Золотой мяч - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 11 янв 2019, 16:40
barsenal писал(а):
volk2010 писал(а):Почему то никто не обвиняет государство в проведении лоторей ( ЛОТО , ТОТО и др.) и на этом наваривает МИЛЛИОНЫ !!!
Государственные лотереи - это тоже лохотрон, с размахом в миллион раз больше роминого:)

Но государство и не скрывает, что проводит свой лохотрон ради своей выгоды, в Рома зачем-то маскируется под святого. Сказал бы честно, что конкурсы - это способ поддержать Торпедо на плаву финансово, и ни у кого к нему не было претензий, даже у Субару.
К паре человек прискакала большая, зелёная, квакает, и они никак не могут остановиться )) Хватит считать чужие деньги. Кто как может так и зарабатывает. Вы сами-то хоть что-то сделали? Или так, чисто языки почесать, да жабку свою потешить? До чего некоторые убогими бывают..
отметил этот пост как понравившийся.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 488
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Spermike 11 янв 2019, 23:56
Рома Псих писал(а):Spermike - вы вправе думать как вам угодно! Уверен, что вы делаете выводы не объективные, а по другим причинам!
Это по каким же? :D :D
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 12 янв 2019, 12:39
Spermike писал(а):
Рома Псих писал(а):Spermike - вы вправе думать как вам угодно! Уверен, что вы делаете выводы не объективные, а по другим причинам!
Это по каким же? :D :D
по объективным! Лично сам barsenal или ты к примеру - считал бы для себя выгодным обмен 315 единиц на 52 000 000 всоликов? Много менеджеров согласится на такой обмен при этом надо 8 сезонов проводить тяжелые конкурсы? И только после этой примерке к себе, можно говорить - как это выгодно!
Все остальное - это просто пустой звон!
Можно конечно как thesubj - пойти на принцип и ради этого пожертвовать свои единицы. Но вопрос то не в этом! Вопрос был в том, что конкурсы днище, а я таким образом просто выгодно обмениваю всолики!
1. Конкурс не может быть днищем, так как он интересен был многим менеджерам!
2. Выгодного обмена тут нет и больше точно не будет! Я закрываю эту тему и конкурсы больше проводить не буду! Ни бесплатно, ни платно. Проводить, тратить на это живые деньги, и потом получать в свой адрес такие обвинения - мне не хочется.
Возможно кому то стало легче теперь! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 12 янв 2019, 17:38
Рома Псих писал(а):по объективным! Лично сам barsenal или ты к примеру - считал бы для себя выгодным обмен 315 единиц на 52 000 000 всоликов? Много менеджеров согласится на такой обмен при этом надо 8 сезонов проводить тяжелые конкурсы? И только после этой примерке к себе, можно говорить - как это выгодно!
Все остальное - это просто пустой звон!
Зачем ты это делаешь?
Все, с чего начался весь движ - сравнения правил конкурса в этом топике, с правилами твоих конкурсов прошлого сезона. Менеджеры почему-то посчитали этот конкурс днищем и разводом, при том что его условия были выгоднее условий твоих конкурсов, опять же прошлого сезона.
Меня не интересовал твой 7-летний героизм и альтруизм. В прошлом сезоне за эквивалент 50 единиц, а скоее всего и того меньше, ты закинул на счет Торпедо 37М+ всоликов. Понятно, что тебе выгодно размазать подобный трэш не на дистанцию 1 сезона,а на дистанцию 8 сезонов.
Для меня это полнейшее дно, для тебя - достойная оплата труда за твои услуги.
Рома Псих писал(а):Можно конечно как thesubj - пойти на принцип и ради этого пожертвовать свои единицы. Но вопрос то не в этом! Вопрос был в том, что конкурсы днище, а я таким образом просто выгодно обмениваю всолики!
1. Конкурс не может быть днищем, так как он интересен был многим менеджерам!
2. Выгодного обмена тут нет и больше точно не будет! Я закрываю эту тему и конкурсы больше проводить не буду! Ни бесплатно, ни платно. Проводить, тратить на это живые деньги, и потом получать в свой адрес такие обвинения - мне не хочется.
Возможно кому то стало легче теперь! :hello:
Всю эту тему ты врал, перекручивал факты и выдавал желаемое за действительное. Смотрю, ничего не поменялось.
Народ схавал, значит не дно (с).
Теперь от развода с конкурсами, решил перейти к разводу со ставками? С тем же "сладким" курсом обмена 1 к 5 и "выгодным" кф 1.8.
Когда игровые автоматы запустишь?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 12 янв 2019, 17:56
Приятно, что ты все же ответил)))
1. Не надо сравнивать этот конкурс где предлагают делать взносы по 200 000 и собрать 20 000 000 и выделить приз 5 000 000 (которых на счету у ведущего нет) и мои конкурсы, где я собирал по 100 000 - 200 000 и выплачивал призы в единицах (то есть вкладывал живые деньги)
2. Ты правильно заметил, что только в прошлом сезоне я все сборы собрал в свою команду! Все верно. И именно там был заложена конкретная выгода для меня! Я это и не скрывал и скрывать не собираюсь! Но, я пояснил, почему я это сделал! Мне просто лень искать в флудилке Беларуси, доказательство, того, почему я это сделал! Но поясню.
В прошлом сезоне мне было лень заниматься этими конкурсами и я обратился к менеджерам Беларуси, с предложением провести кому то эти конкурсы. Я при этом оплачиваю призы, а все сборы пойдут в федерацию Беларуси на ее собственные нужды. И без своих условий! То есть безвозмездно!
Никто не захотел их проводить на благо федерации и убивать свое время. Откликнулся один менеджер - но за проведение предложил мне еще купить ему клуб за 50 единиц. То есть, я на призы должен был выделить 80-100 единиц и 50 единиц ему за работу. И все это для федерации! Мне показалось это несправедливым! Ведь я столько сезонов и вкладывался и отрабатывал для федерации, что бы были бесплатные конкурсы внутри нее. Что бы велась школа молодежи... А тут попросил один сезон поработать с проведением... а мне еще условия ставят))) Ну и в сердцах - сказал, что тогда не вижу смысла все это делать для всех, раз такое отношение и открыл конкурсы со сборами в Торпедо!
3. Ставки на Торпедо - принимаю в свое удовольствие))) Ну какой там заработок? Ну скучно же просто так сидеть))) хоть какая то движуха в федерации))) плюс привлек внимание к Торпедо, которое страдает от всех возможных уравниловок от ВСОЛ
thesubj - может прекратим этот бессмысленный спор? Я уже выше написал - проводить конкурсы больше не буду))) Можете все успокоиться))) Извлекать прибыль таким образом не буду)) Буду другим... Вы это обязательно все заметите и у вас будет повод еще раз это подчеркнуть)) :grin:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
thesubj писал(а): С тем же "сладким" курсом обмена 1 к 5 и "выгодным" кф 1.8.
а ты бы мне предложил предлагать делать ставки с невыгодным кф? ну к примеру 2.2 на 2.2 ?))) :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 12 минут:
thesubj писал(а): В прошлом сезоне за эквивалент 50 единиц, а скоее всего и того меньше, ты закинул на счет Торпедо 37М+ всоликов.
маленькую поправку сделаю.. тут у тебя ошибка.. два конкурса мне обошлись 80 единиц по основным призам и 20 единиц я выплатил за рекорды!
Итого 100 единиц = 34 000 000 всл. :hello: 170 игроков по 200 000 :super:
И да... конечно же заработал... обманул всех в два раза! Ведь максимально что я мог получить на 100 единиц от ВСОЛа = 18 000 000. (по акции на 9 мая 50 единиц = 9 000 000 всл)
Итого я заработал в прошлом сезоне чистыми 16 000 000 всоликов - и потратил на это свое время в течении трех месяцев! Все честно? Или есть еще в чем мой обман?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Spermike 13 янв 2019, 12:56
Рома не отвечает конкретно ни на один вопрос (последний пример - мой вопрос), подменяет понятия и разговаривает вообще о чем-то своем :D :D это было бы хорошей тактикой спора, если бы в оппонентах у тебя были 3-5-летние дети...
отметил этот пост как понравившийся.
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 13 янв 2019, 13:01
Spermike писал(а):Рома не отвечает конкретно ни на один вопрос (последний пример - мой вопрос), подменяет понятия и разговаривает вообще о чем-то своем :D :D это было бы хорошей тактикой спора, если бы в оппонентах у тебя были 3-5-летние дети...
Если ты читать не умеешь - то это твои проблемы!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Spermike писал(а):
Рома Псих писал(а):Spermike - вы вправе думать как вам угодно! Уверен, что вы делаете выводы не объективные, а по другим причинам!
Это по каким же? :D :D
Если хочется конкретики? То лучше спроси это у barsenal - думаю, он найдет что тебе ответить. Но вероятно не тут! Я знаю, что он затаил на меня обиду... Это его право! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение barsenal 13 янв 2019, 22:07
Рома Псих писал(а):Spermike - вы вправе думать как вам угодно! Уверен, что вы делаете выводы не объективные, а по другим причинам!

Если хочется конкретики? То лучше спроси это у barsenal - думаю, он найдет что тебе ответить. Но вероятно не тут! Я знаю, что он затаил на меня обиду... Это его право! :hello:
У меня никаких обид - только стойкое отвращение, и понимание, что ты мастер пустить пыль в глаза и создать хорошее первое впечатление, Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
barsenal
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 13 янв 2019, 22:13
Тебе повезло тогда, что ты со мной дел не имеешь))) :hello: а может и мне повезло, что я на пути своем не встретил такого порядочного человека как ты) {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Spermike писал(а):Рома не отвечает конкретно ни на один вопрос (последний пример - мой вопрос), подменяет понятия и разговаривает вообще о чем-то своем :D :D это было бы хорошей тактикой спора, если бы в оппонентах у тебя были 3-5-летние дети...
Вопросы еще есть по поводу объективности данного менеджера ко мне? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
barsenal -и я так понимаю, что у тебя сложилось мнение обо мне, только по прошлому разногласию из-за одного сайта, который опять уже начал свою псевдодеятельность? Или ты со мной лично знаком, что бы так судить обо мне? Может я тебе еще где то дорогу перешел, что бы ты так грубо обо мне отзывался?
Смотри - я же по твоим словам, человек нехороший... могу и нервы попортить очень сильно... Слова - это такое дело.. их пустишь на ветер, а назад их трудно потом забрать... Мне кажется я с тобой на личности не переходил, не оскорблял. да и судить я о тебе не могу.. я тебя не знаю... Зачем же ты обо мне судишь так, как будто ты, всю жизнь со мной шел рядом, а потом я тебя предал, или оскорбил как то...
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение volk2010 14 янв 2019, 00:08
Что мне нравится в Роме , он спокойно , интеллигентно отвечает на наезды президентов ,которые забили , ой -забыли о своих федерациях ( судя по форумам ) . Видимо скучно там , ни конкурсов , ни споров . Возможно Роме , как первому организатору своих двух конкурсов , ( не знаю возможно ли здесь такое ) оформить авторские права на них ( типа как Биатлон ). И конкурсы с таким названием проводить только с его согласия . Возможно и споров бы не было . Господа президенты ! :hello: Вернитесь к своим избирателям ! Им будет интереснее послушать , почитать ваши речи на Родине {yes} , чем где то в далеке . Уже скоро чемпионаты начнутся , игры сборных . Неужели это для вас менее важно ? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
volk2010
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение barsenal 14 янв 2019, 03:37
Рома Псих писал(а):и я так понимаю, что у тебя сложилось мнение обо мне, только по прошлому разногласию из-за одного сайта, который опять уже начал свою псевдодеятельность?
Да, ты абсолютно правильно понял, мое мнение полностью основано на твоей реакции на то, что админ сайта отказался плясать под твою дудку, отказал тебе в обслуживании на сайте и послал тебя подальше в ответ на попытки отжать сайт себе. Ты как мелкий шкодник стукнул в потребнадзор, чтобы создать сайту проблемы.

Кстати, урок для АиА, чтоб не слишком под тебя прогибались. Никто не знает, какая вожжа тебе может внезапно попасть под хвост, чтобы из лояльного пользователя превратить в злейшего врага и вредителя.
barsenal
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 14 янв 2019, 09:05
barsenal - у тебя фантазия, много больше чем у моих детей... Отжать сайт, стукнуть в роспотребнадзор... Тебе вероятно просто так преподнесли! А ты услышал звон, а не понял о чем он. Принял сторону только одной стороны, которая тебе была приятней)))
Ну тебе самому не смешно даже то - что я собрался отжать сайт? ну ты же взрослый человек! Ну не 90-е годы сейчас! Интересно - и как это надо делать? :D :D :D
Ну а стукнуть в роспотребнадзор - это значит писать заявления, и что то там еще делать, я толком не знаю... Но тебе скажу, что эта процедура долгая и нудная, а иногда требует решение суда! Ты же помнишь, сколько мне времени понадобилось? Поверь - и сейчас может понадобиться ровно столько, не смотря на то, что сервер он расположил в Чехии! :hello:
И опять же человек наступает на те же грабли! Зачем он там магазин сделал? Зачем он решил принимать деньги, если налоги платить и не думает? Не будьте лохами! Там даже лицензии по безопасности нету, и при оплате вам не смогут гарантировать вашу безопасность! Вы можете гораздо больше потерять!
И вот только по этому ты думаешь что я плохой человек? :? :? :? Ты делаешь такие выводы?

Добавлено спустя 2 минуты:
barsenal писал(а):Кстати, урок для АиА, чтоб не слишком под тебя прогибались.
Опять твои домыслы! Никто тут под меня не прогибается! С какой стати им это делать? Ну вот несешь же ты настоящую пургу... скоро договоришься до того, что я не донат - просто меня АиА прикармливают... Скажешь - я их крыша))) :D :D :D Или нет - это уже мой ресурс и я его отжал... {wall}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 14 янв 2019, 17:01
Рома Псих писал(а):И опять же человек наступает на те же грабли! Зачем он там магазин сделал? Зачем он решил принимать деньги, если налоги платить и не думает? Не будьте лохами! Там даже лицензии по безопасности нету, и при оплате вам не смогут гарантировать вашу безопасность! Вы можете гораздо больше потерять!
И вот только по этому ты думаешь что я плохой человек? :? :? :? Ты делаешь такие выводы?
всю дорогу в этой теме заливалось в уши: "Какое твое дело, какие правила конкурса. Не нравится - не участвуй, просто проходи мимо".
Поднялась вторая тема и в топике появился миссИя, который заботится о налогах, кардинге, безопасности. Странно, какое ему дело до чужих возможных махинаций, если можно просто пройти мимо.
Подозреваю (небезосновательно), что у ВСОЛА 10-летней+ давности были плюс-минус такие же недостатки. Будешь бороться за справедливость?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 14 янв 2019, 17:28
Опять ты говоришь о том, чего не знаешь! Меня оскорбил человек, по моему мнению - совершенно не справедливо. Я бы эту тему и не трогал, но что мне делать, сидеть и просто слушать как на меня выливают помои?
Я вообще писал модератору с просьбой закрыть тему. Мне удовольствие не доставляет с вами общаться! Но ее не закрывают! Наверное интересно читать)))
Предлагаю, нам самим просто перестать тут писать. Пусть каждый из нас останется при своем мнении! И все будем довольны!
Я ни кого ни в чем не обвиняю, не оскорбляю ( а если и лишнего позволил, то уже извинился). Пока только претензии ко мне, то с конкурсами, то с сайтами, то с еще чем...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение barsenal 14 янв 2019, 19:35
Рома Псих писал(а):barsenal - у тебя фантазия, много больше чем у моих детей... Отжать сайт, стукнуть в роспотребнадзор... Тебе вероятно просто так преподнесли! А ты услышал звон, а не понял о чем он. Принял сторону только одной стороны, которая тебе была приятней)))
Ну тебе самому не смешно даже то - что я собрался отжать сайт? ну ты же взрослый человек! Ну не 90-е годы сейчас! Интересно - и как это надо делать? :D :D :D
Ну а стукнуть в роспотребнадзор - это значит писать заявления, и что то там еще делать, я толком не знаю... Но тебе скажу, что эта процедура долгая и нудная, а иногда требует решение суда! Ты же помнишь, сколько мне времени понадобилось? Поверь - и сейчас может понадобиться ровно столько, не смотря на то, что сервер он расположил в Чехии! :hello:
И опять же человек наступает на те же грабли! Зачем он там магазин сделал? Зачем он решил принимать деньги, если налоги платить и не думает? Не будьте лохами! Там даже лицензии по безопасности нету, и при оплате вам не смогут гарантировать вашу безопасность! Вы можете гораздо больше потерять!
И вот только по этому ты думаешь что я плохой человек? :? :? :? Ты делаешь такие выводы?
То есть ты даже не скрываешь уже, что из личной неприязни сломал человеку сайт, которым ежедневно с интересом пользовались сотни людей. Какой у тебя был конкретный мотив, и как именно ты натравил на него Роспотребнадзор уже не имееет значения - мое мнение о тебе не изменится.
barsenal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы