Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 24 янв 2008, 16:14
Присоединяюсь!
Особенно к последнему параграфу поста Pacahontas`a.
ZCX
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:15
Sobor писал(а):
SeregaCh писал(а):Как реформа стадиков не глобальна? Я при пяти последних победах (2 раза крупно) заработал в 2 раза меньше, чем заработал бы до реформы. А что будет допустим после 5ти поражений? В минуса? Как кому то развивать? Составлять план на 10 сезонов? Меняется экономика - меняется геймпле в корне.
Ну это мое мнение... Стадики в полной жопе, что отражается на лпанах команды
А сама реформа убивает, в корне, развитие клуба.. даже если стадики вернут, реформа остается и будет душить команду.

Согласен полностью... Стадики там, где ты и сказал... А если у кого-то форма падает и выиграть ближайшие 2-4 матча невозможно? Че тогда делать?
pro
 
 
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 16:23
pro писал(а):Согласен полностью... Стадики там, где ты и сказал... А если у кого-то форма падает и выиграть ближайшие 2-4 матча невозможно? Че тогда делать?

Готовиться, словами Акара, к "позорным поражениям". Меня особенно эпитет порадовал. :roll:
finist
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:27
Последствия реформ - это очередная партия людей которая покинула лигу. Это нам в минус. :x
pro
 
 
 

Сообщение Pacahontas 24 янв 2008, 16:30
про - пока еще лигу никто не покинул...
пока многие ждут того как все окликнется... будет ли реакция... а вот нагнетать обстановку не стоит... прошел всего один тур... посмотрим, как будет дальше... если и дальше будет игнор - тогда, скоре всего, будут уходить менеджеры
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 16:31
Pacahontas писал(а):про - пока еще лигу никто не покинул...
пока многие ждут того как все окликнется... будет ли реакция... а вот нагнетать обстановку не стоит... прошел всего один тур... посмотрим, как будет дальше... если и дальше будет игнор - тогда, скоре всего, будут уходить менеджеры

Многие уже создали темы и отдают команды.
pro
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 16:35
+1
sdlinx
 
 
 

Сообщение Lazy 24 янв 2008, 16:37
+100 в 9м сезоне (в конце) взял в Д3 в европе одну из слабелейших команд чемпионата. Покувыркался с ней в 10м - ну тяжело (учитывая что больше половины команды обсевки 30 лет и старше) молодежь очень сложно приживалась, ну можно было выкрутится. Но теперь... Я конечно не семи пядей во лбу но с 7 сезона сумел сделать одного из лидеров одного из чемпионатов Азии и в ЛЧ Азии успел поиграть (хоть и провально) но за 10 туров км я потерял 3 балла у С11. И так и эдак но дальше лучше точно не будет. Ну да ладно, думал продам двух лидеров (и по С11 вообще улечу ниже плинтуса) отстрою стад и буду на протяжении последующих 3-5 сезонов нарастать игроками из спортшколы. И что теперь? Лидеры регулярно теряют баллы ибо оба значительно сильнее и моложе чем остальные игроки-обсевки. Так как команда значительно уступает ближайшим конкурентам в силе - унылые результаты, отсюда малая посещаемость, бессмысленность стройки стадиона, отсутствие прибыли, невозможность постройки нормальной спортшколы, нехватка игроков/денег, замкнутый круг. Я не жалуюсь и не плачусь. Я просо доиграю КМ и выставлю кому. И 99 из 100 что команда не выберется из ямы.
Lazy
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 16:38
И я уйду, если Акар не прислушается к таким вот постам. Собор, ты прав во всем ) Я тоже писал в некоторых темах об этом но менее пространно, т.е. более сжато_)
Skazi
 
 
 

Сообщение MrFreeman 24 янв 2008, 17:09
согласен с Собором во Всем.

Я туп как идиотский валенок :D ...убиваю собственные же команды.

построил в переходе на 11 сезон,в Роме,Атлетике и Рейнджерс 7 уровень базы.
прошло 10 туров.Рома,имея стадион в 69 тысяч,имеет до сих пор минус.А когда блин я там осушествлю свою мечту и построю 8 уровень тренцентра?.

баски,имея стадион 99 тысяч,накопили 2 млн и строят 8 тренцентр.Тож самое в Шотландии.
острая нехватка финансов в Роме.Я,держа 14 команду по силе в дивизионе,занимал два сезона 10 и 8 места соответсвенно.сливного состава нет.Продавать кого либо нехочу.Надеялся расширить стадион собственными победами,и тем что заработаю.

мне что,уподобится Интеру и :D спустится в Д-3?:)..так Акар там не даст доходов :cool: ...я туда хотел идти только для прокачки...

балин..как клуб развить то? ;( ...

я же не идиот,и не гениальный математик..Интуиция,плюс читаю инструкцию...четвертый сезон в АтлетикеБильбао..была кома плохонькой,имела стад 44 тысячи,когда мне досталась..4 базу,слоты 13-16,силу 11=581....

и че,мне программера нанять :D ..чтоб помог мне и дураку идиоту обьяснил все тонкости и нюансы всех реформ?...а попроще нельзя?

я вот никогда не считаю физу соперника,уже третий сезон.Мне банально лень эта канитель.Я захожу общаться и отдохнуть от реальности...Какой нафиг отдых тут..у меня уже понос...Дома со всеми пересобачился,огрызаюсь и рявкаю на всех...

В принципе согласен со всеми стариками..задалбали меня реформы...в умат надоело :D ...

в 9 сезоне,в апреле 2007 года спокойно так зарегил ганский Сухум Юнайтед,не делая никаких усиливающих обменов и т.д спокойно вырос до 575-585,дорос до того что построил 4 базу,в интереснейшей борьбе с Цуром и Владиком-Киевом победил в КН...

достало...нужна какая то оптимальность,хренальность и тональность...

незнаю.Я прикидывал всегда что и как,получалось...попадал в разницу +50 по разнице составов,качался на плюс 5-6..если проигрывал-то влетал соответсвенно...

А щас все не так..надоело..простите я сорвался...
Последний раз редактировалось MrFreeman 24 янв 2008, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Laker 24 янв 2008, 17:13
2 Азамат
Реформа только на руку Роме:)
Стадион идеальный...
Laker
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 янв 2008, 17:20
Мда...
Думаю стоит подождать до окончания КМ. Перед чемпионатом все реформы должны быть завершены и тогда можно будет увидеть окончательный вариант того, с чем предстоит или не предстоит здесь находиться.
Во всяком случае уходить сейчас как некоторые делают, не стоит. Время перемен всегда нервное.
Лично у меня появлялись мысли покинуть ВСОЛ и раньше. Но находил причины остаться... найду ли я их в этом сезоне?... не знаю...
Во всяком случае если все продолжится в том же ключе то у меня останется не больше 3 команд на следующий сезон, с последующим уменьшением еще и еще.
Чтобы отправить состав за "20 минут", хотя хватит пожалуй и 5, а все остальное - общение с друзьями. При таких правилах даже заходить на сайт стало неинтересно. "20 минут" вполне хватает. Мда...
Акар, подумай... ведь уйдут люди, уйдут... понимаешь? люди....
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 17:22
PANTERAS писал(а):Акар, подумай... ведь уйдут люди, уйдут... понимаешь? люди....


Ты его этим не проймешь, были тут и по-круче уходы, и по-масштабней.
И что-то не видать, чтобы это на нем как-то отразилось...
Stix
 
 
 

Сообщение донбасс 24 янв 2008, 17:31
Я тоже Вас поддерживаю! С реформой стадионов переборщили точно! Это уже не в какие рамки не клеится! Как же развивать команду без финансовых вливаний? а как же побеждать тогда не укрепляя состав? А что делать с новыми командами? Вообщем я бы мог продолжить эти вопросы их столько уже много, но ответ всегда один ПЛЮВОК В ЛИЦО!
<удалена модератором>
Аватара пользователя
донбасс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 25 май 2007, 15:35
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 590
 
Ботев (Враца, Болгария)
Юве Стабия (Козенца, Италия)
 

Сообщение Владислав 24 янв 2008, 17:36
Я лично уйду когд у меня окончательно здадут нервы.Из отличной игры 9-начало10 сезонов,игра мне начинает казаться фарсом.Если можно было раньшешкрябаться по стенкам то теперь(((
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге