Молодежка Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slavash 07 окт 2023, 20:18
Доброго времени суток!!!! Прежде всего спасибо, что доверили мне пост тренера молодежки. Постараюсь не упасть в грязь лицом, хотя сборная слабовато выглядит среди конкурентов. Но я верю в наших ребят. Очень прошу менеджеров клубов со сборниками поддерживать им оптимальную форму и адекватную усталость, без этого мы точно ничего не добьемся.
Создал эту тему и в ней буду отчитываться и выставлять результаты матчей. Возможно кто то подскажет как надо было бы сделать лучше. Обязательно буду прислушиваться к советам. Завтра первая игра, удачи нам.
tohha отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
 

Re: Молодежка Буркина Фасо
Сообщение slavash 13 окт 2023, 01:02
Доброго времени суток!!! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=255038 Первый матч мы проиграли, но проиграли как по мне достойно. В гостях уступили всего один мяч. Играли мы против одного из фаворитов группы который вышел в прошлом сезоне с первого места из группы. Мы даже были близки к тому, что бы отыграться, но не успели. Следующий матч мы играем дома и хотя соперник тоже сильнее нас, но я думаю сумеем навязать свою игру и выиграть этот матч.Благо форма игроков уже получше чем была в первом матче, за что огромное спасибо менеджерам сборников.
tohha отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
 

Re: Молодежка Буркина Фасо
Сообщение slavash 22 окт 2023, 15:10
Доброго времени суток!!! Очень жаль, но матч мы проиграли. Мы вышли в лучшей своей форме. но соперник вышел даже в лучшей чем у нас, ну а так как он и без учета формы сильнее нас, то был сильнее на поле. Но все равно дома можно обыгрывать. Тут я допустил две ошибки. Во первых поставил цену на билеты по максимуму для полного стадиона, а погода поменялась на дождь и мы играли практически без домашнего бонуса:( ну и зря понадеялся на ребят и на себя и послал во все в атаку при ничьей. Может кто еще увидел мои ошибки пишите я обязательно учту.
Сегодня играем с равным нам по силе соперником, но он играет в дождевом стиле. а я с угадыванием коллизий не очень, но буду надеется .Играем в гостях поэтому ничья бы нас вполне устроила. Удачи нам!!!
tohha отметил этот пост как понравившийся.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежка Буркина Фасо
Сообщение slavash 27 окт 2023, 23:35
Доброго времени суток!!! В третьем матче в гостях мы сыграли ничью, что для нас вполне подходит https://www.vfliga.com/viewmatch.php?da ... _id=255090. Следующий матч опять играем в гостях и конечно против сильного соперника. Будем так же стараться не проиграть. Спасибо менеджерам за хорошую подготовку состава. Форма не шикарная, но оптимальная. Правда у соперников и шикарная бывает, но будем надеется на лучшее. Видимо сказывается, что не все сборники играют в наших клубах. Удачи нам.
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Молодежка Буркина Фасо
Сообщение slavash 06 ноя 2023, 11:55
Видимо тема никому не интересна, то значит не буду и писать
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 572
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 


Вернуться в Буркина Фасо