Фонд Федерации 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 дек 2008, 19:01
Фонд Федерации Анголы

Фонд созданный для развития ФФ Анголы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участникамы фонда есть менеджеры, которые имеют ангольскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести :wise:

Изображение
Изображение
А теперь более детально и подробно, как средства роспределились:
Изображение
Изображение
Изображение

На что пойдут наши деньги :king: :
-конкрс "Лучший комментарий" - 375К;
-конукрс "обзоров" - 300К;
-конкурс "прогнозов" - 300К(считаю нужно выделить немножко денег и на этот конкурс);
-конкурс "коллизий" - 850К(победитель-500К, 2-е место-250К, 3-е место-100К);
-конкурс "лучшего менеджера" - 3300К(победителям всех дивизионов по 750К, занявшим 2-е места по 250К, и занявшим 3-и места по 100К);
-конкурс "молодежи" - 4600К(победитель 2000К, 2-е место 1000К, 3-и места по 500К, остальным участникам по 200К)
-дополнительние мини-конкурсы - 500К;
-всем командам за "0" атосоставов - 1500К;
-за написания обзоров - 950К;
-конкурс "журналиста"- 1625К;
-за журналистику - 775К.
Последний раз редактировалось james06 13 июл 2009, 11:29, всего редактировалось 29 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 15 мар 2009, 18:19
По мне, так лучше поощрять журналистов, всё-таки это труд и дополнительно потраченное время. А конкурсы - это всё между делом. К слову, звание Лучшего менеджера само по себе почётно.
Также, считаю, что в распределении фонда есть одно упущение: никак не поощряется изменение физы для сборников. Разве что, в конкурсе Лучшего менеджера тренеры сборных называют тройку лучших по сотрудничеству с главными командами страны... Но, думаю, этого маловато. Естественно, это личное мнение. :)
Последний раз редактировалось Murzikov 15 мар 2009, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Alien 15 мар 2009, 18:25
за обзоры выделили деньги уже. за газету... может быть.. в общем я не навязываю ничего, просто высказал мнение.
Alien
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 15 мар 2009, 18:50
Мишаня ХхХ писал(а):К написанию Газеты приложило руку 8 человек и обзоры писались практически во всех дивах так что важнее ???
Вот именно и надо как-то распределить эти деньги между всеми! И о победителях конкурса Журналиста не забыть :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Murzikov писал(а):Также, считаю, что в распределении фонда есть одно упущение: никак не поощряется изменение физы для сборников. Разве что, в конкурсе Лучшего менеджера тренеры сборных называют тройку лучших по сотрудничеству с главными командами страны... Но, думаю, этого маловато. Естественно, это личное мнение. :)
А вот это уже конструктивные идеи, отлично :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 15 мар 2009, 18:57
Газетчиков... Газетчиков обязательно поощрить надо! ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 322
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 17 мар 2009, 20:42
Подумал над тем, как поощрить всех людей, которые сделали свой внос в журналистику ФФ Анголы и вот, что получилось:
наградить денежными призами в размере-менеджерам:
Алиен -200К - за проделанную работу по еженедельнику "Футбольная АнГОЛа";
Мегаром -200К - за проделанную работу по журналу "D3-journal";
Мишаня ХхХ - 100К - за материалы и статьи наданные в еженедельник(помогал со всеми выпусками);
Valik25 - 75К - за материалы и статьи в еженедельник(помогал почти во всех выпусках);
Также менеджерам Murzikov,Digitex87,Grimson по 50К - за статьи и помощь в выпуску газеты.

И кроме этого наградить за статью иностранного менеджера - Pil.A в размере 30К!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Надеюсь ни кого не забыл :oops: Всем огромное спасибо за отличный статьи и суперские газеты, в следущем сезоне будем продолжать работать :beer:

Итак на конкурс журналиста выделяются оставшиеся средства, а именно - 1625К :wise:
Как будем делить призовой фонд, в каком соотношения победитель и призеры? :king:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение geox 18 мар 2009, 14:06
я тоже думаю что газетчиков надо бы поощрять
geox
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 18 мар 2009, 20:21
geox писал(а):я тоже думаю что газетчиков надо бы поощрять
Что мы успешно и делаем :mrgreen: :cool:

Смотрю никто так и не высказался по поводу как распределить призовой фонд в конкурсе журналиста!
Тогда предлагаю 1625К разделить так:
1 место - 1000К
2 место - 400К
3 место - 225К
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 00:57
Мне думается, не должно быть такой значительной разницы между первым и вторым местом. Разница в два с половиной раза, многовато. В полтора - самое то. Имхо, конечно.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 19 мар 2009, 08:29
Murzikov писал(а):Мне думается, не должно быть такой значительной разницы между первым и вторым местом. Разница в два с половиной раза, многовато. В полтора - самое то. Имхо, конечно.
В общем-то, согласен. Всё же главное - не победа в конкурсе, а сама журналистика. Может, вообще всех поощрить?
1. 800
2. 400
3. 200
4. 125
5. 100 :beer:

Или
1. 600
2. 400
3. 300
4. 200
5. 125 :)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 322
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Grimson 19 мар 2009, 08:50
Да не, все уже были немного поощрены из фонда по 25К доп. за обзор. И газетчики тоже были понемногу. Я в числе и тех и других просто, знаю :) . Тройка призёров, помоему, оптимальный вариант.
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 мар 2009, 08:52
EASports писал(а):
Murzikov писал(а):Мне думается, не должно быть такой значительной разницы между первым и вторым местом. Разница в два с половиной раза, многовато. В полтора - самое то. Имхо, конечно.
В общем-то, согласен. Всё же главное - не победа в конкурсе, а сама журналистика. Может, вообще всех поощрить?
1. 800
2. 400
3. 200
4. 125
5. 100 :beer:

Или
1. 600
2. 400
3. 300
4. 200
5. 125 :)
Во первых! Всех журналистов уже поощрили, и за написания обзоров, и за написания статей для газеты!!! :wise:

А сейчас важна именно победа, так как это конкурс.
И еще одно, в основном во всех конкурсах призовой фонд распределяеться с таким соотношением 60-25-15 - это действуящама система, так как ни один раз проверена :king:
Так можно увидеть ПФ конкурсов в этом году, даже в нашей ФФ:
коллизионист - 750-250-100
менеджер - 750-250-100
Да и всегда считал, что победитель есть победитель, ему понятное дело много должно идти, а вот призеры 2-3 как раз примерно одинаковы и им должно значительно меньше идти и примерно равная сумма :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Grimson 19 мар 2009, 09:01
Я ж о том же. Я, если честно, в душе вообще придерживаюсь олимпийской системы древней, когда у них был только победитель, честь ему и хвала, все дела, а призёров как таковых и не было. Но у нас Ангола, и поэтому делимся :) :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 19 мар 2009, 09:47
Насчёт уже поощрённых журналистов - это верно... Нечего их дважды-то поощрять))
По распределению ПФ - мне ближе формула 50-30-20. Но если нормативы Анголы более лояльны к единоличному победителю - то пожалуйста)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 322
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение barakuda 19 мар 2009, 11:55
Murzikov писал(а):По мне, так лучше поощрять журналистов, всё-таки это труд и дополнительно потраченное время. А конкурсы - это всё между делом. К слову, звание Лучшего менеджера само по себе почётно.
Также, считаю, что в распределении фонда есть одно упущение: никак не поощряется изменение физы для сборников. Разве что, в конкурсе Лучшего менеджера тренеры сборных называют тройку лучших по сотрудничеству с главными командами страны... Но, думаю, этого маловато. Естественно, это личное мнение. :)

На 200% согласен с вышеизложеным !!! Большую часть денег нужно отдавать тем кто трудится не для себя, а на благо федерации !!!
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 389
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 540
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Murzikov 19 мар 2009, 11:59
james06 писал(а):Во первых! Всех журналистов уже поощрили, и за написания обзоров, и за написания статей для газеты!!! :wise:
А сейчас важна именно победа, так как это конкурс.
И еще одно, в основном во всех конкурсах призовой фонд распределяеться с таким соотношением 60-25-15 - это действуящама система, так как ни один раз проверена :king:
Так можно увидеть ПФ конкурсов в этом году, даже в нашей ФФ:
коллизионист - 750-250-100
менеджер - 750-250-100
Да и всегда считал, что победитель есть победитель, ему понятное дело много должно идти, а вот призеры 2-3 как раз примерно одинаковы и им должно значительно меньше идти и примерно равная сумма :beer:

Собственно, делайте, как считаете нужным, просто выразил своё мнение. Вообще, к конкурсам отношусь субъективно, считаю, что иногда условия, случай или удача могут помочь победить в нём и не всегда победителем становится тот, кто больше всего этого заслуживал (имею ввиду не только этот конкретный конкурс, а конкурсы в целом). А журналисты у нас в этом сезоне потрудились неплохо и лично я бы не стал делать такой разброс в призовых, возможно, потому, что сам ценю своё личное время и знаю, что написание обзоров, выпуск газеты, написание материалов для неё, редактирование - всё это затраченное время. Мы не знаем, кто сколько времени потратил на журналистику в этом сезоне, возможно, кому-то это даётся легче и быстрее, чем другому... кто-то думает быстрее, но печатает медленнее, кто-то наоборот и т.п. Поэтому, второе место или даже третье, имхо, вполне может быть достойно и первого. Потому и предложил не делать сильной разницы в призовых на этот конкурс. И вообще, получил звание "Лучший журналист" - гордись, а призовые - вознаграждение за труды и вклад в общее дело.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 548
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола