Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 25 мар 2010, 21:21
Во славу Сенегала!*
Bonjour,Sénégal



Победителем этого конкурса стал Якаар (Руфиск, Сенегал)Изображение Призовые команды пошли на благотворительность.

Второе место заняла команда Диамоно (Диюрбель, Сенегал)Изображение Команда, под управлением Андрея Сябро на протяжение всего конкурса выступала весьма достойно. Перед последним туром Диамоно находился на 4 месте, но получив в этом самом последнем туре максимальны плюс 6 баллов взгромоздился на место второе. Так же команда стала победителем в дополнительном соревновании, четыре раза став лучшими в туре! Диамоно выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 400 К и мои поздравления!

Третье место заняла команда Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)Изображение В том что команда, у руля которой стоит Евгения Смирнова войдёт в число призёров я даже и не сомневался. В последнем туре Олимпик де Нгор, как и Диамоно тоже выиграл коллизию, благодаря чему, опередив АСК Нджатиг на одно очко стал третьим! Олимпик де Нгор(опять таки как и Диамоно) выиграл 3 коллизии и одну коллизию проиграл. Доход команды с конкурса - 200 К и мои поздравления!

________________________________________________________________________________________________________________________


 Правила
выигранная коллизия +3
выигранный способ защиты(по игроку/зональный) +1
выигранное построение защиты (в линию/с последним) +1
игра любым стилем,кроме нормального +1(кроме случаев выигранной или проигранной коллизии)
выигранная коллизия и два защитных построения в одном матче +6

проигранная коллизия -3
проигранный способ защиты(по игроку/зональный) -1
проигранное построение защиты (в линию/с последним) -1
проигранная коллизия и два защитных построения -6

 Призовые
Бюджет конкурса — 1000 К.
Победитель - 50 % (500 К)
2-е место - 30% (300 К)
3-е место - 20% (200 К)

Так же 100 К получит набравший наибольшее количество смайликов "Крутой" (фонд данного поощрения полностью открыт для добровольных вливаний!)



Полная таблица:
Якаар (Руфиск, Сенегал) 33 8) 8) 8) :cool: :cool: :cool:
Диамоно (Диюрбель, Сенегал) 30 8) 8) 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 28 8) 8) :cool: :oops: :cool: :cool:
АСК Нджатиг (Луга, Сенегал) 27 8) 8) :cool: :cool: :oops:
Йегго (Дакар, Сенегал) 23 8) 8) :oops: :cool: :cool:
Газель (Кедугу, Сенегал) 22 8) 8) :cool: :cool: :cool:
АСК Комболь (Комболь, Сенегал) 13 8) :oops: :oops: :oops: :cool: :oops: :cool:
Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал) 10 :oops: :oops: :oops:
АСК Салум (Каолак, Сенегал) 7
Лингер (Сен-Луи, Сенегал) - 3 :oops: :oops:
 * Условные обозначения
8) — лучший в туре
:cool: — выигранная коллизия
:oops: — проигранная коллизия

Колиизии: участники этого конкурса vs их соперники 18:13
Последний раз редактировалось ConDA 24 апр 2010, 15:26, всего редактировалось 31 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 10)
Сообщение Гансон 14 апр 2010, 21:26
Лучшим в туре становится Йегго, набравшее 3 балла.

по блату...через немецкие корни :oops:
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 10)
Сообщение ConDA 14 апр 2010, 21:49
Dr.Lector писал(а):
Лучшим в туре становится Йегго, набравшее 3 балла.

по блату...через немецкие корни :oops:
Неа, вы больше всех очков набрали вот и стали лучшими в туре.
А Газеллес вон, наоборот больше всех коллизий выиграли, а лучшими стали лишь раз. А всё почему? Потому что другие разы были те кто помимо коллизии выигрывал ещё и способ с построением защиты, благодаря чему именно они становились лучшими.
А на личности я не перехожу, выбираю лучшего в туре исключительно исходя из достижений относительно правил конкурса.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 10)
Сообщение Гансон 14 апр 2010, 22:47
Неа, вы больше всех очков набрали вот и стали лучшими в туре.
А Газеллес вон, наоборот больше всех коллизий выиграли, а лучшими стали лишь раз. А всё почему? Потому что другие разы были те кто помимо коллизии выигрывал ещё и способ с построением защиты, благодаря чему именно они становились лучшими.
А на личности я не перехожу, выбираю лучшего в туре исключительно исходя из достижений относительно правил конкурса.

да ладно, шутил я, просто подивился, что удалось хоть одного бандюгана и мне заработать...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 10)
Сообщение ConDA 16 апр 2010, 19:24
Итак, после 11 тура лидирует по прежнему Якаар, имея в своём активе 26 баллов.Второе место, с 18-ю баллами у нас делят Газеллес и Диамоно. Третье место делят, имеющие по 17-ть баллов АСК Нджатиг и Йегго. На четвёртом месте, с 16-ю баллами расположился Олимпик де Нгор. Что и не говори, а борьба за второе и третье место будет жаркой. Хотя и позиция лидера не выглядит столь уж недосягаемой - один раз минус 6 получат и присоединятся к этой группе.

За эти 11 туров четыре команды дважды становились лучшими в туре и ещё три команды сделали это по одному разу. Так что тут лидер пока отсутствует.

Ну а в самом 11 туре была одна коллизия, да и не просто коллизия, а плюс 6 баллов! И сделал это Йегго, благодаря чему они второй раз подряд становятся лучшими в туре. Прежде надо сказать дубль ещё никто не делал.

Dr.Lector писал(а):да ладно, шутил я, просто подивился, что удалось хоть одного бандюгана и мне заработать...)))
О том что Вы, Иван шутили я конечно догадался. Но, опасаясь того, что кто-либо из участников может отнестись к этому более серьёзно сделал такое заявление. Кстати подивитесь вновь!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 11)
Сообщение Гансон 16 апр 2010, 20:09
Кстати подивитесь вновь!

да это может в привычку войти...)))
Гансон
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 12)
Сообщение ConDA 17 апр 2010, 16:45
Смотрю я сегодня, значит, как проявили себе команды относительно условий этого конкурса в той последовательности, в которой они располагаются в спойлере "Участники", что находится в шапке этой темы и замечаю удивительную схожесть: у всех стиль+ выигранный способ защиты. Первая команда показывает такие результат, вторая, третья, четвёртая, пятая, шестая...В этот момент я ожидаю продолжения этой тенденции, как человек, играющий в однорукого бандита ожидает трёх лимончиков. Но седьмая команда из этого спичка, а именно Олимпик де Нгор, проиграв способ защиты нарушает эту тенденцию. Дальше хуже — Лингер проигрывает коллизию, а тренер Лингера Владимир Тишкин в послематчевом комментарии заявляет, что ни в каких конкурсах он участия принимать больше не будет. Надеюсь сказано это было сгоряча и в дальнейшем мы увидим Лингер в одном из конкурсов.

В общем-то никто не выделился: 7 клубов получили по плюс 2, один клуб получил плюс 1 и два клуба получили минус 1.
Выделить в данном туре некого. А смайл 8), за былые заслуги достаётся Газеллесу.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 12)
Сообщение astirit 18 апр 2010, 23:36
Между прочим, гляньте на мой моследний товарняк - вот что значит не думать о потенциальном выигрыше
astirit
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 12)
Сообщение ConDA 19 апр 2010, 18:49
astirit писал(а):Между прочим, гляньте на мой последний товарняк - вот что значит не думать о потенциальном выигрыше
Может надо так же в кубке межсезонья перестать о нём думать? По идее раз уж в тове сработало то и в км может сработать)))
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 13)
Сообщение ConDA 20 апр 2010, 20:50
В двенадцатом туре лучше всех себя проявил Олимпик де Нгор, получив плюс 6 баллов! Благодаря чему Олимпик де Нгор вышел на чистое второе место и получил, уже второй для себя смайл "крутой". Итого у нас 6 команд имеют по 2 смайла и одна команда имеет один. А расстояние между лидером и вторым местом после этого тура сократилась с 8 до 5 баллов.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 14)
Сообщение ConDA 22 апр 2010, 21:09
14-й тур был скучен на события: АСК Комболь проиграл коллизию, а Газеллес превратился в Газель(хотя к конкурсу это особого отношения и не имеет). Лучшим в туре мною был признан, набравший 3 очка Диамоно, который становится лучшем в туре уже третий раз и по этому показателю вырывается в единоличные лидеры. Олимпик де Нгор вновь сократил отставание от лидера и теперь их разделяют уже не 5, а всего 3 очка.
Ну а впереди всего 2 тура, так что развязка близка!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 14)
Сообщение DenisNaz 23 апр 2010, 14:42
Ну вот уже можно поздравлять нашего победителя, Якаар (Руфиск, Сенегал)! Поздравляю! :beer:
Осталось теперь дождаться последнего тура и посмотреть, кто же все таки займет 2 и 3-е место.
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 15)
Сообщение ConDA 23 апр 2010, 20:05
DenisNaz писал(а):Ну вот уже можно поздравлять нашего победителя, Якаар (Руфиск, Сенегал)! Поздравляю! :beer:
Осталось теперь дождаться последнего тура и посмотреть, кто же все таки займет 2 и 3-е место.
Спасибо. Не думал, что кто-нибудь так пристально следит за этим конкурсом. Что ж, приятно.
Правда поздравлять меня ещё рановато: если я получу минус 6, а кто-нибудь из 4-х преследователей получит плюс 6(а некоторым достаточно и плюс 4)...Чисто теоретически я даже могу оказаться на пятом месте. Правда, если я сыграю нормой, то, независимо от результатов соперников первое место за мной. И что ж Вы думаете, я ей сыграю? — Хренушки!!!

Ну а теперь о пятнадцатом, предпоследнем туре:
Стад де Тиаройе проиграл уже третью коллизию в кубке межсезонья. А вот АСК Комболь коллизию выиграл! АСК Комболь у нас вообще самый активный: то коллизии выигрывает, то проигрывает. Так же коллизию, а заодно и способ с построением защиты выиграл Якаар, за что награждается от меня(немного странно, но всё же) званием "лучший в туре". Теперь у нас по этому показателю двоевластие: по три смайла у Диамоно и у Якаара. Победить в этой номинации у нас могут один, две или сразу три команды.
А самая интересная борьба развернётся за второе и третье места в основном соревновании. На них претендуют четыре команды: имеющие по 25 очков АСК Нджатиг и Олимпик де Нгор, имеющий 24 очка Диамоно и обладатель 22 очков Газель. Что ж, будет жарко.
А жарко будет уже через час!
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ТУР № 15)
Сообщение DenisNaz 24 апр 2010, 13:08
Интересная концовка! :) Оба претендента выиграли коллизии и не оставили мне шансев. Мне же не везло с соперниками, все практически играли нормой...а на таких много балов не заработаешь...((( Обидно конечно, что одна моя ошибка перевернула все с ног на голову.
Поздравляю призеров! И хочу сказать, что все боролись достойно и играть было интересно! Отдельное спасибо организатору!
DenisNaz
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение ConDA 24 апр 2010, 16:45
Ну вот и завершился кубок межсезонья, а вместе с ним и наш конкурс. Как правильно отметил Денис концовка получилась очень интересной: 3 команды выиграли коллизии и не одна не проиграла! Коллизии выиграли: Диамоно, Олимпик де Нгор и Йегго.

Победила в конкурсе команда организатора Якаар. До чего же негостеприимно! Призовые заработанные этой командой пойдут на погашение долгов по программе "Идеальная сборная Сенегала!"

На второе место, получив в последнем туре максимальные плюс шесть очков взгромоздилась команда Диамоно, так же став при этом "лучшей в туре". Став "лучшей в туре" в 4-й раз и выиграв в этом самом дополнительном соревновании. Мои поздравления!

Третье место занял, опять таки выиграв в последнем туре коллизию Олимпик де Нгор.

Четвёртое место занимает, отстав всего на одно очко от третьего АСК Нджатиг

 коллизии
Четыре команды, участвующие в конкурсе, а именно: Якаар, Диамоно, Олимпик де Нгор и Газель выиграли по 3 коллизии. АСК Нджатиг, Йегго и АСК Комболь выиграли по 2 коллизии. По количеству проигранных коллизий лидирует АСК Комболь, проигравший коллизию 4 раза. За ним идёт Стад де Тиаройе, сделавший это трижды. Два раза коллизию проигрывал Лингер. Ну и Диамоно, Олимпик де Нгор, АСК Нджатиг и Йегго проигрывали коллизии по 1 разу.
В общем участники этого конкурса выиграли на 5 коллизий больше, нежели проиграли:
участники этого конкурса vs их соперники 18:13
И это не может не радовать!


Переводы(по 100 К):
ЧуДоМяСо — Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от ЧуДоМяСо
Dr.Lector — Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от Dr.Lector
Economist — Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от Economist
Ru — Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от Ru
trianon — Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от trianon

ЧуДоМяСо — Диамоно (Диюрбель, Сенегал) Комментарий: За победу в конкурсе "лучший в туре" от ЧуДоМяСо
Давыд89 — Диамоно (Диюрбель, Сенегал) Комментарий: За второе место в конкурсе коллизий в кубке межсезонья от Давыд89
Lider2 — Диамоно (Диюрбель, Сенегал) Комментарий: За второе место в конкурсе коллизий в кубке межсезонья от Lider2
astirit — Диамоно (Диюрбель, Сенегал) Комментарий: За второе место в конкурсе коллизий в кубке межсезонья от astirit

DenisNaz — Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Комментарий: За третье место в конкурсе коллизий в кубке межсезонья от DenisNaz
Ron — Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Комментарий: За третье место в конкурсе коллизий в кубке межсезонья от Ron

*Жирным выделены команды, в которые необходимо осуществить перевод, курсивом выделен комментарий к переводу.


Так же, если Вам понравился конкурс Вы можете "отблагодарить" организатора направив пусть и не большую сумму всоликов на погашение долга по программе "Идеальная сборная Сенегала!"(спрашивайте в какую команду). Либо, если по этой программе Вам должны денег Вы можете "простить" некую часть долга, чем окажете огромную помощь. Дело в том, что долг по этой программе просто огромен, что не даёт возможности перейти на новую, более удобную и инновационную систему поощрения развития молодёжи.

Всем спасибо за участие! Надеюсь Вам понравилось.
ConDA
 
 
 

Re: Конкурс коллизий в кубке межсезонья (ЗАВЕРШЁН)
Сообщение Гансон 24 апр 2010, 18:29
долго искал в конкурсе команду Гуэдиавайе...)))
100 К Личный счет: Комментарий: "Идеальная сборная Сенегала!" от Dr.Lector - перевел

за конкурс спасибо, по поводу помощи - ближе к экватору чемпионата готов помочь, пока отвечаю за фонд в Гренаде и не совсем четко уверен хватит ли всоликов, будут лишние поможем...
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал