КТ Звезда Африки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 17 июл 2006, 21:31
Всётаки я президент или не президент?

Вобщем на базе своего ирландского клуба создаю КТ Звезда Африки!
Вступительный взнос 300К я думаю это посилам всех наших команд!

Первое место - 4милиона!
Второе место - 2милиона!
Третье место - 1миллион!
Четвёртое место - 500К!
Четвертьфиналисты - 250К!
Третье место вгруппе - поощарительный приз - 100К

Автосостав штраф
Грубая игра запрещена
Максимальная сила с учётом физы и усталости 400
Превышение на 5-10 баллов первый раз предупреждение
второй раз тех. пораж.
Если сразу больше 10 баллов, то сразу тех.пор.!
Нормальный стиль запрещён
Да, кстати число суперов и отдыхов по нулям!
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава - да
Запретить тренерские замены, усиливающие состав - да
За все нарушения данных правил присуждается тех поражение!
Вроде всё если что-то упустил, поправте!

Участники!
1.ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо)
2.Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
3.Сантамантега ФК (Буркина Фасо) ???
4.Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо)
5.АСФА Йенненга (Буркина Фасо) ???
6.ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо)
7.Канон ду Суд (Буркина Фасо)
8.
Последний раз редактировалось Король 09 авг 2006, 07:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Король
 
 
 

Сообщение guav10 17 июл 2006, 22:24
Ок, в принципе все понятно, вот только насчет штрафов не согласен.
1. Ситуации бывают разные - лично я за все время не допустил не одного автосостава ни у одной из своих команд, но пару тройку раз я был очень близок к этому - просто так складывалась ситуация на работе, но мне везло и именно эти матчи по непонятным причинам переносились на более позднее время. Так вот - не дай бог такая ситуация и 500 тыс. как не бывало, а это не маленькие деньги.
2. Иногда, чтобы победить противника, а чаще чтобы просто удержать ничью приходиться использовать грубую игру. Грубость это КРАЙНЕЕ средство и опытные менеджеры знают, что пользоваться им следует очень осторожно, т.к. риск навредить своей команде очень велик, поэтому не думаю, что за это тоже стоит штрафовать.
3. Макс сила состава 300???!!! Не совсем понимаю, т.е. играть вторыми составами??? А у меня второй состав и то больше набирает. Потом превышение на 10 пунктов не ахти какое преступление, мы прекрасно знаем, что разница даже в 50 баллов силы не сильно влияет на конечный результат (пример наши команды - Сантамантега и Сантос - по сумме сил мы находимся на последних местах в дивизионе, а по результату чемпионата на самом верху).
4. Нормальный стиль - лично у меня самый любимый, у меня вся кома под него заточена, и играет эффективнее всего имено на нем.

Как итог - убираем штрафы (у многих команд итак денег нет, хватило бы на взнос), поднимаем силу до 550 и вперед!!! Звезда Африки может стать отличным чемпионатом!!! :cool:

Надеюсь за критику меня не разжалуют, ведь для людей стараюсь... :pinok:
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 17 июл 2006, 22:25
Ок, в принципе все понятно, вот только насчет штрафов не согласен.
1. Ситуации бывают разные - лично я за все время не допустил не одного автосостава ни у одной из своих команд, но пару тройку раз я был очень близок к этому - просто так складывалась ситуация на работе, но мне везло и именно эти матчи по непонятным причинам переносились на более позднее время. Так вот - не дай бог такая ситуация и 500 тыс. как не бывало, а это не маленькие деньги.
2. Иногда, чтобы победить противника, а чаще чтобы просто удержать ничью приходиться использовать грубую игру. Грубость это КРАЙНЕЕ средство и опытные менеджеры знают, что пользоваться им следует очень осторожно, т.к. риск навредить своей команде очень велик, поэтому не думаю, что за это тоже стоит штрафовать.
3. Макс сила состава 300???!!! Не совсем понимаю, т.е. играть вторыми составами??? А у меня второй состав и то больше набирает. Потом превышение на 10 пунктов не ахти какое преступление, мы прекрасно знаем, что разница даже в 50 баллов силы не сильно влияет на конечный результат (пример наши команды - Сантамантега и Сантос - по сумме сил мы находимся на последних местах в дивизионе, а по результату чемпионата на самом верху).
4. Нормальный стиль - лично у меня самый любимый, у меня вся кома под него заточена, и играет эффективнее всего имено на нем.

Как итог - убираем штрафы (у многих команд итак денег нет, хватило бы на взнос), поднимаем силу до 550 и вперед!!! Звезда Африки может стать отличным чемпионатом!!! :cool:

Надеюсь за критику меня не разжалуют, ведь для людей стараюсь... :pinok:
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 17 июл 2006, 22:26
Ок, в принципе все понятно, вот только насчет штрафов не согласен.
1. Ситуации бывают разные - лично я за все время не допустил не одного автосостава ни у одной из своих команд, но пару тройку раз я был очень близок к этому - просто так складывалась ситуация на работе, но мне везло и именно эти матчи по непонятным причинам переносились на более позднее время. Так вот - не дай бог такая ситуация и 500 тыс. как не бывало, а это не маленькие деньги.
2. Иногда, чтобы победить противника, а чаще чтобы просто удержать ничью приходиться использовать грубую игру. Грубость это КРАЙНЕЕ средство и опытные менеджеры знают, что пользоваться им следует очень осторожно, т.к. риск навредить своей команде очень велик, поэтому не думаю, что за это тоже стоит штрафовать.
3. Макс сила состава 300???!!! Не совсем понимаю, т.е. играть вторыми составами??? А у меня второй состав и то больше набирает. Потом превышение на 10 пунктов не ахти какое преступление, мы прекрасно знаем, что разница даже в 50 баллов силы не сильно влияет на конечный результат (пример наши команды - Сантамантега и Сантос - по сумме сил мы находимся на последних местах в дивизионе, а по результату чемпионата на самом верху).
4. Нормальный стиль - лично у меня самый любимый, у меня вся кома под него заточена, и играет эффективнее всего имено на нем.

Как итог - убираем штрафы (у многих команд итак денег нет, хватило бы на взнос), поднимаем силу до 550 и вперед!!! Звезда Африки может стать отличным чемпионатом!!! :cool:

Надеюсь за критику меня не разжалуют, ведь для людей стараюсь... :pinok:
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 17 июл 2006, 22:29
Прошу прощения, у меня инет глючил и предыдущее сообщение отправилось три раза... :coolevil:
guav10
 
 
 

Сообщение RIP 18 июл 2006, 01:29
Запишите меня на турнир если можно. А также хотел высказать свое мнение если послушают конечно. Во-первых добавь чуть силы а то у моей команды он по моему больше чем у заявленной в турнире. Как знаем у меня команда не на первом месте.
Во-вторых зачем рубать нормальный стиль? Если тренер так тренировал команду пускай использует, или ты хочешь, чтоб были постоянно колизии?
В-третьих грубая игра тут как плюсы так и минусы это все знают. Можно так сыграть грубо, что остаться без полкоманды. А большой минус. Так что пускай люди говорят с грубой игрой или нет мне и так интересно и так нормально.
В-четвертых по чему без суперов?
RIP
 
 
 

Сообщение Storke 18 июл 2006, 04:23
Если будут убраны штрафы, то буду участвовать. А вот суперы не нужны.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Санёк ру 18 июл 2006, 05:03
Бангу будет участвовать!
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Melkor86 18 июл 2006, 07:57
Я бы поучаствовал, но такое ограничение силы и штрафы это перебор так что я лучше со стороны посмотрю
Melkor86
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июл 2006, 10:45
1) У меня практически одна из самых сильных ком в БФ, но с учетом того что у всех ком будет 25-35% усталость, а у некоторых и еще выше, поэтому будет хорошо, даже отлично если хоть кто-то поставит в первых матчах силу 300. Хотя ближе к концу турнира сила будет рости, поэтому я за ограничение на уровне 400-450 баллов.
2) Думаю грубую игру, нормальный стиль и автососы (тем более время летнее - у многих отпуска) можна было бы и оставить.
Лично я буду в этом турнире участвовать точно, забей одно место для меня.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 18 июл 2006, 10:47
Согласен на счет суперов и отдыхов - я считаю они не нужны!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 18 июл 2006, 11:24
Лично я по прежнему считаю, что сила должна ставится на абсолютный максимум для наших команд - 550. Эти ограничения нужны чтобы не допустить в турнир мега сильных чужаков, а у нас турнир домашний, национальный, и у всех команд силы и так примерно равны. А все штрафы необходимо убрать, а то получается футбол на минном поле (свою точку зрения я уже обосновал чуть выше).
Единственное за что можно штрафовать не глядя - усиливающие составы, особенно когда их ставят в начале матча. Это дырка в гене пока не залатана и необходимо ее закрывать искуственно.
Впринципе можно оставить штраф и за автососы, только сделать его менее радикальным, а то это прямой путь окончательно убить команду которой и так не повезло с менеджером. Скажем за первое нарушение - предупреждение, за второе 50 тыс., далее по 100.
Уверен стоит отказаться от палочной системы!!!! Будем играть в демократический футбол, где каждый может проявить свои таланты!!!!!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Король 18 июл 2006, 14:04
Так, впринципе Денис тветил на вопрос, но я все же разьясню кое что!

Так насчёт силы состава, впринципе это пока начальный вариант, и если все будут согласны при определённых обстоятельствах я подниму планку повыше, но тут есть несколько вариантов:
Во-первых, я очень надеюсь что наша национальная сборная всё же пройдёт сборную Анголы и выйдет на ОЧМ, вот тут начинаюся последствия для сильных клубов, потому как играки учавствующие со своими сборными на ЧМ НЕ МОГУТ учавствовать в КТ, сами понимаете что по 5-6 а то и больше сильнейших играков из 6-7 клубов вылетят втрубу, что существенно понизит максимальную силу состава, и что бы они не выглядели лошками в этом КТ приходется урезать макс силу состава, что я собственно и сделал!
Так по поводу Автосоставов, штраф за них необходим в основном для того чтобы те кто реально знают что они нее смогут отправить состав сюда даже не совались, естественно что каждый случай автосостава будут рассматриваться мною лично, и только от меня будут зависеть будут выписан штраф или нет, в некоторых ситуациях штраф будут заменяться тех.поражением, чтобы не убивать команду финансово!
Ну а если это хронические автосоставы и в чемпе и в КТ, то тут без вариантов штраф, чтоб в след раз не повадно было!
Так про грубую игру, грубая игра запрещёна, только потому что при такой игре высока вероятность травмы, а Вы сами поимаете что травмы в основном тяжелые и они оченть негативно скажутся на КМ и своём чемпе, во вторых в некоторых командах итак из-за дифицита играков(сборная) может получиться так что вообще на поле будут некому выходить, во вторых желтые и красные карточки которые могут привести к тому же, и втретьих я не сччтаю что КТ настолько принципиальный турнир чтобы ломать играков!
По поводу нормального стиля, он запрещён для того чтобы каждый менеджер мог проявить свои тактические навыки и таланты, что бы небыло такого что кто-то тупо сильнее базой и играками и просто взял соперника силой, в данном случае основную роль будут иметь именно тактическое построение выбранное менеджером, т.е пойдёт игра мозгов в совокупности с силой футболистов, поверте мне я знаю что говорю, будет очень красиво!
Вроде всё жду предложений!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июл 2006, 15:04
1) В принципе я согласен с королем насчет грубой игры и нормального стиля, а за автосос вседки предлагаю ставить просто тех. поражение 0:3 ивсе, это и так нормальное наказание!!!
2) Королю: прибыль за турнир выходит: билеты= ((40000*12)-(40000*6,65))*32=6.848.000вослов; взнос 16*300к= 4.800.000 вослов Итого:11.648.000вослов
Затраты приз фонд = 4млн+2млн+1млн+500к+250к*8+100к*4+3ляма(регистрация)=12.9млн вослов
Итог:11648000-12900000= -(минус) 1.252 миллиона вослов
Король ты реально по королевски щедрый или я где-то общитался!?!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 18 июл 2006, 15:57
обсчитался!
Четверть финалистов не 8 а 4, поэтому лям скидываем и остаётся 0,252 ляма, кто мене их даст?, мож победителю урезать куш да 3 лямов? а?
Ну чтобы всё честно было!

Да и уговорили, за автосостав тех поражение, но влюбом случае, даже если причина уважительная!
Король
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо