Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:36
Цель темы создание аналога "Золотого мяча", но только для менеджеров ВСОЛа. Лучшего будет определять не статистика, а сильнейшие менеджеры Лиги.
Первым делом среди менеджеров, которые выигрывали Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира (порядка 100 менеджеров) проводится голосование с целью определения лучших менеджеров Лиги.
По результатам голосования будет создан Топик "Легенды Лиги", участники которого по окончанию сезона совместно с победителями международных турниров (ЧМ, ЧК, МК, ЛЧ, ЛК) будут определять лучшего менеджера прошедшего сезона.
Раз в 5 сезонов будут проводиться голосования по определению лучшего менеджера прошедших 5 сезонов. Лучший менеджер 5 сезонов будет добавлен в Топик "Легенды Лиги" (либо возможно топ 3 в номинации).
Шапка темы будет содержать информацию по победителям в номинации "лучший менеджер сезона" (с результатами голосования) и "лучшие менеджеры 5 лет" (с результатами голосования), а также Топик "Легенды Лиги".

 Менеджер сезона
№ Сезона Голосующие победители международных соревнований Результат голосования
66 Le Tissier Саутгемпотон (Англия)
DimGray Перак (Ипох, Малайзия)
KaHTuK Пролайн (Лира, Уганда)
JhoniZaha Тандер Бэй Чил (Канада)
Edosik Депортиво (Хуачипато, Чили)
toni_band Алмансиленше (Португалия)
BBS_91 ФК Цусима (Япония)
Santi Ядах (Масвинго, Зимбабве)
лангольер-15 Луисвилль Сити (США)
Андердог Депортиво Камионерос (Аргентина)
никола05 Национальная сборная России
Rom@rio Молодёжная сборная Франции
Paquet Юношеская сборная Финляндии
1. Le Tissier - 30 баллов
2. JhoniZaha - 12 баллов
3. Edosik - 10 баллов
67
Kama - Ливерпуль (Англия)
talib - Токио (Япония)
KaHTuK - Пролайн (Уганда)
BAGGIO_10 - Филадельфия Юнион (США)
champ - Лос Зипас (Колумбия)
RedMOTOdragon - Реал (Испания)
Крупье - Персипура (Индонезия)
Takeda - Грин Мамба (Эсватини)
Kewell - Виньялес (Куба)
Inter2410 - Толедо Колония Ворк (Бразилия)
JhoniZaha - Тандер Бэй Чил (Канада)
RANDG - Франция
Edosik - Тонга
Osiris - ЮАР
Андердог - Аргентина
Rom@rio - Франция
Podolski - Япония
MasterSp - Гана
A-Slane - Бразилия
KaHTuK - Сан-Марино
TimBat - Индия
Эллин85 - Бурунди
Abdulla - Мексика
1. KaHTuK - 27 баллов.
2. champ - 16 баллов.
3. JhoniZaha - 14 баллов.
68
Европа
ЛЧ Le Tissier, Саутгемптон (Англия)
ЛЕ Мульт, Интер (Турку, Финляндия)
Азия
ЛЧ Kama, Ависпа (Фукуока, Япония)
КАК Ispanec, БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
Африка
ЛЧ ledidi, Мбабане Своллоуз (Эсватини)
КАК Elffran, Аль Ахли (Каир, Египет)
Северная Америка
ЛЧ Юфан, Кокле (Пенономе, Панама)
КА Kewell, Виньялес (Куба)
Южная Америка
КЛ deadjedy, Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
КА Ух-ты, Арика (Чили)
Межконтинентальный кубок
Kama, Ливерпуль (Англия)
1. Le Tissier - 22 баллов
2. Kama - 19 баллов
3. Kewell - 12 баллов
Напоминаю, голосуют также Легенды Лиги и постоянные члены жюри


 Легенды Лиги
Список Легенд сформирован по результатам голосования, прошедшего в 66 сезоне. Каждые 5 сезонов список пополняется лучшими менеджерами прошедших 5 сезонов.

МенеджерКомандыТитулы
Armageddon ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Фри Стар (Непал)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
7 МК
11 ЛЧ на 5 континентах
1 ЧМ (Нидерланды)
1 ЧК (Нидерланды)
Ericsson1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)
2 МК
9 ЛЧ
1 ЧМ (Бразилия)
3 ЧК (Уругвай)
Dos (falcon)ЦСКА (София, Болгария)7 ЛЧ
2 ЧМ (Болгария)
2 ЧК (Болгария)
DimСтелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Динамо (Киев, Украина)
2 МК
7 ЛЧ
DusЙокогама (Япония)
Лизингер (Вена, Австрия)
5 ЛЧ
1 ЧМ (Австрия)
1 ЧК (Япония)
DivineВайперс (Вакисо, Уганда)5 МК
8 ЛЧ
Алекс Француз (Харлампий)Манчестер Юнайтед (Англия)
Леопардс (Найроби, Кения)
3 МК
7 ЛЧ
1 ЧМ (Англия)


 Постоянные члены жюри конкурса "менеджер сезона"
Постоянными членами жюри конкурса "менеджер сезона" являются Легенды Лиги. В случае, если Легенда покидает Лигу его голос передаётся другому, если количество постоянных членов жюри становится меньше 10.
К 66 сезону среди Легенд в Лиге присутствуют только 3 менеджера (Armageddon, Dus, Француз). Добор до 10 менеджеров совершён из условия набора наибольшего числа голосов по результатам голосования.
В состав постоянного жюри вошли:
1. Юфан
2. RANDG
3. Андердог
4. BBS_91
5. BAGGIO_10
6. ~Bupyc~
7. WOLF DIABLO
8. champ
9. Le Tissier


 Результаты голосования "Легенды Лиги"
Голосование подошло к концу. Участвовали 59 менеджеров добивавшиеся побед в ЛЧ или в ЧМ.
Результаты голосования:
1. Armageddon - 80 баллов
2. Dim - 44
3. Divine - 34
4. Ericsson1 - 26
5. Француз - 24
6. Dus - 22
7. Юфан - 16
8. RANDG - 11
9. Андердог - 10
10. BBS_91 - 10
11. BAGGIO_10 - 8
12. falcon - 7
13. ~Bupyc~ - 7
14. WOLF DIABLO - 6
15. champ - 4
16. Mikl - 4
17. oOups - 4
остальные 3 и менее баллов.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 01 апр 2024, 22:22, всего редактировалось 85 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Arne 11 сен 2023, 16:34
Насчёт разных ВСОЛов - прям в точку. Очень сложно сравнивать старые достижения с новыми, они вообще нерелевантны.
Вот говорят "такой то был мастерский тактик", а откроешь матч 15-го сезона, и там 0 замен, одна тактическая установка на все 90 минут (например). Сейчас никто так не играет.
Но в том то и суть, раньше ВСОЛ был другим и мастером считался тот, кто не опускал сыгранность в ноль :-) к примеру. Потому что, по моему, даже усталость тогда как то по другому работала? :think: И постройки на базах были иные, нынешнее поколение (зумеры :grin: ) не мыслит себя без МЦ8, а мы когда то играли на усталость 5-10-15 и ничего, не померли :grin: Сейчас +1000 = ты гарантировано победил. Раньше при +1000 ты мог и проиграть. А тема "зачем лиге такие матчи" была одна из самых живых, каждый день появлялись новые посты :-)
Сейчас тоже есть свои приколюхи с генетрааром, почти свежая шутка из ТГ-чата: "ты либо атакуешь, либо выигрываешь" {haha}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение BBS_91 11 сен 2023, 16:41
Robstewich писал(а):Насчёт разных ВСОЛов - прям в точку. Очень сложно сравнивать старые достижения с новыми, они вообще нерелевантны.
Вот говорят "такой то был мастерский тактик", а откроешь матч 15-го сезона, и там 0 замен, одна тактическая установка на все 90 минут (например). Сейчас никто так не играет.
Но в том то и суть, раньше ВСОЛ был другим и мастером считался тот, кто не опускал сыгранность в ноль :-) к примеру. Потому что, по моему, даже усталость тогда как то по другому работала? :think: И постройки на базах были иные, нынешнее поколение (зумеры :grin: ) не мыслит себя без МЦ8, а мы когда то играли на усталость 5-10-15 и ничего, не померли :grin: Сейчас +1000 = ты гарантировано победил. Раньше при +1000 ты мог и проиграть. А тема "зачем лиге такие матчи" была одна из самых живых, каждый день появлялись новые посты :-)
Сейчас тоже есть свои приколюхи с генетрааром, почти свежая шутка из ТГ-чата: "ты либо атакуешь, либо выигрываешь" {haha}
Ну начиная подпольным скаут центром (ведь реальный не знаю даже в каком сезона начал работать?) и росту молодых игроков по окончанию сезона (наиграешь молодого? забудь об этом, только хардкор, только рандом), заканчивая тем, что вообще все минусы летели молодым перекачкам в матчах, а форма менялась сразу всей команде :-) Про "дёргание" генератора, думаю, можно и не говорить)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 11 сен 2023, 16:42
Robstewich писал(а):Насчёт разных ВСОЛов - прям в точку.
Из-за разница поколений, что отражается на результатах голосования, всё думаю как правильно трактовать результаты голосования. В лоб сравнивать ну совсем не хочется. А если учитывать как давно была эпоха некоторых, за кого голосуют (и причём голосуют многие), возникает мысль поставить их даже выше некоторых современников.
А вводить Кэф. тоже глупость. Либо трактовать как легенды своей эпохи...

п. с. Менеджеры вернулись с выходных и снова активно голосуют, подождём ещё немного, результаты точно выложу к концу недели.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Avaur 11 сен 2023, 16:48
Solmyr писал(а): Почему тогда вовку- zenit в список не включили? Наверное, потому что его сообщество опустило после первых же вливаний
Вовка (Владимир Смирнов) в то время посягнул на святое - на девственность ВСОЛа, за что был обществом осуждён и сожжён на костре. Средневековье, мать его.
BBS_91 писал(а): Но при этом какое должно иметь значение, как строили другие? Махинировали, покупали, качались через фермерские команды, да не важно, мне просто все эти пути были не интересны, хотя о многих из них я так или иначе знал. Договариваются и проходят до поздних стадий мирокубков экономя ресурсы? Ну я изначально планирую, что все соперники будут в форме 124 и 2 супера использовать и для меня радостная новость, если вдруг форма пониже, суперов не осталось, а не шок, что против меня столько кинули ресурсов. Если не смог выиграть, значит я виноват, а не потому что кто-то где-то что-то проговорил.
:super: :super: :super:
BBS_91 писал(а):2. True_Zaratustra - для меня это один из сильнейших менеджеров ВСОЛа, могу об этом судить, потому что знал его игру изнутри и тот, кто многое привнёс в мою игру, в моё понимание о ней.
Не совсем так. True_Zaratustra - хороший ученик великого учителя.
Чтобы это понять, нужно вспомнить форум Барбадоса 20-х сезонов и Killer74 с Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) и его шаманами.
Я вообще не понимаю, как могли забыть про Killer74. Барбадосцы, совести у вас нет.
Robstewich писал(а):Вот говорят "такой то был мастерский тактик", а откроешь матч 15-го сезона, и там 0 замен, одна тактическая установка на все 90 минут (например). Сейчас никто так не играет.
Так пока Акар не ввёл полосочку-ленточку событий с накоплением и рс в начале и конце матча .... вот только тогда менеджеры узнали про золотой ключик. Не надо осуждать стариков, за то, что их держали во тьме.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение BBS_91 11 сен 2023, 16:59
Avaur писал(а):Не совсем так. True_Zaratustra - хороший ученик великого учителя.
Чтобы это понять, нужно вспомнить форум Барбадоса 20-х сезонов и Killer74 с Прайд оф Голл Хилл (Барбадос) и его шаманами.
Я вообще не понимаю, как могли забыть про Killer74. Барбадосцы, совести у вас нет.
А про него, Вова, говорил мне, но я не был знаком с данным менеджером)

Avaur писал(а):Так пока Акар не ввёл полосочку-ленточку событий с накоплением и рс в начале и конце матча .... вот только тогда менеджеры узнали про золотой ключик. Не надо осуждать стариков, за то, что их держали во тьме.
Предполагаю, что генератор тогда был несколько другим, он всё же менялся с взрослением ВСОЛа, на сколько я знаю)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Le Tissier 11 сен 2023, 17:08
Забавно, кстати, как отметил TokarevAndrey: несмотря на разные топ-3 - у всех сложности именно с третьим местом. Для себя первых двух тоже отметил без каких-либо сомнений (Дос и Арма), а на третьего можно было хоть целый список составлять, чтобы никого не обделить вниманием. Остановился на Dim.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Edosik 11 сен 2023, 17:13
BBS_91 писал(а):Мне интересно самому развивать команды, планировать всё это и поэтому если я буду с магазина заливать спецухи и нарушать баланс стройки, то да, для меня команда потеряет интерес, потому что это уже будет построено не моими силами. Но при этом какое должно иметь значение, как строили другие? Махинировали, покупали, качались через фермерские команды, да не важно, мне просто все эти пути были не интересны, хотя о многих из них я так или иначе знал. Договариваются и проходят до поздних стадий мирокубков экономя ресурсы? Ну я изначально планирую, что все соперники будут в форме 124 и 2 супера использовать и для меня радостная новость, если вдруг форма пониже, суперов не осталось, а не шок, что против меня столько кинули ресурсов. Если не смог выиграть, значит я виноват, а не потому что кто-то где-то что-то проговорил.
Золотые слова :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
TokarevAndrey писал(а):Из-за разница поколений, что отражается на результатах голосования, всё думаю как правильно трактовать результаты голосования. В лоб сравнивать ну совсем не хочется. А если учитывать как давно была эпоха некоторых, за кого голосуют (и причём голосуют многие), возникает мысль поставить их даже выше некоторых современников.
А вводить Кэф. тоже глупость. Либо трактовать как легенды своей эпохи...

п. с. Менеджеры вернулись с выходных и снова активно голосуют, подождём ещё немного, результаты точно выложу к концу недели.
Трактовать ровно так как проголосовали 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
BBS_91 писал(а):Ну и то что за тебя не голосовали, означает, что ты в будущем должен будешь всех затмить)
Ну в моем понимании я даже на пороге к ТОП-10 не стою, так что про ТОП-3 тут речи идти не может :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
BBS_91 писал(а):
Avaur писал(а):Так пока Акар не ввёл полосочку-ленточку событий с накоплением и рс в начале и конце матча .... вот только тогда менеджеры узнали про золотой ключик. Не надо осуждать стариков, за то, что их держали во тьме.
Предполагаю, что генератор тогда был несколько другим, он всё же менялся с взрослением ВСОЛа, на сколько я знаю)
100%, думаю если бы и раньше замены бы так работали, то это все равно всплыло бы каким-то опытным путем :-)
Edosik
 
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение WOLF DIABLO 11 сен 2023, 18:04
Раньше Замены работали может не так явно и не совсем в нынешнем формате, но и лишними они точно не были.
К тому же вспомните раньше игрок форвард 200+ это монстр который в одиночку тащил команду и они были штучными, а сейчас это просто крепкий игрок и их набирается целая команда а то и с запасом.

Но при этом какое должно иметь значение, как строили другие? Махинировали, покупали, качались через фермерские команды, да не важно, мне просто все эти пути были не интересны, хотя о многих из них я так или иначе знал. Договариваются и проходят до поздних стадий мирокубков экономя ресурсы? Ну я изначально планирую, что все соперники будут в форме 124 и 2 супера использовать и для меня радостная новость, если вдруг форма пониже, суперов не осталось, а не шок, что против меня столько кинули ресурсов. Если не смог выиграть, значит я виноват, а не потому что кто-то где-то что-то проговорил.
:super: подписываюсь под всем сказанным
Dus отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение A-Slane 11 сен 2023, 18:12
Из-за разница поколений, что отражается на результатах голосования, всё думаю как правильно трактовать результаты голосования.
Никак. Запусти потом второй опрос "а кто лучший из тех, кто играет сейчас и лучший в конкретный момент времени (3-5 сезонов или 5-10), а не в историческом масштабе?" Будет тебе одно голосование для зала славы, а второе для определения лучших at the momemt. Как раз там не будет Досов,Дюсов,Арм,Диванов,Эриксенов и всех тех, кто выигрывал последний раз ЦАТЬ сезонов назад
Последний раз редактировалось A-Slane 11 сен 2023, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Dus отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Edosik 11 сен 2023, 18:14
WOLF DIABLO писал(а):Раньше Замены работали может не так явно и не совсем в нынешнем формате, но и лишними они точно не были.
К тому же вспомните раньше игрок форвард 200+ это монстр который в одиночку тащил команду и они были штучными, а сейчас это просто крепкий игрок и их набирается целая команда а то и с запасом.
количество монстров резко снижается, т.к. убрали призовые баллы, порезали набор, изменили распределение плюсов по команде и т.д.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Bream87 11 сен 2023, 18:53
Очень субъекьтивный ТОП)) Вон в Болгарии старожил с 5 сезона)) и без смен команд 3 Европейские команды тащит!! 19 !!! ЛЕТ !!! при этом ни одного автосостав за последие 6 сезонов!!!
Скромность украшает )) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 11 сен 2023, 19:49
Информация по голосованию.
Сегодня проголосовали ещё 10 менеджеров (всего 52).
Сред тех, за кого чемпионы отдали голос: Armageddon, Divine, Dim, Ericsson1, Харлампий, Dus, Юфан, RANDG, Андердог, BBS_91, BAGGIO_10, ~Bupyc~, WOLF DIABLO, falcon, champ, Mikl, oOups, AndreW13, steyr, Kama, Takeda, tequila, True_Zaratustra, suro, Rom@rio, EZPhoeniX, thesubj, Brown, Ridik.

Из тех кто ещё не проголосовал хотелось бы узнать топ3: -вирус-, alex_kaban, champ, GrOm1k, oOups, Провокатор. Молчат))). И да, конечно же Ericsson1, как его только на сайт затащить, может кто знаком с ним))).

п.с. Ещё пару проголосовавших и среди тех, за кого проголосовали, новые лица: Le Tissier.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
A-Slane писал(а):
Из-за разница поколений, что отражается на результатах голосования, всё думаю как правильно трактовать результаты голосования.
Никак. Запусти потом второй опрос "а кто лучший из тех, кто играет сейчас и лучший в конкретный момент времени (3-5 сезонов или 5-10), а не в историческом масштабе?" Будет тебе одно голосование для зала славы, а второе для определения лучших at the momemt. Как раз там не будет Досов,Дюсов,Арм,Диванов,Эриксенов и всех тех, кто выигрывал последний раз ЦАТЬ сезонов назад
Прочтите шапку темы пожалуйста, второй раз уже вас прошу))). Будет вам голосование, даже каждый сезон.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Arne 11 сен 2023, 23:16
BBS_91 писал(а):
Robstewich писал(а):Насчёт разных ВСОЛов - прям в точку. Очень сложно сравнивать старые достижения с новыми, они вообще нерелевантны.
Вот говорят "такой то был мастерский тактик", а откроешь матч 15-го сезона, и там 0 замен, одна тактическая установка на все 90 минут (например). Сейчас никто так не играет.
Но в том то и суть, раньше ВСОЛ был другим и мастером считался тот, кто не опускал сыгранность в ноль :-) к примеру. Потому что, по моему, даже усталость тогда как то по другому работала? :think: И постройки на базах были иные, нынешнее поколение (зумеры :grin: ) не мыслит себя без МЦ8, а мы когда то играли на усталость 5-10-15 и ничего, не померли :grin: Сейчас +1000 = ты гарантировано победил. Раньше при +1000 ты мог и проиграть. А тема "зачем лиге такие матчи" была одна из самых живых, каждый день появлялись новые посты :-)
Сейчас тоже есть свои приколюхи с генетрааром, почти свежая шутка из ТГ-чата: "ты либо атакуешь, либо выигрываешь" {haha}
Ну начиная подпольным скаут центром (ведь реальный не знаю даже в каком сезона начал работать?) и росту молодых игроков по окончанию сезона (наиграешь молодого? забудь об этом, только хардкор, только рандом), заканчивая тем, что вообще все минусы летели молодым перекачкам в матчах, а форма менялась сразу всей команде :-) Про "дёргание" генератора, думаю, можно и не говорить)
Дёргание генератора было рабочей схемой {yes}
Недочитал твой пост:
я изначально планирую, что все соперники будут в форме 124 и 2 супера использовать и для меня радостная новость, если вдруг форма пониже, суперов не осталось, а не шок, что против меня столько кинули ресурсов. Если не смог выиграть, значит я виноват, а не потому что кто-то где-то что-то проговорил.
Это и есть правильная игра в плей-офф - играть без оглядки на соперника (не значит его не изучать). Нужно где-то большими буквами закрепить, на видном месте. Пожалуй, даже полезнее будет чем формулы накопленности гола от Армагедона. :grin:
Ведь такого мышления нет у 99,999% менеджеров :-)
Но с такими утверждениями многие не согласятся:
1) махинаторы, для которых мошна - единственная часть игры, которая их удерживает на проекте
2) глупцы, которые считают (видимо), что скилл - это пройти соперника, сэкономив полфизы (ведь через раз прокатывает)
и так далее {yes}
Avaur писал(а):Так пока Акар не ввёл полосочку-ленточку событий с накоплением и рс в начале и конце матча .... вот только тогда менеджеры узнали про золотой ключик. Не надо осуждать стариков, за то, что их держали во тьме.
Так я и сам старик, мне можно :grin: Да и не осуждаю я никого, просто ворчу по поводу идеализации (я сам этим тоже занимаюсь).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 12 сен 2023, 10:00
Голосование подходит к концу. Осталось узнать мнение буквально 2-3 менеджеров.
В целом результаты уже ясны, но в тоже время в топ6 возможны перестановки, т.к. разница между менеджерами буквально в пару баллов.

По результатам голосования те менеджеры, которые набрали более 20 баллов попадают в раздел Легенды Лиги. На правах организатора добавил от себя одного менеджера Dos. Кстати, он часто был близок к топ3, многие старички выбирали между тремя D (Dim, Dus, Dos).

Т.к. из Легенд только 3 в игре (правда есть надежда, что Ericson1 вернётся, аккаунт жив), то в члены постоянного жюри конкурса "менеджер сезона" добавлены 7 менеджеров набравших наибольшее количество баллов по результатам голосования.

Окончательную таблицу с баллами выложу сегодня вечером (если ожидаемые 2-3 менеджера не дадут свой топ3 сегодня, то увы, опоздали).

п.с. смотрим обновлённую шапку темы, там всё подробно расписано, в том числе о конкурсе "менеджер сезона".

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 28 секунд:
К 20 баллам близок Юфан, ещё есть шанс. Те кто ещё не голосовал могут отдать за него голос. На самом деле старички помнят и тепло отзываются о Юфане. Когда-то Крузейро доминировал в южной Америке как ещё недавно Вайперс в Африке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Le Tissier 12 сен 2023, 15:24
Вполне себе объективный список сформировался :super:
Помнится давеча в телеге пытались составить что-то вроде такого же топа - и в целом фигурировали приблизительно те же самые ники в разном порядке.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик