Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 22:39
я просто думаю как не трепом а делом помочь федерации...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 399
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 22:40
Forza писал(а): К тому же если поговаривают, что следующие команды зарегистрированные в Парагвае будут не "реальными". Зачем нам такой развод? Не нужно такой чепухни.

Олег , я тебе так скажу. Эти команды ,которые я зарегил , их возможно тоже уже нет, но инфо о них осталась , поэтому они "типа реальные" .Как и еще больше чем пол-дивизиона Д4!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:41
jenechkapay писал(а):давай я попробую собрать сначала, а сколько насобираю копеек, то потом и решим что с ними делать...


1.) 20 млн. - это очень много.
2.) Тебе никто не будет скидывать деньги в фонд, если не будет выложена структура фонда. Это прям как твое президентство - выбрали, а теперь объясняешь зачем выбрали. Тольк в случае с фондом - люди имеют дело с деньгами. Если свой голос на ветер можно легко выкинуть, то деньги никто просто так не отдаст.
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение AlexRSM 29 ноя 2011, 22:43
Вообщем...почитал...поразмышлял...
Нужно всё сделать,чтобы как можно скорее это недорузумение устранить.
Проблема только в том,что особо желающих не видно на горизонте. Но цирк этот ещё хуже будет.
Последний раз редактировалось AlexRSM 29 ноя 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 22:43
jenechkapay писал(а):я просто думаю как не трепом а делом помочь федерации...
Ты на вопросы лучше ответь!! При чем тут "делом -не делом".Люди должны знать на что идут их деньги!!! Бизнесс-план, цель фонда , и т.п. это все нужно будет продумать! Ты думаешь собрал капусту и все за...сь будет??? Нееее друг , такого не бывает!!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
AlexRSM писал(а):Вообщем...почитал...поразмышлял...
Буде агитировать...буду бить в лички,если потребуется,чтобы как можно скорее это недорузумение устранить.
Проблема только в том,что особо желающих не видно на горизонте. Но цирк этот ещё хуже будет.

Алекс , все бы ничего , но кто дает гарантию , что опять не будет заявки?? И есть у тебя например человек , который будет адекватным президентом при этом , пусть с небольшим авторитетом?? :? Или может сам подашь заявку?? Вот бы Йодя согласился, было бы круто.. :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:48
Больше всего меня удивляют люди, которые до сих пор бьются за реальные команды. :? Кому они нужны. ВСОЛ уже давно ушел далеко от реальности. И кому лечге станет, если его Пасо Йобай будет реальным, если он никогда не слышал о таком клубе, и информации по нему нет, кроме цитат старинных выпусков нвоостей в интернете, с упоминанием каких-то игроков. Кому нужна эта реальность??

Добавлено спустя 51 секунду:
Йодика в презы!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение AlexRSM 29 ноя 2011, 22:58
Вот давайте все вместе Йодика и уговорим,нам внимание уделить,и часик в реальной жизни...
Мы ж его гадюку любим...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 23:01
Йодик Йодик Йодик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай в президенты - ты супербизон!!!! :-)
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 23:19
AlexRSM писал(а):Вот давайте все вместе Йодика и уговорим,нам внимание уделить,и часик в реальной жизни...
Мы ж его гадюку любим...

Я ЗА!!!!! :beer: :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 30 ноя 2011, 00:37
всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение mikegavrylenko 30 ноя 2011, 01:09
Я лично наоборот считаю расширение очень серьезным шагом вперед. Ведь будет больше конкуренции, да и новые клубы в дальнейшем могут "клепать" для Парагвая талантлывых футболистов. За это Вовану :D огромное спасибо, а заодно и за то что школы по заполнял(покрайней мере в новостях писал), а то наш безработный капитан боюсь с этим не справится :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
AlexRSM писал(а):Вот давайте все вместе Йодика и уговорим,нам внимание уделить,и часик в реальной жизни...
Мы ж его гадюку любим...

Может устроим флэшмоб: все кто поддерживают кандидатуру на пост президента ставим в подпись Йодика в президенты!!! или типа того, а?? :-)
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Forza 30 ноя 2011, 10:09
mikegavrylenko писал(а):Я лично наоборот считаю расширение очень серьезным шагом вперед. Ведь будет больше конкуренции, да и новые клубы в дальнейшем могут "клепать" для Парагвая талантлывых футболистов.

Ты совершенно не правильно считаешь. Я уже объяснил почему. А если воплотить в мечту воспаленную идею о 200 клубах в ФФ, то ну его нафиг такую ФФ.

Ганж, я за "реальные" клубы в ФФ, только потому что об этом говорили АиА, т.е. они заявляли, что всего шерпотреба в ФФ не должно быть, ок, я согласен, как собственно и по взаимке -если была четкая позиция руководства -борьба с махинаторами, так держитесь заданного курса, а не морочьте голову -введу, не введу; будут не будут.

Мне лично все равно с кем играть и кого обыгрывать, но! если ФФ в чем то когда то была уникальна зачем лишать ее этой "девственной невинности"? Допустим Мальдивы. Было в ФФ 16 команд, одна из последних таких ФФ, на кол-во команд равное 16. Пришли, расширили, хотя большинства не получили по итогам референдума. В итоге ничего вообще не добились, из того, для чего ФФ расширяли, а вот "уникальность" свою Мальдивы потеряли. Парагвай уже давно не уникален, и я так понимаю с твоих слов нужно все сделать что бы полностью раствориться во free? Пожалуйста, пожалуйста -растворяйтесь. Вам никто и слова не скажет, вот только имейте ввиду, что ФФ вы превратите в болото.
Последний раз редактировалось Forza 30 ноя 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 30 ноя 2011, 11:04
всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MXSolo 30 ноя 2011, 11:13
Я думаю, Федор не согласится. У него реально уже нет времени уделять федерации столько времени, сколько он уделял в свое время.
MXSolo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 30 ноя 2011, 14:15
Я же не говорю , что ФФ нужны еще новые клубы!! Я говорю , что для меня так интереснее было бы. Потому что играть в 4 круга -это бред... Ну а то что Федерация стала "болотом"- возможно, но это стало не вчера и не сегодня!!!
И вообще ребята где вы все раньше были , когда я просил мне помочь??? :? Вот это для меня самая большая загадка...Сейчас становится еще обиднее, когда столько людей ОКАЗЫВАЕТСЯ могут писать.
mikegаvrуlеnkо - я заполнил спортшколы лишь на 50 %, не больше не меньше!!Так что у нового преза будет шанс себя проявить в этом деле.
А7 при чем тут культ личности??
Про новые клубы ,которые я зарегал.
Были на тот момент люди, которые поддерживали эту идею , вот я и взялся за это!! Не помню , чтоб менеджеры высказывались против этого!! Даже ни один не написал , что он против!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 544
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай