Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 19:19
Да нет, Виталл , я не соглашусь с тобой. Во всех нормальных федерациях ответственный за юниоров он же тренер сборной , на форуме пишет какого игрока к какому уровню нужно подогнать ,после старта нового сезона,т.е. после старения +ко всему он говорит какие спецухи были бы лучшими для игрока и для сборной, а менеджер игрока уже смотрит нужны ему эти спецухи или нет, соглашаться с тренером или нет.Именно поэтому нужен тренер на долгое время. Чтоб человек знал конкретно что нужно сборной,какая позиция ,с какими спецухами.

Ведь цель у нас какая?? Создать конкурентноспособную сборную при чем не только в команде юниоров и не на один сезон ,ну и конечно тем самым усилить клубы Парагвая :wise:
Еще считаю ,что сборная должна быть заточена под один стиль и с одинаковыми спецухами :wise: А сюда еще бы и стили добавить известные,но это уже слишком трудно на данном этапе!

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
MarekOne писал(а):Я считаю,что юниоркой и молодежкой должны руководить люди из Д2-Д3,потому как основная масса игроков у них на виду и их команды более зависимы от молодежи.В Д1 мало играющей молодежи(юниоров).Вобще я бы тандем сделал,только такой,чтоб более опытный передал опыт менее опытному,чтоб не было как в басне про лебедя,рака и щуку.Так что нужны опытные люди,но Дрона если что поддержу

Вот тут не соглашусь с тобой Марат! И вообще мне непонятно предложение "потому как основная масса игроков у них на виду и их команды более зависимы от молодежи" :? что это значит?? Какие игроки на виду?? Че-то я совсем не вкуриваю тебя :-)
Пофиг кто будет руководить сборной ,главное ,чтоб было желание и какой-то опыт в игре со знанием правил :wise: Остальное придет!!
Явон тоже без опыта был и что?? Команда хорошая у молодежки-грех не выйти из группы. Тут что моя заслуга ,считаете?? Абсолютно нет!! Просто подобралась неплохая сборная молодежи. Вот и с юниорами надеюсь будет также.

А вот насчет опыта и его передачи-интересная мысль. Вот только кто за это возьмется?? :?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И еще скажу ,что основная масса игроков ,которые сейчас в Конкурсе Юниоров - из Д4 :wise: 7 менеджеров- Д4, 5 мен. -Д3 ,0 из Д2, 1 из Д1 и 1 из КЛК
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение MarekOne 25 май 2012, 19:37
Danila9 писал(а):И еще скажу ,что основная масса игроков ,которые сейчас в Конкурсе Юниоров - из Д4 :wise: 7 менеджеров- Д4, 5 мен. -Д3 ,0 из Д2, 1 из Д1 и 1 из КЛК
Это я имел в виду.В Д1 упор все-таки делается на прокаченных монстров.Молодежь более или менее развивается в Д3-Д4,есть немного в Д2,но я это бегло,покольку таким мониторингом скурпулезно не занимался,потому и считаю,что юниорка вариант для выходца из Д3,Д4,это опять же имхо.

Добавлено спустя 3 минуты:
Danila9 писал(а):А вот насчет опыта и его передачи-интересная мысль. Вот только кто за это возьмется?? :?
Ну может Юра,пусть не возглавит,но хоть советами помогать будет?Ну как Романцев с Карпиным? :grin: За пару сезонов глядишь подтянет в плане тактических хитростей? :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 19:41
Cколько кандидатов на юниорку!!!!! А ты Вов беспокоился что никому она не нужна :-) Теперь ещё есть две другие сборные - Молодёжная и Национальная :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 21:22
Dimonchik писал(а):Cколько кандидатов на юниорку!!!!! А ты Вов беспокоился что никому она не нужна :-) Теперь ещё есть две другие сборные - Молодёжная и Национальная :-)
Так это супер!!! Главное ,чтоб во время выборов они не потерялись :grin:
Ну если смогу что-то сделать с молодежкой в этом сезоне,то и в следующем буду претендовать, а там как "народ" решит :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение MXSolo 25 май 2012, 22:01
Я бы возможно и выставил бы свою кандидатуру, но, к сожалению, не все требования смогу выполнять
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :
а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
Создать топик и поддерживать его я может быть и смогу, а вот
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
могут возникнуть проблемы, так как ставить задачи легко, а вот добиться их выполнения, если менеджер не ставит выше интересы сборной, будет трудно.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
тут тоже есть небольшая проблема, из-за работы я могу сегодня просидеть весь день на форуме, а могу и неделю только читать его по утрам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)
одного общения будет мало, необходима группа менеджеров, которая готова пожертвовать интересами команды. В националке с физой проблемы нет, там обычно лидеры команд всегда в хорошей форме, а вот с усталостью могут возникнуть проблемы.
2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
Интерес поднять очень трудно, так как большинство менеджеров хотят побеждать своей командой, а не смотреть как побеждает другой.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
тут у меня все опять упирается в свободное время, иногда его много, а иногда его вообще нет. изредка бывает, что начнешь что-то делать, но тебя прерывают и приходится все откладывать.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!
ну а здесь раскрою один секрет, у меня результаты с командами очень сильно скачут. я считаю, что мне чаще не везет со сборными, да и ошибки у меня есть. вот в паре с кем-то работать, наверное было бы легче, причем желательно чтобы не я был у руля сборной. с 14 июня я выхожу в отпуск на 2 недели, возможно за это время подготовлю список тех игроков, которых можно привлечь в сборную в следующем сезоне.
MXSolo
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 22:48
Отлично отписался ,Макс.
Ты понимаешь тут все зависит от тебя.Исходя из твоих слов ,на ум падают 2 предположения : 1) Если у тебя есть желание руководить юниорами ,но нет времени на все просьбы, то возможно стоит найти себе 1-2-х помощников ,которые бы делали раюоту на форуме и в личке. Т.е. ты тренер сборной ,а остальными вопросами будем заниматься МЫ (президент и пару помощников)
2) Если нет желания руководить сборной ,а есть возможность помочь советами или же работой по форуму,то всегда будем рады. А сборной пусть руководит один из претендентов.
Вот как-то так я все это вижу.Ну это только мысли и ИМХО.
Все равно будем ждать выборов тренера в след. сезоне ,вот там все и проголосуют.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение bazik 26 май 2012, 03:20
    Интересная тема! :beer: Честно говоря с удовольствием бы руководил одной из парагвайских сборных,тем более в моей карьере тренера сборных, нет именно парагвайской команды,во всех остальных Федерациях,где я имею возможность присутствовать,я уже успел оставить свой след :grin: где-то успешно,где-то не особо.Были и неплохие достижения,и бьющие по голове неудачи(думаю примерно поровну :-) Насчет общения тренера сборной с менеджерами...в молодежки и юношах,это один из залогов успеха и по моему опыту,если общаешься с менеджерами,то почти всегда они не отказывают в подготовке игроков к матчу, будь то отборочная часть турнира или финальная часть чемпионата Мира или Континента.В национальной команде,все намного сложнее,все-таки монстры клубов,а соответственно и сборной, нацелены в первую очередь на достижение результата именно клуба,а сборные результаты в 70%-80%,отодвигаются на второй план.Имхо.
Зыы.Единственно :-) рейтинг у меня будет теперь маловат,для подачи на тренера сборной :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Serega1979 26 май 2012, 11:42
Провёл не большой мониторинг 16-ти леток ФФ Парагвая.
 наши 16-ти летки
игрокпозициявозраст-силаспецухичто хотелось бы увидеть в 24 сезоневыводы
1Эрнесто АйялаCF16-25Г17-40(45)Г4 У или стилеваясложно требовать супер прокачки от команды с 4 базой
2Диего ВиераCD16-33Л17-50(55)Л4+стилеваяспецухи в команде розданы через одно место,команда сейчас в свободных.
3Луис Гименес КуевасCF16-34Л17-50(55)Л4+стилевая или Уигроки с одной команды,где всего два ветерана и полноценной прокачки сразу двоих не получиться
4Гаспар ГомезCF16-34Л17-50(55)Л4+стилевая или У-
5Марсело Хосе КристобальCF16-34У2 Г17-50(55)У4 Г2 Ск или Пддля команды с 4 базой-отличная прокачка
6Роберто АмарильяCM16-37Л17-50(55) Л4+стилеваяслабоватая прокачка
7Хосе Луис ГаутоCF16-37У17-50(55) У4+стилеваяслабоватая прокачка
8Альваро РубиларCF16-37Л Км17-50(55) Л4 Км Пкнафига забивать два слота сразу
9Марьям РикельмеCD16-38Л17-50(55) Л4+стилеваяслабоватая прокачка
10Франсиско БерналCM16-38Л17-50(55) Л4+стилеваяслабоватая прокачка
11Луис Армандо ДогангианоСF-RF16-37Л Пк17-50(55) Л4 Пк Кмкривая прокачка
12Виктор БогадоLF16-37Л3 Г17-50(55) Л4 Г3 У-
13Андрес Франсиско ВиллальбаRF16-37Л3 Г17-50(55) Л4 Г3 У-
14Густаво СотелоRD16-38Ат2 Л17-50(55) Ат2 Л4 Гнормально,но Ат лучше в конце
15Хулио СанчезCM16-39Л17-50(55) Л4+стилеваяслабоватая прокачка
16Уго Сесар СаскоCM16-40Л17-50(55) Л4+стилеваяслабоватая прокачка
17Рауль Эдуардо ШайдLM16-42Пк Л2 Д17-50(55)Пк2 Л4 Дочередной пример кривой прокачки

Пока рано говорить о направленности(дождь или солнце) юниорки.Есть команды которые ещё не определились под что качать.
Есть несколько примеров кривой прокачки,где забиты спецухами 1-го уровня сразу два слота.
Неужели трудно прочитать темы по прокачке молодёжи.
Чуть позже постараюсь обработать базу 17-ти и 18-ти леток.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 12:45
Серега, моего нет там 16-ки. :-)
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Serega1979 26 май 2012, 12:47
 Наши 17-ти летки
игрокпозициявозраст-силаспецухичто хотелось бы увидеть в 24 сезоневыводы
1Дарио АревалосGK17-40Л2 В18-58(62)Л4 В2 Рединственный кипер в своём возрасте с более мене нормальной прокачкой
2Серхио БарахасCM17-43Л218-58(62)Л4 Г2команда в свободных и нужно срочно искать нового менеджера
3Бенджамин ХеррераCM17-44Л18-58(62)Л4 + стилеваяслабовато
4Хосе АмарильяCM/CD17-44Л2 Пк218-58(62)Л4 Пк3 Кмнормально
5Эмерсонн РоссиCM/CD17-45Л18-58(62)Л4 + стилеваяслабовато
6Греб АмароGK17-46В18-58(62)В4 Рслабовато
7Луис КаноRM17-49Ат18-58(65)Ат2 Л3слабовато
8Антонио РоблесLD/CD17-48Л2 Оп18-58(65)Л4 Оп2 + стилеваяслабовато
9Бальтазар АкостаRM17-49Л2 Пд18-58(65)Л4 Пд2 Гболее менее нормально
10Виктор КабанасCF/RF17-50Л4 Пк18-60(65)Л4 Пк4 Кмболее менее нормально
11Алфредо ПаласиосRD/LD17-51Л318-60(65)Л4 Пк3более менее нормально
12Рубен КардосоCM/CD17-52Л318-60(65)Л4 Пк3более менее нормально
13Висенте РамиресLM/LF17-53Л218-60(65)Л4 + 2стилеваяигрок на трансфере
14Эмерсон ОвьедоLM/LF17-55Л18-60(65)Л4 Пкслабовато
15Габриэль ФельтесRM/RF17-55Л218-60(65)Л4 Пк2слабовато
16Виктор КардосоCM17-55Ск Л218-60(65)Ск2 Л4 Гболее менее нормально
17Эмилио ЗакариасCM/CF17-56Пк4 Км18-60(65)Пк4 Км4 Уне плохо
18Маркос Бенхамин МелгарехоRM17-58Л4 Д3 Пк18-60(65) Л4 Д4 Пк3 Кмлучший в своём возрасте

То же что и с 16-ти летками.Нормально качаются три - четыре игрока.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 12:47
Очень хорошо, что президент поднял данную тему, ему 5+. Вопрос только один: "А почему только юноши?" Как правило представляет страну национальная сборная.
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Serega1979 26 май 2012, 12:49
TANK79 писал(а):Серега, моего нет там 16-ки. :-)
Я брал только со спецухами,так что качай и твой появиться :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 12:53
serega-vtg писал(а):
TANK79 писал(а):Серега, моего нет там 16-ки. :-)
Я брал только со спецухами,так что качай и твой появиться :-)

Не появится. Я буду команду развивать под дождь. У него будет Г2 в этом сезоне, ну и баллы, что успею. Ветеранов в команде нет, что очень плохо.
TANK79
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Serega1979 26 май 2012, 12:56
TANK79 писал(а):
serega-vtg писал(а):
TANK79 писал(а):Серега, моего нет там 16-ки. :-)
Я брал только со спецухами,так что качай и твой появиться :-)

Не появится. Я буду команду развивать под дождь. У него будет Г2 в этом сезоне, ну и баллы, что успею. Ветеранов в команде нет, что очень плохо.
Появиться.Я всех вносил и дождевиков и солнечников.
Это хорошо что ты дождь качаешь - нас дождевиков становиться всё больше. :grin:
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение TANK79 26 май 2012, 13:04
Что бы не говорили, а дождь сильнее. Сам руковожу сборными практически в каждом сезоне, практически все заточены под "солнце". Очень трудно играть против "дождя", даже в том случае, когда они слабее.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И еще, в сборной лужны игроки без Л-ки, 2-3 игрока для усиления. Посмотрите Гаити националку, что бы вопросов е возникало.

Добавлено спустя 56 секунд:
А мне здесь нравится :beer:

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:
bazik писал(а):
    Интересная тема! :beer: Честно говоря с удовольствием бы руководил одной из парагвайских сборных,тем более в моей карьере тренера сборных, нет именно парагвайской команды,во всех остальных Федерациях,где я имею возможность присутствовать,я уже успел оставить свой след :grin: где-то успешно,где-то не особо.Были и неплохие достижения,и бьющие по голове неудачи(думаю примерно поровну :-) Насчет общения тренера сборной с менеджерами...в молодежки и юношах,это один из залогов успеха и по моему опыту,если общаешься с менеджерами,то почти всегда они не отказывают в подготовке игроков к матчу, будь то отборочная часть турнира или финальная часть чемпионата Мира или Континента.В национальной команде,все намного сложнее,все-таки монстры клубов,а соответственно и сборной, нацелены в первую очередь на достижение результата именно клуба,а сборные результаты в 70%-80%,отодвигаются на второй план.Имхо.
Зыы.Единственно :-) рейтинг у меня будет теперь маловат,для подачи на тренера сборной :(

Базик будет хорошо смотреться на посту юниорской сборной. :beer:
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай

cron