Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 18:12
jenechkapay писал(а):ну да, чем больше команд тем больше качественных игроков появится, правда я пока не понимаю как с помощью денег можно увеличть команды, а бабки я найду думаю, весь парагвай достану )))
Не соглашусь. Я б сказал так - чем больше команд, тем больше свободных команд. :-) Разумный предел все же существует, и его Парагвай уже давно перепрыгнул. Куда еще? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
jenechkapay писал(а):ну да, чем больше команд тем больше качественных игроков появится
Если ты говоришь относительно сборной. То для сильной сборной нужно 14 сильных игроков. Неужели 116 команд для этой цели мало? :shock: Здесь дело не в количестве, а в отсутствии программы, а возможно желания.
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 20:31
jenechkapay писал(а):вот скажи с кем мне общаться? что со всем парагваем? терки надо иметь только с активистами как ты, которые кипиш наводят, хотя я еще и не президент, а общаюсь я нормально с теми кто со мной хорошо, я практически всегда в чате смотрю присматриваюсь что пишут я в теме короче, лучше бы не наговаривали а сказали с чего начать-то надо

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
мне вот например не нравится в тренерах то что мало кто интересуется какой стиль у футболиста, тренера зачастую не спрашивают стиль игрока, могли бы помочь в изучении стиля, порекомендовать наконец кто изучает стили без ошибок, наладить взаимопонимание, тупо ставят состав по силе и все, хотя при желании что тебя точно тренером изберут можно было бы вначале разведать обстановку по стилю и биться потом, а то Парагвай наш если честно мертвый со всем, не годится, время надо, сезона мало.... И вообще про новости да я думаю 80% их просто не читает, не надо это ни кому

По первому пункту: Представь себе , со всем Парагваем надо общаться!! Или ты президент только для тех ,кто тебя выбрал??? Че за вопросы?
Пункт .2 Как ты сейчас изучишь стиль игрока , если Взаимку закрыли?? Снова вопрос не в тему!!!
П.3 Откуда тебе знать про новости , если ты их ни разу не писал и не знаешь кто смотрит ,а кто нет?? По моим словам?? Может я вру!!! :wise:
Ганж прав , насчет правил , подучить и еще раз подучить!!! :wise:
П.4 Ты не должен общаться только с активистами!!! Иногда можно раскрутить на разговор человека и постепенно ввести его на форум, в котором он будет и дальше общаться!! А это уже будет здорово!! Лично мне это не удалось :(
П.5 20 млн. ты хрен соберешь в первый сезон , и во второй думаю тоже!!! Ты должен показать результаты в развитии и постоянно что-то делать для Федерации -иначе все безпонту!!

ACEMOB писал(а):я бы отдал 20млн всоликоф президенту который доведет количество парагвайских клубов до 200.
Уж Я бы попробовал! Хотя в реале нужно еще клубов 20!!

Короче пахать тебе нужно будет!!! А то что ты говоришь-"не слезу с кресла", так тут люди могут и "помочь" тебе слезть с него, так что не все от тебя зависит!!
Дерзай короче!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 20:49
Danila9 писал(а):отя в реале нужно еще клубов 20!!
Зачеееем??? :shock: :shock: :shock: Это уже походу мания. Ты меня пугаешь. Тебе мало что ли мертвых клубов? Может лучше найти в команды с развитием мезозойской эры (которых в Парагвае достаточно) достойных менеджеров. Лучше 32 клуба с думающими менеджерами, чем 150 ботов. Кто со мной не согласен? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 20:56
Ganjubas писал(а):
Danila9 писал(а):отя в реале нужно еще клубов 20!!
Зачеееем??? :shock: :shock: :shock: Это уже походу мания. Ты меня пугаешь. Тебе мало что ли мертвых клубов? Может лучше найти в команды с развитием мезозойской эры (которых в Парагвае достаточно) достойных менеджеров. Лучше 32 клуба с думающими менеджерами, чем 150 ботов. Кто со мной не согласен? :?

Я согласен с тобой Ганж, но тогда не нужно было создавать Д4 вообще!!! А так не интересно играть в 4 круга 8-ю командами. По крайней мере мне не интересно!! Я вообще не очень поддерживаю "левые" клубы и "левых" игроков!! :mg:
Тем более , что проект изначально должен был состоять только из реальных команд и игроков. Но тут организаторы АиА провтыкали и убили проект напрочь - мое мнение. А теперь , когда все так получилось ,я бы добавил по 8 команд в Д4 и хотел бы , чтоб в конференции было 8-10 клубов для смены в Д4, чтоб интерес был. Хотя отсутствие хороших менеджеров в Парагвае и их отсутствия в слабых командах- вина, во многом, президентов бывших и меня в том числе!!
Тут просто вопрос разносторонний!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 20:59
Знаешь Данила. У меня из трех федераций, кроме Парагвая, две маленькие ТиК - 42 команды, и Танзания - 36 команд. Танзания чуть сдулась в последнее время. А вот ТиК очень комфортная, дружная, очень активная и интересная ФФ. И дело как раз в малом количестве команд. Все друг друга знают, все друг за другом наблюдают. Мне там комфортно, как нигде. Сильной сборной в ТиКе пока нет (федерация самая молодая), но мы уже успели сравняться с середнячками (ФФ регистрация 16 сезон). Если сделать достойную программу развития юниорки, то вообще любая сборная способна стать страшной для соперников. Танзания уже имеет успехи сборных. Зачем гнаться за количеством команд? Какой смысл? Любоваться значками "free", или радоваться, что ты сильней некоторых в три раза? :?
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 22:05
я не говорил про изучение стилей сейчас, я сказал что другие люди на посту тренеров могли бы помочь с изучением ( это я про прошлые сезоны)
со всем парагваем не надо общаться, надо с толковыми людьми общаться, новости это все ерунда, одно и тоже написано, разнообразия никакого, их никто не читает, я голосование бы устроил и спросил кто их читает, я уверен что мало
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 400
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:06
jenechkapay писал(а):я не говорил про изучение стилей сейчас, я сказал что другие люди на посту тренеров могли бы помочь с изучением ( это я про прошлые сезоны)
со всем парагваем не надо общаться, надо с толковыми людьми общаться, новости это все ерунда, одно и тоже написано, разнообразия никакого, их никто не читает, я голосование бы устроил и спросил кто их читает, я уверен что мало
Всегда внимательно читаю новости. И очень люблю когда новости пишут част и интересно
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 22:09
ты сам что сделал для федерации когда был президентом? только по делу вшивые конкурсы не интересуют
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 400
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:13
jenechkapay писал(а):ты сам что сделал для федерации когда был президентом? только по делу вшивые конкурсы не интересуют
У меня нет удачного президентского опыта. Ничего плохого. тебя устроит такой ответ?
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 22:14
Про новости тоже самое могу сказать, всегда читаю , а иногда отписываюсь в комментах!! Нет новостей- нет работы преза!!А точнее , ее не видно :wise: Особенно , если люди на форум мало заходят!

Ганж , мне не доводилось играть в маленьких Федерациях,но я уверен , что все так как ты говоришь!Оно и понятно. А я тебе говорю про то , что для меня было бы интереснее , если бы в дивизионе играли 16 команд , а не 8 ,как сейчас. Ну и конечно , главное, чтоб у команд был менеджер...Смысл впринципе один , но направленность разная.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 22:25
так и говори что работа президента заключается в составлении новостей и заполнение спорт школ!!! и для Парагвая я ничего не сделал.... Вот я хочу 20лямов собрать и расшириться если получится, вот это дело а не новости составлять за 5минут...
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 400
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ganjubas 29 ноя 2011, 22:27
jenechkapay писал(а):так и говори что работа президента заключается в составлении новостей и заполнение спорт школ!!! и для Парагвая я ничего не сделал.... Вот я хочу 20лямов собрать и расшириться если получится, вот это дело а не новости составлять за 5минут...
Тогда кажи чем полезней для Паргвая будет расширение? И чем тебе 20 лямов помогут в расширении. Каким образом ты собираешься собрать 20 лямов?
Ganjubas
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 29 ноя 2011, 22:29
давай я попробую собрать сначала, а сколько насобираю копеек, то потом и решим что с ними делать...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
не знаете когда выборы закончатся вообще?
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 400
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 29 ноя 2011, 22:34
jenechkapay писал(а):давай я попробую собрать сначала, а сколько насобираю копеек, то потом и решим что с ними делать...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
не знаете когда выборы закончатся вообще?
Вообще бред!!!
Это типа:прав у меня нет, но давай купим машину , а зачем она нам- потом решим !! Не вижу смысла в 20-ти млн. Или это стереотип какой-то?? :? Или кто-то подсказал такую чушь??
Я тебе скажу открыто , что такую сумму ты соберешь сезонов через 4-5, это 100%!!!Если конечно сам 10-ку не положишь в фонд!

Добавлено спустя 41 секунду:
jenechkapay писал(а):давай я попробую собрать сначала, а сколько насобираю копеек, то потом и решим что с ними делать...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
не знаете когда выборы закончатся вообще?

В Парагвае , такое впечатление- никогда :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да! И мне тоже интересно как влияет сумма фонда на расширение и наоборот?? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Forza 29 ноя 2011, 22:38
Надо ФФ на 64 команды -оптимальный вариант. Желательно для ФФ таких как Парагвай, а не как ТиК допустим, в Парагвае эти 64 будут реальными, а в ТиКе? Почему именно столько? Будет больше -больше надписей free, будет меньше -а вот фиг вам (!), а не сборные. С меньшим кол-вом команд даже если там и все гении ВСОЛа соберутся очень трудно будет создать боеспособные сборные -самообновляющиеся.

116 команд, это уже ого-го...уже предел всего, куда еще больше? К тому же если поговаривают, что следующие команды зарегистрированные в Парагвае будут не "реальными". Зачем нам такой развод? Не нужно такой чепухни.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай