Глас народа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 25 окт 2008, 23:03
ber писал(а):Если вам нужны конкурсы, то не обязательно для этого менять президента, организовывайте сами, к тому же проверенно временем что в конкурсах учавствуют очень не значительное количество менеджеров и всё это быстро утухает.
В чем конкретная претензия к нынешнему президенту? В том что редко делает отчёты?

В дополнение к посту Стаса.

1. У нас есть фонд федерации?
2. У нас есть конкурсы? (хорошо, этот пункт зависит не только от Президента)
3. У нас есть организованная программа прокачки игроков для сборнЫХ? (больше всего меня этот момент волнует)

такое ощущение что у нас федерация "каждый сам за себя"... все тупо заходят, отправляют составы, снова заходят. и это не потому что все у нас такие не общительные и стеснительные, а потому, что это все - следствие затянувшейся паузы.... если руководитель инертен и сам ничего не хочет, то и коллектив ничего хотеть не будет, а тот кто хочет - уйдет нафик не дожидаясь каких либо перемен.

ber, тебя самого все устраивает?
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 25 окт 2008, 23:31
Я кстати за то, чтоб президента на 1 сезон избирать, а потом в конце каждого делать 25% недовольных и перевыборы, в которых и сам бывший през. может участвовать. Это поможет не угасать энтузиазму :)
Я кстати об этой теме сообщил всему Д3. Откликнулся лишь один. в общение. Сказал чтовесь топик прочитал, но не в курсе что у нас тут происходит и не знает что писать. Хоть ответил...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ber 26 окт 2008, 00:05
Ладно меняйте его.
ber
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Глас народа!
Сообщение ХАВ-бек 11 26 окт 2008, 02:57
Ждал ждал активизации президента,а сезон потихоньку набирает обороты-надо что то делать,становится скучно, теряется интерес, сила и единство федерации. Отдаю свой голос за улутшения и рассвет( перевыборы).
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 26 окт 2008, 19:56
ber писал(а):Ладно меняйте его.

Разрешаешь? :mrgreen:

ber, написал этот вопрос-слово, чуть выше, для того чтобы задать тон нашего дальнейшего общения в ФФ... все же, блин, должны же в конце концов мы все начинать общаться, шутить, флудить в разумных пределах, обсуждать туры на форуме и т.д. :beer:
так что помимо смены президента, хочется чтобы каждый, кто тут играет заходил бы на форум и просто общался с остальными.
а то был у нас такой сезон, как щас помню... после первого тура Дима сделал отчет о туре, типа "ну, понеслась" и ВСЁ, на этом все закончилось...

так что просыпаемся, общаемся! :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 27 окт 2008, 11:10
Давайте тогда определимся с кандидатом, чтоб непоняток не было. И организовываем выборы. А то мы говорим, а сезон идет.
Понравилась мысль Stas'a про перевыборы в конце сезона. Я за такой расклад. Тогда и презу надо постоянно оправдывать себя на посту.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 27 окт 2008, 11:31
давайте выдвигать!
я пока свою скромную кандидатуру выдвигать не буду, потому что не знаю сколько будет времени, если отдам 1-2 свои команды то через сезон хочу попробовать.
но готов оказывать всяческое содействие в качестве ассистента, может даже (опять же время) обзоропЕсателя ;)

Kezman пока один единственный кандидат, насколько я понял.
ждем еще желающих.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ENIGMA 27 окт 2008, 11:49
Эта тема уже наболевшая.. Хоть человек старался ранее следить и расшевеливать федерацию, но нынче явственно не хватает времени у него.. Понимаю, сам человек занятой, на форуме редко появляюсь, но для президента такой подход к делу недопустим.. нужно стараться конечно.. Игроки у нас слабые по сравнению с другими странами, что показал Чемпионат мира.. Вобщем жду убедительную программу от кандидатов.. Хотелось бы ознакомиться
ENIGMA
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 27 окт 2008, 13:56
вот как раз по сборным мы сами должны разруливать вопрос, а президент просто распределять и курировать.

предлагаю к приходу молодежи в этом сезоне чтобы у нас была четкая программа, КАКОЙ КЛУБ КАКИХ ИГРОКОВ (суперталанты в основном + таланты) ЗАКАЗЫВАЕТ и самое главное, ПОСЛЕ ЭТОГО КАЧАЕТ.
Тогда у нас уже будет задел на будущее, 11 восемнадцатилеток на следующий сезон, с силой 50-55 и спецухами Л4... ну а дальше больше, бОльшая часть уйдет в молодежку и в основные сборные при грамотном подходе.
вот что больше всего парит и что очень хочется реализовать посредством программы нового президента

з.ы. конечно сперва для этого надо проанализировать всю молодеж ЮК, уже имеющуюся, а дальше посмотрим.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение bratella 27 окт 2008, 19:31
я за предложения психов.....:) давайте попробуем сделать все вместе.... я готов заказать молодого суперталанта и прокачать ему Л4 :beer:
bratella
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение Kezman 27 окт 2008, 20:45
Конечно это все правильно. Молодеж надо поддерживать и качать. Для начала хочется создать фонд федерации, который будет в некоторой мере стимулировать клубы владельцы юных удальцов. Действительно можно попробовать создать наш дрим-тим и потихоньку качать его к основной сборной. Результат, конечно не сразу будет, но вот после 2-3х сезонов сыгрывания будет очень перспективная команда. Для плана энтого нужно не много-ни мало а 11-15 менеджеров, которые могут обязаться прокачивать, не жалея средств и времени, соответственно игроков для команды. Но опять таки это даалеко не так просто, как кажется. Ведь игроки должны прокачиваться не только "базовыми" методами но и всячески стариками...
Главное энтузиазим и тогда любые задачи можно решить.
Kezman
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение ncuxu 28 окт 2008, 12:23
отписал Дмитрию еще раз, с нижайшей просьбой зайти на форум и хотя бы пару слов написать. потому что в ЮК волнения.
если учесть что заходит он вечерами то думаю что сегодня-завтра можно ждать ответа.
если ответа не будет в то время как мы увидим что Дима заходил все ж таки во всол, предлагаю ставить отрицательное отношение, для дальнейших выборов.
иначе это все затянется ХЗ на сколько.

Дмитрий написал новость... из текста которой я понимаю, что форум он не читал.... жалко.
если бы читал - то у него самого не возникли бы вопросы, которые он озвучил в новости.
Дмитрий, никто не умаляет твоих заслуг как президента, все тебе благодарны, но главная причина того, что мы хотим перемен начинается с банальной вещи... у тебя не хватает времени! это первопричина, из которой следует множество причин.

ждем твоего ответа...


З.Ы, видимо Дима личку не читает в игре, потому что он сразу ушел в оффлайн.
хреново. ждем вечера или завтра уже. как иначе с ним связаться я не знаю но меня это стало сильно напрягать.
ncuxu
 
 
 

Re: Глас народа!
Сообщение stas 28 окт 2008, 13:16
Поддерживаю Психи. Очень хочу чтоб у Димы все наладилось. Но мы ведь не виноваты что Президент не заглядывает на нац. форум, ничего не объясняет где он, что с ним, ничего не делает. Я готов выдать нынешнему президенту кредит доверия, но ведь ничего же не понятно. Будет Дима заниматься федерацией, не будет? Дмитрий, ты обязан был хотя бы объясниться! Иначе появление этой темы было неизбежным. Нельзя все время молчать, не заходить на форум. Ты пишешь про новичков, что они мало играя в федерации уже поставили тебе отриц. отношение. Так любой бы так сделал, придя в федерацию, в которой полная глушь и Президент исчез и ничего не делает, чтоб растормошить федерацию. А о твоих личных проблемах никто ничего и не знал. И не мы тебе должны писать в общение, а ты должен был двно появиться на форуме и объяснить что происходит. Дима, я не прав? Ты когда на работу по каким то причинам не ходишь, ты там никому ничего не говоришь? Так тебя тогда уволят. Во ти у нас подобная мысль назрела и она абсолютно логична. Надеюсь ты появишься и мы наконец все обсудим. Заметь, мы решили тебя ждать, никаких кандидатов не выдвигаем. А тебя все нет. По моему, с нашей стороны все корректно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Глас народа!
Сообщение Nefton 28 окт 2008, 13:39
Даешь анархию!
шутка... во времена активности, Дима был прекрасным президентом, но теперь, к сожалению, информативность в ЮК упала довольно серьезно, в том числе и по вине менеджеров(нас с вами), которые допустили это. В первую очередь стоит отвечать за себя. В Сирии нам удалось поднять обещние и в последний месяц(тьфу-тьфу), меньше 20-30 сообщений в день бывает только по выходным. причем к общению постепенно подключаются и новички, т.к. стало интересно... это об общении.
При всем уважении к Диме, которы не раз помогал мне, думаю федерации стоит сменить руководителя, дабы получить шанс на новый толчок, а если Дима сможет вернуться, то наверняка поможет ФФ и без наличия президенсткого статуса, а там видно будет.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Глас народа!
Сообщение MrPresident_63 28 окт 2008, 16:49
Да ладно вам, что вы тут все взбунтовались против него? Человек 2 года своей жизни посветил нашей федерации, а когда у него кризис вы сразу кричите: "ДА ОН ПЛОХОЙ... ВРЕМЕНИ МАЛО УДЕЛЯЕТ... КОНКУРСОВ НАМ МАЛО и т.д". Я в Южной Корее уже третий сезон, тут был мой первый клуб. Корея теперь дорога мне как мать родная и я только ЗА что бы она развивалась и процветала. Но надо дать Дмитрию еще шанс на этот сезон и я думаю его черная полоса обязательно сменится белой.

P.S. Очень хочу посмотреть на кандидатов, которые готовы жертвовать таким гиганским количеством времени каково требует должность Президента Федерации.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 534
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея