Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 06:53
Ну если сейчас выбирать кандидата на юниоров , то тренеру,19ти леток трогать нельзя , ведь со следующего сезона он в молодёжной играет!!! :wise:
Dimonchik
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Alexey787 25 май 2012, 09:44
Я сборную не потяну, но за то, что бы выбрать достойного. Так что, выдвигайте кандидатуры, я поддержу!!!
Alexey787
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение DRoN269 25 май 2012, 10:56
Ребят, давай активнее!!!
Нужна здоровая конкуренция :-) :beer:

Буду первым)

Предлагаю свою кандидатуру!
Меня зовут Андрей! 23 года. Живу в Волгограде. Во ВСОЛе Чуть больше года! Тренирую 5 команд:

Санта Круз (Алепе, Кот-Дивуар)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)
Виртус ФК (Порт-Пири, Австралия)
Никкей Белльмаре (Итаугуа, Парагвай)
Лонгвуд ФК (Лонгвуд, Ямайка)

и ещё зам в 1 команде:
ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Из достижений только Золото Чемпионата Парагвая D4-B в прошлом сезоне с командой Никкей Белльмаре!
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=23858
Единственное поражение получили в 28-ом туре 8)
В этом сезоне успешно идём на последнем месте в 3-ем дивизионе :grin:

В 21-ом сезоне тренировал Юниоров Кот-Дивуара:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55061
Занял 3-ее место в группе и поднабрал опыта)

Теперь ращу молодёж для сборных. Уже 5 игроков заявлены за сборные (4 играют в основе).

Конечно, опыта управления сборными мало, но так как будем работать компашкой, то думаю справимся)

Если не выберут тренером-готов помогать сборной :beer:

Всем удачи! :beer:
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 546
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 11:45
Андрюха -отлично!!! Очень рад ,что ты решился отписаться :beer:

Димон-ну про 19 леток имеется ввиду след. сезона,и тему нужно будет открывать тоже в следующем сезоне.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Savromat 25 май 2012, 13:42
Понравилась заявка моего соседа (территориального) из Волгограда. Такие люди и нужны для решения поставленных целей: молодые, задорные, полные идей и энергии. Хотя ветераны поопытнее и "на мякине их не проведёшь"... Короче нужна здоровая конкуренция. А MXSolo, он же Максим Кудинов свою кандидатуру выставлять не собирается? Кажется он понял политику партии и достойно руководит в этом сезоне юниорами. Сам по теме не претендую. "Забурел". Но посильную помощь оказывать обязуюсь.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение arr52 25 май 2012, 14:06
ДОбрый день!
Меня зовут Роман, я из Нижнего НОвгорода, мне 31 год. в Всоле с 2007 года.
к сожалению сборными еще не руководил, но считаю что уже созрел, руковожу 5 командами, в основном подготавливаю игроков для сборных, если посмотрите, то во всех есть игроки сборники, было несколько малозначительных титулов в низших дивизионах, с этого года немного поменял стратегию в игре, посмотрю что получится.
arr52
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 14:19
HAZAR писал(а):Понравилась заявка моего соседа (территориального) из Волгограда. Такие люди и нужны для решения поставленных целей: молодые, задорные, полные идей и энергии. Хотя ветераны поопытнее и "на мякине их не проведёшь"... Короче нужна здоровая конкуренция. А MXSolo, он же Максим Кудинов свою кандидатуру выставлять не собирается? Кажется он понял политику партии и достойно руководит в этом сезоне юниорами. Сам по теме не претендую. "Забурел". Но посильную помощь оказывать обязуюсь.

Юрчик ,приятно тебя здесь видеть!!! Было бы просто отлично ,если бы ты по-чаще появлялся, а также такие как АлексРСМ,Форца,Самир ,Йодя,Smiley rabbit ,МХ СОло и другие. Все-таки вы здесь(в Парагвае) давно и ваше мнение иногда было бы очень кстати для "начинающих" , да и мне приятно было бы улышать ваши мысли. Так сказать сплав молодости и опыта :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Многодетный отец 25 май 2012, 14:23
Я БУДУ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ И ТОЧКА....
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 395
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Dimonchik 25 май 2012, 14:35
я конечно же хотел бы стать , но куда мне тягаться с опытными старожилами!!! :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Danila9 25 май 2012, 14:37
jenechkapay писал(а):Я БУДУ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ И ТОЧКА....
:grin: :cool: ну даешь ,Женя
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Vitall 25 май 2012, 15:15
jenechkapay писал(а):Я БУДУ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ И ТОЧКА....

А я буду за тебя голосовать :grin:

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Володя, мне кажется, что не найдётся менеджера который бы выполнял все эти пункты.

Всол это игра, люди получают удовольствие от этого, а твоя программа это бизнес план где надо тяжело работать.
Мне кажется что из всех пунктов надо оставить

д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

изменить

в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.

на

в)помогать Президенту объяснять новичкам как правильно развивать команду

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодёжи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

За эти пункты должен быть ответственен президент а тренер юниорки по возможности помогать

Из всего выше перечисленного я думаю, что если ты возьмёшься за юниорскую сборную то за 2-4 сезона может получится дееспособная команда.

Пы. Сы.
Любой менеджер хочет чтобы его команда была с ВС больше 2000 так вот если в основной массе менеджеры будут развивать правильно команду то как результат у нас появятся сборные которые смогут конкурировать на равных .
Как пример моя финская команда с 17 сезона я поднял вс с 550 до 1002 на данный момент. Кстати по среднему возрасту сильнейших 11 игроков моя команда самая молодая в Финляндии 24 на континенте и 56 в лиге.
Vitall
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение SERG66pro 25 май 2012, 18:37
Меня зовут Сергей, мне 22, проживаю в Оренбурге. Опыт в VSOL'е 3 года. Представитель валлийской, парагвайской и барбадоской федераций.

Высшими достижениями:
в Парагвае - завоевание кубка страны
в Уэльсе - продвижение команды за два сезона из D3 в D1 с первых мест
в Барбадосе - ну кроме того что в этом сезоне обновлю свой рекорд набора баллов пока нет
на уровне сборных - 1/8 финала чемпионата мира со юношеской сборной Уэльса образца 22 сезона
SERG66pro
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение MarekOne 25 май 2012, 19:00
Даже не знаю за кого голосовать.Я бы Савромата ака Хазара вернул :grin: В его умении не сомневаюсь.Из тех кто отписался симпатична заявка DRoN269.У человека есть желание,какую вот только сборную доверить?Я считаю,что юниоркой и молодежкой должны руководить люди из Д2-Д3,потому как основная масса игроков у них на виду и их команды более зависимы от молодежи.В Д1 мало играющей молодежи(юниоров).Вобще я бы тандем сделал,только такой,чтоб более опытный передал опыт менее опытному,чтоб не было как в басне про лебедя,рака и щуку.Так что нужны опытные люди,но Дрона если что поддержу
MarekOne
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 24 сезон.
Сообщение Serega1979 25 май 2012, 19:16
Всем привет.Меня зовут Сергей,мне 33 года.Я из Воронежской области,живу практически на границе с Украиной.
Руковожу пятью клубами,из достижений только - 1 место в Д4 Узбекистана.
Сборными не управлял ни разу,но есть большое желание попробовать и достичь хороших результатов.Поэтому в следующем сезоне буду претендовать на управление юниоркой.Федерации готов помогать и без должности наставника сборной,в команде качаются двое мелких которые к 18 годам будут одними из лучших парагвайцев в своём возрасте.
Serega1979
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай