Последствия новых Реформ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 27 янв 2008, 11:17
Комментарий модератора: похоже карточек действительно было мало... такие не сдержанные фразы по отношению к более опытным менеджерам... вам бы, молодой человек, послушать что старшие говорят... Pacahontas

Дико извиняюсь перед игроками, не понявших меня!
Людей, обидившие мои слова быть не может.
А потому с картой не согласен, т.к здесь явное предвзятое отношение!
По поводу Pacahontas. Ты прав(а) - сезон другой все расставит по местам, и скоропалительных выводов Президенту ФФ Кении делать не к лицу, а тем более выносит на всеобщее рассмотрение! Стыдно ...
А с командами, да ты прав(а). Лопухнулся здраво!!! Но вопрос неактуален,т.к. я снова в Австралии. Пусть с другой командой, причем слабее первой, но ... я признал и исправил свою ОШИБКУ! Чего часто не делают другие, упираясь в какие-то не ведомые трудности. ИМХО, намек понят?!!

З.Ы. а вообще мне все нравится, здесь я отлично отдыхаю! За что СПАСИБО создателям, МЕНам, модераторам и др. участникам сайта!
Последний раз редактировалось Гордей 27 янв 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Гордей
 
 
 

Сообщение Mikl 27 янв 2008, 11:21
Палыч,привет! Да не будет никакого закрытия проекта. Даже если уйдет куча игроков- это и ежу понятно. Да и потом- не главное это в моих размышлениях и выводах. Что касается менеджеров- помните, мы здесь участники, а не акционеры. И акции наши -не голосующие. Но - к нам прислушиваются, и это есть хорошо. Так вот если принять реформу как неизбежный или точнее свершившийся факт- то нам, менеджерам надо либо не мешать, либо конструктивно советовать. Все остальное - призывы отменить или координально изменить-только отодвигает отладку процесса и публикацию новых правил игры на более дальний срок. Я хочу играть- пусть по новым, внезапно возникшим правилам- но хочу играть по ПРАВИЛАМ, которые жду не дождусь, когда высчитают, утвердят и выложат нам на обозрение. И вот тогда снова будет ИГРА. А время экспериментов- молю бога- быстрее бы закончилось!

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Гордей писал(а):Руководство ВСЕ делает ПРАВИЛЬНО!!!
Обратите внимание, что не по нраву все происходящее только МЕНам с несколькими комами-монстрами!!! В скором будущем ВЫ ВСЕ начнете выставлять их в свободные! НО они не будут свободными! Их продадут новичкам!!! Все хотят денег.Все!Так почему от успешного проекта руководство НЕ МОЖЕТ получать вознаграждение?!!
Послесловие.
Вот так я вижу позицию основателей "архитекторов"!


Я позволю отметить только эту цитату. За нее дали желтую по делу- потому что данная версия событий реально оскорбляет основателей проекта приписывая им то, от чего Акар и Аверс спокойно отказались и я горжусь, что после придумывания механизма работы во ВСОЛе Фонда Федерации, я вновь оказался первым и в этом эксперименте. :D

Я имел недавно 7 команд. В том числе - таких монстров как Гавр (Франция) и Локомотив (Москва).
Время не позволяло мне играть этими комами, и они были выставлены в свободные. Но не за деньги - а каждая тянула не на 100 баксов-поверь мне.
По ним был объявлен месячный конкурс, и по итогам голосования менеджеров страны они были отданы достойным АБСОЛЮТНО бесплатно. Загляни в ростеры этих клубов- они не сильно поменялись за сезон- поймешь о каких клубах речь.
Mikl
 
 
 

Сообщение Dus 27 янв 2008, 11:40
Mikl писал(а):Палыч,привет! Да не будет никакого закрытия проекта. Даже если уйдет куча игроков- это и ежу понятно. Да и потом- не главное это в моих размышлениях и выводах. Что касается менеджеров- помните, мы здесь участники, а не акционеры. И акции наши -не голосующие. Но - к нам прислушиваются, и это есть хорошо. Так вот если принять реформу как неизбежный или точнее свершившийся факт- то нам, менеджерам надо либо не мешать, либо конструктивно советовать. Все остальное - призывы отменить или координально изменить-только отодвигает отладку процесса и публикацию новых правил игры на более дальний срок. Я хочу играть- пусть по новым, внезапно возникшим правилам- но хочу играть по ПРАВИЛАМ, которые жду не дождусь, когда высчитают, утвердят и выложат нам на обозрение. И вот тогда снова будет ИГРА. А время экспериментов- молю бога- быстрее бы закончилось!

Золотые слова. Абсолютно всё верно написал. Акар с Аверсом и не ходят сейчас на форум, чтобы не читать одно и то же и видеть постоянно одну и ту же грязь. Сейчас у них есть работа поважней - всё окончательно отладить и найти необходимый баланс в игре.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Гордей 27 янв 2008, 11:45
Ребята, я извинился. Что мне теперь проект покинуть, что бы вас улыбнуло? :oops:
Гордей
 
 
 

Сообщение АнтоN 27 янв 2008, 12:03
Цель реформ мне понятна, считаю все во благо лиге сделано.
Есть только предложение ограничить, точнее снизить максимально возможное число команд одновременно находящихся под руководством одного менеджера.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Encephalon 27 янв 2008, 12:30
Думаю это предложение не стоит рассматривать, т.к. по этому поводу создатся еще одна тема и будут поливать грязью админов :)
По поводу реформ, считаю, что надо перестать обсуждать это в данный момент, и подождать пока администрация даст информацию. Думаю это будет очень скоро!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение basileos 27 янв 2008, 12:45
АнтоN писал(а):Есть только предложение ограничить, точнее снизить максимально возможное число команд одновременно находящихся под руководством одного менеджера.

Ну вот допустим было у меня до недавнего времени 5 команд.Стало 2.Лучше тебе от этого стало?
Я что то так и не пойму смысла этого предложения?Или это исконно русско-шариковское отнять и поделить?
basileos
 
 
 

Сообщение sport13 27 янв 2008, 13:15
АнтоN писал(а):Цель реформ мне понятна, считаю все во благо лиге сделано.
Есть только предложение ограничить, точнее снизить максимально возможное число команд одновременно находящихся под руководством одного менеджера.


Отличное предложение! :D
У тебя что слишком много команд??? Разрываешься? Так отдай одну. Какие проблемы?!
А у других и считать не надо.
sport13
 
 
 

Сообщение Гордей 27 янв 2008, 13:24
Действительно, зачем ограничивать? В свободных командах у нас числится больше 100! Зачем увеличивать столь неприятную цифру?!! Здесь необходимо обратное предложение: как стимулировать МЕНов-магнатов! Что бы иметь более трех команд, необходимо участвовать в проекте с 200... года, активно участвовать в развитии сайта и пр. Поэтому ИМХО нужно такие личности премировать! :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение Bartender 27 янв 2008, 17:58
Гордей, +1.
Bartender
 
 
 

Сообщение Юфан 27 янв 2008, 18:06
Mikl писал(а):Палыч,привет! Да не будет никакого закрытия проекта. Даже если уйдет куча игроков- это и ежу понятно. Да и потом- не главное это в моих размышлениях и выводах. Что касается менеджеров- помните, мы здесь участники, а не акционеры. И акции наши -не голосующие. Но - к нам прислушиваются, и это есть хорошо. Так вот если принять реформу как неизбежный или точнее свершившийся факт- то нам, менеджерам надо либо не мешать, либо конструктивно советовать. Все остальное - призывы отменить или координально изменить-только отодвигает отладку процесса и публикацию новых правил игры на более дальний срок. Я хочу играть- пусть по новым, внезапно возникшим правилам- но хочу играть по ПРАВИЛАМ, которые жду не дождусь, когда высчитают, утвердят и выложат нам на обозрение. И вот тогда снова будет ИГРА. А время экспериментов- молю бога- быстрее бы закончилось!

[color=green]Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:[/color

]
Гордей писал(а):

Руководство ВСЕ делает ПРАВИЛЬНО!!!
Обратите внимание, что не по нраву все происходящее только МЕНам с несколькими комами-монстрами!!! В скором будущем ВЫ ВСЕ начнете выставлять их в свободные! НО они не будут свободными! Их продадут новичкам!!! Все хотят денег.Все!Так почему от успешного проекта руководство НЕ МОЖЕТ получать вознаграждение?!!
Послесловие.
Вот так я вижу позицию основателей "архитекторов"!

Я позволю отметить только эту цитату. За нее дали желтую по делу- потому что данная версия событий реально оскорбляет основателей проекта приписывая им то, от чего Акар и Аверс спокойно отказались и я горжусь, что после придумывания механизма работы во ВСОЛе Фонда Федерации, я вновь оказался первым и в этом эксперименте. :D

Я имел недавно 7 команд. В том числе - таких монстров как Гавр (Франция) и Локомотив (Москва).
Время не позволяло мне играть этими комами, и они были выставлены в свободные. Но не за деньги - а каждая тянула не на 100 баксов-поверь мне.
По ним был объявлен месячный конкурс, и по итогам голосования менеджеров страны они были отданы достойным АБСОЛЮТНО бесплатно. Загляни в ростеры этих клубов- они не сильно поменялись за сезон- поймешь о каких клубах речь.

Mikl, не соглашусь с тобой.... Если руководство провело ренформу начисления баллов и все бы молчали, никакой правки бы не было...Так же и со стадионами.... Так что ничего это не отодвигает а заставляет задуматься...И я всё же хочу играть по правилам по которым можно играть и развиваться , а не тихонько умирать....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Mikl 27 янв 2008, 18:16
Нет повода со мной не соглашаться. О конструктивной критики, которая присутствовала тут на форумах, в том числе и от тебя, я писал ранее- в предыдущем моем посте. Ее результат- обещание подкоректировать и тему баллов и тему стадиков. Не так ли? То есть результата добились. Теперь - какой смысл гнать пургу уже там 3 или 4 тур после озвучивания обещания отрегулировать, посылая все те же матчи ( ошибки то не устранены, все пока явно в расчетах, да и нет ошибок ИМХО так как нет правил!!! :))) )?
Сомнений нет- не получится Администрации отрегулировать ( читай опять же мой более ранний пост тут), не успеют до Чемпионата. А значит ( опять же пост ранее ) - год будем жить в эксперименте. И помирать может тихонько даже. Я вот не хочу, но придется, и останусь. Думаю, ты -тоже.
Что до правил -так их бы увидеть для начала.
Mikl
 
 
 

Сообщение dos 27 янв 2008, 18:20
Юфан писал(а):И я всё же хочу играть по правилам по которым можно играть и развиваться , а не тихонько умирать....

Пока что еще ни одна команда не пережила полный цикл обращения игроков. 16-леткам первого сезона сейчас 27 лет. Таким образом, мы еще не видели уробороса (круговорота говнеца в природе ;) ). Так что, о какой-то смерти команд говорить не приходится. Смерть неизбежна - помирают старые игроки, замещаются новыми. В нынешних условиях, эта замена будет происходить чуть побыстрее, а может чуть медленнее - тут от стратегии манагера зависит. Но вспомните, Акар как-то говорил, что время эффеткивной жизни боевого состава должно сокращаться, что происходит уже на протяжении 2-х сезонов.

ПыСы. Какие-то команды "сдохнут", как "сдох" Салют, и еще куча менее заметных монстров. Какие-то обернутся. Все в равных условиях. А то, что чем сильнее команда - тем сложнее ей совершить этот оборот без потери результатов - ну так это правильно. Так и должно быть.
dos
 
 
 

Сообщение Гордей 27 янв 2008, 18:26
Bartender писал(а):Гордей, +1.

Незнаю что такое +1, но спасибо! А то я уже решил забить на всол (первая ласточка dos) из болгарии ушел, так теперь моего преза австралии забанили, думал "ВСОЛовская" мафия житья не даст, теперь остаюсь.
Bartender, еще раз спасибо! :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение Юфан 27 янв 2008, 18:30
dos писал(а):
Юфан писал(а):И я всё же хочу играть по правилам по которым можно играть и развиваться , а не тихонько умирать....
Пока что еще ни одна команда не пережила полный цикл обращения игроков. 16-леткам первого сезона сейчас 27 лет. Таким образом, мы еще не видели уробороса (круговорота говнеца в природе ;) ). Так что, о какой-то смерти команд говорить не приходится. Смерть неизбежна - помирают старые игроки, замещаются новыми. В нынешних условиях, эта замена будет происходить чуть побыстрее, а может чуть медленнее - тут от стратегии манагера зависит. Но вспомните, Акар как-то говорил, что время эффеткивной жизни боевого состава должно сокращаться, что происходит уже на протяжении 2-х сезонов.

ПыСы. Какие-то команды "сдохнут", как "сдох" Салют, и еще куча менее заметных монстров. Какие-то обернутся. Все в равных условиях. А то, что чем сильнее команда - тем сложнее ей совершить этот оборот без потери результатов - ну так это правильно. Так и должно быть.
Я имел ввиду сдохнут при таких доходах от стадиона и при оставшихся расходах... Если конечно не внесут поправки....
А Салют не сам сдох ему помогли, если бы его отдали во время в нормальные руки играл бы, подкосили автосоставы....

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Mikl писал(а):Нет повода со мной не соглашаться. О конструктивной критики, которая присутствовала тут на форумах, в том числе и от тебя, я писал ранее- в предыдущем моем посте. Ее результат- обещание подкоректировать и тему баллов и тему стадиков. Не так ли? То есть результата добились. Теперь - какой смысл гнать пургу уже там 3 или 4 тур после озвучивания обещания отрегулировать, посылая все те же матчи ( ошибки то не устранены, все пока явно в расчетах, да и нет ошибок ИМХО так как нет правил!!! :))) )?
Сомнений нет- не получится Администрации отрегулировать ( читай опять же мой более ранний пост тут), не успеют до Чемпионата. А значит ( опять же пост ранее ) - год будем жить в эксперименте. И помирать может тихонько даже. Я вот не хочу, но придется, и останусь. Думаю, ты -тоже.
Что до правил -так их бы увидеть для начала.

сейчас уже больше про финансы говорят .... и никто пока не обещал подкорректировать и в какую сторону ... :)
Да и насчёт баллов, пока ещё много ссылок на странное распределение.... поэтому и шлют....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 644
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге