Футболки команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 окт 2014, 02:54
В ближайшее время на страницах сайта в отчётах о матчах и форме отправки состава будут использоваться индивидуальные, выбранные менеджером из каталога, футболки команд, окрашенные в клубные цвета и имеющие свой собственный дизайн.

 Как выбрать футболку для моей команды?
1) Зайти через кнопку с "паспортом" в ростере команды в анкету, а там нажать на футболку полевого игрока или вратаря и попасть на страницу выбора новой футболки.
2) Выбрать понравившуюся футболку, можно воспользоваться фильтрами для поиска, и нажать на неё, переместившись на страницу выбора шрифта для надписей на футболках.
3) Выбрать цвет и фон шрифта для надписей из списка или выбрав совершенно новое значение с помощью инструмента-палитры, убедиться, что футболки с надписями выглядят на игровом поле читаемо и красиво.
4) Отправить заявку на рассмотрение модераторам, которые проверят на свой вкус читаемость и красоту вашего выбора и подтвердят или отклонят ваш запрос.

Заявка на изменение футболки может быть только одна, поэтому если вы передумали - вы можете удалить свою заявку до ее рассмотрения модератором.

 Как загрузить нарисованную мной новую футболку?
В каталоге футболок есть специальная страничка для загрузки совершенно новых изображений с футболками, которых еще нет в каталоге.

Библиотеку футболок мы решили сразу собирать в векторном виде, чтобы в дальнейшем можно было показать футболку в любом необходимом и подходящем размере без необходимости внесения серьёзных изменений.
В качестве основного формата для ведения библиотеки футболок мы взяли формат Adobe Illustrator Artwork (AI).

Кстати, некоторые думают, что достаточно загрузить в Illustrator обычную пиксельную картинку, сохранить ее, загрузить и что-то получится. Отвечаю сразу - не получится, такая эмблема будет просто удалена.

Само собой подразумевается, что на футболки будут автоматически наноситься необходимые надписи, возле футболок будут нарисованы различные значки и подписи, поэтому форма футболки не должна значительно отличаться от базовой, приведенной в примерах.

Для желающих начать эксперименты с созданием футболок мы создали страничку примеров, на которой можно скачать базовые файлы, на основе которых можно создавать свои работы.
Обращаю внимание, что загружать нужно новые картинки. Странные люди, которые берут картинку и ее же загружают в форму отправки как новую, только тратят время модераторов - эти клоны футболок будут сразу же удалены из базы!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Футболки команд
Сообщение shantaram 08 дек 2016, 15:07
Сделал уникальную форму для своей команды согласно всем требованиям. Загрузил для модерации пару дней назад, но она до сих пор в подвешенном состоянии. Сколько примерно времени уходит на проверку? {unknown}
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 дек 2016, 19:11
shantaram писал(а):Сделал уникальную форму для своей команды согласно всем требованиям. Загрузил для модерации пару дней назад, но она до сих пор в подвешенном состоянии. Сколько примерно времени уходит на проверку? {unknown}
Я уже пару лет назад загрузил :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Футболки команд
Сообщение DimaS 08 дек 2016, 19:58
Будет ли возможность, наряду с выбором основного комплекта формы и вратарской, выбирать второй вариант(выездной) для клуба?
DimaS
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Adventus 09 дек 2016, 02:08
DimaS писал(а):Будет ли возможность, наряду с выбором основного комплекта формы и вратарской, выбирать второй вариант(выездной) для клуба?
А зачем?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Abdulla 09 дек 2016, 07:35
Акар цвета еще добавьте, мне салатовый нравится, я его не вижу
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Футболки команд
Сообщение ElZabivallid 09 дек 2016, 08:58
КриТап писал(а):
DimaS писал(а):Будет ли возможность, наряду с выбором основного комплекта формы и вратарской, выбирать второй вариант(выездной) для клуба?
А зачем?
Выездная форма используется, если основные цвета главной формы гостей совпадают с таковыми у хозяев. Думаю, никто не будет спорить, что если у команд в матче будут почти одинаковые по цвету футболки - это будет странно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Футболки команд
Сообщение fanati4nyj 09 дек 2016, 09:03
появились варианты формы, но почему то не могу сменить... :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Футболки команд
Сообщение Sagnol 10 дек 2016, 11:18
Читай шапку. А так конечно хочется знать, когда можно поменять? И ещё неплохо бы домашнюю и гостевую сделать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Футболки команд
Сообщение The13th 12 дек 2016, 19:15
ElZabivallid писал(а):Выездная форма используется, если основные цвета главной формы гостей совпадают с таковыми у хозяев. Думаю, никто не будет спорить, что если у команд в матче будут почти одинаковые по цвету футболки - это будет странно.
Вот именно такая "странность" наблюдается у нас в голландском дивизионе: там у моей команды и ещё у клуба из Медрехта абсолютно одинаковая форма - причём, не имеющая никакого отношения к цветам клубов. Ситуация действительно нелепая - надеюсь, наши уважаемые разработчики исправят её в скором времени.
The13th
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Akar 13 дек 2016, 17:59
Появилась возможность подавать заявки на изменение футболок для полевых игроков и вратарей.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Футболки команд
Сообщение andrew 13 дек 2016, 18:07
Akar писал(а):Появилась возможность подавать заявки на изменение футболок для полевых игроков и вратарей.

Акар, а как это можно сделать?
andrew
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение frater 13 дек 2016, 18:45
andrew писал(а):
Akar писал(а):Появилась возможность подавать заявки на изменение футболок для полевых игроков и вратарей.

Акар, а как это можно сделать?

В ростере - анкетные данные
frater
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение Зигель 13 дек 2016, 19:15
А когда проверят непроверенные футболки?
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 523
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Футболки команд
Сообщение andrew 13 дек 2016, 19:20
frater писал(а):
andrew писал(а):
Akar писал(а):Появилась возможность подавать заявки на изменение футболок для полевых игроков и вратарей.

Акар, а как это можно сделать?

В ростере - анкетные данные

в анкете так и не нашел ничего про футболки :(
andrew
 
 
 

Re: Футболки команд
Сообщение largo 13 дек 2016, 19:29
andrew писал(а):в анкете так и не нашел ничего про футболки :(
Нажми на картинку
Изображение
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге