Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 04 ноя 2011, 13:10
Бутан писал(а):Вот решил узнать свои способности по руководству национальной сборной страны!! Поскольку и сам я тренирую клуб из Бутана и многих игроков я знаю то я не стал брать национальную команду другой страны поскольку хотелось бы вытянуть эту команду к мировым кубкам и к славе !! В общем всех игроков которых я вызвал в национальную сборную я выбирал по их силе, их способностям, а также пред идущих матчах в которых они играли (если таковы имеются ) а также по их Специальностях!!!
Специальностях... Ой не могу :grin: Это тип слесарь сантехник попадает в команду, а у дворника нет шансов ибо Специальность не подходит :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 04 ноя 2011, 13:20
 Скрытый текст
Потому что я собрал лутчую сборную .......... ,так как собраны молодые и возрасные ,звёзды и с хорошей силой и на данный момент с хорошей формой!!!Провидец?? или что?? :shock: :shock: :? :?
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение maddoxx 04 ноя 2011, 14:02
Dlany писал(а):
 Скрытый текст
Потому что я собрал лутчую сборную .......... ,так как собраны молодые и возрасные ,звёзды и с хорошей силой и на данный момент с хорошей формой!!!Провидец?? или что?? :shock: :shock: :? :?
Это же очевидно. Если спортивная форма выстирана и поглажена, значит попадает в сборную. Но также и про специальность не стоит забывать :D :D :D
maddoxx
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 04 ноя 2011, 14:06
SeregaGri писал(а):
Бутан писал(а):...........а также по их Специальностях!!!
Специальностях... Ой не могу :grin: Это тип слесарь сантехник попадает в команду, а у дворника нет шансов ибо Специальность не подходит :grin:
:grin: :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tune 04 ноя 2011, 22:07
Азербайджан писал(а):я думаю что немного ознакомлен с азербайджанской сборной,и уверен что смогу их возвысить на высочайшие уровни,конечно же с вашего разрешения,спасибо за внимания
Tune
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yMHuk 04 ноя 2011, 23:39
Я подниму ету сборную к высоким местам в рейтенгах :-)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 507
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение RomanPRO 05 ноя 2011, 12:23
Беларусь писал(а):хочу играть за сборную
Тренер сборной Беларусии обязательно тебя заметит,главное верить!
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 635
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Mark 05 ноя 2011, 12:40
А программа кандидата в Россию:
незнаю
Mark
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение castielblak 05 ноя 2011, 13:08
Меня порадовало : :D
Изображение
Комментарий модератора: Ссылки не приводим. С уважением.
castielblak
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 05 ноя 2011, 13:33
Изображение
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение). С уважением.
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Muhamchik 05 ноя 2011, 13:56
Изображение
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение). С уважением.
Muhamchik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Фикс 05 ноя 2011, 14:07
Изображение
Кстати,
состав выбрил самый сильный
- вот это очень сильно проперло, спасибо! :D :D :D Это типа сильные - лысые, слабые - волосатые :D Гениально! :grin: :D
Фикс
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Garo 05 ноя 2011, 14:21
Фикс писал(а):Кстати,
состав выбрил самый сильный
- вот это очень сильно проперло, спасибо! :D :D :D Это типа сильные - лысые, слабые - волосатые :D Гениально! :grin: :D
в начале сдерживался, не смеялся.Прочитал твое сообщение меня так прорвало :D :D :D :D :D :D
Garo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 05 ноя 2011, 14:36
Изображение
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 05 ноя 2011, 14:49
Обращаем внимание: у темы появилась шапка с рекомендациями.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик