Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artkov 18 май 2018, 21:24
LEP27 писал(а):Уважаемый коллега здесь немного не так.
Или написал обзор к туру, тоже получи матер. помощь.
Предлагайте обсудим.
Какие могут быть обзоры в КЛК :shock:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
GANJABASAR писал(а):Не очень понятно,зачем собирали если возвращать? {unknown} Можно конечно,рассуждать так и эдак но желательно находить самые оптимальные варианты.Когда я соглашался с одним из предложенных вариантов то я смотрел на финансы команд.У команд из КЛК была нормальная и не критичная ситуация с финансами.Я считаю более актуальной помощь тем кому она более востребована.А обзор - дело хорошее и можно обсудить сумму и вариант вознаграждения за обзор.
Нормальная ситуация с финансами в КЛК ? 1 млн. на счету а база всего 3 уровня. И стадион 20 тысяч. На базу 4 средств нет пока. Об усилении состава вообще молчу

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Извините, но если пошло на то и всё таки содрали этих нещастных 200 К, как будто федерация от этого разбагатеет и плюс ещё такие "умные" высказывания я пожалуй уйду из клуба который хотел поднять с нуля, пусть его ещё раз перерегистрирует кто то другой или валяется и дальше в свободных.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
GANJABASAR писал(а):Не очень понятно,зачем собирали если возвращать? {unknown} Я считаю более актуальной помощь тем кому она более востребована.А обзор - дело хорошее и можно обсудить сумму и вариант вознаграждения за обзор.
Получается здесь сильные должны жить за счёт нищих
Последний раз редактировалось artkov 19 май 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
artkov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 19 май 2018, 00:34
Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
LEP27 писал(а):
GANJABASAR писал(а):Не очень понятно,зачем собирали если возвращать? {unknown} Можно конечно,рассуждать так и эдак но желательно находить самые оптимальные варианты.Когда я соглашался с одним из предложенных вариантов то я смотрел на финансы команд.У команд из КЛК была нормальная и не критичная ситуация с финансами.Я считаю более актуальной помощь тем кому она более востребована.А обзор - дело хорошее и можно обсудить сумму и вариант вознаграждения за обзор.

Понимаешь, за обзор можно выдать деньги, но команды играющие в КЛК не имеют возможность написать обзор.
Как будем выходить из ситуации?

LEP27 писал(а):
GANJABASAR писал(а):.Я считаю более актуальной помощь тем кому она более востребована.
[/quote]
В том то и дело, что начать команду с нуля это тяжелейший труд.
Это на мой взгляд самое что ни на есть актуальнейшая помощь.
А если не таким менеджерам тогда кого вы имеете в виду?

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Я полгода назад клуб, перерегистрировал его и начал развивать Вапрус (Пярну, Эстония) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=992.
С этим клубом за последние три сезона я выиграл серебро Кубка Межсезонья и дважды стал Победителем, в том числе в этом сезоне.
Можете мне поверить я знаю какой это труд, взять команду и её развивать.
И именно поэтому считаю, что таким менегерам нужно помогать.
С другой стороны Фонд Федерации я не распределяю, это можно сделать только голосованием.
Да к тому же и клуб у нас такой только один.
Беднее думаю не станем.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
 

Re: Беседка
Сообщение artkov 19 май 2018, 01:27
Я прекрасно понимаю, что президент федерации порой может оказаться безсилый, что то сделать, поскольку сам возгавляю одну из федераций и эт проблемы мне известны не по отчётам. Вижу теперь что он понимает сложность развития команды с чистого листа. Поэтому свой минус президенту я убираю, ставлю на нейтральное отношение.Однако в то же время вижу и тех, кто ставит палки в колёса, что бы развивались новые команды. Когда в начале сезона я брал этот заброшенный и всеми забытый клуб, никогда бы в голову не пришло, что в Эмиратах окажется такая галимая федерация, которая будет против развития новых команд.
Я трудился как мог, команда даже сейчас на первом месте среди КЛК находится, однако теперь я понял, что зря здесь время утопил. Я не просил никаких денег ни у кого, но категорически против того, что бы этими несчатными копейками, которые даються так тяжело приходилось ещё кормить богатые клубы из Д1. Это, простите в голову не укладывается!!!
Поэтому если до понедельника вопрос о возврате денег не решиться - я ухожу в другую федерацию и тоже возьму там перерегистрированную команду. К большому счастью найти такую команду в Азии не проблема. Это же не Южная Америка. Я уже присмотрел несколько вариантов, однако теперь прежде чем брать новую команду буду соглашать с рукодством федерации, что бы не получилось такой картины как здесь. А вы тут оставайтесь себе на здоровье и обдирайте нищету и дальше! Но молчать об этот тоже не намерен. Пусть люди подумают хорошо прежде чем брать слабые клубы из Эмиратов! Всему есть какой то предел, в конце концов!
отметил этот пост как понравившийся.
artkov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 19 май 2018, 08:48
Стоит ли столько обсуждать? Считает человек, что взносы чрезмерные, просит вернуть - надо вернуть. Во многих федерациях так и делают. Поддержка программ развития - дело добровольное и посильное.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Нельзя вернуть сразу - готов перечислить со своего счёта. Будет распределение по голосованию - компенсируем из фонда.
отметил этот пост как понравившийся.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 19 май 2018, 10:52
pkv_aktobe писал(а):Стоит ли столько обсуждать? Считает человек, что взносы чрезмерные, просит вернуть - надо вернуть. Во многих федерациях так и делают. Поддержка программ развития - дело добровольное и посильное.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Нельзя вернуть сразу - готов перечислить со своего счёта. Будет распределение по голосованию - компенсируем из фонда.

Спасибо за помощь.
Деньги я сам перевёл со своего счёта.
В конце сезона попробуем поощрить всех менегеров взявших перерегистрированные команды.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение GANJABASAR 19 май 2018, 21:32
artkov писал(а):...
Много шуму из ничего.И по прежним комментам видно, что человек экспансивный и любит чтобы его мнение считалось превыше остальных.Я не беру на себя смелость утверждать что мое мнение верх истины.Я будучи презом ФФ,например, вообще команды КЛК освобождал от выплат и не включал их в список.Проблему команд КЛК,да,я не считаю актуальной потому что большинство из них в свободных и перспективы их туманные.Сумму взносов надо согласовывать до создания опроса,если опрос прошел большинством голосов то надо уже соглашаться с этим и не обижаться.Что эти драные 200 к. кардинально решат какую то проблему? Иронично из за не возврата такой суммы ставить вопрос об уходе из команды. {facepalm}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 19 май 2018, 22:02
Раз я эту проблему создал, мне её и решать.
Очень рад, что небезрачличные люди высказали своё мнение.
Мне неважно в Д-1 играет команда или в КЛК, любое мнение учту и попробую помочь по мере сил конечно.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 22 июн 2018, 23:15
Я сегодня промокод обналичил, все удачно.
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 525
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2018, 07:49
Kondr писал(а):Я сегодня промокод обналичил, все удачно.
а каков этот промокод?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 05 июл 2018, 19:53
Куда подевался mtrsedes7115, кто знает?
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 525
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение MetalMAN371 05 июл 2018, 22:36
Kondr писал(а):Куда подевался mtrsedes7115, кто знает?
не знаю, я ему написал про зама 30 апреля, тишина
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 06 июл 2018, 10:41
Kondr писал(а):Куда подевался mtrsedes7115, кто знает?
Жив, здоров! Просто всол надоел....
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Kondr 15 июл 2018, 23:28
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=318991 отличный старт нашей сборной.
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Kondr
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:20
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 525
 
ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия)
Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 17 июл 2018, 10:46
Kondr писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14789&match_id=318991 отличный старт нашей сборной.
Поздравляю и так держать!
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MetalMAN371 17 июл 2018, 21:40
ayg19 писал(а):
Kondr писал(а):Куда подевался mtrsedes7115, кто знает?
Жив, здоров! Просто всол надоел....
пусть хоть в игру зайдет, иначе команды отберут, обидно будет, не 1 год был с командами.
может зама еще поставит, для Мозамбика есть кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97252
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ