Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 13 апр 2007, 15:19
В новостях прозвучала информация о том, что возможно скоро будем играть с иракскими командами товарищеский турнир и это будет зависеть от согласия менеджеров.
В этом топике я и предлагаю обсудить это самое согласие и все ньюансы встреч (ограничения по силе, если надо, стили и т.д.)
От себя могу сказать, что я обеими руками за и буду с удовольствием принимать участие во всех подобных турнирах.
Как остальные?
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 13 апр 2007, 21:03
Привет. Я тоже за проведение подобных турниров, однако считаю, что сначала необходимо собрать в этом топике всех, кто собирается в нём учавствовать и обсудить его регламент.
energetik
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 17 апр 2007, 14:29
Я ЗА участие в турнире, хотя надо ввести ограничения по поводу запрета нормального стиля(так будет интересней), автососов и грубой игры, а так же определитса о максимальной силе состава(380-450), с призовыми!
Владимир Заец
 
 
 

Ё
Сообщение yukhan 09 июл 2007, 16:21
С Ираком мы так и не сыграли, но можно что-то подобное снова организовать. От Саудовской Аравии подобное предложение поступило. Есть желающие?
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 09 июл 2007, 16:47
Я очень хочу в таком турнирчике поучаствовать, тем более, что Аль-Иттифаком (Сауд Ар) я уже товы 3-4 играл!
Если что, то с ним же сыграю!
sochen
 
 
 

Сообщение gex 09 июл 2007, 18:00
4. Ограничения и запреты. Запрещается организация товарищеских игр, в которых менеджер знает точный состав соперника. Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера. Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей.

а ты уже за сезон 3 матча сыграл... =\

Я бы не отказался поиграть с Сауд.Аравией...
gex
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 июл 2007, 18:57
Неплохо было бы играть. Оссобенно с сауд. Аравией.
Только хотелось бы, чтобы в турнире не только команды вишки принимали участие, но и из низших дивизионов тоже.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Troff 10 июл 2007, 10:40
с радостью бы поиграл :)
Troff
 
 
 

Сообщение sochen 10 июл 2007, 13:35
gex, я думал это про официальные матчи только ограничение.
Ну ладно сыграю с кем-нибудь другим, тем более что я сейчас как никогда ослаблен продажей капитана.
sochen
 
 
 

Сообщение Maximus1987 13 июл 2007, 15:09
Очень хорошая идея а то приходится стольким отпралять предложения поиграть тову. А так уже знаеш что будеш играть. Считаю такие ограничения как запрет автососов, запрет на грубую игру, просто необходимыми. А что касается силы то предлагаю не в тупую ограничивать силу, а просто подбирать в пары более менее равные по силе команды. И еще участие в таком турнире команд из низших дивизионов считаю не просто желательным а просто необходимым.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 17:29
Ну что, будем играть с кем-нибудь???
yukhan, ты говорил, что есть страны желающие сыграть, может договоримся с ними?
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 07 авг 2007, 19:20
Хорошая идея.Мне нравится.Какая там команда самая слабая?Мой Пайан может равным ей будет..
Владислав
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение __УхО__ 31 мар 2008, 13:29
Решил поднять эту тему. В ближайшие выходные Иран проведет товарищеский турнир с Ираком.
В данный момент обсуждаются вопросы регламента.Т.к мы пригласили Ирак, то обсуждение регламента и призовых происходит на форуме Ирака.
Вот собственно ссылка
viewtopic.php?f=119&t=42496&p=878216#p878216
Приходите, не стесняйтесь.
Высказывайте здесь свои пожелания по поводу следующих стран соперников. Также здесь будет подводиться итоги турниров. Мы(организаторы) ждем вас!
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение cleric 31 мар 2008, 13:57
Я только не понял с датой.
cleric
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение __УхО__ 31 мар 2008, 14:03
Успеем все обсудить до предстоящего воскресенья(скорее всего), то тогда и начнем, т.е. в ближайшее воскресенье
__УхО__
 
 
 

След.

Вернуться в Иран