Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Some_well 10 ноя 2011, 16:41
я никогда не был тренером сборной
Хочу выиграть что нибудь серьёзное
Потомомучто со мной команда дойдет до своего триумфа спс всем кто голосует за меня!
дадим шанс молодежи
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение antares 10 ноя 2011, 23:23
здравтси! я выбрала комаду и лудщих игроков посредством случайного нажатия на галочки! САМ АВ СУДЬБА И ГИНЕРАТОР ОПРЕДЕЛИТ ПОБЕЛДИМ мы или нет. я дмаю мы булем побеждать.я уже давно играю в эту игру и думаю что имею достаточно опита штоби стать тренером сброной!
все дееньи я отдам в фонд федерции чтоби развивать срану!!
:D :D
antares
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yMHuk 10 ноя 2011, 23:33
antares писал(а):
здравтси! я выбрала комаду и лудщих игроков посредством случайного нажатия на галочки! САМ АВ СУДЬБА И ГИНЕРАТОР ОПРЕДЕЛИТ ПОБЕЛДИМ мы или нет. я дмаю мы булем побеждать.я уже давно играю в эту игру и думаю что имею достаточно опита штоби стать тренером сброной!
все дееньи я отдам в фонд федерции чтоби развивать срану!!
:D :D

эт уже кто то угарает...
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 498
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 11 ноя 2011, 00:04
Здравствуйте уважаемые избиратели...
Состав выбран "на глаз" ,то есть без всякого анализа...Так как не привык работать за обещание,хочется как то быть уверенным что всё будешь делать не зря ,то есть стану главным тренером команды,так сразу и начну всё тщательно изучать.
Цель перед командой ставить пока не буду...Вот получу указания от руководства *** ,каких результатов они ждут от этой команды ,тогда и можно что то решать,думать и планировать...Естественно если не выполню поставленные цели,тогда уйду без всяких разговоров....Спасибо всем за внимание...Голосуйте честно...До новых встреч...
PS Я уже в 3-тий раз выдвигаю свою кандидатуру ,очень хочется себя попробывать в роли главного тренера...
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ставр 11 ноя 2011, 01:47
не я должен судить почему я должен стать тренером это не мне судить это судить другим менеджерам а как объяснить мой выбор игроков то я взял самых лучших кстати кто больше написал это не значит что тот должен стать тренером
Ставр
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение natekin 11 ноя 2011, 11:29
2 кандидата в молодежку Испании)

1 кандидат Изображение :D

я докажу что молодёжная сборная испании достойна и должна занимать лидирующие позиции в чемпионатах европы и мира.

2 кандидат Изображение :D

думаю это самы сильные игроки в данном списке
Комментарий модератора: Шапку темы прочтите.
natekin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение sarle 11 ноя 2011, 15:25
Моя цель сделать клуб первым и всегда быть в первых строках
sarle
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MAKAR 12 ноя 2011, 09:52
Ёмкая программа: "могу сними выйграть все что можно и нельзя" 8)

ЗЫ. А я хочу знать, где тута низзя? :D
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BETTEROK 12 ноя 2011, 18:31
no coment)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dr.Ummer 13 ноя 2011, 06:58
Кандидаты на молодежку Сербии:

золотиг гор не обещаю но красивую и напористую игру обещаю... Финальную часть чемпионата мира обещаю. Голосуйте за меня.

Думаю, что вы проголосуете за меня! Почему? Потаму что я хочу побеждать и всегда побеждать!
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 669
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MyasNyk 13 ноя 2011, 13:01
1 кандидат писал(а):ТАКТИКА ПРАГМАТИЧНОГО НАСТУПЛЕНИЯ ПОВСЮДУ
НИ ОДНА СБОРНАЯ НЕ УСТОИТ ТАКОЙ СИЛЕ
ПОБЕДА ЗА НАМИ
ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД СЕРДЦЕ ....

патриотично

2 кандидат писал(а):Верим в победы пусть и рангом ниже

:grin:
MyasNyk
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юран 13 ноя 2011, 15:14
добавить первому кандидату фразу "вперед, Россия!" и будет Губерниев :? :-)
Юран
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение фк_бишкек90 14 ноя 2011, 00:36
Изображение
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 1787)
Почему именно вы должны стать тренером этой сборной?

Я предложил себя в тренеры сборной *** , а вот стану ли я тренером это не мне решать , я выдвинул свою кандидатуру в тренера этой сборной по причине того что сборной страны который принадлежит мой клуб нужна свежая "кровь" в тренерском деле , считаю что в тренировать молодежные сборные должны молодые тренера которые принесут больше креатива , свежих идей , состав обновят , постоят иную линию игры команды , так вот если выберут меня то я гарантирую перемены в команде.

Как объяснить ваш выбор игроков ?

Выбор игроков я делал очень тщательно , я выбирал игроков по нескольким критериям:1. и так первое это то что игрок должен преимущественно играть в чемпионате Узбекистана, чтобы поднимать футбол в *** нужно начинать как раз с молодых игроков , нужно чтобы они поиграли на международном уровне в молодежке.

2. игрок не должен быть в своей команде ключевым , так как если у клубов забрать игроков то они будут слабее играть , что тем самым ослабит клубную составляющую ***.

3. выбирал игроков которые играя за свои клубы много отдыхают матчей , так как если выбирать игроков которые часто играют то они в сборную прейдут уставшие , а если брать отдохнувших то они и за сборную хорошо поиграют и клубы которые их не ставят часто в состав будут довольны что у игроков будет игровая практика. И если игрок получит травму в сборной то это не будет большой удар по клубу за который он выступает.

Голосуйте за меня , спасибо.-
Комментарий модератора: Прочтите шапку темы. С уважением.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BETTEROK 14 ноя 2011, 00:57
Приведу сборную к выходу из группы, если нет, то сам освобожу пост тренера!

Cам освободит он место тренера :grin: :grin: :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Юран 14 ноя 2011, 06:13
тут не нужно читать. Тут нужно видеть кто кандидат!))) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56904
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик