Pro Evolution Soccer 2009

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 07 авг 2009, 23:13
ой ща спор пойдет насчет песанутых и фифанутых :D
если брать в расчет приставки, то там фифа рулит, а на ПК, имхо, ПЕС - фаворит
alkash163
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение bndt 16 авг 2009, 10:01
BTSV писал(а):Я в Пес 9 играю с одним игроком . Нашел пэтчи жестокие , Типо бундес лига и еще пару ли и терь за Гамбург играю в Лиги Чемпионов . И за сборную конечно . Лучше всего играть как smf с флангов легче голы забивать . Мне так кажется . С нападающим трудно , так как все пассы на тя идут а ты слабый 18-ний футболист .
Кста кто нить закончил всю карьеру ?
Я думаю много прошел карьеры. Выиграл все только что можно выиграть (для своего и соседних чемпионатов). Сначала меня пригласили в Английский Виган Атлетик, посидел на скамье, потренился с А-командой, в первом же матче забил дубль, стали выпускать в основе, в середине сезона перешел в Ньюкастл, который тогда шел на 4 месте, в итоге заняли 2-е, забил за сезон 16 голов и несколько пасов дал.
По окончании сезона решил никуда не переходить, отыграл еще один сезончик там, стал буквально звездой команды :) Получил приглашение от Ливера, после проведенного сезона в Пуле получил приглашение в Сборную России. Сначала меняли на Саенко и Рому, потом в основе шпилил)...Несколько сезонов отыграл в Ливерпуле, выиграли Лигу Чемпионов, свой чемпионат и кубок. Задолбало играть уже в Барсе в возрасте 29 лет) Развиться до статы К. Роналду конечно не получилось, но при помощи старого мастерства, забивал много + вича просить пас очень помогает. На угловых точно на голову тебе подают :) Потом задолбал Пес стал играть в фифу, щас в эту тему зашел, ностальгия меня пробрала, качаю PES :)
bndt
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение DFB 16 авг 2009, 10:29
А я больше 4-х сезонов никак продержацца не могу...
DFB
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение bndt 16 авг 2009, 10:34
DFB писал(а):А я больше 4-х сезонов никак продержацца не могу...
Ну дак ты возьми с артмани прокачай ему "усилить", тебе и 4-х сезонов хватит : )))
bndt
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение Shuron 16 авг 2009, 11:01
С незапаметных времён играл и считал лучшей игрой в мире ФИФА 07,прошел всё,что только можно и нельзя:)Потом в один прекрасный день решил,что надо двигаться в ногу со временем и купил себе диск 3-и в одном "ФИФА 09,ФИФА МЕНЕДЖЕР 09 и ПЕС 09+украинские лиги",с огромным удовольствием отыграл кучу времени в ФИФА 09,вывел хоть в игре наш родной "Черноморец" в Чемпионы;)Потом увидил раздел "Карьера":),в ФИФА он мне не очень понравился,решил зайти в ПЕС(хотя всегда пренебрежительно к ней относился:)) и вот результат ,уже долгое время играю только в ПЕС,тоже уже всё попроходил на самых сложных уровнях:)В итоге хочу сказать,для себя вывел 2-е главные разницы:ПЕС в отличии от ФИФА предназначен не для игры на ПК,"Карьеру" надо играть в ПЕС,а если хочешь порулить комой играй в ФИФА!:)))А вообще это две координально разные разроботки!И огромное спасибо,что они есть!:))) :rot:
P.S.-а идиальная формула вот:ПЕС+ФИФА+ВСОЛ:))) :wise:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 506
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение BTSV 16 авг 2009, 11:47
Shuron666 писал(а):С незапаметных времён играл и считал лучшей игрой в мире ФИФА 07,прошел всё,что только можно и нельзя:)Потом в один прекрасный день решил,что надо двигаться в ногу со временем и купил себе диск 3-и в одном "ФИФА 09,ФИФА МЕНЕДЖЕР 09 и ПЕС 09+украинские лиги",с огромным удовольствием отыграл кучу времени в ФИФА 09,вывел хоть в игре наш родной "Черноморец" в Чемпионы;)Потом увидил раздел "Карьера":),в ФИФА он мне не очень понравился,решил зайти в ПЕС(хотя всегда пренебрежительно к ней относился:)) и вот результат ,уже долгое время играю только в ПЕС,тоже уже всё попроходил на самых сложных уровнях:)В итоге хочу сказать,для себя вывел 2-е главные разницы:ПЕС в отличии от ФИФА предназначен не для игры на ПК,"Карьеру" надо играть в ПЕС,а если хочешь порулить комой играй в ФИФА!:)))А вообще это две координально разные разроботки!И огромное спасибо,что они есть!:))) :rot:
P.S.-а идиальная формула вот:ПЕС+ФИФА+ВСОЛ:))) :wise:
Простая ФИФА не так интересна как с пэтчам CEP
Тогда Фифа похожа на ВСОЛ , играть мона в Гондурасе и в еще многих страннах
BTSV
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение DFB 16 авг 2009, 11:55
случайно кинул вопрос в тему ПЕС2010,задам и тут.С какой усталостью игроки могут играть нормально?а то блин бесит,что как во всоле 2 матча проведёшь,потом дубль ставить
DFB
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение D.Baggio 16 авг 2009, 14:47
bndt писал(а):
BTSV писал(а):Я в Пес 9 играю с одним игроком . Нашел пэтчи жестокие , Типо бундес лига и еще пару ли и терь за Гамбург играю в Лиги Чемпионов . И за сборную конечно . Лучше всего играть как smf с флангов легче голы забивать . Мне так кажется . С нападающим трудно , так как все пассы на тя идут а ты слабый 18-ний футболист .
Кста кто нить закончил всю карьеру ?
Я думаю много прошел карьеры. Выиграл все только что можно выиграть (для своего и соседних чемпионатов). Сначала меня пригласили в Английский Виган Атлетик, посидел на скамье, потренился с А-командой, в первом же матче забил дубль, стали выпускать в основе, в середине сезона перешел в Ньюкастл, который тогда шел на 4 месте, в итоге заняли 2-е, забил за сезон 16 голов и несколько пасов дал.
По окончании сезона решил никуда не переходить, отыграл еще один сезончик там, стал буквально звездой команды :) Получил приглашение от Ливера, после проведенного сезона в Пуле получил приглашение в Сборную России. Сначала меняли на Саенко и Рому, потом в основе шпилил)...Несколько сезонов отыграл в Ливерпуле, выиграли Лигу Чемпионов, свой чемпионат и кубок. Задолбало играть уже в Барсе в возрасте 29 лет) Развиться до статы К. Роналду конечно не получилось, но при помощи старого мастерства, забивал много + вича просить пас очень помогает. На угловых точно на голову тебе подают :) Потом задолбал Пес стал играть в фифу, щас в эту тему зашел, ностальгия меня пробрала, качаю PES :)

играл DMF-CMF-AMF, примерно 30%-10%-60%
карьеру начал в Фейенорде, отыграл полсезона(1гол+1 пас), потом принял предложение от Зенита, полтора сезона(0+0), потом киевское Динамо - 2 сезона (14+8), дебют в сборке - заменил Билялетдинова, в след.матче хеттрик австрийцам!!! Потом 2 сезона в ПСВ вместе с К.Роналду (23+11), далее переход в Барселону где за 2 сезона 49+40, и наконец пик карьеры - марсельский Олимпик, играл за него 5 сезонов, наколотил 157 банок+84 пасов. С ним выигрывал все турниры. Перешел в Фиорентину сыграл сезон (19+9) и ВСЁ!!! УСТАЛ!!!
Со сборной России дошел до полуфинала Евро, где по пеналям продул Англии, на Чемпионате мира до 1/8 добирался. За сборку забил 24 мяча, сделал 11 пасов.
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение bndt 16 авг 2009, 15:13
D.Baggio писал(а):Со сборной России дошел до полуфинала Евро, где по пеналям продул Англии, на Чемпионате мира до 1/8 добирался. За сборку забил 24 мяча, сделал 11 пасов.
Я когда играл, параллельно следил за нашими командами в турнирных таблицах соседних, куда я их напихал, кого-то в Итальянский чамп, кого-то в Испанский, так вот Зенит выиграл даже один раз Лигу :)
А за сборную играть вообще круто) Патриотические чувства распирают))
bndt
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение D.Baggio 16 авг 2009, 20:35
Я когда играл, параллельно следил за нашими командами в турнирных таблицах соседних, куда я их напихал, кого-то в Итальянский чамп, кого-то в Испанский, так вот Зенит выиграл даже один раз Лигу
А за сборную играть вообще круто) Патриотические чувства распирают))

Тоже наши комы рассовал по соседним чемпионатам... Когда я заканчивал карьеру, по общей статистике у Павлюченко на счету было более 400 мячей за клуб(1-е место в рейтинге), а Аршавин более 50(3-е место) голов за сборную сделал. :grin:
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение bndt 18 авг 2009, 13:30
Сегодня выиграл Чемпионат Мира с нашей сборной. :grin: В режиме Легенды конечно.
В финале были обыграны Португальцы, со счетом 2-0.
bndt
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение alkash163 18 авг 2009, 14:30
а кто нибудь пробовал свою фотку использовать на лице игрока? :D
сделал вчера, кошмар какой то :D
alkash163
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение bndt 18 авг 2009, 16:27
alkash163 писал(а):а кто нибудь пробовал свою фотку использовать на лице игрока? :D
сделал вчера, кошмар какой то :D
Пробовал, сам "каркас" лица просвечивается через фотку, не очень получается, согласен, лучше так подобрать :)
bndt
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение KunDevil 31 авг 2009, 00:10
А защитником никто не пробовал? Я например играл правым защитником и одновременно (в смысле на другом сейв-файле) играл CF. Правда задолбался защитником играть, полсезона отыграл и бросил.
KunDevil
 
 
 

Re: Pro Evolution Soccer 2009
Сообщение ганзалес 15 сен 2009, 21:16
вечный спор фифа или пес .
лучше оба
ганзалес
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик