Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 11:41
саша2010 писал(а):Россия и Украина имеют столько претендентов (9 россия и 10 украина) и с них по одной программе на страну можно читать :molot:
Так было всегда,Америку не открыл
Заявка Трикса очень даже читабельна
Некоторые заявки были уже выше,на фига повторяться?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение away 23 июл 2011, 11:42
С такими игроками и таким составом в общем можно такие турниры забирать,что я даже не представляю,что говорить так выберут тренером а там уже можно творить.
Рифмой бьет.
away
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alexrazer 23 июл 2011, 12:14
1. лучше меня не кто не сделает.да и хочю попробывать свои силы

2. Вы никогда не будете жалеть о том что выбрали меня, гарантирую.
alexrazer
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение imchik 23 июл 2011, 13:18
gualchmai писал(а):
Dlany писал(а):
Приветствую! Подаю заявку на управление национальной команды ХХХ. Во первых это моя любимая страна и я отдам все силы чтобы добиться успеха с этой командой.
:grin: страна далека от России и прочих постСССР
И что? Охренеть, логика...
А чего это ты так напрягся? :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение BernShtaiger 23 июл 2011, 14:39
У меня есть три компромата:
1. Я помогу сборной стать чемпионами мира
2.Я значительно омолодил команду
3.И я играя уже месяц очень опытный футболист в жизни!!!
1. И пофиг что у нас Чемпионат Континентов будет.
2. Взяв 2 игроков юниорки.
3. А как опыт в жизни может повлиять на опыт в игре?

alexrazer тоже бы стоило авку сменить memberlist.php?mode=viewprofile&u=14014 :-)

imchik никто не напрягается, просто надоели посты ни о чём.ВотЪ может мне Камбоджа нравится и я коплю на поездку туда и люблю эту страну и культуру, это не означает же что я идиот!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение imchik 23 июл 2011, 15:35
BernShtaiger писал(а):imchik никто не напрягается
А мне показалось, что Алистер напрягся... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alucuk 23 июл 2011, 16:28
Один мой знакомый, очень хороший человек, до сих пор думает, что IQ это шапка в варкрафте:)ггг
По этому думаю, тема где высмеивают людей, просто показывает сколько на свете "говна", которые с радостью посмеются над кем-то, хотя сами под одеялом в *опе ковыряют.
Тема баян, администрация 100% не права прокачивая ее.
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 476
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sintez 23 июл 2011, 16:58
Здраствуйте уважаемые тренеры бельгийских команд!!!Вот уже третий раз болатируюсь в тренеры национальной сборной!!!Если сравнивать первый раз я был нуб,второй что-то умел,а этот раз хитер,умен и умею,но всегда есть куда рости!!! (РМ 466, 20 сезон -22 - прим авт. )Хотел бы возглавить команду на несколько сезонов 2-3!!!Собрал команду в которой преобладает опыт и молодая кровь!!!Хочу,чтоб молодые попробовали себя в новом турнире и на следующий год претендовали на высокие места!!!Если тренеры будут давать отдахнуть сборникам,то возможен выход из группы,но все зависит от жребия!!!
Я хотел бы к вам обратиться с просьбой,чтоб вы отдали мне свой голос,т.к вы обычно отдаете свой голос тренерам с большим рейтингом,а они у них зачистую команды сильней других и из-за этого они набирают рейтинг,а в сборной ничего не показывают!!!Сборная бельгии уже давно не играла в финальной части!!!Я играю в самом нижнем дивизионе,но это пусть вас не пугает,я борец!!!Я выведу сборную на новый уровень и мы всеми поработим этот мир!!!но вы опять выберите с большим рейтингом!!!Дайте шанс и я не подведу!!!Слов на ветер не бросаю!!!В этом сезоне задача занять место с 1-4! (то не совсем увязывается с обещанием выхода в фин часть и итогового порабощения мира, скорее всего падован обладает тайными знаниями и сборная выйдет в финальную часть с любого места) Второй сезон выход с первого места в финальную часть!!!Ваш голос поможет нашей сборной!!!Ребята я верю в вас и в себя!!!
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dlany 23 июл 2011, 17:25
!
Уважаемые Дании! Я подал заявку на пост главного тренера! Я постараюсь поднять сборную Дании до финальной части, сборная игра это конечно сложно, но я все равно постараюсь!
Хорошая заявка у меня в стране образовалась. 3 пункта
1. "Уважаемые Дании" кто это переведет кину 50к на счет.
2.
Я постараюсь поднять сборную Дании до финальной части, сборная игра это конечно сложно, но я все равно постараюсь
Для тех кто в танке, Дания (националка) сечас в таком состоянии, что и предпоследнее место-успех.
и 3 самое главное. Этот человек слил сборную Австралии в прошлом сезоне.
Может это и не смешно, но зато грустная правда жизни :( :(
Dlany
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спящий Гигант 23 июл 2011, 17:28
Sintez писал(а):Здраствуйте уважаемые тренеры бельгийских команд!!!Вот уже третий раз болатируюсь в тренеры национальной сборной!!!Если сравнивать первый раз я был нуб,второй что-то умел,а этот раз хитер,умен и умею,но всегда есть куда рости!!! (РМ 466, 20 сезон -22 - прим авт. )Хотел бы возглавить команду на несколько сезонов 2-3!!!Собрал команду в которой преобладает опыт и молодая кровь!!!Хочу,чтоб молодые попробовали себя в новом турнире и на следующий год претендовали на высокие места!!!Если тренеры будут давать отдахнуть сборникам,то возможен выход из группы,но все зависит от жребия!!!
Я хотел бы к вам обратиться с просьбой,чтоб вы отдали мне свой голос,т.к вы обычно отдаете свой голос тренерам с большим рейтингом,а они у них зачистую команды сильней других и из-за этого они набирают рейтинг,а в сборной ничего не показывают!!!Сборная бельгии уже давно не играла в финальной части!!!Я играю в самом нижнем дивизионе,но это пусть вас не пугает,я борец!!!Я выведу сборную на новый уровень и мы всеми поработим этот мир!!!но вы опять выберите с большим рейтингом!!!Дайте шанс и я не подведу!!!Слов на ветер не бросаю!!!В этом сезоне задача занять место с 1-4! (то не совсем увязывается с обещанием выхода в фин часть и итогового порабощения мира, скорее всего падован обладает тайными знаниями и сборная выйдет в финальную часть с любого места) Второй сезон выход с первого места в финальную часть!!!Ваш голос поможет нашей сборной!!!Ребята я верю в вас и в себя!!!
Меня убедил... Вперед Бельгия! Мы выиграем ЕВРО!
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ACAlex 23 июл 2011, 18:19
Dlany писал(а):!
Уважаемые Дании! Я подал заявку на пост главного тренера! Я постараюсь поднять сборную Дании до финальной части, сборная игра это конечно сложно, но я все равно постараюсь!
Хорошая заявка у меня в стране образовалась. 3 пункта
1. "Уважаемые Дании" кто это переведет кину 50к на счет.
2. [quote]

это он типа уважаемые жители Дании)))
ACAlex
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gualchmai 23 июл 2011, 20:11
imchik писал(а):
BernShtaiger писал(а):imchik никто не напрягается
А мне показалось, что Алистер напрягся... :D :D :D
Напрягся, напрягся... :grin:
imchik предвкушает уже, как будет комментировать мою заявку на молодёжку Эйрина. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение imchik 24 июл 2011, 03:03
gualchmai писал(а):
imchik писал(а):
BernShtaiger писал(а):imchik никто не напрягается
А мне показалось, что Алистер напрягся... :D :D :D
Напрягся, напрягся... :grin:
imchik предвкушает уже, как будет комментировать мою заявку на молодёжку Эйрина. :grin:
А чего ее комментировать? :grin:
Вот только если ты про моего игрока забудешь... 8)
imchik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение zoil 24 июл 2011, 10:46
Выставляю свою кандидатуру на пост заместителя главного тренера национальной сборной, потому что достойнее моего оппонента нет.
это на кению.самое главное на пост тренера и не претендует :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 24 июл 2011, 14:20
приветстую менеджеров ****. уже 3 год как играю на острове и ршил ветам сезоне рукавадит нашеи зборнои, канешна если падершка будет от вас. как пришол на остов, наблудаю как управлают нашеи зборнои и многие управлали дастоина. многие вабше ни присматривали на играков и били многа автосоставов. ветам сезоне хател управлят юниорке но вчера решил подат заявку на зборную. для таво чтоби дастич харошова резултата буду многа времени удалит зборную и буду внимателен. я ни скажу что ми виграем или видим на 1/4 финала, лиш скажу что буду очен многа времени видилят зборную если виберите меня на пост треинера националнои.

что касается вибор футбалистов, многие вибирали по их стоимости, по их силе и по спецухеи. я вибрал футбалистов по их позициам и по такои таqтике(ветам случе спецухи) как буду атправлят зборную если буду треинером. унас ни так уш превасходние футбалисти на всех позициах и паетаму футбалисти вибрани так что я учиол их позиции впридадуших сезонах как играли на тои позицие каторм вибрани и далжни бит сиграт. многие очен харашо сиграли на тои позицие каком вибрани и очен харашо делали паси, удари по варотам и вствор.
так что если падержите меня менеджери **** ми сможем ниплохо виступит ветам сезоне, я так думаю:) спасиба всем за подерхку уважаимие менеджери ****
класная языка паявиласа?
обзоры этого манагера тожи оченя интересные были
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик