Любимые стили сенегальских игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 25 июл 2010, 13:21
Для тех, кто хочет знать как определяются стили: viewtopic.php?f=1&t=100372

На данный момент (1.02.11) имеем такую картину:
менеджер команда сколько определено
------------------------------------------------------------------------------------
CONDRAT Якаар (Руфиск, Сенегал) примерно пол состава
alexm ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) все, скоро будут в базе
Alejandro Порт Аутоном (Дакар, Сенегал) не начинал, но планируется
DenisNaz АСК Нджатиг (Луга, Сенегал) не начинал, но планируется
nice КНЕПС (Тиес, Сенегал) 1/3
Мирный Газелес (Кедугу, Сенегал) в ожидании СЦ
Иван-Царевич Диамоно де Луга (Луга, Сенегал) только начал
Valderrama Юнион Спортив Гори (Гори, Сенегал) не начинал, но планируется
steel_eyed ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) все в базе
trianon Диамоно (Диюрбель, Сенегал) все в базе
DOOMer Фойер (Ришар-Толл, Сенегал) не начинал, но планируется
sphinks Авенир (Мбаке, Сенегал) не начинал, но планируется
GAV 83 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) не начинал, но планируется
Andrey159 Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал) не начинал, но планируется
optix Йегго (Дакар, Сенегал) не начинал, но планируется
smat Расинг (Дакар, Сенегал) не начинал, но планируется
al1 Кавраль (Велингара, Сенегал) все, скоро будут в базе
astirit Лингер (Сент-Луи, Сенегал) все в базе
BULBA Монтель (Мбагам, Сенегал) больше половины
Amateur Баргет (Кебемер, Сенегал) все в базе
Ron АСК Салум (Каолак, Сенегал) не начинал, но планируется


База будет скорее всего здесь: http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php
Последний раз редактировалось steel_eyed 03 фев 2011, 20:26, всего редактировалось 14 раз(а).
steel_eyed
 
 
 


Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение ConDA 26 июл 2010, 18:06
steel_eyed писал(а):это никакая не прореха и не надо сравнивать с багами, здесь всё чётко видно и открыто - только мозг чутка включить, самую малость (особенно при 8м методе)
Ну я имею в виду, что при создании игры это не было предусмотрено, значит прореха.

Ладно, в общем забей! Определяй 8-м способом, а я скаут-центр построю)))
Всё равно основная работа не в определении стилей, а в дальнейшем сборе команды. Вот тут уже нужно попотеть.
А мне ещё хочется, чтобы команда состояла исключительно из аборигенов...
Так что нужно срочно объявлять всесенегальское определение стилей!!!
ConDA
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение steel_eyed 26 июл 2010, 18:08
- Взаимопонимание - один из ключей успеха?..
- Взаимопонимание, безусловно, очень важная составляющая в игре, которая может дать существенное преимущество в равных условиях, но на этот вопрос лучше спрашивать ответа у Владимира Яшкина и его Прайда (самый яркий пример просто). Я не сразу считал стили игроков, а когда и посчитал (12-й сезон), то на первое место в трансферно-обменной политике ставил именно параметры игрока, а не его стиль (2 в одном раньше вообще невозможно было найти, пока off не потрудился на ряду с другими менеджерами).
вот кстати из ивью Дима, ещё один посыл чтобы определить стили, потому что теперь гораздо больше народу определило за последние сезоны и больше возможности проводить сделки с нужными вариантами, чем раньше, по крайней мере для меня и явилось основной из причин, когда я решил, что пора

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ну я имею в виду, что при создании игры это не было предусмотрено, значит прореха.
при создании игры дохрена чего не было предусмотрено)))
да как же прореха то, когда всё открыто самими же правилами??? другое дело, если бы не писали какой бонус (хотя и его бы конечно вычислили) или по-другому как-то реализовали, чтобы невозможно было определить взаимку при помощи простой арифметики.. единственное, что скрытого во взамке, это её причисление к "скрытым" параметрам))))

Всё равно основная работа не в определении стилей, а в дальнейшем сборе команды. Вот тут уже нужно попотеть.
А мне ещё хочется, чтобы команда состояла исключительно из аборигенов...
Так что нужно срочно объявлять всесенегальское определение стилей!!!
ну как бы тема для того и затевалась)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ладно, в общем забей! Определяй 8-м способом, а я скаут-центр построю)))
а смысл? почти 100% что со СЦ это будет дороже и дольше, что явно говорит не в его пользу
так сильно боишься прослыть жёстким читером?))))) или хочешь оставаться единственным нечитером (по твоему мнению) проекта))) :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение ConDA 26 июл 2010, 18:28
Ладно, кажется ты меня убедил определять стили старым добрым 8-м методом)))
У тебя, случайно веников ненужных с определёнными стилями нету?
А то неохота покупать кота в мешке...

steel_eyed писал(а):при создании игры дохрена чего не было предусмотрено)))
Вот эта фраза ваще убила. :D

steel_eyed писал(а):так сильно боишься прослыть жёстким читером?)))))
Вообще очкую, кошмары снятся...
ConDA
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение steel_eyed 26 июл 2010, 18:49
УРААА))
веников.. вот тут сложно, я сам покупал, так что у самого мб где-то ошибки если мне с кем-то призвиздели))) ну и сезон из мною купленных ни у кого ещё не прошёл, чтобы их мб перепродать, а определено по 7-9 (не считая веников) на команду, т.е. пока ещё и не вся основа, чтобы за определение веников браться, да и вообще сильно сомневаюсь, что до этого дойдёт..
могу посоветовать отдать в аренду парочку своих, причём есть товарищи, что за бесплатно определят если игроки сильные, если не очень, то возможно придётся либо компенсировать стоимость, либо доплатить и сверх неё) или покупай отстоев, но у более менее проверенных товарищей, по которым видно, что не станут портить свою деловую репутацию, чтобы впарить ссаного отстоя за 100к)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение astirit 26 июл 2010, 18:52
Стили игроков определил для всех своих команд за 2 сезона. В Парагвае практически создал команду играющую одним стилем и особого преимущества в этом не вижу.
astirit
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение steel_eyed 26 июл 2010, 19:10
astirit писал(а):Стили игроков определил для всех своих команд за 2 сезона. В Парагвае практически создал команду играющую одним стилем и особого преимущества в этом не вижу.
ну так и команда пока ещё слабовата, вот была бы в 2 раза сильнее, то был бы в 2 раза больше прирост от взаимки) а так по 12-14% каждому (кроме крайних, если ничего не путаю) плюс такого же порядка сыгранность это неплохое подспорье

Добавлено спустя 1 час 39 минут 42 секунды:
вот и приплыли: viewtopic.php?p=2486012#p2486012
steel_eyed
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение Гансон 26 июл 2010, 21:23
steel_eyed писал(а):
astirit писал(а):Стили игроков определил для всех своих команд за 2 сезона. В Парагвае практически создал команду играющую одним стилем и особого преимущества в этом не вижу.
ну так и команда пока ещё слабовата, вот была бы в 2 раза сильнее, то был бы в 2 раза больше прирост от взаимки) а так по 12-14% каждому (кроме крайних, если ничего не путаю) плюс такого же порядка сыгранность это неплохое подспорье

Добавлено спустя 1 час 39 минут 42 секунды:
вот и приплыли: viewtopic.php?p=2486012#p2486012

будет смешно, если под скауты перемешают все стили игроков...
особенно Баргет обхохочется

а вообще говорить про определение стилей как какое-то читерство бред, все же взаимка в отчете о матче как вариант просчета любимых стилей - это повод для гордости всолу (надеюсь об этом не придется говорить в прошедшем времени) :flue:
Гансон
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение steel_eyed 26 июл 2010, 21:28
вот и второй Иван, мнение которого (как я мог только такое подумать :mg: ) диаметрально противоположно мнению первого Ивана отписавшегося в этой теме))))
а вот мысль верная и возможно, что так уже и произошло и это действительно очень настораживает.. :x
steel_eyed
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение Гансон 26 июл 2010, 21:49
steel_eyed писал(а):вот и второй Иван, мнение которого (как я мог только такое подумать :mg: ) диаметрально противоположно мнению первого Ивана отписавшегося в этой теме))))
а вот мысль верная и возможно, что так уже и произошло и это действительно очень настораживает.. :x

не думаю, что решение будет (вернее похоже было) столь радикальное. но вз стало плясать у меня уже в прошлом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4612&match_id=406162
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4606&match_id=399968
разница по одному запасному и вз на 10 пунктов изменилось. Думал вопрос выяснить позже: может замены, карточки влиять стали, но руки пока не дошли, но то, что что-то здесь уже не чисто по-моему факт :mg:
Гансон
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение ConDA 26 июл 2010, 21:59
steel_eyed писал(а):вот и приплыли: viewtopic.php?p=2486012#p2486012
Там единственное что разнится, так это CM/AM, хотя это по идее не должно влиять.

Dr.Lector писал(а):...особенно Баргет обхохочется...
Да уж вот кто-кто, а Баргет при таком раскладе посмеётся на славу)))

Dr.Lector писал(а):...а вообще говорить про определение стилей как какое-то читерство бред...
Вот что во всоле за форум такой? Чего не скажешь, назовут бредом...

steel_eyed писал(а):а вот мысль верная и возможно, что так уже и произошло и это действительно очень настораживает.. :x
А я себе уже веников подобрал. Вот теперь даже что-то не знаю есть ли необходимость.
А то щас куплю, а у них любимые стили поменялись...Блин! :roll:
ConDA
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение steel_eyed 26 июл 2010, 22:11
в ТП по тому случаю надеюсь будет ответ
Вот что во всоле за форум такой? Чего не скажешь, назовут бредом...
считай это укороченным вариантом словосочетания " крайне не согласен")))))
по примеру Гансона ответил в той теме, стили разные
steel_eyed
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение astirit 27 июл 2010, 00:09
Dr.Lector писал(а):
steel_eyed писал(а):вот и второй Иван, мнение которого (как я мог только такое подумать :mg: ) диаметрально противоположно мнению первого Ивана отписавшегося в этой теме))))
а вот мысль верная и возможно, что так уже и произошло и это действительно очень настораживает.. :x

не думаю, что решение будет (вернее похоже было) столь радикальное. но вз стало плясать у меня уже в прошлом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4612&match_id=406162
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4606&match_id=399968
разница по одному запасному и вз на 10 пунктов изменилось. Думал вопрос выяснить позже: может замены, карточки влиять стали, но руки пока не дошли, но то, что что-то здесь уже не чисто по-моему факт :mg:
Ссори, но у вас в играх разные стили. В первой британский во второй нормальный отсюдова и разница( нормальщиков на 5 больше чем британцев) а так все правильно
astirit
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение alexm 27 июл 2010, 11:27
Ссори, но у вас в играх разные стили. В первой британский во второй нормальный отсюдова и разница( нормальщиков на 5 больше чем британцев) а так все правильно

Абсолютно верное замечание==игра разными стилями.Ну я не думаю ,что с введением СЦ поменяют любимые стили игроков===это было бы полное западло.Хотя......
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение sphinks 12 авг 2010, 20:32
Взялся тоже пробовать определять стили своих игроков, начал в кубке межсозонье, но что-то не везет - переставлял уже пары 3, а толку нет при игре нормой. Может кто даст в аренду игрока с известным стилем или пару своих отдам, чтобы было хотя бы от чего оттолкнуться. Само собой с меня магарыч всоликами. :)
sphinks
 
 
 

Re: Любимые стили сенегальских игроков
Сообщение astirit 12 авг 2010, 22:19
Лучше заниматься этим целенаправленно и систематически, как рекомендуют. Перестановками заниматься после определения числа игроков каждого стиля в базовом составе. Только, конечно, если вдруг при практически одинаковом составе не произошло резкого изменения взаимопонимания
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал