Индия - Чемпион мира 72 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 22 апр 2024, 22:52
TimBat писал(а):Жека, а если я тебя в Индию позову трофеи выигрывать? зассишь? или сможешь? (тут только два варианта)

Тут есть один единственный вариант: игра в самой интересной и плотной (и потной) федерации ВСОЛа Фиджах с лета 2007-ого года бессменно. А Индия, как ты сам знаешь, находится в одной конфедерации.

Я уже работал в Индии причём и не раз к тому же, да и в очных встречах забивал вашим ребятушкам-хохотушкам, правда им потом не до улыбок было.

Юра говорит далеко не о выдуманных людях, а вполне реальных менеджерах, которые пришли и распетушили в очных встречах команды некоторых граждан во внутреннем чемпионате, ну и само собой перегнали в таблице.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 23 апр 2024, 08:04
давайте поконкретнее... кто эти люди?)
будем пипирками меряться.
у ЧМО есть один трофей в Индии - Кубок Вызова(Тирон 68 сезон)
кто вы и какие у вас трофеи?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 431
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 23 апр 2024, 12:25
Uragan FC писал(а):
TimBat писал(а):Прошу в данной теме только по теме.
Семя посеяно! - это в тему...

Много слов о том какие мы хорошие, много разговоров и амбиций, но по факту мы наблюдаем печальную картину, в нашей федерации пустуют 15 клубов, вы только вдумайтесь 15 команд брошены и никомау не интересны! вот она топовая и симпатичная Индия, что люди проходят мимо и никто не хочет связываться с этой федерацией! что мы видим например в той же Англии там за клуб клк люди очередями выстраиваются до срочно до того как клуб попадает в свободные! а 15 команд из 70-это порядка 22% , т.е наша федерация пустая на 22% как у кое кого тут голова(простите за такое выражение) вопрос к вам руководители, презеденты, чмошники , тренера сборных и лидирующих клубов, что вы тут делаете из сезона в сезон. где плоды ваших трудов, а не от безграмотной ли политики люди бегут с федерации! это я вам еще не говорил о том , что наряду моего пирлесса который я веду на протяжении 5 сезонов не оставляя его я пригласил к нам порядка 5-7 порядочтных менеджеров которые так же честно не покидают команды обогощают их ..а если бы ни я и ни они, то что бы в целом было тут! а сколько бы еще ушло менеджеров без нас от пустоты дивизионов...да я знаю щас вы будете хихикать, оскарблять меня подтрунивать, но никто не поставит проблему вопросом, никто не сядит за стол сообща решать ее! вот и вся ваше чмо в этом и проявляется! мечтайте дальше ;(

Дядь Юр, готов сесть с тобой за стол решать проблему

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Uragan FC писал(а):
TimBat писал(а):Прошу в данной теме только по теме.
Семя посеяно! - это в тему...

Много слов о том какие мы хорошие, много разговоров и амбиций, но по факту мы наблюдаем печальную картину, в нашей федерации пустуют 15 клубов, вы только вдумайтесь 15 команд брошены и никомау не интересны! вот она топовая и симпатичная Индия, что люди проходят мимо и никто не хочет связываться с этой федерацией! что мы видим например в той же Англии там за клуб клк люди очередями выстраиваются до срочно до того как клуб попадает в свободные! а 15 команд из 70-это порядка 22% , т.е наша федерация пустая на 22% как у кое кого тут голова(простите за такое выражение) вопрос к вам руководители, презеденты, чмошники , тренера сборных и лидирующих клубов, что вы тут делаете из сезона в сезон. где плоды ваших трудов, а не от безграмотной ли политики люди бегут с федерации! это я вам еще не говорил о том , что наряду моего пирлесса который я веду на протяжении 5 сезонов не оставляя его я пригласил к нам порядка 5-7 порядочтных менеджеров которые так же честно не покидают команды обогощают их ..а если бы ни я и ни они, то что бы в целом было тут! а сколько бы еще ушло менеджеров без нас от пустоты дивизионов...да я знаю щас вы будете хихикать, оскарблять меня подтрунивать, но никто не поставит проблему вопросом, никто не сядит за стол сообща решать ее! вот и вся ваше чмо в этом и проявляется! мечтайте дальше ;(

и посмею такую себе наглость, но мы разгребли ВСЮ реальную базу в Индии, которой годами толком не занимались и запустили ТРИ конкурса с оплатой всоликами из своего кармана, а это уже не пустые слова а дела, попрошу все таки не гнать!
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение nuclear launch detected 23 апр 2024, 13:34
Дядя Женя и Юрка Чемпион иногда забавные сообщения выдают. Наверное, есть определённый ингредиент, который нужно употребить перед написанием? :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6264
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 23 апр 2024, 13:35
barca10fan писал(а):
и посмею такую себе наглость, но мы разгребли ВСЮ реальную базу в Индии, которой годами толком не занимались и запустили ТРИ конкурса с оплатой всоликами из своего кармана, а это уже не пустые слова а дела, попрошу все таки не гнать!

ты про кубок Азии забыл... :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
nuclear launch detected писал(а):Дядя Женя и Юрка Чемпион иногда забавные сообщения выдают. Наверное, есть определённый ингредиент, который нужно употребить перед написанием? :-)
пытаемся узнать формулу, но все тщетно...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 431
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 23 апр 2024, 13:51
А и кстати да, мы привели в Индию Диваныча, я и забыл совсем, а он десятерых стоит, поэтому претензии смешны!
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Uragan FC 23 апр 2024, 21:09
TimBat писал(а):давайте поконкретнее... кто эти люди?)
будем пипирками меряться.
у ЧМО есть один трофей в Индии - Кубок Вызова(Тирон 68 сезон)
кто вы и какие у вас трофеи?

Ваше чмо проявила себя не в лучшем виде по итогу 68 сезона, я не имею ввиду турнир, говорю о морально-нравственном поведение большей составляющей объединение менеджеров, кроме Тириона, подчеркну кроме Тириона! этот человек оставил во мне положительные впечатления и я питаю к ниму уважение, исподтяжковые действия, троллинг, сплетни, ложные обвинение, оскарбление, надсмеивание над внешностью и транспортном отдельных менеджеров и прочее , прочее ..как после всего этого я выдам вам своих друзей, на растерзание непорядочным людям...извиняйте я не назову ни одного имени ! только по этой причине, таким образом я подставлю их и обреку под прицел нечистого надменного внимания! :(

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
[quote="barca10fan"][quote="Uragan FC"][



Дядь Юр, готов сесть с тобой за стол решать проблему

Отлично! Предлагаю сообща выстроить программу которая будет работать на привлечение реальных менеджеров, тех игроков всола, кто готов осесть в Индии на 10ки сезонов , вплоть до изнурительной многолетний борьбы в клк, д3 и д2! Конкурсы это хорошо , респект, но у них есть обратная сторона медали, они привлекают легкомысленных людей кто хочет сорвать временный куш, запечатлить себя в разовом турнире одного сезона, но это влечет за собой в итоге разорение Индийских клубов, итог получаем популярную федерацию на один сезон, а на последующие отток граждан и экономический кризис!!!
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 666
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 24 апр 2024, 10:01
Uragan FC писал(а):
TimBat писал(а):давайте поконкретнее... кто эти люди?)
будем пипирками меряться.
у ЧМО есть один трофей в Индии - Кубок Вызова(Тирон 68 сезон)
кто вы и какие у вас трофеи?

Ваше чмо проявила себя не в лучшем виде по итогу 68 сезона, я не имею ввиду турнир, говорю о морально-нравственном поведение большей составляющей объединение менеджеров, кроме Тириона, подчеркну кроме Тириона! этот человек оставил во мне положительные впечатления и я питаю к ниму уважение, исподтяжковые действия, троллинг, сплетни, ложные обвинение, оскарбление, надсмеивание над внешностью и транспортном отдельных менеджеров и прочее , прочее ..как после всего этого я выдам вам своих друзей, на растерзание непорядочным людям...извиняйте я не назову ни одного имени ! только по этой причине, таким образом я подставлю их и обреку под прицел нечистого надменного внимания! :(

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
barca10fan писал(а):
Uragan FC писал(а):[



Дядь Юр, готов сесть с тобой за стол решать проблему

Отлично! Предлагаю сообща выстроить программу которая будет работать на привлечение реальных менеджеров, тех игроков всола, кто готов осесть в Индии на 10ки сезонов , вплоть до изнурительной многолетний борьбы в клк, д3 и д2! Конкурсы это хорошо , респект, но у них есть обратная сторона медали, они привлекают легкомысленных людей кто хочет сорвать временный куш, запечатлить себя в разовом турнире одного сезона, но это влечет за собой в итоге разорение Индийских клубов, итог получаем популярную федерацию на один сезон, а на последующие отток граждан и экономический кризис!!!

Эх дядь Юр знал бы ты по итогу кем оказался тирион.......а по поводу инициатив- связь через сообщения президенту всегда есть, или в личку пиши будем думать.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Tyrion 24 апр 2024, 10:22
{haha}
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 512
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 24 апр 2024, 10:51
Tyrion писал(а):{haha}
когда не смешно станет, напишешь, ну или возможно уже не напишешь
Последний раз редактировалось barca10fan 24 апр 2024, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Tyrion 24 апр 2024, 10:53
Ты то уже чего-то не смеешься, весельчак)
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 512
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 24 апр 2024, 10:56
Tyrion писал(а):Ты то уже чего-то не смеешься, весельчак)
хорошо смеется тот кто смеется последний, посмотрим
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Tyrion 24 апр 2024, 10:58
Ауф
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 512
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение barca10fan 24 апр 2024, 11:02
Tyrion писал(а):Ауф
тут скорее RIP.
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 148
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Tyrion 24 апр 2024, 11:04
Еще 16 февраля как
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 512
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия