Юниорская сборная следующих лет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macmep 29 авг 2009, 21:48
Много тем у нас по сборным, наверное эту воскрешу и буду ближайшие сезоны ее поддерживать:

Спецухи вкачивать лучше по такому примеру:

Х3Л - сезон один
Х3Л4Y - сезон два
Х4Л4Y3Z - сезон три
Х4Л4Y4Z3 - сезон четыре

В идеале, конечно, если ваш игрок будет в 19 лет Х4Л4Y4Z3

Представлен список игрков-кондидатов в юниорку 20ого сезона.
Это мои мысли с поправкой от презедента.

ИгрокПоз.ЛетСилаКомандаСпецухиСовмещениеСтиль
1.Сейду НейяCM/CF1975У.С.Пони КудугуЛ4Пк4Км2-комбинационный
2.Зефирин ЗизуCD1973Тижу Камба СонабельЛ4Пк4ОтОпCD/CM---
3.Феликс ТиемтарбумGK1970Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4В4Р2----
4.Осман ТрауреGK1968Кенедугу КудугуЛ4В4Р3-спартаковский
5.Бебе КиндаCD/LD1965Атлетик КайяЛ4Пк3АтД-бей-беги
6.Кени БабаCM/CF1863ЮСФА УагадугуЛ3Пк3Км-спартаковский
7.Дьюдон СилезияLF/LM1963Ородаро Фада-Н\'ГурмаЛ4АтПк4Км-британский
8.Жером ЛаруCF/CM1964Крезо КупелаЛ4Пк4Д4Ат-нормальный
9.Ласинна ПарэCM/CF1965Женес Бобо-ДиулассоЛ4Пк4Км-катеначчо
10.Бобо ФофанаCM/CD1963Жандармерия УагадугуЛ4Пк3-спартаковский
11.Бурейма ТиемтореRD1862Юнион Спортив Уагадугу УагадугуЛ4Пк2RD/LDбей-беги
12.Бонгнессан Арсен ЙеRM/RF1860Майя Бобо-ДиулассоЛ4Пк3Км-бей-беги
13.Микаэль ЛанургRD/LD1863Ланс РеоЛ4Пк3Км----
14.Жан-Мишель МунташариCM/CD1858Атлетик КайяЛ4Д4Пк2-нормальный
15.Мусса КамореRD1859Кико ФК Бобо-ДилуассоЛ4Пк4Км3RD/LDбей-беги
16.Махама СориLD/RD1962Ланс РеоЛ4Д4Пк3----
17.Дауда РожуLM1857Санта Клуб ПоЛ4Пк4КмLM/LFспартаковский
18.Майед Бен АлиRD/CD1857Олимпик Зона Б ДедеогуПк4Л2-нормальный
19.Хаим ЗапареRM/RF1857У.С.Пони КудугуЛ4Пк2-катеначчо
20.Дамьен ЮтаCM1855Амбьянце ТенкодогоЛ4Пк2----
21.Иссиака УдраогоCF1749Сектор 13 ВахигуяЛ4Пк2CF/CMспартаковский
22.Дамьен Адама ТраореCM1746СонабельПк4Км2-комбинационный
23.Аркадио БуэндиаLD/RD1853У.С.Пони КудугуПк4Л-комбинационный
24.Зефирин ЭтуоCD1852Коммерсантс де Гоа БиттуЛ4Пк----
Последний раз редактировалось Macmep 11 апр 2011, 22:39, всего редактировалось 19 раз(а).
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 06 авг 2010, 00:31
лично я вижу юношескую сборную как фундамент для молодежки и националки
скоко уже было игроков юношеских сборных, которые потом оставались на том же уровне, впрочем это же есть и в реальном футболе
монстров выкачать можно, токео сложно это сильно, да и не так и важно.. вполне достаточно сделать игрока типа Л4Пк4Км2, а такого можно и из 17-ти летки сделать
в чем суть дискуссии, Саныч предложил схему, так и не поняв что в итоге он предлагает, т.е. он закинул идею, ему сразу сказали что идея непродуктивная
зная Саныча могу сказать, человек он очень честный, принципиальный и благородный, хоть и беспринципный алкоголик :beer: , при этом часто его благородство входит в противоречие со здравым смыслом
так и тут, идею предложили типа хорошую, но механизма нет.. с трансфером понятно думаю уже всем, все решит рынок, потому я не вижу какая тут может быть компенсация
с обменами сложнее... тут возможен неравноценный обмен, но скоко мы соберем в фонде? согласятся ли люди, к примеру, платить за мою команду если я поменяю игрока 17-45 Л3 на какого то типа 23-65 без спецух???? каждый скажет, а че это я буду спонсировать "развод лоха" или другими словами очень выгодный обмен для Неф? вопрос может быть токо в том, что если модеры пропустят, то компенсировать могу я с лички
но если изучить систему ценообразования во ВСОЛе, то можно понять, что вполне можно найти уровень прокачки, когда цена молодого ваырастет в разы и уже можно будет подыскать равноценный вариант обмена
да, для этого может надо будет потратить больше сезона, но сильному клубу, молодой и так погоды не сделает, можно подождать, а потом обменяться так, что бы отдав молодую звезду другая команда получила мощного игрока в основу
плохо что у нас мало кто знает стили, мы упираемся не токо в приход 16-ти леток, но и в нужный стиль
я к примеру мог бы для ратибора, если бы у нас была взаимная выгода, качать игрока под брит, он бы качал под спартак, а через сезон мы б обменялись и получили игроков с нужными спецухами и нужным стилем
но пока что договариваться не с кем
ну и там был момент что мол тот кто купит молодого что бы продолжат вливать
так вот я думаю что если кто то покупает молодого за 200%, то однозначно он будет качаться, иначе просто нет смысла его покупать
а для сборной не такая большая и разница, легионер игрок или нет
потому если кто то хочет помочь сборной, качайте своих 16-ти леток, найдете кому обменять или продать в БФ, отлично, нет, продадите с наваром и скорее всего игрок и дальше будет приносить пользу сборной
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 00:57
ну про компенсацию понятно что это не нужно ибо тупик. что касаемо стилей заманчиво конечно их узнать но во первых я тупой и считать мне в лом)))) а во вторых стоит ли это того как говорится много знаний много головной боли все равно всю основу ты не приведешь к одному стилю достаточно быстро а с дождевиками совсем беда на рынке не то что панамок как грязи. Так вот чтоб создать дождевую команду мне нужно не знаю сколько сезонов за это время столько реформ будет что смысл может потеряться. конечно я готов поддержать федерации если федерация развернется лицом к дождевикам т качнуть молодого для нуа под спартак и обменять на дождевика, но я в это не верю как то пока с прошлого сезона, хотя и понимаю мотивы, но не согласен с ними. С учетом той жопы которую я вижу просто не понятно нахера нам раскол по типу ты панамка я капюшон и отвали от меня. Хотя с учетом что фактически есть предложение забитть на юниорку болт и не стремиться ею к победам то становится боле мене логично. Извините если что не так написал пью пиво.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 06 авг 2010, 08:16
Начало фразы: "какая компенсация нужна?", конец фразы: "тренеров надо подталкивать и стимулировать на прокачку юниоров"
компенсация за обмен и особенно трансфер не приемлема, так как хоть ты и вкачал в игркоа несколько милионов денег, баллов и спецух, но можешь за него получить, 17и летнего, который в слабой команде будет очень много терять, игрока сразу в основу за один сезон - думаю, что при таких условиях команде из Д3 будет обмен выгоден. а монстр получит 17и летку и будет его продолжать качать и он у него без проблем будет сидеть на скамейке и рости.

Я исходил из результатов прошлого сезона и брал по максимуму
Мне из спортшколы пришел:
Са Блаттер CM 16 38 суперталант 4 567к
От него и считал

Что качается покупать 17-40 - качать - продавать 18-60 - прибыльно. Но к юниорке никаким боком не относится.

это я подсказку кинул клубам, которые вязнут в долгах, как выйти из долгов и как заработать, надо открыть тему, где я стоимости игроков приводил разного возраста и посмотреть, как лучше вкачать 14 баллов или около того, чтоб получить максимальный доход, за короткий промежуток времени. Если забить на результат и например при 6ом ТЦ взять себе цель получить за сезон много денег, но при этом 80 баллов вкачать для продажи, то 6 игроков можно купить и потом продать и на это много заработать и купить себе монстра. Нашел тему, где есть цены на игроков "Моложежь 16 сезон". Там есть хороший скачок на игрока 18 лет с силой в 58 5М с лишним стоит прибавка одного балла, по этому покупаем игрока 17-40 тур так 16 КМ и начинаем его качать после 20ого тура Чемпионата, до этого его з/п 2,2к за матч, и он много не есть з/п, вкачиваем 7 баллов до конца сезона, потом старение и с начала сезона начинаем вкачивать баллы дальше, и получаем, что к 16ому туру мы вкачали в этих игроков все баллы с ТЦ до 58 и получили игроков с ценой в 16М, а купили мы его за 1,5-2М, потратили на прокачку 5*150 = 900, 2*300 = 600, 3*300 = 900 и 3*450 = 1350 - итого 3750 мы потратили на прокачку, купили за 2 итого 5М продать можно и за 16М, -5% = 800к получаем, что с игрока получим около 10М за сезон, а качали мы игроков 6 штук итого 60М для клуба за сезон прибавка в деньгах - и лучше качать полевых, так как вратари уходят очень тяжело, и смотрим кого можно купить до 55М - CF 29-140 Л4 Д2 Пк2 Ат, CM/CF 28-120 Шт4 Ат4 У4 Л4, думаю, что для команды это лучше или же можно купить двух средних со спецухами и 4 спецухи ему вкачать и получать опять же хорошего игрока, потом опять в следующем сезона так повтряем и через два сезона у нас есть 2 монстра или больше хороших игроков, и так далее, работа на трансфере и есть экономическая составляющая в такой схеме, но многие желают сделать свою команду без применение трансферов и обменов.
Путь выбирает сам себе свой, а то что не касается это юниорке - это я знаю, но способ для некоторых может быть подходящий.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение SanychSanych 06 авг 2010, 16:04
Macmep писал(а):покупаем игрока 17-40 тур так 16 КМ и начинаем его качать после 20ого тура Чемпионата, до этого его з/п 2,2к за матч, и он много не есть з/п

Стоп. Все правильно. Но есть уточнение. После 16 тура Чемпионата, а не КМ. До этого на продаже могут быть только 17-летки из новосозданных команд.
А вот после 16 тура все ВНЕЗАПНО выставят прошлогодних 16-леток.
А так со всем согласен. Идея интересная.
SanychSanych
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 08 авг 2010, 18:29
SanychSanych писал(а):
Macmep писал(а):покупаем игрока 17-40 тур так 16 КМ и начинаем его качать после 20ого тура Чемпионата, до этого его з/п 2,2к за матч, и он много не есть з/п

Стоп. Все правильно. Но есть уточнение. После 16 тура Чемпионата, а не КМ. До этого на продаже могут быть только 17-летки из новосозданных команд.
А вот после 16 тура все ВНЕЗАПНО выставят прошлогодних 16-леток.
А так со всем согласен. Идея интересная.
был в полях, по этому ответить не мог сразу - все верно, подметил, что-то я тупанул с этим правилом, ну учел его. спасибо за поправку. кто хочет может использовать и посмотрим, что у него может получиться из моей теории.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 15 мар 2011, 10:57
воскресим тему и в шапке представлен приблизительный список игроков на 20 сезон в состав юниорки страны, списко предварительный, но не думаю, что будут какие-то серьезные изменения, скорее всего останется все как есть. Пока не совсеми тренерами списал лично, но ближайшее время ждите. так же прошу здесь высказываться по поводу игроков и состава
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Deniska 15 мар 2011, 16:28
Ну своего юниора Дамьен Адама Траоре CM 16 40 Пк2 я буду качать максимально, и планирую в след. сезоне из него сделать уже 17 55 Пк4 Км2.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 15 мар 2011, 19:50
deniska06 писал(а):Ну своего юниора Дамьен Адама Траоре CM 16 40 Пк2 я буду качать максимально, и планирую в след. сезоне из него сделать уже 17 55 Пк4 Км2.
о твоем желании я знаю :beer:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение evgen 16 мар 2011, 17:49
Да я тоже своего буду вкачивать по полной. :-)
evgen
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 17 мар 2011, 01:02
добавь в список кандидатов Дауда Ирина из Футовиньеля думаю что где то 19-65 Пк4Км3 он будет. Неплохой вариант на УЗ
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 17 мар 2011, 02:30
myshko писал(а):добавь в список кандидатов Дауда Ирина из Футовиньеля думаю что где то 19-65 Пк4Км3 он будет. Неплохой вариант на УЗ
если он продилжит так же быстро терять баллы, то ни о какой УЗ речи и не будет, уж больно он много теряет, хотя добавлю я его.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение Macmep 21 мар 2011, 21:38
всем менеджерам отправил просьбы с прокачкой, два уже ответили. Спасибо им.
Некоторые тренеры получили очень короткие сообщения, с вопросом-просьбой, извиняюсь если это сухо. Жду ответы, а лучше действий.
Просьба менеджерам, которые знают стили своих игроков и которые хотят посодействовать в определении стилей игроков юниорки отписаться здесь.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 21 мар 2011, 21:48
Macmep писал(а):всем менеджерам отправил просьбы с прокачкой, два уже ответили. Спасибо им.
Некоторые тренеры получили очень короткие сообщения, с вопросом-просьбой, извиняюсь если это сухо. Жду ответы, а лучше действий.
Просьба менеджерам, которые знают стили своих игроков и которые хотят посодействовать в определении стилей игроков юниорки отписаться здесь.
не просьба, а пиши настойчивые письма что бы выставляли на аренду, в один день вполне можно вычислить 4-5 игрока, за 2 аренды определим почти всю основу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение evgen 22 мар 2011, 10:25
Моему молодому напу есть смысл сейчас стиль определять?
Если да кто поможет?
evgen
 
 
 

Re: Юниорская сборная следующих лет.
Сообщение myshko 22 мар 2011, 10:33
evgen писал(а):Моему молодому напу есть смысл сейчас стиль определять?
Если да кто поможет?
смысл есть всегда :) но для этого сезона он скорее всего в сборной мало пригодится, потому его приоритет пониже
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо