программа юниоров « Fort King George»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Медвеед 11 окт 2017, 09:26
Программа прокачки юниоров ТРИНИДАДА и ТОБАГО « Fort King George» (Королевский форт Джордж)

Изображение

Программа юниоров создана для менеджеров Тринидада для кого не безразличны результаты выступления наших сборных на международной арене и развитие футбола в стране. Основной вектор развития программы это существенное материальное стимулирование участников из фонда федерации. Выполнение нормативов программы подготовки футболиста, будет давать финансовые преимущества клубу принявшему участие в программе, игровую практику в сборной Тринидада с более раннего возраста и главное Вы становитесь обладателем футболиста мечты на долгие годы.

Дождевое направление
Г4Ск4Пд4Ат4
- допускается прокачка спецух У(для нападающих), См (для нападающих), Шт, Уг, От(для защитников), Оп(для защитников), И , Л

Солнечное направление
Пк4Д4Км4Ат4
- допускается прокачка спецух У(для нападающих), См (для нападающих), Шт, Уг, От(для защитников), Оп(для защитников), И, Л

Моментное
И4От4Оп4Ат4
– для защитников (допускается Шт, Уг, Л)

И4У4См4,Ат4 – для нападающих (допускается Шт, Уг, Л)

Вратарское
Л4В4Р4Ат4
– Допускается Ка, И, П

Надо учитывать, что моментные команды все же посильнее, чем показывают полоски, это не всем очевидно. А теперь главное Моментные игроки лучше набирают балы с игры, нежли стилевые
Пример Моментной команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10362
Плюс моментной сборной – может сыграть любым стилем и не уязвима для сборных любых направлений
играя против моментной команды во всех матчах соперник может забоится и сыграет вторым-третьим стилем, в расчете, что его основной будут ловить.
А именно это может предопределить исход противостояния.
Что это если не тонкий психологический расчет?

 "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ"
1. Подготовка
Для участия в программе, к моменту прихода юниора из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - 6 или 8- го уровня (ВАЖНО! - при 7-м уровне СШ юнец придет к вам НЕ талантом, и следовательно с меньшей силой, ниже 6-го уровня так же нельзя, так как вы не сможете заказать игрока нужного СТИЛЯ и со СПЕЦВОЗМОЖНОСТЬЮ)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов основного состава, полезностью для команды в 55% и один из ветеранов имеет спецвозможность Z2 .

2. После прихода
2.1 Юниор к Вам приходит 16-ти лет с силой не менее 37, выбранным Вами стилем и спец.возможностью Z, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Z, после чего игрок становиться - Z3Y.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z4
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра.
Вкачать игроку выйдет ~ 6 баллов силы. К концу сезона игрок станет Z4Y сила 43:
2,5 Юниора нужно максимально наиграть, что даст прирост силы при старении + 10 баллов!
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные сл-ты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете юниора со спецухами Z4Y и не менее двух необходимых вам Y2 и X спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4Y2X (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете один новый спецухой X) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4Y4X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный ), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание: Не занимайте тренцентром свободные сл-ты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете юниора со спецухами Z4Y4X и не менее двух необходимых вам X2 и Ат спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение юниоров.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4Y4X2Ат (повышаете спецуху X на один уровень и занимаете последний спецушный ) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4Y4X4 Ат (повышаете спеуху Ат до 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота ) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Ат4) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные сл-ты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


 "НОРМАТИВЫ, И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИХ ВЫПОЛНЕНИЮ"
Выполнение норматива будет проверяться перед старением игрока.
* То есть Норматив №16 нужно будет выполнить до наступления 17 лет, и т.д.

Норматив №16: Z4Y, сила 43, наигранность +20%
Приз за выполнения норматива: 1 млн. всоликов



Как его выполнить?
Заказав юниора таланта в Спортшколе (далее СШ) со стилем он придет к вам с силой 37-39 и со спецвозможностью одной (к примеру Пк).
После появления юниора в вашем ростере вы сразу отдаете ему 2 ветеранские спецухи. Вкачиваете ему еще 2 спецвозможности в Тренировочном Центре (далее ТЦ), + 6 баллов силы.
Естественно необходимо дать юниору необходимое количество игрового времени. На старении он очень хорошо добавит (+10 баллов силы), а это как вы понимаете экономия на вкачке баллов, которая позволит уменьшить цену прокачки монстрика.
Примечание. Баллов можно вкачать и больше, главное чтобы не меньше. Так же не стесняйтесь отдавать вашему будущему супер лидеру баллы силы которые остаются после веников закончивших свою карьеру.

Норматив №17: Z4Y4X, сила 60, наигранность +28%, необходимое совмещение, подтверждение стиля игрока.
Приз за выполнения норматива: 1 млн. всоликов



Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 17, Z4Y, сила 53.
Далее отдав 2 ветаранские спецвозможности и вкачав 2 с ТЦ, докачиваете еще 7 баллов силы.
В ТЦ тренируете необходимое совмещение (какое конкретно уточняйте у куратора программы).
Так же дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении он очень хорошо добавит (+9 баллов силы), это экономия на вкачке баллов, которая позволяют уменьшить цену прокачки Юниора.
Для подтверждения стиля игрока, нужно будет сперва в Скаут-центре изучить стиль игрока, затем отправить скрин куратору, подтвердив тем самым что игрок такого то стиля.


Норматив №18: Z4Y4X4Ат, сила 70, наигранность +38%
Приз за выполнения норматива: 1 милн. всоликов



Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 18, Z4Y4X, сила 69.
Отдаете 2 ветаранские спецвозможности + вкачаваете еще 2 с ТЦ.
Если вы все делали как указано в программе, то после старения игрок будет с силой 69 и вам останется вкачать юниору лишь 1 балл силы (больше тренировать в ТЦ его не выйдет, потому как 70 это предел для 18-ти летнего игрока, вырасти больше он сможет только путем набора баллов силы с игры).
Дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении он еще добавит (+8 баллов силы).


Норматив №19: Z4Y4X4Ат4, сила 80, наигранность +44%
Приз за выполнения норматива: 1 милн. всоликов



Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 19, Z4Y4X4Ат, сила 77.
Отдаете 1 ветаранскую спецвозможность (почему одну? внимательно посмотрите РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ) и вкачиваете еще 2 с ТЦ.
В 19 лет в ТЦ можно качать баллы силы до 80. Так что вам придется вкачать еще 3 балла силы.
Так же дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении еще хорошо добавит (+7 баллов силы).

БОНУСы: (бонус за прокачку моментной спецвозможности 4 уровня 0.5 млн. всоликов )
(бонус за прокачку второй моментной спецвозможности 4 уровня 1 млн. всоликов)
Т.К. Вратаря сложнее выкачать допускается на один уровень ниже слотов по нормативам, но при условии выполнения норматива 19 вратарем - бонус 1 млн. всоликов


 "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОЛУЧЕНИИ ЮНИОРАМИ ИГРОВОЙ ПРАКТИКИ"
Рекомендации по получению юниорами игровой практики.
Можно выпускать:
1. На замену после 75 –й минуты в как можно большем кол-ве матчей.
6 замен = 1 полноценный матч. (позиция неважна)
Нужно учитывать интересы клуба в каждом конкретном матче, т.к. подобная замена может существенно ослабить команду и не позволить добиться желаемого результата в игре.
2. В стартовом составе на целый матч при грамотном («безболезненном») проигрыше. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
1) Грамотный («безболезненный») проигрыш – игра с
а) Опт2=0,81
б) с большим кол-вом игроков обороны (схемы 4-5-1,4-4-2,5-4-1 и т.п.)
в) при правильно угаданных способе и построении защиты
г) с тактикой «суперзащита» на весь матч.
3. в домашних матчах с домбонусом при хорошей (зеленой) физе (выше 100%) и высокой Опт2 команды. (строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
4. В гостевой игре, где есть уверенность в положительном результате. (хозяева в плохой форме, с высокой усталостью, без менеджера, не получат домбонуса (автосостав без кумиров при плохой погоде), и т.д.)(строго на своей позиции, а лучше на бонусной (Am, Dm, Rw,Lw)
Нельзя выпускать в стартовом составе или раньше 75 минуты:
1. При игре супером.
1)Исключение:
а) домашний матч с домбонусом равных по «силе игравшего состава» команд (равная Опт3) , где есть уверенность в победе.
б) домашний матч с домбонусом, с существенным проигрышем по «силе игравшего состава» (низкая Опт3), где есть уверенность хотя бы в ничейном исходе.
Опт 2 при этом должен быть как можно выше. 100% уверенности ни в одном из вариантов быть не может.
2. При плохой (красной) физе (ниже 100%)
3. Если игрок на тренировке.
4. При игре отдыхом. (Даже при грамотном («безболезненном») проигрыше есть вероятность пропустить на 2-3 мяча больше, чем при нормальной игре.)
5. Не на свою позицию.
6. В гостевой игре, где нет уверенности в положительном результате. (хозяева в хорошей форме, с низкой усталостью, могут использовать домбонус и т.д.)


Выпускники программы:


Кевилл Джеремия CF/CM Команда: Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3460273
Нейт Гиррер GK Команда: Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3442750


Записавшиеся в 46 сезоне

Джошуа Лич Cf Команда: Полис (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3724048

Записавшиеся в 47 сезоне
Джамил Нептюн LD Команда: Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3851320

Записавшиеся в 48 сезоне
Кёртис Кеннеди LD/LM
Команда: Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850338

Прошу менеджеров страны высказать предложения, замечания, мнение. Все будут услышаны, внесём допустимые поправки и изменения под конкретных игроков.
Мы обречены на успех когда мы едины!
Последний раз редактировалось saa79 11 янв 2019, 08:50, всего редактировалось 15 раз(а).
Медвеед
 
 
 


Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение saa79 12 апр 2018, 19:35
Qwinto писал(а):Так а что именно я нарушил в пунктах 3.1 и 3.5? Ты разъясни мне, тупому, а то я невдупляю...
А ты прочти внимательно эти пункты

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Qwinto писал(а):Так а что именно я нарушил в пунктах 3.1 и 3.5? Ты разъясни мне, тупому, а то я невдупляю...
Ты покинул пост президента ТиТ 12 декабря, я пришёл 10 февраля - это два месяца на раздумье у тебя было, однако от тебя самого заявки не наблюдалось, так что "подсидеть" тебя я уж точно не мог. Я тебе мешаю? Что именно? Ничего не делать??? Твоя программа создана (опубликована) 11 октября, сегодня 12 апреля это 6 месяцев реала. Пол года, Карл!!! И за эти 6 месяцев в твоей программе один единственный зарегистрированный участник! Так может программа не очень, или как-то действуешь не так??? Удивляет ещё такой момент, что только два (?) человека до сих пор слепо стремятся сохранить именно эту "программу". Даже те, кто за тебя-за тебя (с) и то согласились, что возможна альтернатива, но ты и тот, кто затебее всех нас (с) с пеной у рта продолжаете доказывать. что прога супер и маст хэв. Вы часом не одно лицо? Может лучше обсудить всем тут отметившимся шестерым (я себя не исключаю) менам как этот твой труд сделать более привлекательным, а не "Кинем презу табличку" и всё гуд, продолжаем дальше по той же теме? Вот к dizzi вопрос: ты чего так боишься новой или изменённой программы, с целью, сроками, со здоровой конкуренцией (увидел промежуточные результаты и понял, что, например своего по спецухам можно не подтягивать - и так норм - а вот силушки, по сравнению с другими участниками, маловато)? Ты смог прокачать в этом проекте, так что, в альтернативном не смогёшь?
 Скрытый текст
И вообще... Надоело мне всё это "рукоблудие"... Делайте что хотите. Таблица не обязательна - список игроков в шапку добавьте и голосовалку создам.
А тебе не кажется что ты на личности переходишь и уже не первый раз, и даешь заднюю, хочу услышать от тебя не чисто вот программа круче и т.д.и вот с со сылками а конкретики по программе, что именно тебе не нравится и что ты хочешь изменить чтоб она стала лучше и так далее, ты ж президент или эта вся буча просто буча?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение dizzi 12 апр 2018, 21:11
Qwinto писал(а):Вот к dizzi вопрос: ты чего так боишься новой или изменённой программы, с целью, сроками, со здоровой конкуренцией (увидел промежуточные результаты и понял, что, например своего по спецухам можно не подтягивать - и так норм - а вот силушки, по сравнению с другими участниками, маловато)? Ты смог прокачать в этом проекте, так что, в альтернативном не смогёшь?
 Скрытый текст
И вообще... Надоело мне всё это "рукоблудие"... Делайте что хотите. Таблица не обязательна - список игроков в шапку добавьте и голосовалку создам.

Эээ, чего я боюсь, простите? :) Где ты намёк на страх разглядел? Я вроде как пишу везде, что ЗА программу, какой бы она ни была. Это выгодно и мне, и всей федерации.

По поводу предложения таблички - мне неловко, что я один получил всолики, а поскольку ты называешь условием выплаты создание таблички, я и предложил не впадать в дальнейшие дискуссии, а создать табличку того, кто уже отследил наличие прокачанных игроков. Всё, никакого Фрейда и Юнга :)))
dizzi
 
 
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Qwinto 13 апр 2018, 06:52
saa79 писал(а):
Qwinto писал(а):Так а что именно я нарушил в пунктах 3.1 и 3.5? Ты разъясни мне, тупому, а то я невдупляю...
А ты прочти внимательно эти пункты
Я их уже трижды прочёл, но так и не нашёл со своей стороны нарушений. Ты мне разъясни, пальцем, так сказать, покажи. Ну тупой я...

saa79 писал(а):
Qwinto писал(а):Так а что именно я нарушил в пунктах 3.1 и 3.5? Ты разъясни мне, тупому, а то я невдупляю...
Ты покинул пост президента ТиТ 12 декабря, я пришёл 10 февраля - это два месяца на раздумье у тебя было, однако от тебя самого заявки не наблюдалось, так что "подсидеть" тебя я уж точно не мог. Я тебе мешаю? Что именно? Ничего не делать??? Твоя программа создана (опубликована) 11 октября, сегодня 12 апреля это 6 месяцев реала. Пол года, Карл!!! И за эти 6 месяцев в твоей программе один единственный зарегистрированный участник! Так может программа не очень, или как-то действуешь не так??? Удивляет ещё такой момент, что только два (?) человека до сих пор слепо стремятся сохранить именно эту "программу". Даже те, кто за тебя-за тебя (с) и то согласились, что возможна альтернатива, но ты и тот, кто затебее всех нас (с) с пеной у рта продолжаете доказывать. что прога супер и маст хэв. Вы часом не одно лицо? Может лучше обсудить всем тут отметившимся шестерым (я себя не исключаю) менам как этот твой труд сделать более привлекательным, а не "Кинем презу табличку" и всё гуд, продолжаем дальше по той же теме? Вот к dizzi вопрос: ты чего так боишься новой или изменённой программы, с целью, сроками, со здоровой конкуренцией (увидел промежуточные результаты и понял, что, например своего по спецухам можно не подтягивать - и так норм - а вот силушки, по сравнению с другими участниками, маловато)? Ты смог прокачать в этом проекте, так что, в альтернативном не смогёшь?
 Скрытый текст
И вообще... Надоело мне всё это "рукоблудие"... Делайте что хотите. Таблица не обязательна - список игроков в шапку добавьте и голосовалку создам.
А тебе не кажется что ты на личности переходишь и уже не первый раз, и даешь заднюю, хочу услышать от тебя не чисто вот программа круче и т.д.и вот с со сылками а конкретики по программе, что именно тебе не нравится и что ты хочешь изменить чтоб она стала лучше и так далее, ты ж президент или эта вся буча просто буча?
Программе нужна ЦЕЛЬ! (прокачка ради прокачки и получения лимона из фонда - это ни разу не цель!!!) Программе нужен СРОК! (здесь мы видим бесконечность, да ещё и без определённой цели!!!) Когда будет ХОТЯ БЫ это прописано, тогда можно обсуждать дальше. Программе нужен РАБОТАЮЩИЙ куратор (извини, за переход на личности, но я уже высказался по этому поводу), куратор, который будет ЗАНИМАТЬСЯ программой, а не просто выложит её тут, а потом всем будет рассказывать: "Смотрите какой я! Весь такой с звезды на лыжах. Я тут прогу замутил, а вы ничегошеньки для федерации не сделали". Понимаешь, всё, что ты делал в этой программе (ну, кроме того, что нашёл красивое (признаю) название и создал эту тему), мне напоминает советский мультик про Домовёнка Кузю:
- Кто не работает, тот понарожку.
- А я работаю!
- А кто работает понарожку, тот всё-равно понарожку!
Ты можешь и дальше считать меня просто хейтером, который из вредности гадит, но сам видишь, что программа не заинтересовала коллег (за два ВСОЛовских сезона в неё записался один участник), хотя я её даже в новостях пытался пиарить. Значит что-то нужно менять - или программу, или своё отношение к ней.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение saa79 18 апр 2018, 12:20
В этом сезоне необходимо игрокам 17 лет выполнить следующие:
Норматив №17: Z4Y4X, сила 60, наигранность +28%, необходимое совмещение Нейл Бенжамин , и так же подтверждение стиля всех игроков.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457770
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3442750
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441137
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3460273
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3464244
Это список игроков, которые выполнили норматив для 16-леток прошлого сезона. Но из них был заявлен только 1 игрок, всех внес в программу

Так же ждем игроков из спортшкол, которые надеюсь будут заявляться в программу
Им нужно выполнить Норматив №16: Z4Y, сила 43, наигранность +20% То есть Норматив №16 нужно будет выполнить до наступления 17 лет, и т.д.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Qwinto 19 апр 2018, 06:27
Так я не понял, а бабло то кому перечислять? Всем всем четверым за прошлый сезон, в котором они не заявлялись, или с этого сезона, в котором заявились? Не поймите меня правильно :) я не отказываюсь выплачивать, просто реально не понял (я же предупреждал, что туплю периодически :)). И, на сколько я уловил, программа устраивает всех кроме меня и все согласны и бесконечно скидываться в фонд для финансовой поддержки отдельных команд, без каких-либо конкретных целей и обязательств? Не-не, я просто спросил...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Dynamit 19 апр 2018, 13:17
Как президену, может быть стоило что-то решить с нашими сборными? Две играют дождем, третья солнцем. О какой прокачке юниоров может идти речь, если уже в этом абсурд? В целом программу нужно подогнать под сборные. Если взрослая сборная и юношеская - дождевые, то и программа должна быть исключительно под дождь. Нет смысла премировать игроков, которые априори не будут играть в сборной. Опять же, считаю, что нужно премировать в независимости от того заявился или нет, не у всех есть время и желание по национальным форумам шерстить, особенно если команд 3+.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Qwinto 19 апр 2018, 14:09
ЛЮДИ! Вы тут сами себе противоречите!! То президент фуфло мешает работать клёвой программе, то нужно что-то делать!!! Я уже устал убеждать, что программа требует, как минимум, коррекции, но мне упорно твердят "давай бабло и будем дальше качать!" Сами между собой разберитесь, а то "сверху" - это больше на репрессии будет похоже.
З.Ы.: Сейчас пока активничать не могу уже четыре дня температуру сбить не могут, хорошо хоть абструкцию сняли. Так что уже дышу нормально и даже немножко говорю (связки пострадали), но пока t ниже 37,4 не падает. Соображаю хреновато... {facepalm}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Dynamit 19 апр 2018, 15:58
Я не говорил, что программа идеальная или что-то подобное. Она сейчас такая, какая есть.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 560
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение saa79 19 апр 2018, 17:35
Qwinto писал(а):Так я не понял, а бабло то кому перечислять? Всем всем четверым за прошлый сезон, в котором они не заявлялись, или с этого сезона, в котором заявились?

все 4 заявлены с 45 сезона, в шапку можно иногда смотреть :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Qwinto 20 апр 2018, 07:45
saa79 писал(а):
Qwinto писал(а):Так я не понял, а бабло то кому перечислять? Всем всем четверым за прошлый сезон, в котором они не заявлялись, или с этого сезона, в котором заявились?

все 4 заявлены с 45 сезона, в шапку можно иногда смотреть :-)
Ну, потом не обижайся...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение RomanPRO 25 апр 2018, 02:34
Ребят, не выносите друг другу мозг. Моментная сборная задумка хорошая, но увы не реализуемая, т.к игрок прежде всего играет в клубе, а не в сборной, а для клуба две моментные спецухи из четырех (а по факту из трех, т.к "Ат" обязательна для всех, если, конечно, у вас в клубе не два состава, таких у нас вроде нет) - иметь излишне, даже иррационально я бы сказал. Поэтому, таких игроков невыгодно растить, даже с учетом компенсации из фонда. Они просто будут слабее на фоне своих партнеров классической прокачки, соответственно и польза на поле меньше, т.к не будет хватать процентов от стилевых спецух.
Поэтому и мало желающих прокачивать моментных игроков, и так же мало желающих прокачивать ПРОСТО любых игроков любой стилевой школы, т.к скорее всего, многие понимают абсурдность такого расклада.
Стилевая солянка в 2к18? Когда уже все всё давно узнали про механику проекта, как и что работает, что с чем лучше сочетается и чего лучше избегать при строительстве команды (в т.ч сборной команды).

Не подумайте что я занимаю чью-то сторону в споре, я лишь свое видение ситуации описываю.

Д1:
11 дождевых и 5 солнечных
В прошлом сезоне соотношение было еще выше. 13 на 3.

НО! Д2.
6 дождевых и 10 солнечных (условно солнечных, т.к прокачка слабая)

Д3 и КЛК считать было лень. Наверное там все размыто в плане стилей. В общем нужно просто сделать выбор из двух. Всё. Больше ничего. Оценить будущий прогресс солнечных команд и дождевых, выявить более перспективный курс. Но для этого нужен энтузиаст который займется анализом всех команд в ФФ и скажет, мол, ребятки, я проанализировал и выяснил; что солнечное направление в будущих сезонах будет сильнее дождевого (просто как пример).
На двух стульях не усидеться, нужно выбрать. В общем как-то так, мое мнение. Можете не согласится.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 581
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение saa79 25 апр 2018, 08:00
думаю не стоит пока менять курс программы, у нас толком еще сильных юниoрoв пoкa нет, да и aктивнoсть мeнoв слaбaя, пoслe 6 тyрa, в лички пocтyчycь, а тaм виднo бyдeт
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение dizzi 04 май 2018, 17:40
Отвечаю на вопросы нового президента:

1. Надо провести опрос по поводу кто реально будет участвовать в программе прокачки и будет выполнять всё её условия;

Уже участвую: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3460273

2. Узнать у желающих участвовать в программе какое направление ему предпочтительно (солнце или дождь);

Большинство команд в высшей лиге - дождь.

3. Кого окажется больше, такое направление и выбираем;

Я за дождь :)))

4. Далее уже решаем организационные проблемы (сроки начала программы, какие спецухи качаем и какие сроки компенсации).

Думаю, не стоит прерывать уже существующую программу. Возможно, имеет смысл сделать какие-то усовершенствования.

:hello:
dizzi
 
 
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение Stin 04 май 2018, 22:35
dizzi писал(а):Думаю, не стоит прерывать уже существующую программу. Возможно, имеет смысл сделать какие-то усовершенствования.

:hello:
Если эта программа работает эффективно, то конечно мы её продолжим. Но я пока не пойму всех нюансов.
По этой программе может заявиться любой и качать как солнце, так и дождь по своему усмотрению, я правильно понял?
Тогда допустим получится, что у нас половина игроков солнечных, а половина дождевиков. Разве это правильно?

И заявлены в программу 1 игрок в прошлом сезоне и 4 игрока в этом сезоне. По-моему этого мало для сильной сборной...

Насколько я знаю, программы обычно проводятся примерно так:
1. Программа стартует в определённом сезоне таким образом, чтобы к 19 годам игроки на своём пике участвовали в ЧМ или континента.
2. Все игроки программы одного возраста, то есть в программу записываются 16ти летки, пришедшие в одном и том же сезоне.
3. Выбирается одно направление прокачки (солнце или дождь) для всех игроков
4. Если юниорка играет неудачно в своём отборе, когда игроки-участники программы ещё не достигли 19 лет, то они вызываются в сборную и наигрываются с целью получения дополнительных баллов в матчах за сборную. Либо в программе прописывается заранее, что со второго сезона в сборную вызываются только игроки 17 лет и наигрываются вплоть до 19 лет включительно. То есть жертвуются 2 сезона с целью потом получить максимальный результат.
5. В том сезоне, когда игроки достигают 19 лет, программа запускается заново. Либо продолжается прокачка этого же поколения, игроки 20 лет наигрываются за молодёжку с целью получения бонусных баллов. И через 3 сезона уже молодёжка имеет отличных игроков.

Мне кажется такой формат программы гораздо эффективней. У кого ещё какие мнения?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Stin
 
 
 

Re: программа юниоров « Fort King George»
Сообщение brunko90 05 май 2018, 22:14
Прежде чем ломать старое, нужно предложить новое. Пока нового ничего нет, только наброски. Если говорить, что целью старой программы является создание сборной, то, естественно, эффективность её равняется нулю. А если считать, что целью её является развитие футбола в федерации, то её эффективность приобретает разумные очертания, которыми являются прокачка своих игроков, а не игроков другой федерации. Главное отличие, которое уже сейчас вырисовывается между этими программами - это количество человек участников. В старой программе их может быть сколько угодно, как мало так и много. В новой программе их должно быть не менее 11 игроков. Учитывая тот факт, что в старой программе(за просто *огромный!!!* бонус в виде 1 ляма) участвовало всего 4 игрока, есть вероятность того, что вы не найдете достаточное количество желающих(я был бы рад ошибиться). Учитывая тот факт, что требования к игрокам в старой программе очень высокие(без подкола), а сумма бонуса была 1 лям, в новой программе бонус хотят сократить? Или я не прав? Если я прав, то вы не найдете и 4 игроков. Тот, кто за последние 4-5 сезонов пытался качать молодежь, поймет почему я так говорю. На данный момент в нашей федерации нет ни одного мечтного 19-летки с 16-ю спецухами, среди 20-леток всего один, среди 21-леток - шестеро. Я думаю, не сложно понять к чему я это все объясняю.
Если вы считаете, что старая программа не нужна, предложите новую(не наброски), с конкретными обязательствами и выплатами и найдите под неё менеджеров, а тогда ломай старую.

P.S. Подождите, вы ещё не слышали возмущения тех, кто скажет - Почему я должен оплачивать рост игрока клуба-соперника? :beer: Удачи всем.
brunko90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад