Результатов поиска: 794

Вернуться к расширенному поиску

Re: Программа развития юниоров ПНГ

BaGa писал(а):Оставьте в покое этого хейтера, он палец о палец не ударил и способен только срать и гадить)
Все так в серьез воспринимают его слова))
Пожалуйся еще там на сообщения, тебя тут сильно оскорбляют ;( ;( ;(
На что еще ты способен?) Хотелось бы уже что-то путное услышать, а лучше увидеть)

Там голосование пустили, давай там агитируй за отмену, к тебе обязательно все прислушаются.

Ты даже не представляешь на сколько ты глупо выглядишь с каждой фразой.
October
05 апр 2024, 22:37
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

Beckenbauer писал(а):Я понимаю, что каждый вправе иметь свои мнения, но такие отзывы немного обескураживают, что ли. Не знаю, как другие, но я лично пришел в этот проект молодежи просто потому, что захотел помочь федерации. Да, этот игрок будет полезен и моей команде, но я бросаю все силы на его прокачку, чтобы не отставать от плана. Чтобы он усиливал сборную. Это главная причина. Хотя у меня база в процессе стройки, и многого ещё нужно улучшать. Думаю, что те, кто старается на благо федерации, заслуживают поддержки от остальных, так как сборная общая, то есть всех менеджеров, и всем следует прилагать усилия для ее укрепления. Я не трясусь за этими деньгами. Денег мне хватает, я умею их сам зарабатывать, и это можно видеть по кассам моих команд. Кроме того, я уже перевел всю зарплату тренера сборной за прошлый сезон - пусть федерации будет поддержка. Но странно видеть, что наиболее активно за фонд федерации трясутся те, кто добровольно туда уже больше 10 лет не делал взносы.

Сделайте нормальный проект для сборной, добейтесь результатов с этой сборной и никто вам слова не скажет. А сейчас вы воспитали 5 инвалидов, не потратили ни одного изменения формы, не вышли воспитанным вами проектом ни на один крупный турнир, не говоря о том чтобы чего то полезного на этом турнире добиться. И Уже ждете чтобы остальные вам оплатили из общего фонда (читай правильно - из бюджета всех команд) этих калек. Ваше нытье как вы потратили в них силы - выглядит странным для проекта где воспитание своих игроков является обыденным событием. Вы растите своего юниора для себя, мне он абсолютно не интересен. У меня есть свой, получше вашего, но я не вижу никаких оснований требовать оплату его развития от Вас. Точно так же как Вы от меня на своего. Рассказ про пользу вашего юниора для сборной предлагаю Вам написать ближе к полуфиналу крупного турнира.
October
05 апр 2024, 19:01
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

AnBer писал(а):Логика у меня простая: программа обсуждалась, все кто хотел заявились, награды были обещаны. А то, что игроки пришли плохие или прокачаны не так как хотелось бы, дело десятое. Не отменять же теперь программу и не лишать менеджеров обещанных наград из-за этого?

Предлагаю проголосовать по этому голосованию так, как каждый считает нужным, и закрыть этот вопрос. И объявить новую программу, с более доработанными правилами, если найдутся желающие.

Поддержка из ФФ будет оказана любому бредовому проекту? Президент не должен анализировать на что он обещает общие средства? Вы сначала согласовываете проект, непредусматривающий кучу проблем, а потом у вас "не отменять же". Отменять, если не в состоянии заранее проанализировать. Или оплачивайте из личных средств. Остальные этот проект не согласовывали.
October
05 апр 2024, 17:28
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

AnBer писал(а):Я согласен, что выхлоп от программы не такой, как это было раньше, но сейчас и реалии игры другие. Сейчас всё решает ПРС, и менеджеры как правило бросают качать игроков, у которых он низкий.

В любом случае, менеджеры-участники не виноваты, что в этой программе было так мало участников, и я уверен, что они прокачивали игроков исходя из своих возможностей, и за это их можно вознаградить.

Вижу ответ только на один пункт про количество, остальные успешно проигнорированы.

AnBer писал(а):...Сейчас всё решает ПРС, и менеджеры как правило бросают качать игроков, у которых он низкий....

BaGa писал(а):Выкладываю скриншоты от тренеров игроков по итогам сезона.
СКРИН по Рекс Месак - https://ru.paste.pics/ccfb628fc72f95a079bd0dad8477ff2a

Андрей, ты хоть тут последуй своей логике. Давайте оплачивать ПРС 13% из фонда, жалко что ли. Когда сборы в фонд организуешь?
October
05 апр 2024, 10:51
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

Ну раз хотите подвести итоги, давайте посчитаем кому и за какие заслуги решено выкинуть 11 млн из фонда федерации.

Итак, по итогам 68 сезона, с учетом старения имеем:
1. Рекс Месак 17- 62 И Г3 4млн
2. Даниэл Джо 17-63 Г3 Ск 3млн
3. Тони Арени 17 -57 Г3 2млн
4-5. Паскаль Кунди 17 - 54 Г2 1 млн
4-5. Таунсвиль Лакаманга 17 - 53 Ск Ат

Данные итоговые показатели почему-то и ведущий конкурса и президент решили не засвечивать. В целом, тут можно ничего не писать. Называть этот состав цветом сборной как минимум странно. А оплачивать такое - подходящее слово сами подберете.

Для тех кому этих показателей мало, дополню статистику.
1. Конкурс является закрытым кружком тех кто заявился для участия. Это нормальное явление когда участники собирают фонд конкурса и оплачивают его сами. Когда за это предлагается платить из общего фонда федерации, это уже ненормально.

2. Количество участников не гарантирует в рамках достижений сборной ничего. Даже то, что игрокам форму будут под сборную менять, не то что результат.

3. В наличии игроки, не заявленные в конкурс, но выглядящие ни чем не хуже по своим характеристикам.
17 - 63 В3 Ат
17 - 55 Д4 Км
17 - 56 В3
17 - 55 Г3
17 - 51 Пк3

4. Если этого мало, предлагаю вспомнить итоги чуть более организованной, но такой же бредовой программы, которая уже была.
Например, статистика выплат за 4 сезона.
viewtopic.php?p=4643843#p4643843

Призываю всех адекватных менеджеров не поддерживать подобные выплаты.

ПС. открыл старые программки без выплат из фонда, Худший участник 44 сезона 16-41 Г2 Пд3 (+10 баллов наигровка) - это 18 место проекта.
October
04 апр 2024, 20:58
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

Понятие "логические коллизии" вам неведомы. Хотелось некого развития программы и поправить ошибки, но увы, автор программы сразу свалился в оскорбления с переходом на личности. В целом как с тобой, так и с твоей программой всё быстро прояснилось. Буду блокировать со своей стороны как сборы так и выплаты по данному проекту. А так 5 автосоставов сборной за 2 цикла тоже весьма показательны.
October
03 янв 2024, 21:51
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Программа развития юниоров ПНГ

Методика расчета вызывает замечания:
1. Согласно п.2 правил балл, взятый с игры, дает бонусные очки
2. Балл с игры = 1 очко бонусное (т.е. вы получаете +1 очко по 1-ому пункту и +1 очко бонусное, т.к. балл получен в игре) (если вы получили +1 балл для игрока в игре, а затем -1 балл в игре, то и бонусное +1 очко по 2-ому пункту вы тоже теряете, должна быть плюсовая разница по баллам из игры, чтобы получить бонусные очки по этому пункту).
*потерянный балл - минус 1 очко

В итоге это бонусное очко может привести к нелогичным исходам, например, игрок, которому вкачали 5 баллов, будет выше в рейтинге, чем игрок, которому баллов не вкачивали, но 3 балла он с игры взял. Т.е. если на старте были два игрока 16 - 40, то 16-43 окажется выше чем 16-45.
2. Нет условий стартовой оценки. По правилам получается 16-40 равен стартовому 16-30. Если заявляется цель программы развитие юниоров, то логично учитывать силу пришедшего юниора.
3. Пункт из рекомендаций:
1. По приходу своей 16-ти летней молодежи - изучите стиль игрока, исходя из этого вы сможете понять вашу профильную спецуху, на которую надо будет делать упор.
Если спецуха из школы не совпала с профильной по стилю - ничего страшного, просто дальше будете делать акцент именно на профильную спецуху.
Для кого данная рекомендация? Это как то учитывается в программе? Многие команды, заточенные под британь. Например, растят и дальше юниора катеначчо с заточкой под свою команду и британские спецухи. Если этот пункт каким то образом влияет на учет баллов, нужно подробно расписать, если не влияет - рекомендацию ни о чем и лучше удалить.
4. Не прописан список спецух, которые будут и не будут учитываться в программе. Этот пункт должен быть до старта, во избежании лишних споров.
5. [личное] Мне очень не нравятся программы, не ставящие перед собой конкретной цели, но рассчитывающие на бюджет федерации. Очень часто подобные программы дают выхлоп где то около нуля в плане результатов сборной, но которое почему то должны оплатить остальные команды.
October
03 янв 2024, 20:24
 
Форум: Папуа Новая Гвинея
Тема: Программа развития юниоров ПНГ
Ответы: 40
Просмотры: 2035

Re: Суринам. Юниорская сборная.

Александр, очень неожиданный и редкий для наших сборных вышел сезон. Поздравляю, это огромный успех для всех нас!
October
02 апр 2023, 11:00
 
Форум: Суринам
Тема: Суринам. Юниорская сборная.
Ответы: 908
Просмотры: 72171

Re: Беседка!

Да в целом все уже забыли что президент появился) минус ему добавил
October
16 фев 2023, 23:21
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Беседка!
Ответы: 3497
Просмотры: 226559

Re: Афрокубки

А я подумал что ты специально на 3 место идешь...
October
09 ноя 2022, 17:56
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Афрокубки
Ответы: 680
Просмотры: 138982

Re: Прокачка юниоров.

1. В чем глубокий смысл прокачки и дождя и солнца?
2. На какой результат рассчитывает школа по итогам своей работы?
3. Подача заявок и ограниченный режим подразумевает выплаты кто первым впишется, а не тех кто будет качать реально сильнейших?
4. Фонд составляет 28 млн. Предполагаются сборы вот на это?
5. Отсутствуют какие либо ограничения по спецухам. Кто первый впишется с набором К Оп У Л (например) полагаю будет в списке награжденных?

Очень сырое предложение.
October
27 сен 2022, 17:07
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Прокачка юниоров.
Ответы: 11
Просмотры: 3032

Re: Беседка!

Что-то все молчат о выходе КДИ на 1 место в рейтинге Африке. Всё-таки историческое достижение :beer:
October
03 июл 2022, 23:37
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Беседка!
Ответы: 3497
Просмотры: 226559

Re: Беседка!

Вот кстати совершенно не думал что у нас остались какие-то шансы попасть в мирокубки на будущий сезон) Если это так - то прекрасно)
October
24 июн 2022, 21:26
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Беседка!
Ответы: 3497
Просмотры: 226559

Re: Беседка!

Эдуард, с победой! Твои последние сезоны в мирокубках - это нечто и победа сегодня абсолютно заслуженная, как следствие всех вложенных сил на протяжении вытаскивания КДИ из дебрей мирокубковых рейтингов. Поздравляю! :beer:
October
23 июн 2022, 22:52
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Беседка!
Ответы: 3497
Просмотры: 226559

Re: Афрокубки

С победой! :beer:
October
14 июн 2022, 22:17
 
Форум: Кот-Дивуар
Тема: Афрокубки
Ответы: 680
Просмотры: 138982
След.

Вернуться к расширенному поиску