През

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ApxumeD 17 дек 2009, 18:33
Мне <del> интерсно узнать какого <del> у нашего преза не 100% зеленая полоса риспекта. кому это <del> не нравится Мишок кто эти 3% недовольных и кто эти 17% которым постояно <del>. давайтика разбиремся Мишок работает есть девушка вобщем занятый мужик, дипламатичо ведет федерацию и впорядке толково.

3% - вы <del>? у вас совесть есть? какой вам през нужен?
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2009, 17:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ApxumeD
 
 
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 17 дек 2009, 21:15
Ну у меня отрицательное отношение))) и что ? у нас своя фенечка. Заслуг его я не отрицаю , опыт тоже)))) работу не критикую а куда галочку ставить дело мое ))))
Хотя последний сезон он явно филонит по сравнению с тем уровнем работы что я видел до этого)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: През
Сообщение myshko 18 дек 2009, 00:12
Егор, а че это вдруг тебя сподвигло на эту тему ? :)
В принципе поддержка у меня более чем достаточная, согласен с Ратибором, даже более чем я на неё наработал.
Ну думаю кого то в свое время мог обидеть в комментах или новостях, так как говорю подчас резко, потому даже удивляет что так мало минусов :)
С другой стороны радует что у нас федерация на полуавтопилоте довольно успешно двигается вперед. Сборные начали выбиваться в лидеры Африки, в афрокубках уже вплотную подходим к стадии группового турнира.
Но расслабляться не будем и на днях запустим новую программу по воспитанию сборников, потому как надо готовиться к следующему Чаф.

А ты Егор не хоч возобновить "одним глазком в будущее"???
как по мне это был один из самых интересных и успешных проектов у нас на форуме!!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение Spartak 18 дек 2009, 16:46
:roll: к чему вообще эта тема
Мне <del> интерсно узнать какого <del> у нашего преза не 100% зеленая полоса риспекта.
для 100 нужно идеальное управления фф и чтобы все были довольны, что не возможно
кому это <del> не нравится Мишок кто эти 3% недовольных и кто эти 17% которым постояно <del>
а кто ты такой вообще чтобы указывать какое мнение ставить у всех есть своя голова и они решат сами
Какое мнение ставить сугубо личное мнение каждого, считаю обсуждение данного вопроса не приемлимым.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Spartak
 
 
 

Re: През
Сообщение ApxumeD 18 дек 2009, 18:02
Spartakm писал(а)::roll: к чему вообще эта тема
Мне интерсно узнать какого у нашего преза не 100% зеленая полоса риспекта.
для 100 нужно идеальное управления фф и чтобы все были довольны, что не возможно
кому это не нравится Мишок кто эти 3% недовольных и кто эти 17% которым постояно
а кто ты такой вообще чтобы указывать какое мнение ставить у всех есть своя голова и они решат сами
Какое мнение ставить сугубо личное мнение каждого, считаю обсуждение данного вопроса не приемлимым.


да че ты стремаешся никому я ничегго не указываю, меня интересовала точка зрения чем это Мишок кого то не устраивает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
"одним глазком в будущее" - думаю возобновить , просто тада закончил из-за того что стало в напряг писать и не было уже натхнэння а писать лиж бы писать неахота.
с первого круга начну
ApxumeD
 
 
 

Re: През
Сообщение Deniska 19 дек 2009, 01:13
ИМХО ставить негативную оценку - неправильно! Можно поставить среднюю, но негативную Мишок точно не заслужил. Имеем совесть, мы играем в отличной федерации, которая постоянно ростет!
"Одним глазком в будущее" - это ваще респект, это самая интересная тема!

З.Ы. для тех, кто негатив - а если Мишок бросит? Что будем делать тогда? Мну больше не пойдет, думаю Сторки тоже не захотит, кто тогда будет презом? Уверен, тот кто поставил негатив в презы не пойдет. Так что умейте уважать чужой труд, поставте среднюю оценку. Поверьте, на себе знаю как это непросто управлять федерацией, особенно в период прихода молодежи!

З.З.Ы. Мишок рули и дальше! Ты точно на правильном пути.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2009, 20:27
Если из за моей негативной оценки Мишок бросит Всол так и быть подам на президента)))) только этого не случится. Я уважаю его труд, особенно когда он есть а не куча обещаний сделать это в ближайшее время и спустить на тормоза))). Жа одним глазком в будущее очень интересная тема и всем кто над ней работает респект и уважуха. Но отрицательное отношение не уберу ну нравится мне там галочку держать))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През
Сообщение pravdmutro 19 дек 2009, 22:06
ratibor BMB писал(а):Если из за моей негативной оценки Мишок бросит Всол так и быть подам на президента)))) только этого не случится. Я уважаю его труд, особенно когда он есть а не куча обещаний сделать это в ближайшее время и спустить на тормоза))). Жа одним глазком в будущее очень интересная тема и всем кто над ней работает респект и уважуха. Но отрицательное отношение не уберу ну нравится мне там галочку держать))).
Ну давайте тогда по конкретней, что именно сейчас не устраивает и на что сейчас нужно обратить внимание Президенту чтобы к примеру убрать это отрицательное отношение? (или это принципиальный "минус" в отношении?)
Ну и, ratibor BMB, спасибо вам за откровенность! Таких менеджеров не часто встретишь. Люди с отрицательным отношением как правило молчат.

Также еще скажу о статусе Президента. Поверьте, очень трудно каждый сезон держать свою планку, бывают и свои завалы в реале, иногда хочется хоть чуток отдохнуть от этого. Вот и иногда не успеваешь все сделать вовремя.
Мое мнение - Миша отлично со всем справляется, и человек на своем месте! В прошлом сезоне я так понял у него были трудности - и на работе, и здоровье немного подкачало.
По этому, давайте, если есть какие-то конкретные отрицательные моменты, их выскажем, особенно перед стартом Чемпионата, возможно и дело поправиться ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: През
Сообщение myshko 19 дек 2009, 23:32
Ну нас с ратибором есть кое какие принципиальные моменты, потому его минус я понимаю :) хотя к президенству по идее это мало относится
согласен насчет конкретики, в последнее время у нас как то все очень пассивно, ни обзоров, ни активности на форуме, ну и как бы в таком ритме и я расслабляюсь :)
честно говоря не очень прикольно писать новости/обзоры на пару страниц, когда это мало кому интересно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение Macmep 20 дек 2009, 00:25
а я с удовольствием читаю любую новсть, хоть из 5 слов, хоть на страницу. единственное, можно было бы в новостях освещать изменения в правилах или посление новсти, для менеджеров, которые не читают форум, хотя и новости они могут и не читать. например такая новость: запустили конкурс "вырасти сборника 16" и ссылку на него, а так получается его запустили и глухо с ним, так как ни кто ни чего не отписывается или в теме такой-то добавлено то-то, может кто-то залезет и почитает и найдет для себя что-то новое и полезное.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: През
Сообщение student 20 дек 2009, 00:33
Если пошли такие расклады товарищ Spartakm поясни
Spartakm писал(а)::roll: к чему вообще эта тема

для 100 нужно идеальное управления фф и чтобы все были довольны, что не возможно

а кто ты такой вообще чтобы указывать какое мнение ставить у всех есть своя голова и они решат сами
Какое мнение ставить сугубо личное мнение каждого, считаю обсуждение данного вопроса не приемлимым.

Почему ты решил что создание таких тем должна вызывать вопросы?
Мне тоже интересно мнение менеджеров федерации о нашем президенте. Кстати твое отношение к президенту, как менеджера ФФ Буркина Фасо тоже было-бы интересно услышать?
Кто ты такой что-бы решать что нужно для идеального управления фф?
Кто ты такой что-бы что бы решать какие вопросы приемлемы для обсуждения на форуме ФФ Буркина Фасо, а какие нет?
И почему ты решил что в посте Егора вообще указывают какое мнение нужно ставить?
student
 
 
 

Re: През
Сообщение ratibor BMB 20 дек 2009, 09:17
myshko писал(а):Ну нас с ратибором есть кое какие принципиальные моменты, потому его минус я понимаю :) хотя к президенству по идее это мало относится
согласен насчет конкретики, в последнее время у нас как то все очень пассивно, ни обзоров, ни активности на форуме, ну и как бы в таком ритме и я расслабляюсь :)
честно говоря не очень прикольно писать новости/обзоры на пару страниц, когда это мало кому интересно
В принципе мой минус принципиальный не относится к президентству тут ты прав. Хотя уже второй сезон планку своей работы ты опускаешь. Констатирую факт. Обзоры на сколько ты помнишь всегда вызывали у меня отклик, так что можешь считать меня поклонником своего литературного таланта)).. Новости тоже всегда интересны. Особо не нравится когда что то обещают но не делают, есть проблемы или лень не обещай))) а пообещал делай через не могу и не хочу. Каков труд президентства и как он нелегок сам знаю не понаслышке так что, сколько сил нужно знаю и хорошую работу президента ценю. права последний сезон она скорее удовлетворительная и держится на той базе что была заложена ранее мишком. кто то может поспорить но это мое мнение. Не вижу причин скрываться или врать, хороший человек спросил как к презу относится кто я ответил. правда пожалуй чуть ли не единственный кто все же ответил на вопрос . Остальные только дискутируют.)))))
мог бы влепить минус куданибудь еще может быть и не влепил бы в оценки работы президента а перевел бы галочку воздержавшиеся плюса по итогам сезона поставить бы всеравно не смог)). Хотя и согласен есть много президентов которые больше достойны негативной оценки.
Если что не так написал извините пьян)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: През
Сообщение Spartak 20 дек 2009, 13:02
student писал(а):Если пошли такие расклады товарищ Spartakm поясни
Почему ты решил что создание таких тем должна вызывать вопросы?
Мне тоже интересно мнение менеджеров федерации о нашем президенте. Кстати твое отношение к президенту, как менеджера ФФ Буркина Фасо тоже было-бы интересно услышать?
Кто ты такой что-бы решать что нужно для идеального управления фф?
Кто ты такой что-бы что бы решать какие вопросы приемлемы для обсуждения на форуме ФФ Буркина Фасо, а какие нет?
И почему ты решил что в посте Егора вообще указывают какое мнение нужно ставить?
:cool: вопрос можно обсуждать, но то как красиво было написано, это извените. Есть вопрос спокойно задавайа не так как это было написано...
Spartak
 
 
 

Re: През
Сообщение myshko 20 дек 2009, 18:54
с критикой согласен, самому не удобно когда обещаю и не успеваю выполнить в срок :( но не всегда получается, хочу сделать нормально, например обзор написать, а потом вдруг накатывают дела и уже не успеваю, а писать отписку на пару строк не хочется
в общем понял смысл, постараюсь исправиться :)
по поводу конкурса задержка потому что со старым ещё не закончили и я ещё думаю в каком формате он будет, скорее всего будем привязываться к ново прибывшей молодежи, потому что сейчас надо растить сборников с 16-17 лет, не позже
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: През
Сообщение Spartak 22 дек 2009, 13:30
Было 3% отрицательно, стало 8%, отрицательный эффект на лицо...
P.S. у меня положительное стоит
Spartak
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо