Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Don 01 сен 2007, 09:25
Предлагаю всем менеджерам D3 отписаться сдесь по поводу перспектив своей команды, и вообще кто какие задачи на сезон для себя ставит. В конце же сезона посмотрим у кого что получилось.
Я вот лично ставлю цель оказаться в первой восьмерке (что после 13 места в прошлом будет совсем не плохо ), ну а на следующий уже нужно биться за выход в D2!
Don
 
 
 

Сообщение Игрок 01 сен 2007, 09:35
Я еще в конце прошлого сезона написал, что Кадуна будет биться за выход во второй дивизион. Хех. Мои негры будут грызть зубами Нигерийскую землю и пинать ногами противников, Но Мы прорвемся. :evil:
Игрок
 
 
 

Сообщение davidber 02 сен 2007, 10:00
Всем привет только из отпуска. Чемп начался. Soul респект и уважуха, за обзоры, буду поддерживать, в лидерах выходцы из Д2, а так все как в прошлом году.
Задачи на этот сезонон никаких на ставлю, главное не вылетить в Д4 (шутка :grin: ), поиграем увидем
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Don 12 сен 2007, 18:26
Дивизион очнись!!!
Уже пятая часть чемпионата позади, а у нас на форуме продолжается игра в молчанку! Складывается ощущение, что участие в игре не добровольное, а по пренуждению :-(. А ведь в дивизионе происходит столько интересных вещей: и неудачное (пока) выступление команд которым все прочили лидерство, и ставшие уже хроническими атосоставы Габроса и многое другое.
Давайте Господа, не ленитесь нажимать на кнопочки и высказывать свое мнение...
Don
 
 
 

Сообщение davidber 12 сен 2007, 18:39
Правильное замечание, в 9 сезоне Д3 был самым общительным, потом был Д2 и Д1 почти не общался, а что мы видем в этом году Д1 монстр общения, чем мы хуже. Быстро написали все по сообщению. Утрем нос Д1 и Д2 мы лучше!
В прошлом году мой девиз для Д3 помог выйти в Д2 4! командам (но не помог мне :( ) так вот объявляю конкурс на лучший девиз для Д3!

З.Ы. Предлогаю поддержать материально Евгения Коваль (Хартлэнд) за обзоры, по 20К от каждого это не так много, а ему ощутимо и приятно! :P
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Игрок 12 сен 2007, 19:02
Всем привет. За обзоры я уже пообещал Евгению по 5штук за каждый. Напишет тридцать обзоров, в конце сезона кину ему 150 штук.
Теперь на счет ситуации в диве. Йигава, скорее всего борется с плохой формой. Другого объяснения не вижу, т.к. усталость уже поборола.
А вот Йобо Десерт Старс (тоже Звёзды, заметьте))) меня поражает. Из двадцати игроков в команде семь, СЕМЬ, нападающих. Не хватает одного LD. Я бы на месте менеджера Йобо Десерт Старс срочно продал одного LF, одного RF и CF. Прикупил бы на вырученную сумму LD и двух CD. Ведь он по ходу не может нормальный состав выставить. У него усталость в команде от 30 до 70. И это при ШЕСТОМ уровне центра физы!
Игрок
 
 
 

Сообщение Metallurg 12 сен 2007, 19:22
Выступление своей команды в первых шести туров оцениваю на твёрдуюю четвёрку. Радует высокая результативность команды, не то что в прошлом сезоне. Пока страдает оборона. С нетерпением жду прихода молодого суперталанта из спортшколы в защиту.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Don 12 сен 2007, 21:25
davidber! расстроился и огорчился, узнав о твоем решении перейти в команду из D1. Ведь Корт твоя первая команда и результаты которые она показывает целеком твоя заслуга. Через пару сезонов ты и с ней с можешь уверенно выступать в D1. Конечно решение возглавить команду терпящую бедствие похвально, но не окажется - ли твое детище Корт в таком же положении после твоего ухода? Вот в чем вопрос.
У нас в дивизионе уже итак наметились команды которые похоже не обойдуться без смены руководства. И будет обидно если к ним добавиться и Корт.
Don
 
 
 

Сообщение davidber 12 сен 2007, 23:47
То Soul
Я еще ни чего не решил и Корт я не оставлю без менеджера, мне этот клуб очень дорог :pika:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Don 13 сен 2007, 00:13
Я буду только рад если ты останешься на этот сезон в D3.
И по-моему мнению перейдешь ты в другую команду или останешся с нами - в следующем сезоне будешь играть в D2.
Don
 
 
 

Сообщение davidber 13 сен 2007, 09:01
Soul писал(а):Я буду только рад если ты останешься на этот сезон в D3.
И по-моему мнению перейдешь ты в другую команду или останешся с нами - в следующем сезоне будешь играть в D2.

Посмотрим ;)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Don 13 сен 2007, 16:15
Наконец-то Габрос выставили в свободные, будем надеяться, что комаду отдадут в надежные руки.
Don
 
 
 

Сообщение Sergant 13 сен 2007, 18:26
Габрос- моя первая кома во ВСОЛе, так что действительно обидно((( Надеюсь новый владелец оправдает мои ожидания
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 609
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Metallurg 14 сен 2007, 08:55
Доволен игрой своей команды, после двух сливов воследовали четыре победы подряд. Как итог вполне заслуженное текущее второе место в таблице.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Игрок 14 сен 2007, 17:48
Я своей командой тоже доволен. Маленький задел сделал. Теперь можно спокойно пару раз проиграть, и подготовиться к главным битвам.
Игрок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия