Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Многодетный отец 22 окт 2012, 23:06
на юниорку кто конкретно будет претендовать?
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение astirit 22 окт 2012, 23:56
На юниорку я собираюсь попробовать свои силы. Если дадут, разумеется.
astirit
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Serega1979 23 окт 2012, 07:22
И я буду пробовать с дождевой молодёжью :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 23 окт 2012, 12:34
Подал заявку на молодежку !
Дела скажу я вам очень печальны у нашей молодежной сборной :(

Вот программа :
Приветствую всех менеджеров Парагвая.
Снова подаю заявку на молодежную сборную,и снова впадаю в ужасссс!!! Насколько же у нас слабая сборная в этом сезоне. Это что-то!!! Вэтом сезоне всего 3 игрока из всей сборной имеют силу больше или равную 100 баллов,все остальные не дотягивают до этой отметки. Но все же я попытаюсь сделать все возможное ,чтоб вывести молодежку на ЧА , все-таки это не ЧМ и тут второе место в группе(в отборе) означает выход в финальную часть ЧА! Вот именно к этому я и буду стремиться в этом сезоне!
П.С. на позиции РМ ,в роли запасного играет 19-летний паренек ))) как вам такое развитие молодежи ??? ))

Пытался выбрать , как говорят "лучших из худших" ,но все равно получилось так что позиция Рм/Рф в сборной самая проблематичная, хотя и защита хромает очень.
Ладно , посмотрим что из этого выйдет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение ACEMOB 23 окт 2012, 18:14
Вовчик, отредактируй пожалуйста заявку.
Мои два слабеньких игрока как два сиамских близнеца - или играют вместе или шаряться вместе)
два полностью разных по прокачке игрока . Но жить друг без друга не могут )
достойный мхsаlo доказал мне что сборная легко может обойтись без моих игроков а мои игроки легко могу обходиться без сборной.
В парагвае никто наверно так 0ткрыто не отказывался от сборной поэтому буду первый кто не будет гнаться за шаровыми сборными балами, но вариант который был у Наzаrа, когда один мой играл а второй шарился мне тоже не подходит ( . вообщем 23ий сезон полностью изменил моё отношение к словосочетанию -парагвайская сборная- и я смогу только помогать сборной если в ней будут оба мои юнита.. Да и в своей группе чемпионата вместо ожидаемых автосоставов увидел целую плеяду звёздных менеджеров парагвая и чемпионат в очередной раз ожидается забавный со своими интересными подводными камнями ..

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
у меня и сомалийский вратарь не попал вторым вратарём в сомалийскую сборную поэтому всю движуху со сборными наблюдать со стороны это для меня в порядке вещей :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 23 окт 2012, 18:47
ACEMOB писал(а):Вовчик, отредактируй пожалуйста заявку.
Мои два слабеньких игрока как два сиамских близнеца - или играют вместе или шаряться вместе)
два полностью разных по прокачке игрока . Но жить друг без друга не могут )
достойный мхsаlo доказал мне что сборная легко может обойтись без моих игроков а мои игроки легко могу обходиться без сборной.
В парагвае никто наверно так 0ткрыто не отказывался от сборной поэтому буду первый кто не будет гнаться за шаровыми сборными балами, но вариант который был у Наzаrа, когда один мой играл а второй шарился мне тоже не подходит ( . вообщем 23ий сезон полностью изменил моё отношение к словосочетанию -парагвайская сборная- и я смогу только помогать сборной если в ней будут оба мои юнита.. Да и в своей группе чемпионата вместо ожидаемых автосоставов увидел целую плеяду звёздных менеджеров парагвая и чемпионат в очередной раз ожидается забавный со своими интересными подводными камнями ..

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:
у меня и сомалийский вратарь не попал вторым вратарём в сомалийскую сборную поэтому всю движуху со сборными наблюдать со стороны это для меня в порядке вещей :)
Саня, если ты про Богадо и Барретто ,то Богадо не попал лишь потому что сборная страны ,ПОКА - солнечная и дождевику там просто делать нечего !!
А ,если ты уж так хочешь ,чтоб я удалил твоего игрока из заявки - скажу так : ты конечно ,извини ,дружище ,но твой игрок Баретто как минимум 3-й Рд/Лд по силе в составе и без него нам придется очень туго, плюс ко всему, даже если он не будет играть ,он из-за своей К4 принесет немало денюжек в фонд ФФП и к тому же я уверен ,что этот парень удачно впишется в состав сборной и сыграет несколько матчей точно в отборе ,а потом может и на ЧА. :wise:
Так что ,Саня , прошу меня понять , по-дружески , по-Одесски и по-парагвайски :grin: ,но парня твоего я пока не удалю с состава, если только не появятся как минимум 2 таких же заща,а лучше сильнее :-) Но это бред для нашей страны и 2-м защам просто взятся неоткуда ,поэтому жди набранных баллов и денег в конце сезона за малыша.
По поводу физы и участия в матчах буду предупреждать заблаговременно :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение ACEMOB 23 окт 2012, 19:43
вообще у меня щас идеальный вариант для сборной.
последний сезон команда проводит омоложение состава. и еще этот сезон я не буду обращать внимание на место в чемпионате и вся физа шла бы только на сборников.
А уже в следущем сезоне полностью о�идается смена основы на молодежь и борьба за полёт наверх.
Вообщем если мой сd не будет попадать на матч а на его место будет ставиться игрок слабее, как это было у Наzаrа ,тогда жди критики :) :)
я еще может ему сd/см сделаю.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 11 секунд:
кстати насчет рм/рф там есть же классный игрок 20лет, просто нет конкуреции и он не качается. Знаю по себе. сам хотел прокачать по полной эту позицию но понял что я ему не соперник и оставил эти планы :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 24 окт 2012, 09:16
ACEMOB писал(а):вообще у меня щас идеальный вариант для сборной.
последний сезон команда проводит омоложение состава. и еще этот сезон я не буду обращать внимание на место в чемпионате и вся физа шла бы только на сборников.
А уже в следущем сезоне полностью о�идается смена основы на молодежь и борьба за полёт наверх.
Вообщем если мой сd не будет попадать на матч а на его место будет ставиться игрок слабее, как это было у Наzаrа ,тогда жди критики :) :)
я еще может ему сd/см сделаю.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 11 секунд:
кстати насчет рм/рф там есть же классный игрок 20лет, просто нет конкуреции и он не качается. Знаю по себе. сам хотел прокачать по полной эту позицию но понял что я ему не соперник и оставил эти планы :)
Уверяю тебя, дружище, что у меня будут играть только сильнейшие , главное чтоб физа была зеленая и с усталостью проблем не было ,а по спецухам я все высчитаю и получу конкретную силу в матче, непосредственно перед самим матчем. Так что если твой игрок будет сильнее других в любом матче,то поверь мне он выйдет на поле. Возможно не в основе ,чтоб не нарушить сыгранность,но выйдет!
Спасибо за понимание :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение ACEMOB 25 окт 2012, 04:19
смотрел список игроков и понял что ошибся насчет рм/рф . Моему то правому вингеру 19 лет. и значит класный рм/рф воспитывался среди 19 летних, а не 20 летних :)
и еще хочется поздравить единственного кандидата молодежки с победой ! :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Danila9 25 окт 2012, 11:57
И тут ошибся , А7 :-)
Вот еще одн кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14067 . Откуда он взялся?? Непонятно ... :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение ACEMOB 25 окт 2012, 18:53
это чилийский диверсант :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Serega1979 25 окт 2012, 20:22
ACEMOB писал(а):это чилийский диверсант :)
На юниорку тоже скорее всего полезет диверсант, он уже пробовал в финке, сейчас пробует на молодёжь Узбекистана :-)
Так что скорее всего увидим кандидатуру императора :mg: и на выборах в нашу юниорку .
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение ACEMOB 26 окт 2012, 06:00
по Императору видно что он шутит.
Куда хуже когда чел делает зло с серьёзным лицом :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение AlexRSM 26 окт 2012, 22:17
32 человека голосуют за НЕ ПАРАГВАЙЦА...
Вынос Мозга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ау Парагвай !!!!!!!!!!!!
Вы хоть читаете программу? Смотрите кто и что?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 25 сезон.
Сообщение Serega1979 29 окт 2012, 11:50
serega-vtg писал(а):Планирую подать заявку на юниорскую сборную. Команда будет дождевая и смешивания в юниорке дождя и солнца не будет однозначно.

Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниорской сборной на форуме :
Если выберут топик будет обязательно.
а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
Все игроки в теме "Парагвайский дождь" , появятся ещё игроки по мере прокачки.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
Однозначно дождь
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
Со всеми участниками дождевой программы поддерживается контакт и прокачка будет максимальной.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
Уже слежу и отчёты будут
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)
Без этого никуда.

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
Уже качается молодёжь, будем стараться привлекать к прокачке большее количество менеджеров.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
Обязательно помогу.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!
Будем к этому стремится.

Пы.Сы. Вся ЗП тренера сборной в фонд федерации на развитие молодёжи.
Подал заявку на юниорку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=64487
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай