Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 10 апр 2012, 12:30
Такой темы не нашёл, пришлось создавать.

Сразу извиняюсь за "наглость", но такие реалии :grin:

Прошу помочь всем кто сколько может...
Молодая и УВЕРЕН, что перспективная команда Парагвая - Кордильерано
Ищет спонсоров... Очень хочется купить лидера команды, который позволит ускорить продвижение вверх по турнирной лестнице в виде забитых голов, ну или по крайней мере не вылет в КЛК :-)
От себя обещаю, что деньги ... не пропьём и вне зависимости от пожертвований будем стараться двигаться к правильной цели правильными методами :grin:
Всем откликнувшимся от меня лично респект и уважуха. Спасибо за понимание. :hello: :flag: :thanks:
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение myshko 10 апр 2012, 13:27
LIDER писал(а):Такой темы не нашёл, пришлось создавать.

Сразу извиняюсь за "наглость", но такие реалии :grin:

Прошу помочь всем кто сколько может...
Молодая и УВЕРЕН, что перспективная команда Парагвая - Кордильерано
Ищет спонсоров... Очень хочется купить лидера команды, который позволит ускорить продвижение вверх по турнирной лестнице в виде забитых голов, ну или по крайней мере не вылет в КЛК :-)
От себя обещаю, что деньги ... не пропьём и вне зависимости от пожертвований будем стараться двигаться к правильной цели правильными методами :grin:
Всем откликнувшимся от меня лично респект и уважуха. Спасибо за понимание. :hello: :flag: :thanks:
а ты чувак не ошибся федерацией?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 10 апр 2012, 13:53
Федерацией не ошибался, поскольку в ней играю :-)
Но развития требует немного другая команда. Спасибо за понимание, ЧУВАК.
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение yegres 10 апр 2012, 16:14
LIDER писал(а):Такой темы не нашёл, пришлось создавать.

Сразу извиняюсь за "наглость", но такие реалии :grin:

Прошу помочь всем кто сколько может...
Молодая и УВЕРЕН, что перспективная команда Парагвая - Кордильерано
Ищет спонсоров... Очень хочется купить лидера команды, который позволит ускорить продвижение вверх по турнирной лестнице в виде забитых голов, ну или по крайней мере не вылет в КЛК :-)
От себя обещаю, что деньги ... не пропьём и вне зависимости от пожертвований будем стараться двигаться к правильной цели правильными методами :grin:
Всем откликнувшимся от меня лично респект и уважуха. Спасибо за понимание. :hello: :flag: :thanks:

Ну так ты сам лидер. :-) Зачем тебе его покупать? :-) Чтобы найти деньги, продай своих игроков (30+ игроков тебе зачем?) Или прокачай спецуху Л и он станет лидером. :-) А по подробнее можно, что за реалии такие? Насчет молодой команды Парагвая - насмешил. Я понимаю, молодая - типа моя из БиГ.
yegres
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение pravdmutro 10 апр 2012, 22:56
А оно те надо? :grin:
Всему свое время )

Как вариант - пиши обзоры в Д2 нашей федерации - по сотне за каждый. 10 обзоров и уже лям. И так по каждой из 5 своих команд. Прикинь, за 10 туров за обзоры можно 5 млн. оторвать. А Чемп только начался недавно ))

Это шо надо было такое делать, чтобы такую тему тут задвинуть :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение yegres 11 апр 2012, 08:56
И сколько стоит этот твой лидер? У тебя сейчас 3М+, на молодого лидера типа 18-50 вполне достаточно. Если так, все бы просить начали. Типа мне в Бруней тоже надо :-)
yegres
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 12 апр 2012, 21:29
Приветствую господа.
Извиняюсь не было возможности активно поддерживать топик, но то, что он приобрёл достаточно неплохую активность уже очень радует. Особенную оценку заслуживает тот факт, что некоторые менеджеры, поддержали команду.
В некоторых федерациях есть другие и тоже достаточно не менее интересные высказывания. :-)
Кто-то посчитал топик политическим по выведению денег в другие федерации, вариант, но он не преследует этих целей :-)
Кто-то считает, что команда развивается не правильно, хотя сам команду с НУЛЯ никогда не строил и, соответственно в некоторых нюансах не совсем участвовал. ОТВЕТ Святу с его нянями, мы все здесь няни :grin:
Кто-то считает, что у меня на которые позиции много игроков - Абсолютно согласен, но для моего видения развития команды, тем более это игроки, которые уйдут например на пенсию и при своей стартовой цене в 200-250 кВсоликов принесут 3-4 балла силы, что по моему мнению очень неплохое инвестирование. А если игроки 30+ и силой 45 доберут до 50, то команда получит и спецуху. Также считаю, что в некоторой степени в ущерб сыгранности, а это прерогатива для более сильных команд и есть игроки которых в каждом матче можно расставить и набрать баллов, как минимум на падая за 80% Опт2. В команду куплен молодой лидер, кто-то скажет ГАМНО а не лидер, да, но не для этой команды и тех средств, которые есть.
Для примера в этом сезоне команда уже набрала 58 и потеряла 14 баллов силы - не мегасупер, но достаточно неплохо.
По предложениям писать обзоры, попробую писать, если получится продолжу.
Может ли команда Д1 просить деньги? - Конечно может, а почему нет. ИМХО - если у меня попросят я дам, сколько смогу.
Можно также рассматривать момент и задать вопрос - Почему поддерживается только одна команда, когда их 5? Она самая слабая и на данном этапе, для неё каждые 300 к важнее, чем для сильной команды.
Участи в конкурсах - участвую
Раздать на прокачку - вариант, но кто согласится качать хороших игроков, а не талантов или суперталантов, и ! потом их вернёт.....
Знакомых в игру приглашал, активно играет только один, да с него получил 1,5 единицы денег.
С банковского счёта не готов, как и многие оплачиваю ВИП и имею 5 команд поскольку ВСОЛ пока не надоел и нравится. (Полковник в последнем посте от женской лица общается...)
18-50 Лидер на перспективу, и Л-ка ему сильно не поможет. Нужен играющий ЛИДЕР.
Все бы начали просить - дык, а почему в Бруней не попросил? Да и посмотри что за команда... Стоимость игроков 15 лямов общая, а ведь можно создать силу 11-515 и будут все стоить под 30 лямов. Многое от подхода зависит. Мой ИМХО - тебе её перерегистрировать нужно и правильно создать. Посмотрев... не дал бы всё таки тебе денег. Не имеет смысла. Перерегистрируй нормально, дам! :-)
Вся критика поддерживается и воспринимается мной адекватно. Всем спасибо. :cool: :hello: :-)
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение yegres 13 апр 2012, 13:09
[/quote]
LIDER писал(а):Приветствую господа.

Кто-то считает, что команда развивается не правильно, хотя сам команду с НУЛЯ никогда не строил и, соответственно в некоторых нюансах не совсем участвовал.
кто такой кто-то?
LIDER писал(а):Кто-то считает, что у меня на которые позиции много игроков - Абсолютно согласен, но для моего видения развития команды, тем более это игроки, которые уйдут например на пенсию и при своей стартовой цене в 200-250 кВсоликов принесут 3-4 балла силы, что по моему мнению очень неплохое инвестирование. А если игроки 30+ и силой 45 доберут до 50, то команда получит и спецуху.
Этот кто-то как я понимаю, я.
мечтать не воедно, те, кто сейчас у тебя 200к имеют участие в играх 25% (хотя должны уже сейчас быть 60% минимум), будешь из до 55% наигрывать - нафига тогда тебе лидер
LIDER писал(а):
В команду куплен молодой лидер, кто-то скажет ГАМНО а не лидер, да, но не для этой команды и тех средств, которые есть.
трансфер еще не прошел, а ты уже купил. И денег не поубавилось. Шустро. :-)
LIDER писал(а):Участи в конкурсах - участвую
Раздать на прокачку - вариант, но кто согласится качать хороших игроков, а не талантов или суперталантов, и ! потом их вернёт.....
Знакомых в игру приглашал, активно играет только один, да с него получил 1,5 единицы денег.
молодец, похвально, но это не в тему топика.
LIDER писал(а):
18-50 Лидер на перспективу, и Л-ка ему сильно не поможет. Нужен играющий ЛИДЕР.
а 18-50 почему не играющий? Во всех моит командах такие играют без существенной потери баллов, даже набирают. Ты к тому же не ответил, какой лидер (с какими параметрами) тебе нужен.
LIDER писал(а):Да и посмотри что за команда... Стоимость игроков 15 лямов общая, а ведь можно создать силу 11-515 и будут все стоить под 30 лямов. Многое от подхода зависит. Мой ИМХО - тебе её перерегистрировать нужно и правильно создать. Посмотрев... не дал бы всё таки тебе денег. Не имеет смысла. Перерегистрируй нормально, дам! :-)
Вся критика поддерживается и воспринимается мной адекватно. Всем спасибо. :cool: :hello: :-)

А чем тебе команда не нравится. Все позиции есть, сила 11 537>515, те же 18-50 (49) присутствуют и успешно играют,нафига перерегить, ослаблять команду. А при перерегистрации из нормальных будет только 16-32, остальные ниже необходимого уровня для своего возраста. А нафига тебе цена большая цена? Чтоб зарплату игрокам больше платить? Насчет дам не дам - то просишь у других, то вдруг дам сам. И тема ушла в оффтоп.
yegres
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 14 апр 2012, 00:25
Топик изначально рассчитывался для понимающих менеджеров.
Для Серёги(yegres) отдельно описываю (Внимание - каждый играет и развивает команду как хочет!)
"Кто-то" не важно.. был вопрос, на него ответил в общем.
1. Что некоторые при цене 200 к имею сейчас наигранность не очень большую, по каким критериям они "ДОЛЖНЫ", они никому и ничего не должны, они куплены в начале сезона и я их наиграю, что-бы они были полезными!
2. Если ты не заметил, и посмотрел бы историю сделок в этом сезоне, то прошло уже достаточно много трансферов и я купил игрока, который понравился лично мне - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=907904 но это на будущее, я его кормлю и воспитываю. Мне нужен дядька который будет играть ещё лучше и сейчас, а не 18-50 который заиграет через 5 сезонов. :-)
3. Для того что-бы адекватно играла молодёжь и не теряла баллы, у тебя все должны быть молодыми. Ну правда, тут опять таки нужно ещё правильно играть...
4. Позиции по команде - хорошо. Существует несколько Хороших примеров создания команды, коей та, которую ты взял и влил в неё непонятно куда бабосы не соответсвует - Это Команда созданная генератором, и на неё, как я уже писал, вернее на её развитие давать тебе денег не вижу.
Если у тебя появится желание почитай форум, почитай вот эту, Достаточную штуку, найди время :-) 4 пункт viewtopic.php?f=10&t=125278 HELPVsol. Ты достигнешь нужных результатов и поймёшь, в чём я прав или нет.
Относительно зарплат... ну блин чем сильнее игроки, тем больше они получают зарплату.. не нравиться играй всё время КЛК.
Удачи! :-)
LIDER
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение секс 07 май 2012, 18:45
Офигевший мягко говоря парень,вот и клянчи для Парагвайской команды в Парогвайе!
секс
 
 
 

Re: Собираю деньги на ЛИДЕРА команды. )
Сообщение LIDER 07 май 2012, 21:42
секс писал(а):Офигевший мягко говоря парень,вот и клянчи для Парагвайской команды в Парогвайе!
Если бы я снял с Вашего счёта личного по 300-500 тыс или по ляму :-) , то я бы с твоим высказыванием согласился, а так... уверен, что тебе необходимо обдумать свою фразу.
В данном топике никто никого ни к чему не принуждает и не обязывает! Это просто просьба. :beer:
LIDER
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо