Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 26 май 2012, 13:55
Танк -шапочку глянь, там выборы не только тренера юниоров! :wise: Просто основной вопрос стоит именно в юниорах и человеке,который будет возглавлять эту сборную.Т.к. без юниоров нет молодежки ,а потом и националки.

Серега - отличная работа , вот тут ты молодец :cool: :cool: Поучиться бы "некоторым" :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Vitall 26 май 2012, 14:18
TANK79 писал(а):Что бы не говорили, а дождь сильнее. Сам руковожу сборными практически в каждом сезоне, практически все заточены под "солнце". Очень трудно играть против "дождя", даже в том случае, когда они слабее.

Чем дожьд сильнее солнца?

Можно в цифрах.
Vitall
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Dimonchik 26 май 2012, 14:19
Мне пока что рано надеется на пост трненера Юниорки , я тогда лучше пока своих начну растить и помогать остальным!!! :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 14:22
Агедо Рамон Неффа.
Серега он брианец по стилю

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Vitall писал(а):
TANK79 писал(а):Что бы не говорили, а дождь сильнее. Сам руковожу сборными практически в каждом сезоне, практически все заточены под "солнце". Очень трудно играть против "дождя", даже в том случае, когда они слабее.

Чем дожьд сильнее солнца?

Можно в цифрах.

По цифрам "солнцн" и "дождь" одинаковы :-)
Солнечная кома играя против дождевой, как правило использует норму, теряя при этом достаточно.
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 26 май 2012, 14:27
Vitall писал(а):
TANK79 писал(а):Что бы не говорили, а дождь сильнее. Сам руковожу сборными практически в каждом сезоне, практически все заточены под "солнце". Очень трудно играть против "дождя", даже в том случае, когда они слабее.

Чем дожьд сильнее солнца?

Можно в цифрах.

Витал ,да ты что :shock: Всем же известно ,что при б-б команда набирает больше ,чем на всех остальных стилях во ВСОЛе + ко всему дождем можно реже проигрывать коллизию! :wise: Цифры сейчас покажу.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вот Витал смотри.

Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%

Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 14:32
Danila9 писал(а):Танк -шапочку глянь, там выборы не только тренера юниоров! :wise: Просто основной вопрос стоит именно в юниорах и человеке,который будет возглавлять эту сборную.Т.к. без юниоров нет молодежки ,а потом и националки.

Серега - отличная работа , вот тут ты молодец :cool: :cool: Поучиться бы "некоторым" :-)

Советом я всегда помогу, если конечно нужны будут. Заявляться на пост тренера буду или нет, не решил еще, но если и буду давать заявку, то только на националку.
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Dimonchik 26 май 2012, 14:36
TANK79 писал(а):
Danila9 писал(а):Танк -шапочку глянь, там выборы не только тренера юниоров! :wise: Просто основной вопрос стоит именно в юниорах и человеке,который будет возглавлять эту сборную.Т.к. без юниоров нет молодежки ,а потом и националки.

Серега - отличная работа , вот тут ты молодец :cool: :cool: Поучиться бы "некоторым" :-)

Советом я всегда помогу, если конечно нужны будут. Заявляться на пост тренера буду или нет, не решил еще, но если и буду давать заявку, то только на националку.

Молодец!!! Активные люди в федерации всегда имеют положительный отзыв :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 22 июн 2012, 09:24
Нужно бы поднять темку! Скоро 24 сезон. Так что прошу кандидатов в тренеры различных сборных подготовить программы и возможно отписаться по игрокам (кому чего не хватает в плане силы,спецух) .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение LIDER 22 июн 2012, 12:12
Если буду полезен Федерации, то мне без разницы на какую сборную :-) Трудности преодолевать - наш девиз! :grin:
LIDER
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 июн 2012, 13:26
Сегодня открывается прием заявок на тренера Национальной сборной! Всех кандидатов прошу отписываться в этой теме :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Savromat 25 июн 2012, 17:26
Решил выставить свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной. Вот моя предвыборная программа:
"И вновь здравствуйте, уважаемые менеджеры Парагвая!
После небезуспешной работы с национальной командой Панамы, в федерации которой однако поддержки не нашел, решил вернуться в "родную" страну и возглавить долгосрочный проект под названием: "Возродим главную команду Парагвая". Проанализировав состав, пришел к выводу, что в настоящий момент она ни на чего не способна, что и доказывает из сезона в сезон. Чтобы сравнить её с птицей Феникс потребуется значительное время, поэтому многих поразит слабость выбранного мной состава. Связано это с тем, что в сборную я набрал игроков возрастом 24-27 лет, как говорится на перспективу. Практически все они с "солнечными спецухами" (20 из 22). Призван в ряды команды лишь один ветеран для повышения капитанского бонуса. Отдавал предпочтение представителям парагвайских клубов, в связи с чем в состав прошли лишь 4 легионера. Как всегда буду тесно контактировать с менеджерами, постараюсь повысить взаимопонимание с учетом любимых стилей игроков. Кого заинтересовал мой план-минимум, прошу отдать голос для его реализации.
Спасибо за внимание и удачи!"
Ознакомиться с составом можете здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60885
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение MarekOne 25 июн 2012, 17:40
HAZAR писал(а):Решил выставить свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной. Вот моя предвыборная программа:
"И вновь здравствуйте, уважаемые менеджеры Парагвая!
После небезуспешной работы с национальной командой Панамы, в федерации которой однако поддержки не нашел, решил вернуться в "родную" страну и возглавить долгосрочный проект под названием: "Возродим главную команду Парагвая". Проанализировав состав, пришел к выводу, что в настоящий момент она ни на чего не способна, что и доказывает из сезона в сезон. Чтобы сравнить её с птицей Феникс потребуется значительное время, поэтому многих поразит слабость выбранного мной состава. Связано это с тем, что в сборную я набрал игроков возрастом 24-27 лет, как говорится на перспективу. Практически все они с "солнечными спецухами" (20 из 22). Призван в ряды команды лишь один ветеран для повышения капитанского бонуса. Отдавал предпочтение представителям парагвайских клубов, в связи с чем в состав прошли лишь 4 легионера. Как всегда буду тесно контактировать с менеджерами, постараюсь повысить взаимопонимание с учетом любимых стилей игроков. Кого заинтересовал мой план-минимум, прошу отдать голос для его реализации.
Спасибо за внимание и удачи!"
Ознакомиться с составом можете здесь - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60885
думаю с тренером националки уже все понятно :grin:
Эта кандидатура сомнении не вызвает
MarekOne
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 июн 2012, 18:35
Абсолютно согласен с Маратом.
Очень рад ,что ты Юра, все-таки решился взять сборную НАШЕЙ федерации :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение SERG66pro 25 июн 2012, 20:39
Если честно состав какой то странный. То что нет Исаака Вера понятно - он все-таки игрок специфичный, хотя все-таки один раз помог пройти уже давно забытой молодежки в полуфинал, заработав победный пенальти в четвертьфинале. Но вот отсутствие Аревалоса, игрока который и реализовал тот злопамятный для эквадорцев в четвертьфинале, очень сильно настораживает. За то есть целая плеяда непонятный игроков, которые вообще не понятно как попали в состав - Дельвалле, Кано, Гомез. На счет Санабии пока не понятно, даже не смотря на то, что он игрок основы Ривера, которая с успехом провалила сезон, но дошла до финала КМ и не заслуженно проиграла, но до основы он кажется еще явно не дорос, если только до лавки.

Если честно составчик странноватый, даже с учетом - "на будущее". Я не против кандидатуры, но состав требует пересмотрения.
SERG66pro
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Savromat 25 июн 2012, 21:58
SERG66pro писал(а):Если честно состав какой то странный. То что нет Исаака Вера понятно - он все-таки игрок специфичный, хотя все-таки один раз помог пройти уже давно забытой молодежки в полуфинал, заработав победный пенальти в четвертьфинале. Но вот отсутствие Аревалоса, игрока который и реализовал тот злопамятный для эквадорцев в четвертьфинале, очень сильно настораживает. За то есть целая плеяда непонятный игроков, которые вообще не понятно как попали в состав - Дельвалле, Кано, Гомез. На счет Санабии пока не понятно, даже не смотря на то, что он игрок основы Ривера, которая с успехом провалила сезон, но дошла до финала КМ и не заслуженно проиграла, но до основы он кажется еще явно не дорос, если только до лавки.

Если честно составчик странноватый, даже с учетом - "на будущее". Я не против кандидатуры, но состав требует пересмотрения.
Глубокого анализа не проводил, да и нет сейчас такой надобности. Состав будет пересмотрен обязательно, с учетом мнения активистов Федерации и знатоков ВСОЛа, отношения менеджера игрока к сборной, стилей футболистов, прокачки, силы и возраста, да ещё кучи факторов... Готов выслушать все мнения. Уже сейчас с удовольствием в общении приму данные о стилях игроков, которые попали (или наоборот не попали) в мой состав, а также любые советы. Обязуюсь передать все полученные сведения новоиспеченному тренеру националки, в случае моего неизбрания. Просто почувствовал силы и желание создать здесь КОМАНДУ, естественно с вашей помощью.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай