Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение bazik 18 окт 2012, 08:55
Подал и я заявку,надо хоть раз попробовать в Парагвае сыграть,а то в своей первой федерации,так и ни разу :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение TANK79 18 окт 2012, 10:08
HAZAR писал(а):
TANK79 писал(а):Савромат, заявка неплоха, но вот в защитной линии явные проблемы. Почему не добавил 3 опорников, которые играют за рубежем? Там трое подходят под "солнце". Так как сборная явно не будет фаворитом в группе, то грать будешь частенько от защиты. Подумай, может подправишь еще. На своем опыте знаю, что с легионерами можно договориться, а иногда они подводят игроков еще лучше к играм.
Кого именно ты имеешь ввиду? Взял бы в команду Осмара Сильву из "Атлантиды", но его стиль не изучен. Остальные не подходят либо по спецухам, либо по любимому стилю. В обороне собрал только "нормистов" и "комбинаторов".

Хорхе Дарио Флорентин, Осмар Сильва, Родриго Рохас
Ну а так, тренеру играть. Ему виднее, если под стиль собирал.
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Стасон 18 окт 2012, 10:21
Эраин Лоренсо Авалос тренер ирландской команды готов готовить к матчам)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Savromat 18 окт 2012, 10:42
Стасон писал(а):Эраин Лоренсо Авалос тренер ирландской команды готов готовить к матчам)
Он и в прошлом сезоне был в составе. И сейчас попал в мой вариант команды. Сергей Дорогов (тренер) всегда нормально его готовил, претензий никаких нет.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Стасон 18 окт 2012, 13:51
HAZAR писал(а):
Стасон писал(а):Эраин Лоренсо Авалос тренер ирландской команды готов готовить к матчам)
Он и в прошлом сезоне был в составе. И сейчас попал в мой вариант команды. Сергей Дорогов (тренер) всегда нормально его готовил, претензий никаких нет.
я просто когда думал подавать заявку, отобрал только одного легионара - Авалоса, и сразу написал тренеру.
Потом понял, что в Сальвадоре никто не подал заявку, и решил, что все-таки лучше продолжить там)
так что встретимся в группе) ведь по моим прогнозам Сальвадор будет с Парагваем играть вместе :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение bazik 19 окт 2012, 16:53
знатный замес вышел :grin:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 19 окт 2012, 17:04
bazik писал(а):знатный замес вышел :grin:
Базик, а ты денежкой поделишься с Федерацией ,если выиграешь выборы? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение bazik 19 окт 2012, 17:12
денюшкой поделюсь :beer: ,но надо выиграть сначала,а то идем ноздря в ноздрю :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 19 окт 2012, 20:58
bazik писал(а):денюшкой поделюсь :beer: ,но надо выиграть сначала,а то идем ноздря в ноздрю :D
Просто насчет Юрчика з.п. я знаю.А вот твое мнение по этому поводу известно не было , вот и спрашиваю :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Savromat 22 окт 2012, 15:23
Поздравляю bazikа с избранием на пост главного тренера национальной сборной Парагвая! Хочу поблагодарить его за интересную предвыборную борьбу и конечно всех менеджеров, отдавших мне свои голоса. А их было немало, 48, если не ошибаюсь.
Сначала хотел обидится, что мне не дали закончить проект под названием "Возродим главную команду Парагвая" (из моей программы прошлого сезона - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60885), однако затем понял, что виноват сам. Во-первых, многие менеджеры, такие как Forza, хотят результата здесь и сейчас. Во-вторых, за сезон много воды утекло - пришли новые менеджеры, а другие о моем проекте просто забыли, поэтому голосовали опираясь на силу заявленных игроков в вариантах команд. Сам же я о себе вовремя не напомнил. Поленился и ничего вразумительного в предвыборной программе не написал. Однако, до настоящего времени полагаю, что "проект возрождения" вполне жизнеспособен и проделана в этом направлении значительная работа. Если сборная прошлого созыва в начале отборочного цикла имела силу менее 3100, то те же футболисты в моей заявке сейчас уже "весили" 3350. Прогресс налицо! Через пару сезонов сила этой команды была бы на максимуме и составляла бы точно более 3700, а с учетом её "стильности" могла бы побороться за трофей. Но ВСОЛ сослагательного наклонения не признает...
Сейчас же мы имеем национальную сборную силой 3516, а это 18-е место из 46 на континенте, а "отбираться" нам придется именно на чемпионат Америки. Как видите, шансы невелики. Лучше бы перспективная молодежь набирала "плюсы" и зарабатывала деньги на свою "прокачку" в играх за сборную, а ветеранам пора не пенсию. Но это лишь моё собственное мнение, никому его не навязываю, просто изложил свои мысли.
Теперь по существу. Уверен, что парагвайцы избрали достойного тренера. Пожелаем bazikу успехов на этом поприще, а со своей стороны обещаю всевозможную помощь и поддержку. В целях передачи накопленного опыта предлагаю ему ознакомится с моим отчетом об отборочных матчах к ЧМ 24 сезона на форуме - viewtopic.php?f=104&t=148386&st=0&sk=t&sd=a&start=90, а информацию о стилях сильнейших парагвайских игроков в самое ближайшее время скину ему в общение.
Удачи!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 17:39
Юра не стоит огорчаться. Люди выбрал для националки того кто их больше устроил. Насчёт того что ты во время не дал инфу по своим планам согласен с тобой.
Желаю удачи в выборах на следующий сезон.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение bazik 22 окт 2012, 17:45
Выборы получились очень напряженными :grin: Спасибо всем менеджерам голосовавшим за мою кандидатуру :cool: Во всех своих федерациях,где я имею присутствие,я возглавлял сборные,теперь вот дошла очередь и до первой моей федерации :-) Спасибо,Юрию за поздравления! :beer: и за заявленную возможность ознакомиться со стилями большинства игроков,несомненно это хорошая поддержка.Команда у нас нормального среднего уровня и если игроки будут готовы к матчам на отлично,мы можем давать результат!Всем менеджерам,считающим,что его игрок сильнее,заявленных в списке футболистов,смело пишите мне :-) будем решать и ставить игрока в состав.Если есть советы и пожелания,всегда готов их выслушать.Удачи нам! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Стасон 22 окт 2012, 17:54
bazik писал(а):Выборы получились очень напряженными :grin: Спасибо всем менеджерам голосовавшим за мою кандидатуру :cool: Во всех своих федерациях,где я имею присутствие,я возглавлял сборные,теперь вот дошла очередь и до первой моей федерации :-) Спасибо,Юрию за поздравления! :beer: и за заявленную возможность ознакомиться со стилями большинства игроков,несомненно это хорошая поддержка.Команда у нас нормального среднего уровня и если игроки будут готовы к матчам на отлично,мы можем давать результат!Всем менеджерам,считающим,что его игрок сильнее,заявленных в списке футболистов,смело пишите мне :-) будем решать и ставить игрока в состав.Если есть советы и пожелания,всегда готов их выслушать.Удачи нам! :beer:
одно пожелание - сливайте Сальвадору 8)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Serega1979 22 окт 2012, 17:55
Я тебе по сливаю :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение KamPod 22 окт 2012, 20:47
HAZAR писал(а):Во-вторых, за сезон много воды утекло - пришли новые менеджеры, а другие о моем проекте просто забыли, поэтому голосовали опираясь на силу заявленных игроков в вариантах команд. Сам же я о себе вовремя не напомнил. Поленился и ничего вразумительного в предвыборной программе не написал.
Верно, я например ни сном ни духом не знал о какой либо програме.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай