить наверное больше и нечего. Но зачем она нужна??? Ведь гена "бьет" всеравно РЭНДОМОМ!!! :x :x :x
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 07 ноя 2006, 13:23
Статистика конечно полная, добавить наверное больше и нечего. Но зачем она нужна??? Ведь гена "бьет" всеравно РЭНДОМОМ!!! :x :x :x
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 07 ноя 2006, 20:38
deniska06 писал(а):Статистика конечно полная, добавить наверное больше и нечего. Но зачем она нужна??? Ведь гена "бьет" всеравно РЭНДОМОМ!!!


Если все у нас во ВСОЛе происходит по рэндому, то зачем ты тогда играешь тут? Прав, однако, менеджер ЮСФРАНа.
А статистика как раз и нужна, чтобы играть было интереснее и не рэндомно, как ты говоришь, а закономерно. Умение ей пользоваться - вот это настоящее мастерство. Иначе, успехи "Сонабели" - это просто везение, и в этом году гена "рэндомно" будет валить эту команду. Слабое выступление всегда можно списать на кого угодно, кроме себя родимого.
Почему команды Буркина Фасо в целом сыграли слабо в КМ? Случайно? А я думаю, закономерно. И статистика по африканским странам это подтвердила. И она востребована в других федерациях. И результаты там есть и будут.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 08 ноя 2006, 10:12
Storke писал(а): Если все у нас во ВСОЛе происходит по рэндому, то зачем ты тогда играешь тут? Прав, однако, менеджер ЮСФРАНа.
А статистика как раз и нужна, чтобы играть было интереснее и не рэндомно, как ты говоришь, а закономерно. Умение ей пользоваться - вот это настоящее мастерство. Иначе, успехи "Сонабели" - это просто везение, и в этом году гена "рэндомно" будет валить эту команду. Слабое выступление всегда можно списать на кого угодно, кроме себя родимого.
Почему команды Буркина Фасо в целом сыграли слабо в КМ? Случайно? А я думаю, закономерно. И статистика по африканским странам это подтвердила. И она востребована в других федерациях. И результаты там есть и будут.

1) Я не говорил что РЭНДОМ - это плохо, а вот ты утверждаеш что все закономерно, а это обозначает что уже перед матчем можна знать его исход т.к. все закономерно (кстати аот яркий пример "ЗАКОНОМЕРНОСТИ" - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 319&b=2356)!!! Нормальный манагер легко может просчитать физ. форму соперника и вероятный его состав до +\- 20-30 баллов, и в случае закономерности ВСОЛа поставить нужный состав и выиграть, а это не совсем так (смотри мой матч 1-ого тура, там именно так все и было)!
2)успехи "Сонабели" - это не только везение, но везение присутствовало тоже (везение с календарем, иногда в матчах с соперником, иногда с физ. формой соперника и т.д.)!
3) Почему команды Буркина Фасо в целом сыграли слабо в КМ? Во-первых не сразу же все зарегились в КМ (Женес вообще решил не принимать участие, а ведь это кома из Вышки). Во-вторых у нас сразу же добавилось 2 дива с новыми командами, а есть еще у когото из Африканских стран такое большое пополнение??? Да и потом много новичков играет в БФ, без опыта (лично привел двоих манагеров в БФ Д2, а они в КМ получали свой первый опыт игры во ВСОЛе)! А по той статистике смотрится средний показатель всех ком, подсчитай по КМ выступление только Д1 африканских стран и, я уверен, мы будем где-то по серединке.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 08 ноя 2006, 15:51
Дениска прав. В добавок ко всему футбольная федерация Буркина и появилась на свет одной из последних ... Т.е. у наших соперников по континету в запасе была солидная фора, как по силе, так и по опыту манагеров. Уверен, что к началу следующего сезона, мы общими усилиями сумеем (со скрипом конечно) вытянуть таки Буркина Фасо на достойное место в общем списке.
А насчет статистики - очень хорошее предложение, советую всем новичкам взять ее на вооружение, но лично мне она не треба. Я и сам не плохо считаю ;)
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 08 ноя 2006, 17:24
Фора в 120 баллов в приведенном примере Дениски не такая великая, чтобы говорить о безоговорочном преимуществе. В данном случае большую роль сыграла правильная тактика, а не сила игроков. Не секрет, что выбор любого стиля дает преимущество против того, кто пользуется нормальным. Да и слабоватое нападение было у гостей. К тому же на 60 минуте вышел на замену еще более слабый игрок.
А выступили в КМ, действительно, плохо. И не надо тут делить на дивизионы. К примеру, в Сингапуре, где играет и Guav10, выступили все 48 команд и добились серьезных успехов. И это в первом сезоне. Надо быть самокритичным. А не участие в КМ "Женеса" и вовсе считаю ошибочным.
Новички новичкам рознь. В федерацию надо завлекать не только новичков, но и опытных менеджеров. Количество команд в нашей федерации пока не переросло в качество. Чтобы добиться успеха в Африке, нужно быть настырным и жестким, как Цур в Гане. Иначе затопчут. И мы будем вечно искать оправдание слабому выступлению на международной арене. А ведь скоро появятся новые дивизионы и в других африканских федерациях, новые страны. Как мне кажется, у нас заботятся больше о своей команде, чем о нуждах федерации в целом. Есть, конечно, очень неплохие ребята из младших дивизионов.
Согласен, что статистика нужна любителям этого дела.
Теперь о везении. Можно ведь и в обход логики футбола идти, не нарушая при этом правила ВСОЛа. Например, усиливающие замены или использование игроков Лиги.
Я высказал свое мнение. Оно может быть и ошибочным. Но главное - расшевелить нашу федерацию. А то, что у нас разное мнение - это хорошо.
То, что Дениска привлек в федерацию новичков - это здорово. Думаю, он им поможет правильно разобраться с правилами и нюансами.
Ну а мой прогноз - выиграет чемпионат "Сантамантега".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 08 ноя 2006, 18:55
Storke кинь и мне на мыло а то все спорят-спорят а про статистику совсем забыли yurke@mail.ru

хочу также высказатся, хотя к статистике дело ни имеет а вот по поводу удачных выступлений сонабели и сантамантеги: как игроки команд могли сразу получить сразу столько спецух.... только за реальные деньги... не стоит и об этом забывать. а вы все везение-везение... :( и на счет обхода правил - (замены усиливающие и прочее) я считаю нестоит к ним прибегать... они не одну лигу загубили (интерес к играм с такими комами)
digit
 
 
 

Сообщение Storke 08 ноя 2006, 19:52
digit писал(а):Storke кинь и мне на мыло а то все спорят-спорят а про статистику совсем забыли yurke@mail.ru

хочу также высказатся, хотя к статистике дело ни имеет а вот по поводу удачных выступлений сонабели и сантамантеги: как игроки команд могли сразу получить сразу столько спецух.... только за реальные деньги... не стоит и об этом забывать. а вы все везение-везение... :( и на счет обхода правил - (замены усиливающие и прочее) я считаю нестоит к ним прибегать... они не одну лигу загубили (интерес к играм с такими комами)


Про магазин я не стал говорить специально. Мне нетрудно назвать тех, кто им пользуется, но делать это не буду, потому что для развития ВСОЛа магазин действительно необходим. Но вот только в некоторых федерациях магазин работает не только на благо отдельно взятой команды, а на федерацию в целом, хотя сделать это, действительно, трудно.
А еще есть игра под разными никами одного и того человека, который делает удачные обмены и приобретения, сплавляя команду на дно. Мне в Китае досталась такая команда, которая в КМ-7 была в стране на последнем месте, а в этом сезоне была в числе лидеров без всяких магазинов, уступив всего чуть-чуть той же команде Вайса, прокачанной за деньги. И это при том, что команда моя во 2 дивизионе играет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 09 ноя 2006, 13:01
Storke писал(а):Фора в 120 баллов в приведенном примере Дениски не такая великая, чтобы говорить о безоговорочном преимуществе. В данном случае большую роль сыграла правильная тактика, а не сила игроков. Не секрет, что выбор любого стиля дает преимущество против того, кто пользуется нормальным. Да и слабоватое нападение было у гостей. К тому же на 60 минуте вышел на замену еще более слабый игрок.
А выступили в КМ, действительно, плохо. И не надо тут делить на дивизионы. К примеру, в Сингапуре, где играет и Guav10, выступили все 48 команд и добились серьезных успехов. И это в первом сезоне. Надо быть самокритичным. А не участие в КМ "Женеса" и вовсе считаю ошибочным.
Новички новичкам рознь. В федерацию надо завлекать не только новичков, но и опытных менеджеров. Количество команд в нашей федерации пока не переросло в качество. Чтобы добиться успеха в Африке, нужно быть настырным и жестким, как Цур в Гане. Иначе затопчут. И мы будем вечно искать оправдание слабому выступлению на международной арене. А ведь скоро появятся новые дивизионы и в других африканских федерациях, новые страны. Как мне кажется, у нас заботятся больше о своей команде, чем о нуждах федерации в целом. Есть, конечно, очень неплохие ребята из младших дивизионов.
Согласен, что статистика нужна любителям этого дела.
Теперь о везении. Можно ведь и в обход логики футбола идти, не нарушая при этом правила ВСОЛа. Например, усиливающие замены или использование игроков Лиги.
Я высказал свое мнение. Оно может быть и ошибочным. Но главное - расшевелить нашу федерацию. А то, что у нас разное мнение - это хорошо.
То, что Дениска привлек в федерацию новичков - это здорово. Думаю, он им поможет правильно разобраться с правилами и нюансами.
Ну а мой прогноз - выиграет чемпионат "Сантамантега".

Ну в приведенном мной матче 1) разница в силе состава 160 баллов 2) не забывай что я играл на отдыхе, а значит игроки играли намного слабее своей реальной силы!
А силу БФ реально покажут Афрокубки и Отбор на Чамп мира!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 09 ноя 2006, 13:12
Про Усиливающие Замены: это баг, и его использовать не нужно! Чем мне до этого нравилась БФ, дак это честной игрой без УЗ, во всех федерациях с этим борятся, менеджеры подписывают соглашения и т.д. А у нас этим просто никто не балуется и за это всем огромный РЕСПЕКТ. И предлагаю и дальше играть без УЗ, так ведь намного интереснее. Ведь все же поднимают много крика за баг с, например, выплатой призовых за несколько туров КТ 7-ого сезона, и никто такого бага не хочет, зачем же использовать баг с УЗ и подставлять своего соперника под незаслуженные минусовые баллы силы???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 09 ноя 2006, 15:41
Не стоит обольщаться насчет афрокубков и отборочных игр ЧМ. Конкуренция там будет не с автосоставами нашего внутреннего чемпионата, а с очень сильными противниками.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 09 ноя 2006, 15:45
хочу также высказатся, хотя к статистике дело ни имеет а вот по поводу удачных выступлений сонабели и сантамантеги: как игроки команд могли сразу получить сразу столько спецух.... только за реальные деньги... не стоит и об этом забывать. а вы все везение-везение...


Было бы глупо с моей стороны отрицать, что я не пользовался магазином ... Пользовался конечно. На свой день рождения одному игроку подарил Л4, немного позднее, за удачное выступление в чемпионате, сделал уже подарок своей команде - другому игроку повесил См4.
Это все. Остальные спецухи честно заработаны моими игроками или натренированы в центре, можете сверить статистическую таблицу. Однако не думаю, что они кардинально влияют на итоговое соотношение сил. Дают маленький бонус, и только :)
А удачное выступление моей команды скорее следствие тщательного изучения тактики противника и грамотно выстроеного графика игр, с учетом силы команд и опыта менеджеров. Ну и немного везения.

Кстати относительно статистики, я тут подумал и решил, что зря так сразу от нее отказался, но для начала было бы интересно взглянуть на демо версию.
Мой адрес anton_gulakov@mail.ru
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 09 ноя 2006, 15:50
digit писал(а):хочу также высказатся, хотя к статистике дело ни имеет а вот по поводу удачных выступлений сонабели и сантамантеги: как игроки команд могли сразу получить сразу столько спецух.... только за реальные деньги... не стоит и об этом забывать. а вы все везение-везение... :(
Давай подсчитаем мои спецухи, в сумме их 13 выходит:
1) 5 - дали бесплатно (причем всем)
2) 2 - у воротника Р2 - обе получил как самый надежный по итогам Чампа (см. статистику за пред. Чамп)
3) 1 - у воротника Р - за тоже - 5-ый по надежности вратарь
4) У меня 5 игроков вошли в ПЕРВУЮ ДЕСЯТКУ "Средняя оценка за игру" причем заняв при этом 1-ое(2 спецухи), 2-ое(1 спецуха),6-ое(1, я его просто уже продал) 7-ое(1) и 10-ое(1) места.
Итого выходит как раз мои 14 спецух (я продал одного игрока со спецухой Кумир при силе 20 возрасте 31, или ты думаеш что я совсем дурак и за 10 баксов купил эту спецуху этому игроку???)
При моих 13 спецухах, 5 - находятся у отстойных игроков! И какую же спецвозможность я купил??? А может начнем сначала 1) думать 2) считать 3) внимательно читать правила 4) а потом нести такой бред!!! Думаю примерно такая-же ситуация и в Сантамантеги!
Да и вообще почему я тратя, как ты утверждаеш, десятки у.е. в магазине, до сих пор не вступил в ВИП?? Ответ: Я не знаю как кинуть деньги себе на счет, можете подсказать, я из Киева!
Хотя в общем я не против магазина, а только за. Например, если манагер ЮСФА усилит свой клуб до уровня лидеров, то это придаст еще больше интриги Чампу, добавит силы сборным. Главное не перестораться и не сделать в БФ клуб уровня САЛЮТА!
Storke писал(а):Ну а мой прогноз - выиграет чемпионат "Сантамантега".
А мой прогноз такой: за первое место будут бороться: Сонабель, Сантамантега, Этуаль Филанте, АСФБ и наверное Сантос с Юнион Спорт де ля Комоэ(но этим двум клубам даю шансов немного поменьше)!!! Но это сугубо мое субъективное мнение!
Storke писал(а):Про магазин я не стал говорить специально. Мне нетрудно назвать тех, кто им пользуется, но делать это не буду
А назвал бы, интересно же вседки, или ты так же как Digit рассуждаеш???
Storke писал(а):А еще есть игра под разными никами одного и того человека, который делает удачные обмены и приобретения, сплавляя команду на дно.

А у нас что и такие манагеры есть или это просто лирическое отступление???
P.S. Ни кого не хотел обидеть, но если уж я кого и обидел, то зараннее приноошу свои извинения!!! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо