Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 27 сен 2012, 10:34
ratibor BMB писал(а):дождевую команду проще развивать? не смешите меня. в чем проще то? выбор на трансферном рынк езначительно меньше все остальное тоже самое.
Никогда не играл дождевыми командами, но Дениска прав, развивать их намного проще. Если отбросить субъективный фактор того что Гена симпатизирует дождю то:
1) почти нет риска проиграть коллизию
2) растановка игроков на брит почти всегда позволяет иметь опт1 в 102, что приводит к лишним 20 баллам за сезон
3) недоказано, но многие верят, у дождя есть бонусы в плохую погоду, тогда как сонце штрафуется неслабо, в то время как при солнце все примерно равны
4) дождевые команды заточены на бОльшее число нападающих (игроков атаки), ни для кого не секрет что нападающие в большинстве своем растут сильнее чем защитники
5) это уже субъективно, но при абсолютно дефективных дождевых тактиках, когда 5 игроков в атаке и 1 в полузащите, Гена всегда на стороне дождевиков, даже когда против этого поставить спартак которые по идее должен схавать центр поля и отрезать нападение от защиты.

а теперь назови мне хотя бы 1 плюс солнца перед дождем?

ratibor BMB писал(а):Можно конечно и на Украине попроказничать но в коалиции панамок я как то не был.))))есть там у вас на Украине клубы свободные? яб может один бы взял через замство друга или скинул бы люкс другу и взял бы Украину вобщем вариант найти можно. но опять же если есть хор компания.
в Украине есть и дождевые команды, например Руслан, Валера, Денис имеют как раз дождевые, так что я там один борюсь за честь солнца и тепла, против холода и грязи :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 27 сен 2012, 15:00
я бы в Украину тоже перешел, на дождик :), а то в Таити скучно одному, в Доминике, хоть Диманыч и Прав есть. Давайте в Украину стучаться, по возможности
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 27 сен 2012, 15:12
лучше бы в Украину на солнце.. а то читеров там и так хватает :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 27 сен 2012, 16:11
Неохота конечно Бенковски бросать, но в принципе я готов перейти, и в принципе все равно на спартак или на брит. И тех и тех у меня и так по две.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 27 сен 2012, 16:19
свободных команд щас нет :(
хотя по обмену наверное можно найти будет желающих всем :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 27 сен 2012, 21:06
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):дождевую команду проще развивать? не смешите меня. в чем проще то? выбор на трансферном рынк езначительно меньше все остальное тоже самое.
Никогда не играл дождевыми командами, но Дениска прав, развивать их намного проще. Если отбросить субъективный фактор того что Гена симпатизирует дождю то:
1) почти нет риска проиграть коллизию
2) растановка игроков на брит почти всегда позволяет иметь опт1 в 102, что приводит к лишним 20 баллам за сезон
3) недоказано, но многие верят, у дождя есть бонусы в плохую погоду, тогда как сонце штрафуется неслабо, в то время как при солнце все примерно равны
4) дождевые команды заточены на бОльшее число нападающих (игроков атаки), ни для кого не секрет что нападающие в большинстве своем растут сильнее чем защитники
5) это уже субъективно, но при абсолютно дефективных дождевых тактиках, когда 5 игроков в атаке и 1 в полузащите, Гена всегда на стороне дождевиков, даже когда против этого поставить спартак которые по идее должен схавать центр поля и отрезать нападение от защиты.

а теперь назови мне хотя бы 1 плюс солнца перед дождем?

ratibor BMB писал(а):Можно конечно и на Украине попроказничать но в коалиции панамок я как то не был.))))есть там у вас на Украине клубы свободные? яб может один бы взял через замство друга или скинул бы люкс другу и взял бы Украину вобщем вариант найти можно. но опять же если есть хор компания.
в Украине есть и дождевые команды, например Руслан, Валера, Денис имеют как раз дождевые, так что я там один борюсь за честь солнца и тепла, против холода и грязи :)
один я уже и так назвал
1 намного больше выбор игроков на трансферном рынке,
2 ниже цены на них.
3 погода на протяжении сезона как правило под солнечные команда, удивляет что 7-8 игр за сезон в дождь так напрягают солнечных менеджеров, я помню только один сезон когда погода изобиловала снегом и дождем.
4. почти нет риска проиграть коллизию, это значит что или почти нет шансов выиграть коллизию у дождевой команды иона должна отказаться от ББ в принципе или просто кто то не любит играть комбой. уж кто бы говорил про коллизии Норма абсолютно не ловится на коллизии и почему-то это солнце))
5. Да в расстановке есть опред плюсы, но есть и минусы , играть защитные тактики дождем сложнее при нашем то лихом нападении. Если ты выше это твое преимущество. если ты ниже это тоже твое преимущество как говорят бойцы.
всякий недоказуемые плюсы в виде симпатий гены к дождевым командам даже обсуждать смешно, я могу столько нарыть матчей когда гена симпатизировал солнечными что то на то и получится, а вашу насыщенную центральную линию мы проходим навесами поэтому эта ваша ось курит в сторонке и смотрит как летает мячик))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 28 сен 2012, 00:01
ratibor BMB писал(а): а вашу насыщенную центральную линию мы проходим навесами поэтому эта ваша ось курит в сторонке и смотрит как летает мячик))

ААААА...... Абассаца )))) жжошь ))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 сен 2012, 15:47
ratibor BMB писал(а):один я уже и так назвал
1 намного больше выбор игроков на трансферном рынке,
2 ниже цены на них.
3 погода на протяжении сезона как правило под солнечные команда, удивляет что 7-8 игр за сезон в дождь так напрягают солнечных менеджеров, я помню только один сезон когда погода изобиловала снегом и дождем.
4. почти нет риска проиграть коллизию, это значит что или почти нет шансов выиграть коллизию у дождевой команды иона должна отказаться от ББ в принципе или просто кто то не любит играть комбой. уж кто бы говорил про коллизии Норма абсолютно не ловится на коллизии и почему-то это солнце))
5. Да в расстановке есть опред плюсы, но есть и минусы , играть защитные тактики дождем сложнее при нашем то лихом нападении. Если ты выше это твое преимущество. если ты ниже это тоже твое преимущество как говорят бойцы.
всякий недоказуемые плюсы в виде симпатий гены к дождевым командам даже обсуждать смешно, я могу столько нарыть матчей когда гена симпатизировал солнечными что то на то и получится, а вашу насыщенную центральную линию мы проходим навесами поэтому эта ваша ось курит в сторонке и смотрит как летает мячик))
1 не скажу что выбор солнечников намного больше, сейчас бритнских команда уже очень много, проблема в том что нужных игроков мало, не зависимо от стиля, или стоят дорого
2 не сравнивал, но сомневаюсь.. я правда мало трансферами увлекаюсь
3 конечно напрягают, когда у вас все 30 игр в тему, а у нас 23 нормально, а 7-8 когда у вас бонус, а нас режут
4 норма это не солнце, я б её отнес к третьему типу стилей, так как там никаких нет бонусов, и ваще это ущербный стиль, в последние годы нормой никто ничего не выигрывает практически
5 играть защитные тактики вроде как сложнее, хотя если правильно качать то нет проблемы поставить состав 352 с 2 ДМ, так вот токо почему то очень часто рулят растановки 5 в атаке и 3 в защите и ещё и лошье какое то :)
пока что ни одного серьезного плюса солнцу не приведено!
ну а насчет навесов конечно смешно сказал :) токо тогда б мы должны были вашим защитникам не давать даже дойти до места откуда можно навес сделать :)


PS Если кому интересно, в конце сезона в Украине освободится команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11787

Добавлено спустя 46 минут 56 секунд:
короче, Димон, Мастер, если действительно хотите поиграть в Украине и готовы сдать какие то команды, то я уже с товарищем добазарился как это сделать :)
команда хоть и солнечная, но очень неплохая и с такой командой в следующем сезоне реально брать Д3 и выходить в Д2
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 28 сен 2012, 19:40
Миш ты хочешь сказать что дождевые команды в снег и дождь не режут? режут и еще как возможно мы и теряем чуть меньше чем вы но и плюсов от погоды по ходу сезонов у нас намного меньше. Ниодного плюса не назвал забавно, что же вы качаете солнце если плюсов нет? Ну я так понял меня на Украине не ждут ну и ладно. Диманыч порви их. А на счет навесов то со своей половины поля вешаем )))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 28 сен 2012, 23:29
ratibor BMB писал(а):Миш ты хочешь сказать что дождевые команды в снег и дождь не режут? режут и еще как возможно мы и теряем чуть меньше чем вы но и плюсов от погоды по ходу сезонов у нас намного меньше. Ниодного плюса не назвал забавно, что же вы качаете солнце если плюсов нет? Ну я так понял меня на Украине не ждут ну и ладно. Диманыч порви их. А на счет навесов то со своей половины поля вешаем )))
я хочу сказать, что бытует мнение, что в херовую погоду дождевые команды получают плюс, а солнечные минус..(лично я не совсем с этим согласен, но такую теорию поддерживает очень много менеджеров)
на солнце качают потому что такая прокачка намного ближе креальному футболу, а изначально большинство менеджеров в игре пытается реализовать свои идеи относительно развития реальных клубов.. уже потом ты приходишь к тому что реал тут не рулит и надо развививать брит, хотя не все сдают свои принципы и многие продолжают играть в футбол, а не в игры Акара
Насчет Украины - то если готов отдать кому, то ждут :) Токо конечно было бы интересно что б ты начал качать солнечную и сказал потом, какую легче развить
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 сен 2012, 13:18
у меня есть одна солнечная команда так что солнце как развивать я немного в теме))) тут сегодня утром вообще революционная идея прокачки пришла в голову но делиться не буду . думаю опробую ее.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
давай примотрим кому украинскую и думаю я Люкс отдам другу и стану там замом просто.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 сен 2012, 13:33
в Украине кому просто так не взять, даже за любителей надо будет платить бабло
потому если Люкс хочешь оставить, то надо будет Акару отвалить 10-20 бачей :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 сен 2012, 13:41
myshko писал(а):в Украине кому просто так не взять, даже за любителей надо будет платить бабло
потому если Люкс хочешь оставить, то надо будет Акару отвалить 10-20 бачей :(
ну да 10-20 бачей это серьезно ввергнет в долги на десяток лет меня))

Добавлено спустя 48 секунд:
люкс мой на данный момент 55 стоит)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 сен 2012, 13:59
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):в Украине кому просто так не взять, даже за любителей надо будет платить бабло
потому если Люкс хочешь оставить, то надо будет Акару отвалить 10-20 бачей :(
ну да 10-20 бачей это серьезно ввергнет в долги на десяток лет меня))

люкс мой на данный момент 55 стоит)
ну если ты готов платить Акару за этот беспредел, то Ок :)

оказывается можно реальное бабло перекидывать другому менеджеру
вот щас к примеру освобождается Жемчужина, Мастер правда заинтересовался, но я так и не понял пока, берет он кому или нет
чувак покупал её за 25 бачей и хочет их вернуть.. потому если Мастер будет долго чесать репу, можешь написать менеджеру Жемчужины (сошлись на меня)
команда реально хорошая
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 29 сен 2012, 14:31
да но реально солнечная)) ладно мне тут до отпуска осталось совсем чуть чуть а там уже будем думать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо