Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artofplay 08 фев 2008, 16:05
VItali писал(а):Т.е. как я понимаю сейчас подозрений нет, что поддержат(все-таки завку то оставил). Так вот интересно, откуда такая уверенность?Опрос через общение составлял или как-то еще(Ведь на форуме открыто за тебя высказалось не более 5 человек). Было бы интересно услышать.
П.С. Ни каких "наездов" нет, просто действительно интересно, откуда появилась уверенность.


Списался в личке со знакомыми менеджерами, да и спросил.

Не согласен, что здесь кто то кого то "поливал грязью". Все в рамках допустимого.
Считаю, что и VItali и energetik достойны быть тренером сборной. В общем, юниорка попадет в хорошие руки.
Со своим выбором я определился на 97%.
Artofplay
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 16:15
Не согласен, что здесь кто то кого то "поливал грязью".
Так это же юмор, так сказать.
Со своим выбором я определился на 97%.

А остальные три процента??
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 09 фев 2008, 07:53
2VItali:
Списался в личке со знакомыми менеджерами, да и спросил.
Именно так и было.
Так вот интересно, откуда такая уверенность?

Про мою уверенность на 100% в результате выборов, ты уже сам придумал...я об этом нигде не говорил.
energetik
 
 
 

Сообщение a-hunter 09 фев 2008, 08:08
как много написали.

я, как не породоксально, сам за энергетика - но и самому охота поруководить сборной - давно не рулил ни какой.

только что посмотрел как идет голосование. думаю энергетика можно поздравить.
a-hunter
 
 
 

Сообщение sochen 09 фев 2008, 09:24
1. Дмитрий Сютов aka energetik 1242 536 0 200 736
2. Виталий Дулатов aka __УхО__ 1232 541 -20 70 591
3. Андрей Сабуров aka a-hunter 1234 511 0 10 521

Пока такой расклад, но еще очень многие не проголосовали!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 11:33
Пока такой расклад, но еще очень многие не проголосовали!!!

Мне, чтобы обойти энерго, надо еще 18 в мою пользу, и чтобы он ни одного не получил. Вряд ли такое возможно.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Maximus1987 09 фев 2008, 14:14
Че та я не пойму я что против общения я просто в свое время предупредил что в обзорах буду скрывать некоторую информацию полезную для соперников вот и все. Но и всю информацию могу выложить но только в конце. И вообще считаю что работу с др. менеджерами Ирана веду достаточно. И потом если кто что то хочет спросить, предложить что либо пишите в личку я всегда отвечаю.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 17:14
Признаю свой проигрыш и поздравляю с победой Энергетика. Удачи ему со сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Да, и заодно к нему вопрос. А почему ты в сборную не позвал Резаян Дериаш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175489 . Потому что он играет не в Иране, или еще есть какие-то причины?
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 09 фев 2008, 17:29
А почему ты в сборную не позвал Резаян Дериаш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175489 . Потому что он играет не в Иране, или еще есть какие-то причины?

А что собственно в нем хорошего???
Кумир у него не работает, а остальные спецухи стремные и по силе он слабоват. Я думаю поэтому и не позвал!!!
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 17:35
До кумира ему все-го то один балл.
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 09 фев 2008, 17:35
Во-первых спасибо. По-поводу игрока, объясняю: во-первых он слаб для сборной (в сборной вообще нет игроков слабее 50), во-вторых спецухи его по большому счёту не спасают, потомучто они не игровые, а кумир так вообще пока не работает, ну и в-третьих на его позиции есть более классные игроки. Да и ещё ему 19 лет и его в команде не качают практически. И с тренером иностранного клуба обычно сложнее договориться по поводу изменения формы.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 17:43
Т.е. твое видение сборной - это игроки национального чемпионата? И при двух равных будет сделан выбор в пользу играющего в Иране? Я правильно тебя понимаю?
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 09 фев 2008, 17:44
Да если даже кумир и заработает, это не повод урезать силу сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

2VItali: Абсолютно верно, если будут два одинаковых игрока (абсолютно во всём, и даже в форме), то я отдам предпочтение "нашему" игроку (хотя конечно исключения возможны).
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 фев 2008, 17:48
Да если даже кумир и заработает, это не повод урезать силу сборной.

В этом вопросе я твое мнение не разделяю.
А то что он иностранец и плохо качается в клубе, то я практически уверен, что получи он вызов в сборную, он и спецухи бы себе подтянул, да и по баллам значительно вырос.

Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:

И сразу тебе на будущее задание. Ты, как тренер сборной, посмотри, на каких позициях в следующих годах могут возникнуть проблемы с игроками, дабы пригласить из школы игроков на эти позиции и в дальнейшем их прокачивать.
__УхО__
 
 
 

Обзор Юниорки
Сообщение __УхО__ 18 фев 2008, 12:03
вообщем, как и обещал, мой обзор игры сборной:
Этот матч вызывал большой интерес у Иранской общественности, поэтому, несмотря на довольно высокие цены на билет(17$) стадион был заполнен до отказа. Собственно, все по делу, ведь надо же поддержать будущих Иранских звезд, коорые под руководством опытного тренера выйграют азию, а потом и мир.
Поговорим немного о составе. Впринципе этот состав можно считать оптимальным, разве что появление 18-летнего вратаря в основе несколько неожиданно. В остальном все предсказуемо, поэтому больше эту тему затрагивать не будем
Итак, раздался стартовый свисток. С первых же минут Наши игроки обозначили свое превосходство на поле, результатом чего стали две желтые карточки у гостей за первые полчаса игры. Правда поразить ворота в первом тайме не удалось.
Начался второй тайм. Менеджер Ирана решил не производить никаких замен, собственно также, как и гости. Команды начали также активно. Иран атаковал, а гости пытаясь предотвратить опасные моменты нарушали правила. Так происходило до 60 минуты. На ней два футболиста Ирана: Али Ансариан и Хасан Назари разыграли красивую комбинацию, результатом чего стал красивый гол в ворота Гостей. На этом Иран не остановился, и продолжал давить на оборону соперников. На 82 минуте гости остались вдесятером, чем незамедлительно воспользовалась все таже пара игроков, разыгравших такую же комбинацию. В успехе уже можно было не сомневаться, чего мы и не делали.
Ну а менеджера сборной, Енергетика, поздравляем с первой победой. Ура, товарищи, Ура! :cool:
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран