Сборные 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 04 ноя 2009, 13:10
myshko писал(а):это расп...дяйство.. :(
я не знаю почему, но такое именно у Дениски постоянно..
хорошо что выиграли
не понимаю почему не отправить сразу состав, пусть не окончательный, но какую то наброску, я так всегда делаю
будем надеяться что в следующих матчах такого не повторится и глобально этот автосос ничего не испортил
но в любом случае молодежку я возьму под свой контроль :)
пока что могу поздравить с относительно удачным началом, хочется верить что супера полетят не нам

Зараннее не мог. Ща инет есть только дома. Зашол я туда, отправил сос за Сонабель и все, ВСОЛ потух. Инет пашет, другие сайты пашут, всол - лежит... Времени было еще 2 часа, 2 часа я лазил по инету. В это время звонил тебе, Егору, Санычу. Саныч был в поезде, ты взял трубку только в 22-00, Егор перезвонил в 22-05... ;( ;( ;(
З.Ы. Так как сыграл автосос, не факт что и я бы смог. Так что все нормально пока.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 04 ноя 2009, 14:17
ладно, главное пронесло, но на будущее постарайся плз состав ставить сразу, заготовку хотя бы, я обычно так всегда делаю
ставлю состав предварительный, по ходу уже представляю расклад по силам, какие есть альтернативы
потом уже предметно обдумываю и если надо меняю кое что
зато от автососа подстраховка
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 05 ноя 2009, 15:10
Ну из группы выйшли, еще и супер сэкономили. Теперь впереди 3-ий тур, не особо важный. Если в нем проиграю, то выхожу на Гану. Есть у меня должок этой сборной, хотелось бы с ней еще разок сыграть.

З.Ы. Сторк красава!!! Поздравляю с выходом в четвертьфинал. Осталось дело за юниоркой. В принципе и юниоры должны дальше проходить, сэкономив при этом супер.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 05 ноя 2009, 15:46
да, пока что все неплохо, хоят конечно националка могла супер и не использовать, но честно говоря я не понял почему Гамбия не супернула, и почему Сенегал не супернул молодежку
но это их проблемы
юношам по идее достаточно минимально проиграть что бы пройти дальше, но учитывая состояние соперника то должны даже дублем побеждать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 07 ноя 2009, 00:34
после третьего тура и юниорская сборная оформила выход в плей-офф.
поздравляю с выходом и продвижением дальше всех сборных ФФБФ.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 07 ноя 2009, 01:22
Да, пока что все неплохо... Последние матчи слегка смазали общую позитивную картину, но в этом туре нам мало что было нужно.
Жаль националку, попадаем на Кот Д"Ивуар, практически без шансов. Разве что расслабуха и супер благосклонность гены сможет помочь.
У молодежки получше, у соперника нет супер, вполне можно расчитывать на победу.
Юниоры также играют с соперником без супера, хотя он и отдыхал в последнем туре. Эх.. ну почему либерийцы так тупанули, после 1-0 в суперзащиту... а ведь им нужна была победа в 2 мяча.. с Либерией было бы явно полегче, но думаю и так шансы у нас есть
расчитываю что две младшие сборные окажутся в призерах!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 07 ноя 2009, 20:35
Мишок не загадывай наперед. Сейчас перед всеми нашими сборными стоит одна главная задача: выиграть в четвертьфинале, при этом включив режим экономии, т.е. или супер сэкономить, или отдых нуждаещемся дать.
В любом случае все уже выполнили задачу-минимум. А Сторк ваще герой!!!
Мишок не мне тебе расказывать как гена относится к матчам сборных, +200-+500 = это уже не преимущество. Так что тут главное фарт и "холодный" расчет. Так что будем играть. Всем побольше удачи!

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
myshko писал(а):Да, пока что все неплохо... Последние матчи слегка смазали общую позитивную картину, но в этом туре нам мало что было нужно.
А вот это ваще непонял!
Юниорка легко добилась нужного результата. В итоге 1-ое место в группе.
Молодежка, уступая на 160 баллов в силе, смогла добиться необходимой ничьей и занять 1-ое место. В итоге не с Ганой бадаться супернастроенной, а с Кенией, у которой супера уже нету.
Националка сыграла так, как могла. Да, неповезло. Следующего соперника только чудом пройдем. Ну для начала Сторк и так прыгнул выше головы, а для конца для националки и четвертьфинал = подвиг.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 11 ноя 2009, 23:34
Вот и все... Окончилось все плачевно, как для нас, так и для юниоров. ;( ;( ;( Впереди матч за 3-е место, ну кому он уже нужен...
Спасибо всем, кто по просьбе изменил физу. Ну и отдельное спасибо нашему презу Мишку за:
1) за то, что своей командой позакрывал дыры, вместо 2-ух игроков, направив в сборную сразу же !!! 4 !!!.
2) за помощь в планировании тактики и стратегии.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2009, 00:01
Да жаль. Особенно за юниорку, хотя частичка вины есть и на мне. (отсутствие смен формы для Бодеми)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 12 ноя 2009, 01:32
В целом мы все равно выступили хорошо, зная ситуацию изнутри могу сказать что реально могли претендовать в обоих сборных на первое место, если бы не отсутствие смен физы у некоторых игроков и некоторое непонимание между тренерами сборных и клубов. Хотя наверное проблемы были у всех сборных.
Детально анализ проведем после матчей за 3-е место. Думаю обе наши команды имеют шанс его взять и это все равно будет успехом.
Юношам конечно тупо не повезло, хотя глядя на другие матчи могло быть и хуже. Жаль так не вышло с молодежкой :(
2 Денис: я б мог и 5 игроков тебе отдать :) у меня мало того что все смены были, так ещё и физа была такая что на ЧАф можно и не менять было
И это.. я не понял почему ты не пошел в атаку когда пропустили гол????
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение ratibor BMB 12 ноя 2009, 02:34
Хочу отметить что еслибы менеджеры Д1 многих клубов не забивали бы болт на молодых, то шансов на успех былоб еще больше))) Но как уже говорилось многим это не выгодно ибо пользу принести сейчас не может.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Deniska 12 ноя 2009, 10:41
myshko писал(а):2 Денис: я б мог и 5 игроков тебе отдать :) у меня мало того что все смены были, так ещё и физа была такая что на ЧАф можно и не менять было
И это.. я не понял почему ты не пошел в атаку когда пропустили гол????

Если честно то я тоже не понял почему я в атаку не пошел. Выставлял точно при проигрываем пойти сначала в атакующую, затем все в атаку, затем грубую врубить. К сожалению я не нашел в сборных архива отправленных составов, что бы посмотреть я натупил или гена в доп. время потерялся.

З.Ы. лично я не вижу как мы могли поставить состав в 2500, даже имея у всех игроков 124% формы. Эфиопы на голову сильнее нас и по силе и по спецухам. У них оснавная спецуха Пк и вспомогательная Км, у нас же и Пк меньше, и дополнительная Д, Км же совсем мало. Плюс в команде 2 игрока, заточенных на брит. А еще по большому счету в команде пока отсутствует РМ.
Так что расчет у мну был только на то, что другие сборные пройдут свой пик формы в групповом этапе.
Вобщем еще качаться нам и качаться, что бы догнать команды типа Эфиопии... Для сравнения например возьмем Европу, дак там пока я состава такого не увидел. Финалист Албания имела рекордные 2430. Так что сборная Эфиопии сейчас пожалуй одна из сильнейших команд мира, если не сильнейшая.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 12 ноя 2009, 15:09
Про полуфинал игры юниорке: можно сказать не повезло, можно сказать, результат закономерен, это сделает каждый для себя. Супер ставить был не намерен, так как и без него было кем побеждать, и была цель выиграть чемпионат, что вполне было под силу. Игра соперника читалась легко, можно было легко предположить, что на коллизии ловить не будет - не выгодно, что играть будет спартаком, с последним, что будет играть от глухой обороны и только в случае, если пропустить, то пойдет в атаку, если не пропустить, то в пенальти выиграть у него было шансов больше: вратарь сильнее и есть П4 (работает или нет - думаю, что в этом примере можно сказать, что работает). На последних минутах получили право на 11и метровый, но у Тиомбиано сдали нервы, по силе он был лучшим в команде, но может надо, было дать более удачливому Уэдраого... а если б и он не забил, то критики не было бы приделу...

По всему этапу пути:
Сначала ОЦ: прошлись по группе, как по Миру, после 5и игр, можно было играть дублем и все равно бы вышли и вышли с первого места. Проблем с игроками не было: физа и усталость была на высоком и низком уровне соответственно. Спасибо за это тренерам, было пару просьб о смене, на что ответ был утвердительным. Под конец и меня просили не выставлять сборника на ту или иную игру, так как результат был уже сделан - просьбы были выполнены. Вот играли мы играли 10 игр, сыграли - все отлично и все без проблем в достижении результата, вот и начал думать, когда ж проблемы начнутся, и они полились, одна за другой, ну или точнее если быть, то проблема то одно - это нападение. Сначала выпал Бодеми, потом Банадого (но его было принято решение все же брать, так как в групповом этапе он будет хорош), потом идет первый стыковой матчи и травму получает Саламбере и тут понеслось замена за заменой и смена игроков сборной, а предполагалось заменить пару позиций и играть старой гвардией, но ...
И эти потери сказались уже в групповом этапе, где еле-еле, со скрипом на везение вышли из группы, а потом все хуже и хуже, о чем я, да о статистике забитых мячей: 5 матчей время проведенное на поле 420 минут и мы можем забить только ДВА!!!, но не может не радовать защита, за тоже время мы пропустили 1 мяч.
На следующий год: вратарская и защитная линии будут в полном порядке, игроки еще подпрокачаются и обспецушася и все в ажуре, но вот, что делать с нападением и полузащитой, это предстоит подумать и подумать уже скоро.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение myshko 13 ноя 2009, 02:32
ратибору.. понимаю в чей адрес наезд, но уж кому говорить.. не на одной юношеской сборной сошелся клин, я подготовил 2-х игроков в основу молодежки, ещё 2 поехали на финальную часть, в следующем сезоне от меня в молодежке будет потенциально 4 игрока, плюс 1 в националке (плюс возможно ещё 2), при этом борясь в афрокубках, если бы не травмы и удаления то, и за чемпионство у меня осталось 4 физы сборникам, аналогично у Дениски, который как и я делал ставку на молодежку и отправил туда 4-х игроков со сменами и одного в националку, а теперь посмотрим на других.. у кого было стоко сборников и кто оставил стоко смен? кое кто не смог оставить даже одной в погоне за мифической надеждой стать чемпионом, кое кто провалив сезон тоже почти ничего не оставил. Констатируя голый факт я могу сказать, что две команды, не дав всего по 1-й!!! смене в юношескую сборную, зная что их игроки 100% будут в основе, лишили нашу сборную чемпионства..
по молодеже не так вышло критично, но мы играли по сути с одним вратарем и одним Лм, да и на позицию Cd не было вариантов, пришлось убивать Корбеого, который мог бы очень пригодиться в финальной стадии
кое где конечно косянули и тренера, но в такой спешке как проходит отправка финального состава это не удивительно.. в любом случае, считаю, работа тренеров заслуживает положительной оценки

дениске эфиопы то сильнее, но .. если бы убрать у них сыгранность то их перевес был бы не такой и глобальный, как у наших юношей в полуфинале, и вполне можно было бы дотянуть до пеналей. Ну и конечно подбор спецух был получше, но с другой стороны надо учитывать каке там клубы, Арба один из лидеров Африки и возможностей на порядок больше чем у нас, наша Санматенга на фоне их просто дитя, потому учитывая реальную силу нашего чемпионата, сборные у нас вышли очень даже хорошие!!! у меня в Украине молодежка была наааамного слабее нашей :( потому если займем третье место это будет тоже вполне хороший успех...
а вот над чем надо будет работать в будущем, так это над сыгранностью в сборной, как показала практика, очень важный фактор

мастеру в общем то твои проблемы я описал выше, в начале сезона наша сборная казалась фаворитом в Африке, перед стартом Чаф мы выглядели середняками, по факту реально могли стать чемпионами, не хватило немного удачи и хорошего взаимодействия с тренерами клубов. В общем , по общению с другими, я вижу твои ошибки, но учитывая что это твое первое руководство сборной, то результат очень хороший, думаю в будущем появится опыт и таких ошибок не будет.. по тактике в целом вопросов нет, все было правильно, оглядываясь назад конечно супер в полуфинале явно бы вывел нас в финал, но цель была чемпионство и супер нужен был в финале
вот что удивляет, так это то что проблемы в атаке, в основном то люди качают нападающих, а у нас как то выходит что везде есть варианты, кроме нападения
в новом сезоне уже почти не останется старых спецух, потому ждать перекачанной юношеской сборной не стоит, но пока есть кое какой задел, надо попытаться убрать наши дыры и побороться за выход на ЧМ
учитывая то что, и не токо у нас, юношеские сборные в основном состоят из игроков Д2-Д3 то надо начинать работу с менеджерами клубов о постройке хороших медцентров к началу финальных стадий, потому что та усталость что была у нас на старте в этом году это тихий ужас...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 15-й сезон
Сообщение Macmep 13 ноя 2009, 10:23
Сыгранность и взаимопонимание это те плюсы, которые возникают из умения тренера. ВЗ я подогнал под 40 к полуфиналу, но этот показательмог быть гораздо выше, если б не стали в последних играх ОЦ играть ослабленным составом. По ВЗ проанализировав игры сборной, пришел к выводу по любимому стилю игроков, надо только проверить 2 из них и все станет ясно, кто есть кто. таким образом на следующий год, смогу помочь тренеру юниорке с любимыми стилями игроков, что несомненно будет плюсом, конечно если не запустят СЦ, если это будет сделано, то уже к началу чемпионата, многие команды смогут определить достаточно много игроков, для этого будет 2 способа и оба работать могу параллельно: СЦ и определение стилей из игр, второе можно почитать на форуме БФ и задавать вопросы, если что-то непонятно.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо